Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#6901
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Приветики всем!

всем привет :hi:
сегодня мне понравилась игра Башак Акбай :super:
хоть Озан и был "слепым",всё равно его жалко.он так верил Бану,а тут узнаёт что она с Мелихом........
Мустафа бесит!!!!как он мог без разрешения Икбаль посылать Бахри с Мариям в суд????? :mad:
Суна сегодня молодец,показала свой характер! :kruto:
Дениз увидела Игита.а я уж думала что не заметит


Согласна насчет игры Башак, мне еще понравилась игра Озана. Я в шоке, как он может утверждать,что Бану его любит? Наверное это и есть слепая любовь. :cry:
А разве Икбаль не согласилась? И еще вопросик.... Я так поняла, это официант проболтался Пелин. А Бану знает, что Пелин в курсе?
Ой, боюсь я за Суну и Волкана. :faceoff:
  • 0

#6902
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Приветики всем!


А разве Икбаль не согласилась? И еще вопросик.... Я так поняла, это официант проболтался Пелин. А Бану знает, что Пелин в курсе?

привет
вроде она отказывалась.....разве нет?
Бану не знает что Пелин знает.*игра слов получилась.но думаю все поняли*
  • 1

#6903
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

привет
вроде она отказывалась.....разве нет?
Бану не знает что Пелин знает.*игра слов получилась.но думаю все поняли*


Просто я видела, как Икбаль задумалась, когда адвокат поведал о том, что Икбаль вправе потребовать у Мариям возместить моральный ущерб.
Эххх, даже в праздники не удалось нормально посмотреть "мой любимый сериал". :fie:
  • 0

#6904
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
вау какая серия прошлась, аж мурашки по коже, жалко конечно Озана, каково ему было когда услышал, что любимая девушка и лучший друг вот так вот за его спиной крутят шашни, он так реалистично плакал :weep: Пелин молодец, что не медля раскрыла перед ним все карты, и показала ему истинные лица Мелиха с Бану, даже готова доказать, лишь бы кузен понял, с какими людьми он имеет дело и кому он вообще доверяет, я-то боялась, что Пелин пожалев его будет молчать до конца. Самой Пелин тоже было больно, это было видно по ее глазам, но она-то знает каков настоящий Мелих, она знает его натуру, его суть, но от Бану конечно она не ожидала...Вот что значит, любовь зла :o
  • 0

#6905
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, это Мустафа надавил на сестру, чтобы та согласилась выбить с Бахри и Мариям денежки за причиненный ей моральный ущерб :mad: А вот откуда Мариям достанет такие денежки, Мустафу конечно не волнует, ему лишь бы удовлетворить свое тщеславие, унизить таким образом Бахри и Мариям для Мустафы как раз плюнуть :faceoff:
  • 0

#6906
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Когда Денизка увидела Игита издалека, я аж вспрыгнула с места :D Вот что делает с нами наш сериал))) С ума схожу порой))) Но Игит тоже хорош млин, он же увидел их всех четверых, нет, чтобы включить СОС и бежать оттуда, он не спеша расхаживает по базару :faceoff: Сам виноват, видимо в бегах он малость отупел :-/
  • 0

#6907
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Что-то Хати не видно
  • 0

#6908
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

сегодня посмотрела повтор, вышла ошибочка, оказывается Игит не видел четверку, поэтому был спокоен как удав :p

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.03.2012, 12:51:44

  • 0

#6909
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем пламенный привет :hi: !!!

Құрметтi достар!
Ата-бабаларымыз тойлаған ұлыстың ұлы күні, жаңа жылымыз-Наурыз мейрамы құтты болсын!
Отбасыларыңызға амандық, татулық, береке тiлеймін! Наурыздан наурызға басымыз аман, денiмiз сау боп жете берейiк!


Изображение

Сообщение отредактировал Хазиран: 27.03.2012, 14:25:03

  • 1

#6910
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мирочка :hi: :kiss: !


у нас на праздники была отличная погода :rotate: .
Кэт, Айнура, надеюсь и вас погода порадовала :) .

Baizharikova, не пропадай!

Айконя и ты тоже!

девочки, Вы молодцы :kiss: , много написали.

Сообщение отредактировал Хазиран: 27.03.2012, 14:29:39

  • 0

#6911
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Дилош уезжает за «новой добычей», причем «добычу» добыла мать, если мать такая то Дилош кайда барсын? вся в нее, та наверное тоже так «зарабатывала», вот и воспитала себе замену.

"Сердцеедки" нервно курят в сторонке :smoke: .

только не понимаю, она же как бы связана узами брака, они же успели зарегистрироваться, а вообще она же не собиралась «жить долго и умирать в один день» с Жалельжаном, ей брак нужен был, после регистрации она как бы уже имеет какие-то права на имущество, нет?

не имеет, у них же нет совместно нажитого имущества, а вот Берна имела, но почему-то ее всего лишили :-/ .

