Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6881
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
я тоже в числе тех кто был очарован игрой Башак Акбай - настолько грамотно передала эмоцию, то что в душе происходит, это ваще что-то с чем-то, аж мурашки по коже.
конечно, Пелин не святоша, но по отношению к Бану она была честна, всегда верила, доверяла, ей теперь доверять некому, я не хочу чтоб она сломалась, а то она склонна к депрессии, а то и суициду, а наоборот, хочу чтоб стала сильнее, докапалась до всех деталей, и вернулась в свой репертуар *я вам покажу-отомщу-задушу* и т.д.
  • 0

#6882
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет!! Блиииин, вчерашнюю серию не видела, последние несколько минут только( КЭТ, история зачетная:D ))))) Вы не заметили, что дом,который сняли Мерт с Дениз,т.ч.комната в которой они стояли, по планировке напомнила комнату Бану и Суны ?:D )
  • 0

#6883
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

еще одна мысля появилась, мож быть потом когда досмотрим сериал, напишем каналу письмо с просьбой повторно крутить сериал, ибо внучата наши незнают что там было-то в начале, Шахрезатты бердi гой ПО ПРОСЬБАМ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ деп, сол сиякты? :))) ((кидайте тапки, я сама в шоке))

ээх, Салтанат, я как-нить без тапочек,тем паче, что сама уж 1- сезон забываю, укатала Дениз меня, по ходу, повтор не внучатам, а мне понадобится :) этот сериал явно на рекорды в Книгу Гинесса идет
  • 0

#6884
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт, история зачётная, вот если бы Мерт не сбежал сам из дома то обязательно взял бы к себе, он же добрый фей, помнится в его комнатушке все пожили по очереди, и Ханде, и Дениз, и Гозде (если не ошибаюсь,), и даже сам Мелих (когда от мужа любовницы прятался)))))

Уху, "гостиница Демирханов" :faceoff: Меежду прочим!
А чего это Мелих пошел к Мерту? Вроде Оззи тогда с батей уже помирился, чтобы к себе друга не взять. Нет, Мелих у Мертжана жил.

походу, сценаристы сами забыли чей это дом и что там между Оззи и отцом.

Да они серию покажут, забудут :faceoff: и заново интригу плести начинают, у мя уже ощущение что в этом мире нельзя понять тока 3- вещи:
1. Бога
2. Женскую логику
3. Логику турецких сценаристов

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 24.03.2012, 19:21:56

  • 0

#6885
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

КЭТ, история зачетная :D )))))

:D я бяка
  • 0

#6886
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Насчет того, что сценаристы сами забывают некоторые серии эт точно! Вчера помнится официант к Пелинке подошел и говорит что-то вроде: "ВЧЕРА эта девушка,которая сидит с вами сидела здесь и целовалась с тем парнем".(ох уж эта моя память,дословно не помню) Хотя там уже как минимум неделя пройти должна!

Сообщение отредактировал *айка*: 24.03.2012, 19:19:00

  • 0

#6887
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

я тоже в числе тех кто был очарован игрой Башак Акбай - настолько грамотно передала эмоцию, то что в душе происходит, это ваще что-то с чем-то, аж мурашки по коже.

Да от её игры всегда мурашки по коже, когда вопит - это вообще нечто!!! В сериале игра тока у Бегум и Башак - на жииирррнууююю 5! Остальные до их уровня не дотягивают. Хорошо смотрится Мелих, но в последнее время персонаж настока опущен, что тупо вызывает жалость.

