Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6861
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Дениз устав от споров вокруг, относительно ее происхождения, решает перейти на заочное обучение и вообще уехать из Анкары. Мерт просит пересмотреть ее отъезд. Но она категорически против и просит его понять ее. Отворачивается и уходит в замедленном кадре, Мерт остался и смотрит ей в след.

а на что она рассчитывает жить, интересно :spy: ?

А на что она вообще живет? С тех самых пор, как из дома ушла? Святым духом пропитается, лепестком цветка укрывается, она ж у нас фея
  • 0

#6862
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы!!! :hi:
Девочки, сегодня немного посмотрела повтор, и-то с конца, хотела посмотреть как врезал Бахри этому негодяю Мустафе, но млииин, так разочаровалась, нужно было как Волкаша сначала головой его ударить, завалить его на землю, самому сесть на него и колотить до тех пор, как не выбил бы с него джина :o
Теперь тут все будем "страдать" от одержимости Мустафы Бахрижаном :D

Мустафушка вообще зятя любит, а тут и повод моську почистить имеется, сестрицу обидели. А Бахри и вспоминать не хочет, как он случайно с во время истории с долгами Жакеси чуть мафиозные знакомства милашки Сезгинера не раскрыл, жаль, я сгораю от желанию засунуть Сезгинеров: старшего - в тюрьму, именно в тюрьму, не в СИЗО, младшего - в дурку, от одержимости Бану полечить
  • 0

#6863
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

А Мариямка опять сидит у Бахри. у этой женщины вообще совесть есть? или то что все происходит вообще до консерватории?

Она почище Дениз будет, та хоть иногда внятно рассуждает, а эта леди....Я от нее в шоке
  • 0

#6864
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

всем привет
Игит поцеловал фотку Дениз :eek: он случаем не влюбился?

а вот этого я не видела.... :eek:
он наверно головой ударился... :faceoff:
  • 0

#6865
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

мне вот не понравился как Мерт накричал седня на отца.Да хватит уже дуться на маму та ,она ведь помагла ему избавится от Дилоша.Даже Жалель ее давно простил.

Мерт, как и большинство из молодежи, постоянно перегибает палку, *эта женщина* - его мать, и отчет в своих действиях не ему давать, это уж так. Хотя Бернаш, как мать, баллов до Икбаль не добирает
  • 0

#6866
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

когда Зылиха говорила о месте,кому она собиралась мстить за Мехмета?

у меня эта женщина ассоциируется со словом месть, ей по барабану кому и за что мстить собирается, главное произнести это слово. она то кроме Дениз и Мариям никого толком и незнает чтоб мстить. она теперь за все что происходит будет мстить Дениз и Мариям. я не удивлюсь если завтра скажет «противная Дилош украла деньги, я отомщу тебе Мариям, всю жизнь испортили» ахаха, :))))
она наверное даже после того как собственный сын убьет ее будет мстить Мариямке и Дениз *простите за отступление*
  • 2

#6867
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

неет, Игит не влюбился, *я люблю тебя и чмок* - просто такая фишка, не знаю чем они это обьяснят, но точно не любовь, не думаю что сознательно влюбится в дочь злейшего врага, и тем более он сказал этому самому фото «дорогая, ты соскучилась, жди, я вернусь и *повыдеру тебе все волосы*(дословно не помню)».

в такую *любовь* я верю :D

Пелинка пока держится, молодец,

А я уж не могу на них с Мелихом смотреть, твою мать, когда ей дадут нормального, своего, персонального, требую Пелинке нормального женского счастья!
  • 0

#6868
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Логика в сериале не соблюдается.Станиславский если узнает,то наверное перевернется в гробу...

Отчего-то чувство, что скоро в качестве высшей меры наказания будет вечный просмотр ДЕНИЗ.
  • 2

#6869
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Мелих,правильно подметила Зинира,сейчас меня как раньше не впечатляет,мне он бабником и озорником больше нравился.Его колькие шутки вкупе с голосом дублера и мимика-жестикуляция,прилизывающий язычок являлись своего рода визитной карточкой.Нынешний Мелих вызывает горькую жалость и ностальгию о вчерашнем.Хорошо сыгранный отрицательный персонаж-залог успеха любого сериала

Согласна с каждым словом!!!!!!!! Новый Мелих - это *потеря потерь*
  • 0

#6870
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем привет! С праздником!

