Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7261
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Хазалочка и Туан снялись в клипе. Оба такие хорошенькие :kiss:


  • 2

#7262
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
027aec79392f.jpg

новый парень Мехвешки :) чем то напоминает Озгуржана :idea:
  • 3

#7263
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Рада, что вам понравились фотки :) .

Айнура, спасибо за клип :kiss: . Посмотрела его и поняла, откуда был фотосет Хазал и Туан на кухне :idea: . Понравился стиль 60-х годов.
ПыСы. у солиста группы такие зрачки гипнотизирующие :ninja: с светящимися точками по кругу зрачка (наверно линзы такие).

а парень Мехвешки ничего, такой симпатичный и модный, и не долговязый как Озгур, как раз под стать Мехвеш ростом :D (или они сидят и мне показалось все это :spy: ).
  • 0

#7264
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А серия была такая скучная :bored: , что и писать не хочется.
  • 0

#7265
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ага, во вчерашней серии блестали Мариям, Мехвеш и Тайфун о которых если и есть что сказать то только негатив. чё Игит парится? не заметит его Тайфун он же по своему опыту должен знать, не то что может пройти мимо может и поздорововаться зуб даю не поймают!!! хотя, иной раз думается не зря наверное они забыли в квартире, может что-то путное и найдут надеюсь...
  • 0

#7266
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я немного пропустила,а как Игит попал в дом Мерта и Дениз?
  • 0

#7267
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
вроде не показывали, показали лишь как он подходил к дверям, в течении серии я думала что замок «китайский» и он с одного размаха открыл. но когда Ден и Мерт пришли замок был цел и заперт на ключ, получается у Игита есть ключи или что-то в этом роде. млин, если и здесь он останется незамеченным то «я застрелюсь». хотя нет у них-то и окна не железные - ступодово Игит сбежит. меня вот что злит, он несколько раз твердил что ПОКА НА ЭТОМ ХВАТИТ и каждый раз оставался, то комок убирал, то «посуду мыл», как я поняла Игит не первый раз в их доме, теперь-то понятно откуда у него столько фоток Денизки. :)

ух, ты, теперь Дилош тоже в числе подозреваемых надо же. а Мустафа-то на кои украл Бахри? отбивную сделает? или в Мадагаскар отправит?
еху, Казым возвращается, я в ожидании его реакции на «обработанную физиономию» Бану, ей-то хоть глаза подправили это радует, а то ходила вся такая «полтораглазая».
Дениз не очень красиво повела себя и здесь упомянув что никогда не простит, могла бы хотя бы промолчать.
я раньше как-то не обращала внимание и тока сегодня заметила внешний вид дома Мерт и Ден и я в шоке, ничем не отличается от убежища Игита, и еще айдалада, мен ондай уйде турмас едiм ешкашан кандай жагдай болса да, онын устiне екеуiнiн де барар уйлерi бар гой, акымактар :)))
  • 4

#7268
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Салтанат, я пацтолом от твоего поста выше :lol: :lol: :lol: .
Серию не видела, но в принципе поняла о чем речь.
Рахмет, так рассмешила и позитивом зарядила :) .
  • 0

#7269
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
за плюсики спасибо девочки! и за комплимент спасибо, Хати.
на всякий случай разьясню, под «комок убирал и посуду мыл» имелось ввиду как он их разбивал и как сложенную на поднос посуду о пол шандарахнул. и сериал на самом интересном месте закончился: Игит внутри дома он не успел уйти, а Дениз поковырялась в сумочке и нашла ключ и вот-вот открывает дверь, с одной стороны стоит Игит, с другой - Мерт и Дениз.
Бахри украли, и пугают пистолетом. соседи Зылихи разболтались что в последнее время ее часто навещало рыжое бестие и теперь Дилош в числе подозреваемых. воот...
ах, да, Бану и Мелих решили восстать против Мустафы, а то есть начали обзванивать людей уважающих Тарыка, и теперь голубки приняли «условия войны». Мелих сказал что у него есть знакомые которые шаш ал десе бас алады.