конечно, Пелин не святоша, но по отношению к Бану она была честна, всегда верила, доверяла, ей теперь доверять некому,

Что-то я пропустила момент, когда Пелин была честна с Бану. Да они врут всему миру и друг другу. Изначально Пели действительно доверяла Бэн (несколько первых серий, когда пели, была ооочень не уверена в себе), но по наводке Мелиха она при всех обвинила её в краже брошки (да, я снова вспоминаю старые серии), про дружбу здесь речи не шло. Мало того, Пел и Мелих были убеждены - как НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА, Бану возьмет это дело на себя (у них странные представления о дружбе, млин). На данный момент я не считаю Бану предательницей, и вот почему - хотя Пел обвинила Бану в краже, Турикоглы также не осталась в долгу, Пели пыталась умереть. Я не обвиняю Бану, она тогда сама почувствовала себя преданной и действовала так как считала нужным, (впрочем не предвидя ТАКИХ последствий). Но Пелин стоило уже тогда задуматься. Если человек так мстит, какие еще мысли он может вынашивать? На предательство Пелин Бану ответила таким же предательством. 1-1
Обе девушки проявили определенную силу воли и простили друг друга. Но я считаю, что после этой истории они уже не доверяли друг другу так, как раньше. Их отношения стали симбиозом. Бану разрабатывала гениальные планы пакостей Дениз, Пелин осуществляла их (прямо Доктор Зло и его помощники :D ). Рядом с уверенной и решительной Бану Пелин и сама стала более жесткой, упрямой, хитрой и решительной. У ней появилась вера и способность придумывать пакости самостоятельно (сомнительный талант).
Однако она по-прежнему часто сомневается в своих силах, сомневается, что её можно полюбить, принять такой, какая она есть. Я понимаю, что святых типа Зафера в сериале больше не будет, но тем не менее, сценаристы меня уже тупо начинают напрягать. Из Пелин сделали врага народа, человека 33- несчастья. Образу Башак так стараются придать драматичность, что героиня в итоге выглядит как восставшая из ада. Я хочу, чтобы с Пелин был-то нормальный, не такой, как Бану, не такой, как Зафер, а серединка на половинку.

я не хочу чтоб она сломалась, а то она склонна к депрессии, а то и суициду, а наоборот, хочу чтоб стала сильнее, докапалась до всех деталей, и вернулась в свой репертуар *я вам покажу-отомщу-задушу* и т.д.

У неё репертуар *я вам покажу-отомщу-задушу* практически не прекращается. Если не рычит, так рыдает. А вот желания наши совпадают - я тоже хочу, чтоб Пелин стала сильнее и мысли о смерти перестали ее одолевать. Правда, я бы не хотела, чтобы она мстила Бану. Но тут уж бесполезно. Банни сценаристам тож не нравится.
  • 0

#6888
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Насчет того, что сценаристы сами забывают некоторые серии эт точно! Вчера помнится официант к Пелинке подошел и говорит что-то вроде: "ВЧЕРА эта девушка,которая сидит с вами сидела здесь и целовалась с тем парнем".(ох уж эта моя память,дословно не помню) Хотя там уже как минимум неделя пройти должна!

Хех, ты дословно не помнишь вчерашнюю серию, а этот тип из кафе помнит девушку, сидевшую в многолюдном кафе 1- (!) неделю назад. Он случаем в разведке не работал? и парня запомнил, наблюдательный...

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 24.03.2012, 19:23:25

  • 0

#6889
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
я тоже заметила ВЧЕРА, аж слух режет, мы тут на половину башки седину заработали а он вчера все видел, видете-ли. ну, тут думаю дело в переводе - устали наши актеры, раньше когда они не были в ссоре Денизжан Бахрижана называла то АFАЙ, то БАХРИ МЫРЗА (тут конешно ничё такого нет, это я так к слову).
ну, а таких официантов желаю всем кафешкам мира: наблюдательный такой, помнит кто когда с каким парнем приходил, кто кого позвал и даже, тьфу ты, какая девушка когда в туалет выходила :)

на комнату я не обратила внимания, но думаю если они одинаковы то они всего лишь одинаковы, а не одна и та же, не вижу смысла каждый раз менять обстановку, хотя, млин, от сериала можно и ожидать...
  • 0

#6890
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

ну, а таких официантов желаю всем кафешкам мира: наблюдательный такой, помнит кто когда с каким парнем приходил, кто кого позвал и даже, тьфу ты, какая девушка когда в туалет выходила :)

О да, я ж говорю, разведчик! Штирлиц, Джеймс Бонд...Меня еще интересует, какого он Пелинке докладывать поперся? Его какое дело, кто с кем в кафе сидит?

