Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6821
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я новичок! но всем привет с праздником!!!!

Leesarang добро пожаловать! :hi: присоединяйтесь к обсуждению! :) :)
  • 0

#6822
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
у кого есть эта песня-Haydut - B. K. D. S.или где можно скачать(казахстанские сайты)
и ещё вот эту песню не могу нигде найти-NAFILE.у кого есть?
  • 0

#6823
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
На сайте tac.az имеются все песни Хайдута! Я там скачиавала, а каз.сайты незнаю, на нур.кз нету? А!еще может быть на slider.kz

Сообщение отредактировал *айка*: 22.03.2012, 18:05:22

  • 0

#6824
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

я новичок! но всем привет с праздником!!!!

привет! Спасибо!и тебя тоже с праздником!

Игит вернулся вы знаете что он убьет свою мать!!! :ninja:

да)я это знала)Зинира, Игит убьет,когда увидит что его мамаша вовсе НЕ ИНВАЛИД
  • 1

#6825
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

а каз.сайты незнаю, на нур.кз нету? А!еще может быть на slider.kz

на нуре не нашла,а на slider.kz кажется нету
  • 0

#6826
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

да)я это знала)Зинира, Игит убьет,когда увидит что его мамаша вовсе НЕ ИНВАЛИД

я в шоке :eek:
  • 0

#6827
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет! С праздником!

Меня Озан...я уже писала, но вчера окончательно я его возненавидела! Какой же он не пацан, да,Мелих "изменил" Пелин, ну иди ты сам разберись или вообще,пусть Пелин с Мелихом сами решат, нет " я папе расскажу,он его накажет!"(я дословно не помню), он не думает о последствиях?еще не стесняясь по его дому ходит спокойно! Я сделала для себя такой вывод,что Озан боится Мелиха раз не может с ним разобраться. почему тогда в начале сериала Озан не стоял так горой за Пелин, когда Мелих над ней издевался?неужели кричалка выросла? Конечно, папа рядом ходит, че бы не повыпендриваться? Бесит он меня одним словом, и как Бану его терпит, я б на ее месте...... Интересно получается, когда его "добрый папа" наймет людей против М и Б, Озан будет спокойно сидеть? Где же его любовь к Бану, о которой он на каждом углу кричал? Мое мнение, он не любит Бану, а просто как и большинство других героев сериала боится остаться в одиночестве!если бы любил, то давно бы отпустил Бану,когда та хотела расстаться с ним! А так, исходя из его поступков, и шантажей в адрес Бану, причина ясна, он боялся остаться ОДИН!


Всем приветы, и всех с праздником!!!

Кыздар, я немного забросила наш сериал, так как пошли нудноватые серии, то бишь критические дни наступили у нашего сериала :laugh:

Знаешь, я была немного шокирована как Бану сказала Пелинке: "Мен Озаннын уйиндемин", имея в виду дом Мелиха :eek: Ол уй кашаннан бери Озаннын уйи болып калыпты? Или я попустила как он прописался там? :spy: Он ведь там живет с тех пор, как сильно обиделся на отца, и жил он там на правах лучшего друга хозяина и конечно гостя. Да и Мелих молодец, не упрекает Озана его же наглостью и хамством, ведь Озан настолько там прижился, что ведет себя там как хозяин ей богу.
  • 0

#6828
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет
сначала мне показалось что Берна изменилась.но из вчерашней серии я поняла что это ни так.у меня такое ощущение что Мерт ей безразличен.она даже не волновалась где он переночевал.ей лишь бы в этом доме жить

Берна все равно изменилась, жизнь ей преподала отличный урок! Уверена, что она все равно не та прежняя Берна в голове которой были только массаж, макияж, визаж, тряпки, шмотки и т.п. Но как говорится: "Горбатого могила исправит" ;)
А Мертушка где ночевал? Он тоже разочаровывает когда орет на мать, и тупо твердит что не простит мать, и когда просит отца, чтобы тот тоже не прощал. По моему он немного перепутал, ведь он сын, а Жалель ее муж, и ему решать, прощать бывшую жену или нет, почему Мерт должен вмешиваться? Я понимаю, в нем до сих пор говорят обида и непонимание, но все равно он сейчас относится к ней как к врагу номер 1, и напрочь позабыл, что она его мама, что родила его подарив тем самым ему жизнь :dont: Знаете, иногда порой радуюсь, что мои детки еще маленькие и не смотрят такие моменты в сериале, ибо боюсь, что посмотрев как герои кричать на родителей и не уважают их, что будут брать с них пример... :-/

я новичок! но всем привет с праздником!!!!

