Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#7241
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Так выглядит постер к сериалу на данный момент в Турции, где ГГ - Мелих и Бану
Изображение

Что-то я не поняла, Бану будет жить в доме Мелиха будучи беременной от него и встречается с Оззи :spy: (и это на фоне настоящих событий в сериях смотрится весьма неоднозначно :confused: :rolleyes: )
ИзображениеИзображениеИзображение

А в доме Мариям (ну судя по обоям они из Мариямкиного зала :D ) будет жить Оззи :confused: :faceoff: (мда, не думала увидеть жилище Оззи таким)
Изображение
  • 4

#7242
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
BEGÜM ♥ CANTUĞ (Мелих и Бану) на отдыхе в Абанте

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

:lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение
  • 4

#7243
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
У них даже в жизни такие отношения, как в сериале (обратите внимание на Оззи :D )
ИзображениеИзображение
  • 4

#7244
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мерт вместе с сестрёнкой и отцом

Изображение

Здесь они с папой дурачатся :laugh:
Изображение
  • 4

#7245
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мерт во время поездки в ЮАР

Изображение

Изображение

:eek: :D
Изображение
  • 3

#7246
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Жалель со своей женой

Изображение
  • 3

#7247
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Оказывается Берна в молодости играла в фильме Dudaktan Kalbe - Ламию. Кто видел одноименный сериал (Симфония любви), недавно шедший по на нашим каналам, вспомнит героиню Ламию

Здесь Берна молодая в роли Ламии
Изображение
  • 3

#7248
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А это наш строгий Казым такой в необычном нам образе без усов :D

ИзображениеИзображениеИзображение

А здесь он чем-то на Мустафу смахивает :laugh:

ИзображениеИзображение
  • 3

#7249
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Суна

Изображение
  • 1

#7250
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А вот собственно и сам Мустафа :p

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#7251
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мустафа с сыном Тарду

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#7252
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Вот не думала, что Мустафа так любит кошек :rolleyes: (у меня тоже есть такой черный кот, поэтому он мне стал как-то ближе духом :D )

Изображение

Изображение
  • 3

#7253
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Хати, благодарю за все фото, так интересно, жаль что лимит положительных оценок закончился, на все не успела поставить плюсы! я закладку сделала, обязательно покажу всем тем кто смотрит Дениз!
сценаристки внешне красивые, а что за опилки в голове, удивляет... вроде не блондинки :6:

Сообщение отредактировал Салтанaт: 11.04.2012, 14:47:33

  • 1

#7254
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Теперь пару "ласковых" о Мариям.

Вчера она получила письмо, что Злючка, это на самом деле не Фатима, а Зылиха Шенер, и если она немного напряжет свое серое вещество, то обязана вспомнить кто это. Неужели она так быстро могла забыть ту, от которой увела мужа? Сидела еще, вспоминала ее :mad: Ааа, это оказывается та самая Зылиха Шенер, которая состояла в МУСУЛЬМАНСКОМ браке с мужем :dont: Ничего себе, значит Мариям не боится Аллаха? Так спокойно прожить с мужчиной как ни в чем не бывало, за которым в слезах и горе остались жена и сын, которые по истечению нескольких лет превратились в не весь кого - одна озлобленная на судьбу женщина, жаждущая отмщения, другой - психически не устойчивый маньяк-убийца...Оказывается Мариям знала их, знала! И зная, без всякого зазрения совести спокойно прожила с ним не зная горя и печали, лишь бы все вокруг считали, что она родила не незаконнорожденную дочь, а как и полагается - от МУЖА, которого Дениз считала родным отцом сколько знает себя. А как тот умер, пошла на новые поиски приключений - вновь разбить чью-то семью и мирную жизнь. А жертву она отметила издалека, молодец, все так тщательно и хорошо запланировала :faceoff: Хоть и ходит себе спокойной, но черт знает, что там у нее - в голове. Таких как она, действительно стоит опасаться :dont: Разбив размеренную жизнь Бахри Атабая и вынудив дочь скитаться в лачуге, опять таки ходит себе преспокойно, а душа ее как никогда спокойна (видно по лицу). Обычно когда женщина страдает, у нее опухшие глаза, не расчесанные волосы, не поглаженная одежда, и лицо без мэйк-апа :D А, еще она без аппетита, и не в силах терпеть дома кого-либо. А к ней домой приходят все кому не лень, всем она раскрывает душу нараспашку, сама не забывает погулять, то к Бахри пойдет с охапкой еды для него, то к своей ненаглядной Фатмуше сходит поболтать, иногда взяв под ручку Бахри да в компании Жакеси с Барби сходит доченьку проведает, постоит перед ней со страдальческим лицом, услышит от той пару ласковых и уйдет себе спокойно :faceoff: Мдаа, Мариям - само спокойствие, мне бы капельку ее спокойствия.
И вот вчера Мариям собрав всю злость в кулак, которая есть в ней, бежит домой к Фатиме-Зылихе. И что она хотела бы ей сказать при встрече, вот интересно? Мол, как ты меня могла обманывать, ах ты стерва такая, а я тебе поверила, помогала тебе толкать твою коляску, приносила лекарства, болтала с тобой, я тебя подружкой считала, а ты! А ты оказывается не Фатима, а Зылиха - мусульманская жена моего бывшего мужа, и бла-бла! Стоп!!! Мариям вообще не имеет права бежать к ней, да еще с таким злым выражениям лица, как будто предали ее и высказываться той :dont: Это ведь она увела у той мужа, это она оставила маленького Мехмета без отца, это она сделала из Зылихи живую "вдову" при живом-то муже! Это она вынудила их стать такими! И это ей нужно высказать все, жалко конечно, что Зылиха не успела открыться перед ней, жалко, что она не дожила, жалко, что не успела отомстить ей, когда уже близился ее финал...

Буду очень рада, если посадят Мариям в тюрьму на долгие годы, если не в тюрьму, то в специализированное учреждение, где держат женщин, которые разбивают семьи. Таких как Мариям нужно изолировать от общества :dont:

+ 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
  • 1

#7255
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ахаха, Мустафа в шоке, все окружающие его люди оказались родственниками Бану. он Казыма вспомнил, я-то думала что сценаристы уже забыли что Казым и Мустафа знакомы.

всем привет
сценаристы не забыли а я забыла :D как они познакомились?
  • 0

#7256
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира,с прошедшим днем рождения!Извини,что не вовремя поздравил,счастья,благополучия,здоровья и большой внеземной любви!

спасибо))))))
  • 0

#7257
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Хатиииии, фотки чудеееесные! :kiss: Лови плюсики :kruto:
  • 1

#7258
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
млин, и я забыла как Казым попал к Мустафе, кажись по рекомендациям, и ведь кстати уволился он именно после того как узнал о махинациях Мустафы, а Волкан наоборот, и никакой он второй Казым а самый последний ******...
  • 0

#7259
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

А вот собственно и сам Мустафа :p Изображение ИзображениеИзображениеИзображение


на первой фотке - он самый смешной :lol:
  • 0

#7260
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Мерт вместе с сестрёнкой и отцом Изображение Здесь они с папой дурачатся :laugh: Изображение


:lol: :lol: :lol: :lol: из Мерта симпатичная блондиночка вышла)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.