а машину и правда слишком дешево продала, если учесть что всего за 20тысяч можно на месяц снять дом и актеров то машина слишком дешевая...

13 500 вечно зеленных, не так уж и дешево, тем более, ей скорее всего бу покупали.
  • 0

#6912
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
привет!!

сегодня посмотрела повтор, вышла ошибочка, оказывается Игит не видел четверку, поэтому был спокоен как удав


разве? он вроде как услышал голос Дениз, поэтому следовал за ними.

Когда Денизка увидела Игита издалека, я аж вспрыгнула с места


а я завопила: "ну наконеееееецто!!!" ;)

жалко конечно Озана, каково ему было когда услышал, что любимая девушка и лучший друг вот так вот за его спиной крутят шашни, он так реалистично плакал


мне понравился момент когда крупным планом показали его глаза и заиграла песня "Makina".

с нетерпением жду сегодняшней серии. Наконец то Мелих и Бану поплатятся за всю боль которую они причинили людям. А то совсем стыд потеряли, Озана и Пелин глупыми называют, а сами то больно умные, целуются милуются в той самой квартире где живет и Озан. В любовь Мелиха то я верю, а Бану меня разочаровывает.

Я не люблю Пелин, но в последних сериях она мне нравится. может быть потому что на время забыла о своей ненависти у Дениз?

Мерт вчера убил своей покупкой - о да, мегаважная вещь - прищепки :D

Мехвешка в свое репертуаре :lol:
  • 0

#6913
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

девааааачки, сразу сюда пришла чтоб сказать по каналу Казахстан идет пародия на сериал Дениз - дуйте сюда, шикарная пародия.
там Бахри, Сабиха, Игит, ахаха, Озан такой же тормозной, а Игита как и в фильме тупо из-под носа упускают. Мелих прям в уахаха бросает. Бахри бесподобен, короче умора настоящая...

я тоже не видела :weep: .

"Өнер қырандары" всегда на высоте :drink: .
спс за рассказ :kiss: , ушла пАЦтол :laugh:
  • 0

#6914
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мирочка, у нас все хорошо. Вожусь с племянником. Теперь у меня по ходу тройня. (представляете, кормила грудью племянника, а ему нравится). Читаю вас периодически. Времеи сопсем нетю отвечать на ваши комменты. Но хочу сказать, что могу подписаться под каждым словом Миры, Хазируши, на счет всего. Девочки, прям как будто мои мысли высказываете.
Жаль не увидела пародию... Надеюсь в повторе покажут.

:kiss: :kiss: :kiss:
ты еще и молочная мамочка :super: , пусть детки растут большими, умными и здоровыми :rotate: !
  • 0

#6915
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Кэт, Айнура, надеюсь и вас погода порадовала :) .


привет, Хазиран!

Аллага шукiр, погода была супер. :)
  • 0

#6916
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Скрытый текст

ясно.
я тоже люблю советские фильмы, они добрые и светлые, но "Богатые тоже плачут" и прочие аналогии сейчас воспринимаются совсем иначе :idea: , так сейчас это не мое :smoke: .

постик твой получила, спс :kiss: , возражу по нему малость :p , а вообще, давай его здесь выложим, думаю многим будет интересно.
  • 0

#6917
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

привет, Хазиран!

Аллага шукiр, погода была супер. :)

приветы :hi: !
я очень рада :kiss: !
  • 0

#6918
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Волкан во вчерашней серии был похож на ворону из басни Крылова, похвалил его чуть-чуть Мустафа, он ему в ножки кланяться готов

а как он кичился своим честолюбием и гордостью :puke: .
это же человек, который "никогда даже не извиняется перед другими", гордость не позволяет :o

хотя Мустафа чуть было не отправил его тетю и сестренку в другой город.он об этом вообще знает?

думаю не знает, а то Сезгинеру старшему бы не поздоровилось бы.

кажется Волкан ещё не знает.если бы знал,то сразу же пошёл к Мустафе и врезал ему

согласна.
  • 0

#6919
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем привет
Игит поцеловал фотку Дениз :eek: он случаем не влюбился?

все так старательно верили что Берна изменилась а она опять обманула анкау Жалеля, то есть "новую" жизнь она опять начала со лжи, ложь коварная: «меня выгнали, некуда идти, разреши вернуться домой».

:eek: :eek: :eek: ,
о Боже, сколько интересного я пропустила :weep: .



но точно не любовь, не думаю что сознательно влюбится в дочь злейшего врага

Салта, а влюбляются вообще не сознательно ;) .
сердце имеет обыкновение противоречить голосу разума и никогда не считается с его мнением :rolleyes: .
  • 0

#6920
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Он ведь там живет с тех пор, как сильно обиделся на отца

Мирочка, Оззи ведь жил у Мелиха с самой первой серии, еще задолго до ссоры с папашей,
у меня такое чувство, что он никогда из этого дома и не уходил :-/ .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.