кош келдин!!! :hi:

Игит вернулся вы знаете что он убьет свою мать!!! :ninja:

и как скоро это произойдет?
  • 0

#6829
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дениз до сих пор обижена на весь мир мать? :p
  • 0

#6830
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем приветы!!! С наступающим праздником всех!!! Наурыз Кутты болсын!!! :kiss: :kiss: :kiss:

о привет Карлочка, как дела? как детки? давно тебя тут не было, или ты заходишь, читаешь нас, но не пишешь? ;) не пропадай! и тебя с праздником!!! :kiss:
  • 0

#6831
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А Мертушка где ночевал?

как я поняла в кафе Мода
  • 0

#6832
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Дениз до сих пор обижена на весь мир мать? :p

так и есть.она каких только слов ей с Бахри не говорит.ужас
  • 0

#6833
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений

я новичок! но всем привет с праздником!!!!

приветствую Вас! рахмет, и Вас поздравляю!
да, Берна однако изменилась, она уже не та «блондинка», но все равно очень некрасиво вышло, уйдiн, акшанын буынан она кажется пьянеет, ей надо фото лачуги и Шукран снять и уйiнiн торiне iлiп кою керек, ну, если получится вернуться туда.
Игит убьет мать??? *падает в обморок* и как же цензура Турции и да и Казахстана тоже пропустит такое? жесть. думала ее другое наказание ждёт. млин, в период этого сериала седину и инфаркт заработаю наверное...
  • 0

#6834
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
девааааачки, сразу сюда пришла чтоб сказать по каналу Казахстан идет пародия на сериал Дениз - дуйте сюда, шикарная пародия.
там Бахри, Сабиха, Игит, ахаха, Озан такой же тормозной, а Игита как и в фильме тупо из-под носа упускают. Мелих прям в уахаха бросает. Бахри бесподобен, короче умора настоящая...
  • 0

#6835
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Салта, приветик, а что за пародия? Млин, я не видела(((
  • 0

#6836
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Салта, приветик, а что за пародия? Млин, я не видела(((

я тоже не видела.охота посмотреть..........
  • 0

#6837
*ДИНА*

*ДИНА*
  • Гость
  • 22 сообщений


Салта, приветик, а что за пародия? Млин, я не видела(((

я тоже не видела.охота посмотреть..........

Мля,я не успела,ток в конце подошла.Так жаль(((
  • 0

#6838
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
девочки, привет! пародия была бесподобная, у меня от смеха живот заболел!
на праздники Онер кырандары разные пародии приготовили, я сама на конец только успела. вот что я успела посмотреть(всех играли мальчики из Онер кырандары, только одну Бану играла девушка): Сабиха идёт по деревенской улице вся такая деревенская, навстречу Озан (обросший, волосы в хвостик):
- здраствуйте, вы мама Бану?
- нет, я не мама, родственница я, и мы работаем в *название забыла, какое-то госучреждение*.
Озан тупо поверил:
- права была Бану - они богатые.
в кафе Мода(стену всякими газетами обвесили) Мелих и Бану обнимаются, заходит Озан, видит все, но так тупо как и в самом сериале говорит:
- Вы мои самые верные друзья!
Мелих и Бану решились рассказать Озану и показывают обручальные кольца на пальцах. Озан:
- Мелих, я же доверял тебе, считал другом...
*у этих двоих выражение лица типа "наконец-то понял, балбес"* Озан продолжает:
- я тебя считал другом а ты настоящий братец! спасибо, обручалку купил!
тут появляется какая-то бабушка и дает подзатыльник Озану, все в шоке:
- кто вы такая?
- я Турсынкуль апа из Алматы, зритель сериала, мне этот тупой Озан надоел, эй, козiндi ашып карасай, Мелих пен Бану журiп жур гой. ты че совсем дурак?
появ-я мальчик, типа уже у них ребенок есть, а тупец так и не понял.
в это время в парке Игит раненый убегает еле-еле, а Тайфун и полисмены гонятся подтанцовывая *ну, вы намёк поняли, да?* Игит и Тайфун садятся на такси, но Игит заплатит больше и Тайфун выходит из такси со словами «на этот раз тебя не поймали, но держись бла-бла», короче показали как тупо упускали в сериале, :))))
девочки, я пересказчик никудышный, хех, этот крышеснос надо видеть самим )))
  • 4

#6839
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Всем приветы!!! С наступающим праздником всех!!! Наурыз Кутты болсын!!! :kiss: :kiss: :kiss:

о привет Карлочка, как дела? как детки? давно тебя тут не было, или ты заходишь, читаешь нас, но не пишешь? ;) не пропадай! и тебя с праздником!!! :kiss:

Мирочка, у нас все хорошо. Вожусь с племянником. Теперь у меня по ходу тройня. (представляете, кормила грудью племянника, а ему нравится). Читаю вас периодически. Времеи сопсем нетю отвечать на ваши комменты. Но хочу сказать, что могу подписаться под каждым словом Миры, Хазируши, на счет всего. Девочки, прям как будто мои мысли высказываете.
Жаль не увидела пародию... Надеюсь в повторе покажут.
  • 0

#6840
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
и всем приветы!!! Лю-лю всех и целую!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.