Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#661
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а что Мелих поймал ана огизди, который угрожал?

ага, поймал, бычара думал, что убежал, но не тут-то было, Мелих его поймал, повалил и начал кричать: где Ханде? тот начал говорить, что сам не знает. в общем Мелих его припугнул и отпустил восвояси :-/

интересно, Мустафанын адамдары справятся с муратом? Мурат вроде мелкая сошка

Мустафа взял данные про Мурата, сказал, что все будет тип-топ ;-) , но.....попросил без звонка больше не приходить :D
  • 0

#662
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Очень понравилось поведение Дениз за столом, давно бы так, даже не замечает того, что ей говорит Икбаль.....

а что там было?


А мне не понравилось поведение Дениз, ИМХО! Я как хозяйка дома ни за что бы не стала терпеть такого от Гостьи! И все-таки Дениз для Икбаль чужой человек, об этом не стоит забывать ;-)
Хазируш, а было так, слушай ;-) В общем утром как всегда вся семья завтракала за столом, так же и Дениз. Она гордо приподняв голову начала разговор: "Я всегда была в этом доме как гостья, с меня хватит, почему бы и мне теперь не чувствовать себя в этом доме как член семьи?" Бахри поддержал ее, Икбаль ошарашена :eek: Потом продолжает: "А почему бы мне не поменять тон стены в моей комнате?" Икбаль чуть не подавилась :lol: Дениз не обращая внимания на ее замечания продолжает: "Вообще-то я думала о смене комнаты, допустим, почему бы мне не переселиться в комнату для гостей? Но нет, я передумала и решила, что уже привыкла в свою комнату, и тон для стены я выберу голубого цвета" Икбаль в шоке, не может вставить и слова, а Бахри только поддерживал и поддерживал Дениз. А потом она встала со стола и продолжила: "Пойду-ка я в универ, встречусь с дядей Сельжуком, надо поговорить с ним о гранте за учебу зарубежом", тут у Икбаль вообще отвисла челюсть :lol: Видимо такого поворота событий со стороны Дениз она не ожидала :lol:
Тут я немного не поняла реакции на все это Озгура, пока Дениз говорила и говорила, он тихо-мирно сидел и только странно отводил свои взгляды, неужели он не поддерживает Дениз?

Факош, добро пожаловать!!! :hi:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 22.04.2011, 14:35:04

  • 0

#663
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А как Берна себя повела с Ханде, когда та собралась уходить и все стояли у порога ("ооо, как хорошо, что ты уже уходишь дорогая моя, а-то я не люблю незваных гостей"), это вообще тихий ужас :faceoff: , ей не хватает тактильности Икбаль, кто-кто, но Икбаль очень умная женщина! :dont: Сегодня она конечно промолчала на заявления Дениз, но ей невзирая на замечания Бахри в поддержку Дениз, должна была бы вставить свое ИМХО :-/

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 22.04.2011, 14:33:21

  • 0

#664
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

он че отупел что ли, когда в долг просил, думает, что все зная его, дадут ему денежки

вообще-то, его квалифицировали, как хорошего финансиста ;-) ,
просто он бизнес вести не умеет.

Берна конечно должна поддержать его, не тратить деньги впустую, но она не виновата что привыкла к такому.

ты меня удивляешь, чессловоИзображение
конечно, к хорошему, человек привыкает быстро, но запросы Берны чрезмерны, не обязательно, каждый день переться к косметологу, а тем более, к визажисту.
особенно, учитывая, что деньги, она сама не зарабатывает!