Меня Озан...я уже писала, но вчера окончательно я его возненавидела! Какой же он не пацан, да,Мелих "изменил" Пелин, ну иди ты сам разберись или вообще,пусть Пелин с Мелихом сами решат, нет " я папе расскажу,он его накажет!"(я дословно не помню), он не думает о последствиях?еще не стесняясь по его дому ходит спокойно! Я сделала для себя такой вывод,что Озан боится Мелиха раз не может с ним разобраться. почему тогда в начале сериала Озан не стоял так горой за Пелин, когда Мелих над ней издевался?неужели кричалка выросла? Конечно, папа рядом ходит, че бы не повыпендриваться? Бесит он меня одним словом, и как Бану его терпит, я б на ее месте...... Интересно получается, когда его "добрый папа" наймет людей против М и Б, Озан будет спокойно сидеть? Где же его любовь к Бану, о которой он на каждом углу кричал? Мое мнение, он не любит Бану, а просто как и большинство других героев сериала боится остаться в одиночестве!если бы любил, то давно бы отпустил Бану,когда та хотела расстаться с ним! А так, исходя из его поступков, и шантажей в адрес Бану, причина ясна, он боялся остаться ОДИН!


А ты не заметила, что там у всех братьев есть манера совать носы в жизнь сестер? Причем именно тогда, когда не надо. Озгур рычит на Мерта, Озан, на Мелиха, Мустафа на Бахри. У них понятие о частной жизни есть?
Озан...Вот и познал Мелих своего друга. Пока они с Оззи (читай - их отцы) были наравне, Озан к Шахину с уважением, а теперича что? Он уже давно весь стыд потерял, я его уже видеть не могу и жалости к нему нет никакой.
Кстати, а что бы ты на месте Бану? Бросила? Ухум, она давно мечтает Тока за Мустафушей дяди с пистолетиками ходят, и отнюдь не с водяными. Терпеть приходится девочке. Насчет одиночества Оззи - СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!Просто удивительно, до чего человека может довести боязнь одиночества..
  • 0

#6871
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Игит вернулся вы знаете что он убьет свою мать!!! :ninja:

да)я это знала)Зинира, Игит убьет,когда увидит что его мамаша вовсе НЕ ИНВАЛИД

он - ПСИИИИИИИХХХ!!!!!!!!!! Она же - ЕГО МАТЬ!!! Мамочки, ничего себе сериал!!!!
  • 0

#6872
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений


неет, Игит не влюбился, *я люблю тебя и чмок* - просто такая фишка, не знаю чем они это обьяснят, но точно не любовь, не думаю что сознательно влюбится в дочь злейшего врага, и тем более он сказал этому самому фото «дорогая, ты соскучилась, жди, я вернусь и *повыдеру тебе все волосы*(дословно не помню)».

в такую *любовь* я верю :D

в такую *любовь* я тоже верю - человек помешан и все такое, в том-то дело что это *любовь* а не любовь ((в нормальном смысле слова)).

насчет наказания, то я тоже так считаю, ахаха, представила себе картину:
внучка бабушке:
- апа, пойдём погуляем?
- подожди, я досмотрю серию, меня когда-то твоя пробабушка Салтанат попросила досмотреть, внучка привыкай, может быть я тоже попрошу тебя досмотреть...
  • 2

#6873
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кыздар, я немного забросила наш сериал, так как пошли нудноватые серии, то бишь критические дни наступили у нашего сериала :laugh:

Знаешь, я была немного шокирована как Бану сказала Пелинке: "Мен Озаннын уйиндемин", имея в виду дом Мелиха :eek: Ол уй кашаннан бери Озаннын уйи болып калыпты? Или я попустила как он прописался там? :spy: Он ведь там живет с тех пор, как сильно обиделся на отца, и жил он там на правах лучшего друга хозяина и конечно гостя. Да и Мелих молодец, не упрекает Озана его же наглостью и хамством, ведь Озан настолько там прижился, что ведет себя там как хозяин ей богу.

Не говори, ну, судя по постам - не все безнадежно, надоть к сериалу возвращаться :hi:
По поводу Оззи и Мелихжана у мя вообще такие мысли.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 23.03.2012, 22:44:33

  • 1

#6874
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

насчет наказания, то я тоже так считаю, ахаха, представила себе картину:
внучка бабушке:
- апа, пойдём погуляем?
- подожди, я досмотрю серию, меня когда-то твоя пробабушка Салтанат попросила досмотреть, внучка привыкай, может быть я тоже попрошу тебя досмотреть...

капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Я под столом, слушай, это в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Тока у мя внуков нет, блин. кто ж досматривать будет? :confused: :confused:

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 23.03.2012, 22:45:17

  • 0

#6875
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Мустафа все-таки в детские игры не играет, вон он как загнул, уговоривает Икбальку заяву накатать на этих двоих! п*пец, турков не могу понять, на родителей орать можно, пить, целоваться, не уважать все можно, а то что двое решили пожить вместе - трагедия глобальная! коим это боком касается кто снимают квартиру молодожёны или нет? ведь главное порядошные были! Мерт и Дениз все же нашли где жить, не дворец конешно, но нашли (пока незнаю на какие шиши, но они сняли квартиру, и уже планируют купить мебель).

Ой, чей-то меня так финансы М+Д волновать стали. С родителями разговаривать нельзя, а деньги ИХ тратить - можно?
Ой, блин!!! Землетрясения, войны и налоги...Турция пережила все, но то, что двое молодых людей хотят пожить (просто ПОЖИТЬ) в одной квартире - этого она, конечно, не перенесет!!! От этого она умрет сразу!!!

мы наверное турецкую валюту так и не поймём

Я их финансовые отношения вообще понимать отказываюсь

млииин, если на этот раз Пелин и Озан не добьются правды, то я сама прибью этого балбеса-Озана как Турсынкуль апа вчера в пародии. думаю, Пелин на этот раз окончательно удостоверилась в своих прежних подозрениях, я так за нее рада - лучше горькая правда чем такая подружайка как Бану.

Пелин такую подругу,увы, заслужила, так же как и Бану - Пелин. Эти две леди друг друга стоят.
Озан уже не балбес, он - лаааадно, не буду писать, а то.... вообще, вспоминайте не цензуру - кто какую может, это будет мой портрет Озана и его умственных способностей.
Вот Пелинку немного жаль, дурочка, как Мелих с ней вел себя весь сериал, и опять на те же грабли.. Ээээх, когда ей лубофф дадут....
  • 0

#6876
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы!!!

Сегодня посмотрела последние пол часа серии, кстати, они прошли динамично. Спецом для нашего Нуржана напишу краткий обзор самых интересных моментов.

1. Дениз с Мертом ведут себя как дети ей-богу, они отреклись от своих родителей и строго-настрого указав им не вмешиваться в их личную жизнь и взявшись за руки решили снять жилье и жить вдвоем. Но во многих местах им отказывали, так как они еще не муж и жена, но в итоге нашли какой-то дом без ремонта, и решили пока жить там :faceoff:
2. Игит пришел к себе домой. Мать увидев его чуть не упала. Но он не был столь рад этой встрече, видимо сильно разочарован в матери, да и не до нее ему сейчас, ему срочно нужны денежки. Мать с радостью поможет ему. А ведь денежки улетели вместе с Дилош :faceoff:
3. Пелин узнала, что в тот злополучный день в кафешке рядом с Мелихом сидела...Бану :ninja:

Блин, Дениз идет?! Черт, я думала - весь Наурыз не будет.
1. Дениз и Мерт никогда не вели себя как взрослые.
2. Расстроена за Игита, млин, вот повезло мужику с мамой. Хороший человек оказался загублен, и ради чего?
3. Капец Казанове!
  • 0

#6877
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

девочки, привет! пародия была бесподобная, у меня от смеха живот заболел!

Скрытый текст

ржу ни могу, Оззи точно любят, причем со страшной силой.....Уау, это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6878
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Кэт, история зачётная, вот если бы Мерт не сбежал сам из дома то обязательно взял бы к себе, он же добрый фей, помнится в его комнатушке все пожили по очереди, и Ханде, и Дениз, и Гозде (если не ошибаюсь,), и даже сам Мелих (когда от мужа любовницы прятался)))))
походу, сценаристы сами забыли чей это дом и что там между Оззи и отцом.
  • 0

#6879
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Пелин посмотрела на Бану глазами Юлия Цезаря а-ля "И ты Брут!", в ее взгляде все было написано, от ее взгляда можно было многое понять, брр, как это плохо когда тебя предают(((
  • 0

#6880
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений


насчет наказания, то я тоже так считаю, ахаха, представила себе картину:
внучка бабушке:
- апа, пойдём погуляем?
- подожди, я досмотрю серию, меня когда-то твоя пробабушка Салтанат попросила досмотреть, внучка привыкай, может быть я тоже попрошу тебя досмотреть...

Тока у мя внуков нет

у мя тож, и надеюсь никому не придётся за нас досматривать, и надеюсь я увижу финал прежде чем появятся эти самые внуки.
ахаха, еще одна мысля появилась, мож быть потом когда досмотрим сериал, напишем каналу письмо с просьбой повторно крутить сериал, ибо внучата наши незнают что там было-то в начале, Шахрезатты бердi гой ПО ПРОСЬБАМ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ деп, сол сиякты? :))) ((кидайте тапки, я сама в шоке))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.