Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6841
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Дина, я тоже в конце подошла, так жаль, но сразу же вспомнила про вас, думаю хоть кого-то успею предупредить и написала!
у меня до сих пор живот болит, ахаха, надеюсь еще повторят, а передача называется Наурыз-думан! это был настоящий фуррор, надо же с таким сарказмом сделать "ремейк". короче, буду теперь караулить канал, а то програмки-то нет дома...
  • 0

#6842
*ДИНА*

*ДИНА*
  • Гость
  • 22 сообщений
Игит убьет свою мать?! Хотя от него такое можно ожидать...
  • 0

#6843
*ДИНА*

*ДИНА*
  • Гость
  • 22 сообщений

Дина, я тоже в конце подошла, так жаль, но сразу же вспомнила про вас, думаю хоть кого-то успею предупредить и написала!
у меня до сих пор живот болит, ахаха, надеюсь еще повторят, а передача называется Наурыз-думан! это был настоящий фуррор, надо же с таким сарказмом сделать "ремейк". короче, буду теперь караулить канал, а то програмки-то нет дома...

Жаль у мя тож программки нет. СпасибО те за пересказ))
  • 0

#6844
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
он наверное в топку психонулся, а то от самого Игита я этого не ожидала, он и так жил в страхе, его глюки беспокоили, но думаю в здравом уме он бы на мать и руку не поднял, а так, когда ему терять нечего, конечно ожидать можно всё...
  • 0

#6845
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
да ладно, не стоит благодарности, если бы я могла более красочно передать, к сожаления, пересказ - не мой конёк.
..

Сообщение отредактировал Салтанaт: 23.03.2012, 01:40:47

  • 0

#6846
*ДИНА*

*ДИНА*
  • Гость
  • 22 сообщений
Да уж в этом Салтанат я с тобой согласно.Он ведь уважал мать (мне в начале даже казалось что он ее боялся) Но в последнее время он ходил каким то психованым...
  • 0

#6847
*ДИНА*

*ДИНА*
  • Гость
  • 22 сообщений
сериал в последнее время ваще стал каким то скучным..

Сообщение отредактировал *ДИНА*: 23.03.2012, 01:52:40

  • 0

#6848
*ДИНА*

*ДИНА*
  • Гость
  • 22 сообщений
Да Салтанат в этом я с тобой согласна.Он уважает свою мать (мне даже в начале казалось что он же боится) Но последнее время он ходил каким то психованным...
  • 0

#6849
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем,привет!Сегодня буду в дороге,не смогу посмотреть сериал,заранее прошу,как посмотрите,девчонки,перескажите,плиз!
  • 0

#6850
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
Салтанат,спасибо что описала пародию.читая её я всё представила и тоже долго смеялась :lol: хорошую пародию сделали,и всё ведь правда.Озан и Тайфун точно такие же в сериале :lol:
  • 0

#6851
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!!

Сегодня посмотрела последние пол часа серии, кстати, они прошли динамично. Спецом для нашего Нуржана напишу краткий обзор самых интересных моментов.

1. Дениз с Мертом ведут себя как дети ей-богу, они отреклись от своих родителей и строго-настрого указав им не вмешиваться в их личную жизнь и взявшись за руки решили снять жилье и жить вдвоем. Но во многих местах им отказывали, так как они еще не муж и жена, но в итоге нашли какой-то дом без ремонта, и решили пока жить там :faceoff:
2. Игит пришел к себе домой. Мать увидев его чуть не упала. Но он не был столь рад этой встрече, видимо сильно разочарован в матери, да и не до нее ему сейчас, ему срочно нужны денежки. Мать с радостью поможет ему. А ведь денежки улетели вместе с Дилош :faceoff:
3. Пелин узнала, что в тот злополучный день в кафешке рядом с Мелихом сидела...Бану :ninja:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.03.2012, 20:32:04

  • 1

#6852
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
когда Игит пришёл к матери,снял очки.......аааа......так понравился.....
наконец то Пелин раскрыли глаза
когда Зылиха говорила о месте,кому она собиралась мстить за Мехмета?
Мехвеш решила собрать деньги для Дениз и Мерта.молодец!
  • 0

#6853
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

всем приветы :hi: !