Она типичная женщина, которая не хочет жить в нищете

не желание жить в нищете, закономерно, для любого нормального человека, а вот разрушать и предавать семью из-за сложностей, которые бывают у многих, так легко продаваться бывшему любовнику, это подло и низко.
Ақша деген, қолдың кірі.....бүгін бар, ертең жоқ.
в свое время, она вышла за Жалеля из-за сложностей Мустафы, а теперь, когда трудности у ее мужа, она поступает так же, т.е., она всегда продается тому, кто выгоден для нее.
я не в коем разе не оправдываю Жалеля, но все же........Берна-продажная дешевка и старая шалава, мое железнобетонное ИМХО

ее с одной стороны можно понять

сложно понять человека, для которого единственными приоритетом в жизни являются собственное материальное благополучие и его капризы, причем не важно, от кого эти блага получены :dont: .
  • 0

#665
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

по правде говоря, меня бесит и Берна, и Жалель... Жалель, как глава семьи, не может содержать семью, он сейчас не о своей женушке беспокоиться должен, он че отупел что ли, когда в долг просил, думает, что все зная его, дадут ему денежки.... Берна конечно должна поддержать его, не тратить деньги впустую, но она не виновата что привыкла к такому. Она типичная женщина, которая не хочет жить в нищете, ее с одной стороны можно понять, в общем, они не созданы друг для друга... Берне нужен богатейка, который будет ей все позволять, а Жалелю нужна верная скромная тихоня!!!! :dont:


А как ему содержать семью, если у Берны такие глобальные ежедневные расходы по всяким пустякам? С такими ее аппетитами любой разорится :faceoff: Хорошо еще, Мустафа вовремя одумается, а Берне судьба преподнесет подарок на исправление своих ошибок, надеюсь она хоть немного, но успокоится ;-)

Казакта соз бар гой: "Жаксы айел куйеуин торге суйрейди, жаман айел корге суйрейди", "Хорошая жена тянет мужа в самое достойное место, а плохая в могилу". Вот она такая вот жаман айел :D
  • 0

#666
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Больше всех мне сейчас жалко Хандешку, такая милая, спокойная, как котенок :kiss: Из-за Мурата должна скитаться по чужим домам и квартирам, и при этом выслушивать незаслуженные оскорбления в свой адрес :-(
  • 0

#667
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А как Берна себя повела с Ханде, когда та собралась уходить и все стояли у порога ("ооо, как хорошо, что ты уже уходишь дорогая моя, а-то я не люблю незваных гостей"), это вообще тихий ужас

бестактность, это еще мягко сказано, Берна-это один тихий ужас, Жалель ее даже заткнуть не может, как она меня вчера взбесила, закидать бы ее чем тяжелымИзображение
а ей значит, в доме купленным Мустафой можно жить :mad:

кстати, свое пренебрежение к гостье показала и Икбаль, полностью проигнорировав Мехвеш :-/ , правда, говорить гадостей не стала :rolleyes:
  • 0

#668
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нуу, для своего родного сыночка кто хочет такую жену как Мехвеш? :rolleyes:
  • 0

#669
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А мне не понравилось поведение Дениз, ИМХО! Я как хозяйка дома ни за что бы не стала терпеть такого от Гостьи! И все-таки Дениз для Икбаль чужой человек, об этом не стоит забывать ;-)

+1!
для Икбаль, она никто, мало того, она живет на их попечении, ни платя им не копейки!

Хазируш, а было так, слушай ;-) В общем утром как всегда вся семья завтракала за столом, так же и Дениз. Она гордо приподняв голову начала разговор: "Я всегда была в этом доме как гостья, с меня хватит, почему бы и мне теперь не чувствовать себя в этом доме как член семьи?" Бахри поддержал ее, Икбаль ошарашена. Потом продолжает: "А почему бы мне не поменять тон стены в моей комнате?" Икбаль чуть не подавилась. Дениз не обращая внимания на ее замечания продолжает: "Вообще-то я думала о смене комнаты, допустим, почему бы мне не переселиться в комнату для гостей? Но нет, я передумала и решила, что уже привыкла в свою комнату, и тон для стены я выберу голубого цвета" Икбаль в шоке, не может вставить и слова, а Бахри только поддерживал и поддерживал Дениз. А потом она встала со стола и продолжила: "Пойду-ка я в универ, встречусь с дядей Сельжуком, надо поговорить с ним о гранте за учебу зарубежом", тут у Икбаль вообще отвисла челюсть. Видимо такого поворота событий со стороны Дениз она не ожидала