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 25.03.2012, 14:43:01

  • 0

#6891
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ахаха, мало того что он вмешался в чужие дела (Бану и Мелих), так он еще вклинился в разговор девушек, нет, я понимаю если бы Пелин спросила:
- вы не заметили т.д.,
ну типа напряг парень мозги и вспомнил, аннет же, *так и хочется сказать как корейские парни, да и казахские парни тоже* ащщщь, ащщщь :))))))
  • 1

#6892
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!!

Салта, корейские парни произносят: "айгууу, айгууу!!!" :D

04 марта оказывается год как мы тут тусуемся :super: :beer:
  • 0

#6893
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
привет, Мира! вот 6 лет смотрю Корею и думала что АЙГУ говорят точно женщины, тебе повезло что еще не услышала как их парни АЩЩЩЬ говорят, ахаха, слух режет есть же, прям как наши парни, :)

девочки, ух ты, уже год, поздравляю вас, отныне и себя что держимся! получается сериал мы смотрим больше года? *опять непроизвольно произносит слова корейских парней*
  • 0

#6894
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Поздравляю темку с годом:beer: :beer: :beer:


  • 0

#6895
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Пелин посмотрела на Бану глазами Юлия Цезаря а-ля "И ты Брут!", в ее взгляде все было написано, от ее взгляда можно было многое понять, брр, как это плохо когда тебя предают(((

серию не видела, но уже представляю взгляд Пелин))
конечно плохо бывает, когда тебя кто-то предает, но по крайней мере из-за предательства человек становится сильнее, надеюсь Пелин станет такой))
еще я думаю, что Пелин переключит свою месть на Бану, чем на Дениз, ибо она до этого была итак злая, а тут правда раскрывается насчет Мелиха и Бану...тем самым негативная энергия Пелин направится на Бану:( :faceoff:
  • 0

#6896
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


я тоже в числе тех кто был очарован игрой Башак Акбай - настолько грамотно передала эмоцию, то что в душе происходит, это ваще что-то с чем-то, аж мурашки по коже.

Да от её игры всегда мурашки по коже, когда вопит - это вообще нечто!!! В сериале игра тока у Бегум и Башак - на жииирррнууююю 5! Остальные до их уровня не дотягивают. Хорошо смотрится Мелих, но в последнее время персонаж настока опущен, что тупо вызывает жалость.

согласна с вами насчет Башак, Бегум! Жантуг тож отлично играет, ведь жалость тож надо правильно показать, если Кэт ты его жалеешь, то игра актера прошел экзамен, имхо:D


конечно, Пелин не святоша, но по отношению к Бану она была честна, всегда верила, доверяла, ей теперь доверять некому,

Что-то я пропустила момент, когда Пелин была честна с Бану. Да они врут всему миру и друг другу. Изначально Пели действительно доверяла Бэн (несколько первых серий, когда пели, была ооочень не уверена в себе), но по наводке Мелиха она при всех обвинила её в краже брошки (да, я снова вспоминаю старые серии), про дружбу здесь речи не шло. Мало того, Пел и Мелих были убеждены - как НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА, Бану возьмет это дело на себя (у них странные представления о дружбе, млин). На данный момент я не считаю Бану предательницей, и вот почему - хотя Пел обвинила Бану в краже, Турикоглы также не осталась в долгу, Пели пыталась умереть. Я не обвиняю Бану, она тогда сама почувствовала себя преданной и действовала так как считала нужным, (впрочем не предвидя ТАКИХ последствий). Но Пелин стоило уже тогда задуматься. Если человек так мстит, какие еще мысли он может вынашивать? На предательство Пелин Бану ответила таким же предательством. 1-1
Обе девушки проявили определенную силу воли и простили друг друга. Но я считаю, что после этой истории они уже не доверяли друг другу так, как раньше. Их отношения стали симбиозом. Бану разрабатывала гениальные планы пакостей Дениз, Пелин осуществляла их (прямо Доктор Зло и его помощники :D ). Рядом с уверенной и решительной Бану Пелин и сама стала более жесткой, упрямой, хитрой и решительной. У ней появилась вера и способность придумывать пакости самостоятельно (сомнительный талант).
Однако она по-прежнему часто сомневается в своих силах, сомневается, что её можно полюбить, принять такой, какая она есть. Я понимаю, что святых типа Зафера в сериале больше не будет, но тем не менее, сценаристы меня уже тупо начинают напрягать. Из Пелин сделали врага народа, человека 33- несчастья. Образу Башак так стараются придать драматичность, что героиня в итоге выглядит как восставшая из ада. Я хочу, чтобы с Пелин был-то нормальный, не такой, как Бану, не такой, как Зафер, а серединка на половинку.