Сообщение отредактировал Салтанaт: 12.04.2012, 22:27:20

  • 1

#7270
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :hi: !


Салта, спс за обзор серии :kiss: ,
если еще что-то было, дополните пожалуйста, девочки, а то столько времени почти не смотрела, на последние минут 15-20 успевала, а вчера вообще серию пропустила :weep: .
  • 0

#7271
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Пелин решила развлечь Озана и вытащила его на какую то вечеринку, где ему оказывала знаки внимания какая то девушка которая когда то ему нравилась, но Озан :faceoff: ... Великии страделец, блин!!! Взял бы пример с Пелу, она права на этом жизнь не заканчивается, нужно как то двигатся дальше, заводить новые знакомства. а он одно заладил, ах если я мог умереть :faceoff: :faceoff:
  • 0

#7272
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Понравилось поведение Икбаль, когда она услышала новость про Мариам. Она не стала злорадничать, радоваться что ее ненавистная врагиня в тюрьме. Она просто сказала что конечно от этой женщины можно всего ожидать, но на убииство она не пойдет.
  • 0

#7273
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Ага, а перед вечеринкой Пелин сводила Оззи на массаж - релакс.
У Оззи начался депрессняк.

Икбаль решает уехать на пару дней из города в какое-то тихое местечко на отдых вместе с братцем Мустафой. Тот рад и согласен. Наверно в это время за спиной Икбаль и порешат Бахри :faceoff: . Правда, пока не понятно, что с ним будут делать.
  • 0

#7274
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Хатииии, незачто :kiss:

Я тоже думаю что это линзы. И мне понравился этот стиль. Правда я немного не поняла сам сюжет клипа :confused:

Салта, убила своей "полтораглазой" :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7275
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Если Икбалька узнает, что творит ее любимый братец по отношению к Бахри, получит от нее точно. Жаль, что у нее такой брат-очень плохой человек.
  • 0

#7276
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
понравился момент когда Мелих помешал Озану выстрелить в себя
как я поняла,Волкана побили?за что?это случилось когда он по приказу Мустафы куда то поехал?
теперь Бахри в числе подозреваемых))))
  • 0

#7277
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
всем привет!!!!!!
аААа!! меня бесит Тайфун!!! что за "полицейский"??? даже без ковычек писать не охота! блин, Мехвеш и Шукран должны работать в полиции))) у них и то больше получится!

мама говорит, (вчера еще) надо к Мариямке подсадить Берну, чтоб Мерт к ней помягчал, и Бахри, м.б. его тоже дети простят?7)))



кто-нить знает, вооще Мустафу-АФЕРЮГУ когда-нибуть накажут?поймают? АРЕСТУЮТ?
  • 0

#7278
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Тайфун меня сегодня просто поразил :faceoff: и как такое в голову могло прийти?

А Икбаль вон как распереживалась за Бахри. Видимо любит еще.
  • 0

#7279
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

кто-нить знает, вооще Мустафу-АФЕРЮГУ когда-нибуть накажут?поймают? АРЕСТУЮТ?


будем надеятся.
  • 0

#7280
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
я тоже всего-лишь на вторую половину серии.
Тайфун вообще полицей или по блату устроился на работу? мало того что ничего не умеет делать (в плане профессии), так еще свои обвинения предьявляет без оснавании, человек отсутствует всего 2-3 часа а он уже официально признал подозреваемым Бахри, нет понимаю ему так положено наверное, но ведь рано еще. хотя очень кстати они придумали эту затею СБЕЖАЛ ОН ОТОМСТИВ ЗЫЛИХЕ ШЕНЕР.
девчоночки, как Игит-то отделался? я на начало не успела...
пи эс: я рада что всем понравился вчерашний обзор серии мной, я сама под столом писала :))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.