ни фига себеИзображениеИзображениеИзображение
она что, с дуба упала? кто она такая, чтоб так разговаривать в чужом доме?!
Дениз на пару со своей мамашей, припухшие тетки. Мариям родила в тихаря от Бахри, и через 18(!) лет пришла права качать, а Бахри, отодвинув в сторону свою семью, свою жизнь, должен был решать ЕЕ проблемы, это как называется? ты родила для себя, в тайне от любимого человека, ну и фиг с тобой золотая рыбка, это ТВОИ проблемы. что ты к человеку в семью, в душу лезешь, где ты была 18 лет назад?!
те же самые тараканы у Дениз, Бахри(после того, что сделала Мариям), а уж тем более Икбаль ей ничего не должны. и кто она такая, чтоб так разговаривать с хозяйкой дома, где она живет?


Тут я немного не поняла реакции на все это Озгура, пока Дениз говорила и говорила, он тихо-мирно сидел и только странно отводил свои взгляды, неужели он не поддерживает Дениз?

может он тоже офигел от слов Дениз :rolleyes:

Сегодня она конечно промолчала на заявления Дениз, но ей невзирая на замечания Бахри в поддержку Дениз, должна была бы вставить свое ИМХО :-/

конечно, надо было ее на место поставить!

Мамочка, спс дорогаяИзображение!
  • 0

#670
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А как ему содержать семью, если у Берны такие глобальные ежедневные расходы по всяким пустякам? С такими ее аппетитами любой разорится :faceoff: Хорошо еще, Мустафа вовремя одумается, а Берне судьба преподнесет подарок на исправление своих ошибок, надеюсь она хоть немного, но успокоится ;-)

ты меня заинтриговала,
очень интересно стало что будет, напиши пожалуйста спойлеромИзображение
  • 0

#671
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Больше всех мне сейчас жалко Хандешку, такая милая, спокойная, как котенок :kiss: Из-за Мурата должна скитаться по чужим домам и квартирам, и при этом выслушивать незаслуженные оскорбления в свой адрес :-(

не говори, вчера так обрадовалась за нее, когда она к Мелиху вернулась :kiss:

а вот Дениз не мешало бы услышать от Икбаль то, что Берна сказала Ханде :rolleyes:

Нуу, для своего родного сыночка кто хочет такую жену как Мехвеш?

это точно,
просто я думала, что Икбаль красиво отшьет Мехвеш, а она решила, полный игнор
  • 0

#672
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


он че отупел что ли, когда в долг просил, думает, что все зная его, дадут ему денежки

вообще-то, его квалифицировали, как хорошего финансиста ;-) ,
просто он бизнес вести не умеет.

Берна конечно должна поддержать его, не тратить деньги впустую, но она не виновата что привыкла к такому.

ты меня удивляешь, чессловоИзображение
конечно, к хорошему, человек привыкает быстро, но запросы Берны чрезмерны, не обязательно, каждый день переться к косметологу, а тем более, к визажисту.
особенно, учитывая, что деньги, она сама не зарабатывает!

Она типичная женщина, которая не хочет жить в нищете

не желание жить в нищете, закономерно, для любого нормального человека, а вот разрушать и предавать семью из-за сложностей, которые бывают у многих, так легко продаваться бывшему любовнику, это подло и низко.
Ақша деген, қолдың кірі.....бүгін бар, ертең жоқ.
в свое время, она вышла за Жалеля из-за сложностей Мустафы, а теперь, когда трудности у ее мужа, она поступает так же, т.е., она всегда продается тому, кто выгоден для нее.
я не в коем разе не оправдываю Жалеля, но все же........Берна-продажная дешевка и старая шалава, мое железнобетонное ИМХО

ее с одной стороны можно понять

сложно понять человека, для которого единственными приоритетом в жизни являются собственное материальное благополучие и его капризы, причем не важно, от кого эти блага получены :dont: .

Я ее, конечно, не оправдываю, но Жалель тоже виноват, он ее избаловал, слишком много ей разрешал.... Как с собакой, если показать ей свою слабость, она может укусить.... Берна воспользовалась его любовью к ней, хотя ей стоит чему-нибудь научиться у Икбаль, но она все равно не изменится, потому что она привыкла к такой жизни, он заставил ее поверить что жизнь состоит только из белых полос... И сколько бы ей не толдычили, она бы не пошла работать,она бы не стала ему помогать с долгом, потому что она привыкла к беззаботной жизни, Жалель слишком много позволял ей.....
  • 0

#673
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



Очень понравилось поведение Дениз за столом, давно бы так, даже не замечает того, что ей говорит Икбаль.....