Кэт представление дружбы у каждого человека разный. В отличие от дружбы Мехвеш и Дениз, Бану и Пелин многое пережили. Ты упустила момент, когда Пелин рассказала Бану о Мерте, о том, что она была с Мелихом, правда так приукрасила, но все же рассказала или я неверно написала? я уже многое подзабыла. Пелин доверяла Бану, а Бану нет. В конце концов она так и не рассказала о своем происхождении Пелин:( в остальном согласна. Мне эти персонажи нра, но я как и ты не хочу, чтобы они стали врагами, но увы, сценаристы решили их столкнуть друг с другом:(


я не хочу чтоб она сломалась, а то она склонна к депрессии, а то и суициду, а наоборот, хочу чтоб стала сильнее, докапалась до всех деталей, и вернулась в свой репертуар *я вам покажу-отомщу-задушу* и т.д.

У неё репертуар *я вам покажу-отомщу-задушу* практически не прекращается. Если не рычит, так рыдает. А вот желания наши совпадают - я тоже хочу, чтоб Пелин стала сильнее и мысли о смерти перестали ее одолевать. Правда, я бы не хотела, чтобы она мстила Бану. Но тут уж бесполезно. Банни сценаристам тож не нравится.

Пелин кроме рычания и рыдания смеется, радуется, тока это стало редкостью(( в остальном я согласна.
  • 0

#6897
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет :hi:
сегодня мне понравилась игра Башак Акбай :super:
хоть Озан и был "слепым",всё равно его жалко.он так верил Бану,а тут узнаёт что она с Мелихом........
Мустафа бесит!!!!как он мог без разрешения Икбаль посылать Бахри с Мариям в суд????? :mad:
Суна сегодня молодец,показала свой характер! :kruto:
Дениз увидела Игита.а я уж думала что не заметит
  • 1

#6898
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
всем привет девочки :hi:
надеюсь, некоторые из вас помнят меня ;)
так же как и раньше стараюсь не упускать каждую серию нашего любимого сериала :rotate:
и так начну;)))
Озан сегодня действительно показал, как он любит Бану! А видя Бану с Мелихом мне даже немного противно стало!! :dont:
  • 1

#6899
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ух, девчёнки завтра принесут фотики, и все поставим все точки над ё. ага, я тоже не думала что Дениз заметит Игита, во-первых, между ними была внушительная дистанция, во-вторых, Игит как бы не в привычном образе, но все же, Дениздiн бакырайган коздерi оказались зоркими, но я уверенна что Мерт не успеет увидеть его, и будет успакаивать Дениз типа ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ, УСПОКОЙСЯ, и т.д.
Baizharikova, приветству! я - новенькая здесь, буду рада знакомству!
  • 1

#6900
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Дениздiн бакырайган коздерi оказались зоркими, но я уверенна что Мерт не успеет увидеть его, и будет успакаивать Дениз типа ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ, УСПОКОЙСЯ, и т.д.

оо да!!! я тоже думала, что пока Мерт посмотрит в ту сторону Игит заметит Дениз и скроется, а Мерт потом будет успокаивать Дениз, типа тебе показлось или же у тебя сейчас деперссия всё может быть ооох :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.