у нас в Ате такоооой снегопад :eek: со вчерашнего дня, что-то погода рамсы попутала :-/ .

привет!
у нас в Риддере вообще сказали /переживи 3 месяца зимы, и получи 4- в подарок*
  • 0

#6854
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
привет всем!

Бану и Мелих разоблачены - для меня это главная новость сегодняшней серии.

Вела бы Бануша себя повежливее с окружающими людьми, возможно тот официант и не рассказал бы Пелин ничего.

Понравилось как Башак Акбай сыграла! Такой шок на лице был написан.

Мелих трус стал. Где тот "обаятельный засранец" который так мне нравился? :faceoff:

Мехвеш Хотамыш как всегда блещет идееями. Интересно как она собирается заработать 50000 турецких лир за неделю? :eek:

Дениз и Мерт и вправду как дети. Хотя и правда пора быть более самостоятельными :dont:
  • 0

#6855
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

когда Игит пришёл к матери,снял очки.......аааа......так понравился.....
наконец то Пелин раскрыли глаза
когда Зылиха говорила о месте,кому она собиралась мстить за Мехмета?
Мехвеш решила собрать деньги для Дениз и Мерта.молодец!


тоже понравилось! эффектно сыграно!
  • 0

#6856
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


такс, просьба читать

сколько не пыталась, у меня не загрузилось :( .
можешь продублировать свой пост?

выслала в личку, наслаждайся (а я морально пойду готовиться)
  • 0

#6857
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ваа, девочки, поздравляю, наконец-то не скучная серия! я так и знала что это Игит написал, Мустафа все-таки в детские игры не играет, вон он как загнул, уговоривает Икбальку заяву накатать на этих двоих! п*пец, турков не могу понять, на родителей орать можно, пить, целоваться, не уважать все можно, а то что двое решили пожить вместе - трагедия глобальная! коим это боком касается кто снимают квартиру молодожёны или нет? ведь главное порядошные были! Мерт и Дениз все же нашли где жить, не дворец конешно, но нашли (пока незнаю на какие шиши, но они сняли квартиру, и уже планируют купить мебель).
Мехвешка загнула тоже, кайыр сурап жур гой чтоб 50000 лир собрать, девочки, мы наверное турецкую валюту так и не поймём, Хотамышка собирает по одной лире с каждого, а помнится что Дилошка за 25000продала машину, а Бану за 20000 собиралась богатый дом снять и актеров нанять. и что получаем? либо там дома и машины дешевые, либо Мехвеш студенттердi «грузить етiп» жур гой.
а Мариям, тьфу ты, кетсiншi ары жек корем оны.

млииин, если на этот раз Пелин и Озан не добьются правды, то я сама прибью этого балбеса-Озана как Турсынкуль апа вчера в пародии. думаю, Пелин на этот раз окончательно удостоверилась в своих прежних подозрениях, я так за нее рада - лучше горькая правда чем такая подружайка как Бану.

а пересказывать я все-таки не умею, так что передаю эстафету..,
  • 0

#6858
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


всем приветы :hi: !

у нас в Ате такоооой снегопад :eek: со вчерашнего дня, что-то погода рамсы попутала :-/ .

привет!
у нас в Риддере вообще сказали /переживи 3 месяца зимы, и получи 4- в подарок*


у нас в Кокшетау это уже народная присказка :lol:
  • 0

#6859
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Хазиран, обалдеваю от твоих вкусов, мя дальше "Место встречи изменить нельзя"

в смысле, тебе тоже все это нравилось?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 23.03.2012, 20:48:48

  • 0

#6860
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Мустафа начал называть Дениз:"незаконнорождённой" и Бахри ему врезал(давно пора)

аплодирую Бахри (я его громко подбадривала, когда он врезал этому уроду, что мама начала меня успокаивать :D ). козел Мустафа, как он может так обзывать Дениз, ведь она тоже пострадавшая сторона.

о да!!!!!!!!!!!!!!1Как я была рада это видеть!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.