а что там было?


А мне не понравилось поведение Дениз, ИМХО! Я как хозяйка дома ни за что бы не стала терпеть такого от Гостьи! И все-таки Дениз для Икбаль чужой человек, об этом не стоит забывать ;-)
Хазируш, а было так, слушай ;-) В общем утром как всегда вся семья завтракала за столом, так же и Дениз. Она гордо приподняв голову начала разговор: "Я всегда была в этом доме как гостья, с меня хватит, почему бы и мне теперь не чувствовать себя в этом доме как член семьи?" Бахри поддержал ее, Икбаль ошарашена :eek: Потом продолжает: "А почему бы мне не поменять тон стены в моей комнате?" Икбаль чуть не подавилась :lol: Дениз не обращая внимания на ее замечания продолжает: "Вообще-то я думала о смене комнаты, допустим, почему бы мне не переселиться в комнату для гостей? Но нет, я передумала и решила, что уже привыкла в свою комнату, и тон для стены я выберу голубого цвета" Икбаль в шоке, не может вставить и слова, а Бахри только поддерживал и поддерживал Дениз. А потом она встала со стола и продолжила: "Пойду-ка я в универ, встречусь с дядей Сельжуком, надо поговорить с ним о гранте за учебу зарубежом", тут у Икбаль вообще отвисла челюсть :lol: Видимо такого поворота событий со стороны Дениз она не ожидала :lol:
Тут я немного не поняла реакции на все это Озгура, пока Дениз говорила и говорила, он тихо-мирно сидел и только странно отводил свои взгляды, неужели он не поддерживает Дениз?

Факош, добро пожаловать!!! :hi:

я говорила не о ее наглости, она вела себя так спокойно, без деревянной рожи, если ее жизнь настолько ужасна, как она говорит, у нее должна быть толстая кожа, она не хочет чтоб ее обижали, конечно, когда она сказала, что не хочет считать себя гостьей и еще когда про стены говорила, это было очень нагло... Но ее спокойное, беззаботное выражение лица мне очень понравилось....Давно я его не видела)
  • 0

#674
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я ее, конечно, не оправдываю, но Жалель тоже виноват, он ее избаловал, слишком много ей разрешал.... Как с собакой, если показать ей свою слабость, она может укусить.... Берна воспользовалась его любовью к ней, хотя ей стоит чему-нибудь научиться у Икбаль, но она все равно не изменится, потому что она привыкла к такой жизни, он заставил ее поверить что жизнь состоит только из белых полос... И сколько бы ей не толдычили, она бы не пошла работать,она бы не стала ему помогать с долгом, потому что она привыкла к беззаботной жизни, Жалель слишком много позволял ей.....

ничего, жизнь и не с таких дурь сбивала, нужда заставит, как миленькая пойдет работать......только кому нужен работник, с опилками вместо мозгов и которого руки растут не с того места.
ты правильно говоришь, не помогла бы, разве может эгоистка с одной извилиной помышлять о помощи близким людям?
чем выше человек поднимается, тем больнее падать, а я с удовольствием понаблюдаю за падением Берны.
  • 0

#675
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я говорила не о ее наглости, она вела себя так спокойно, без деревянной рожи, если ее жизнь настолько ужасна, как она говорит, у нее должна быть толстая кожа, она не хочет чтоб ее обижали, конечно, когда она сказала, что не хочет считать себя гостьей и еще когда про стены говорила, это было очень нагло... Но ее спокойное, беззаботное выражение лица мне очень понравилось....Давно я его не видела)

сколько не напрягала память, что-то не смогла вспомнить беззаботное выражение лица Дениз............... она у нее всегда было деревянным.
Sayuri_j, наверное сильно впечатлила тебя Дениз :rolleyes: .
  • 0

#676
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируш
Вот-вот, мне тоже показалось, что Озгур был в шоке от заявления Дениз :eek:
А вообще я забыла написать, перед всем этим разговором, Ажар поблагодарила Дениз за приготовленный завтрак, а Икбаль так лукаво улыбнувшись сказала, что в этом доме игнорируют жареное, на что Дениз сама проигнорировала сказанное ранее Икбаль :lol: Дениз Икбальдын айткандарына пыскырмады да, ари карай создерин жалгастыра берди. Видимо это и понравилось Саюри, Я поняла бы Дениз в том случае, и сказала бы что она права, если бы Икабль гнобила ее по сей день или обижала ее, но ведь Икбаль по отношению к ней давно изменилась в куда более лучшую сторону и вообще она к Дениз сейчас не лезет, поэтому за столом поведение Дениз на зло Икбаль не оправдывается.

тут спойлер:
Жалель ведь разведется с Берной, Берна не знаю каким образом, но окажется в "ауле" родителей Бану, и будет дружить с Сабихой и Шукран, Мустафа ее отшьет, даст под зад, Жалель изменится внешне, усы уберет, причу аккуратно уложит и омолодится прям, женится на страшной стерве и с этой стервой будет бороться Берна, дура, поздно спохватится :faceoff:

А мне так нравится внешне водитель Гозде!!! :kiss: Ну почему не сделали из него постоянного героя сериала, допустим новым парнем Дениз? Он такой лапочка!!! Видимо скоро и его уже не увидем, свою миссию он выполнил, отдал Дениз конверт от Гозде, а сам решил уволиться с работы... :-(
  • 0

#677
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А еще я была пацталом когда Сабиха с Казымом пришли к Зарифе поговорить с ней и Зафером, Зафер сказал Казыму, когда тот орал и не хотел его слушать: "Если не верите мне, спросите хотя бы у цветов" и указал на сторону цветов, Казым так бешенно посмотрел на цветы и так злобно наорал Заферу: "Ты что, издеваешься надо мной"?! :lol: Оказывается Зафер имел в виду, что за этими цветами ухаживала Суна и изливала им свою душу, и эти цветы хранят все ее душевные переживания, но как этого понять неучу Казыму? Зафер тоже дает :lol: :lol: :lol:
  • 0

#678
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Твоя Мечта
добро пожаловать :hi:

пасиб Мамочка))))

приветик дорогая :kiss: !
проходи, располагайся по удобнейИзображение.

ооооо спасибо большое Хазируша за гостеприимство))))

Сегодня успела посмотреть одним глазком.... увидела токо то что Мерт видел во сне Дениз и Гозде... испугалась аж :lol:
Блиииииин как же меня бесит эта Берна :faceoff:...
А Мелих и Ханде так классно играют прям обожаю их :wub:...
  • 0

#679
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброе утро!

Дениз на пару со своей мамашей, припухшие тетки. Мариям родила в тихаря от Бахри, и через 18(!) лет пришла права качать, а Бахри, отодвинув в сторону свою семью, свою жизнь, должен был решать ЕЕ проблемы, это как называется? ты родила для себя, в тайне от любимого человека, ну и фиг с тобой золотая рыбка, это ТВОИ проблемы. что ты к человеку в семью, в душу лезешь, где ты была 18 лет назад?!
те же самые тараканы у Дениз, Бахри(после того, что сделала Мариям), а уж тем более Икбаль ей ничего не должны. и кто она такая, чтоб так разговаривать с хозяйкой дома, где она живет?

И еще из таких припухших теток и девиц делают положит героев во всех турк сериалах.

Зарифе - богатая старушка, и з/пл будет платить и обучение оплачивать. Такие пособия по инвалидности большие что ли в Турции.

Бедному Жакеси не везет с женщинами...

Сообщение отредактировал Oral_kz: 23.04.2011, 09:25:02

  • 0

#680
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДД!!! :-)

Даа, Жалелю никак не везет и не повезет с женщинами, одни стервы, ведьмы, меркантильные бестии на него и клюют :-/

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 23.04.2011, 14:44:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.