Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#701
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да само рычно было то что Зарифе погнала :lol: :lol: :lol:
А и еще массаж сердца))))))))))))
  • 0

#702
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Твоя Мечта, спасибки за фотки, классные ;-) Тот парень, который стоит между Пелин и Озгуром и есть будущий парень Дениз, тут спойлер: он окажется в два раза психованнее Гозде, короче Дениз с ним отмучается...

Не за что)) Ясно-ясно пасиб)))) ;-)
  • 0

#703
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Похоже и Ханде мама не учила не шариться в чужих коробках :-/
  • 0

#704
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мамочка :kiss: :kiss: спасибо за пересказ

Похоже и Ханде мама не учила не шариться в чужих коробках :-/

она у Мелиха что то нашла?
  • 0

#705
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Мамочка :kiss: :kiss: спасибо за пересказ


Похоже и Ханде мама не учила не шариться в чужих коробках :-/

она у Мелиха что то нашла?

можно я отвечу? :-)
когда она убиралась нашла фотки на память от бывших девушек Мелиха))) а там их ооооочень много) а и еще среди фоток было письмо :-)
  • 0

#706
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Но Ханде респект за завтрак для Мелиха с этими фотками и письмом :lol:
  • 0

#707
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветыИзображение!

Вроде Озан тоже на первом курсе.... Просто помните тогда было совместное задание, в котором Мелих с Дениз, Озан с Мехвеш??? Тогда вроде Мелих и приставал к Дениз. Вроде они выполнили задание в больнице, которая принадлежит семье Мелиха... Ну, если у них совместное задание, то значит они на одном курсе.... :D

нет, насколько я знаю, Озан и Мелих, так же, как и Мерт и Озгур не на первом курсе, а на втором. Озгур и Мерт учатся на медицинском, а Озан и Мелих на управлении (в медицинском учреждении).
  • 0

#708
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


но Седеф впечатлила
столько интриги вокруг неё было, я представляла её себе уже какой нибудь роковой девушкой.

а там курица кривоногая и с кривой мордочкой ))) простите кого задела :D

Вообще-то да... По сравнению с этой Седеф, Бану просто принцесса)))))

а мне Седеф понравилась.
на мой взгляд, Бану нельзя сравнивать с Седеф, потому что, у них типажи разные, а что касается роковой девушки....."роковой девушке" совсем не обязательно быть красивой ;) .

Также фотографии... Здесь Мехвеш такая :eek:.....

Твоя Мечта, спс за фотки :kiss: , но давай будем прятать большие фотки в спойлер......

Сообщение отредактировал Хазиран: 26.04.2011, 14:22:45

  • 0

#709
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Похоже и Ханде мама не учила не шариться в чужих коробках :-/

похоже у Ханде (хоть она мне очень нравится) синдром Дениз, вчера она напрягала своей ревностью :-/ , ну ежкин кот, разве можно человека упрекать за прошлое, которое к тебе не имеет никакого отношения :spy:

когда она убиралась нашла фотки на память от бывших девушек Мелиха))) а там их ооооочень много) а и еще среди фоток было письмо :-)

ну было и было, что в этом такого :rolleyes:
правда, потом приперлась какая та вешалка, предлагала групповуху устроить :eek: , бедный Мелих еле от нее отвязался. потом снова пришел "гость", на этот раз, бывший парень Ханде-Мурат :fie: .
  • 0

#710
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

на мой взгляд, Бану нельзя сравнивать с Седеф, потому что, у них типажи разные, а что касается роковой девушки....."

я конечно свое мнение написала всего лишь на первый взгляд :) Я была прям обескуражена её внешностью, подумала неужели не могли найти актрису посимпатичнее)))

дальше видно будет, может она очень харизматичная и привлечет наше внимание этим.
  • 0

#711
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

тут спойлер: он окажется в два раза психованнее Гозде, короче Дениз с ним отмучается...

так и надо этой дуре :-/

Мерт распелся в палате Гозде, Дениз ревностно за ним наблюдает, и в конце серии Гозде резко открыла глаза

видимо, Мерт посвещает всем своим возлюбленным песни :rolleyes:
а Дениз сразу раскудахталась, мол хватит, а до этого говорила, чтоб Мерт говорил с Гозде о сокровенном, что между ними было

Зарифе сходит сума, Суна в шоке. Начала базар про какие-то там лошади, приказывает Суне, чтобы она ее не тетей, а госпожой называла.

а как она в Суну коробочку от лекарств кинула :eek:
я вообще пацталом от этой "Главной госпожи" :lol:
а может эта тактика такая, чтоб курсы Суны не оплачивать :confused:

Жалель пришел к Мустафе, и в его кабинете увидел Берну, которая беспечно болтала о своем будущем доме, Жалель в шоке, Берна в два раза в шоке

Саида
Мустафа вручил Берне презент-ключ от ее нового жилища, сам пошел по делам, а Берну оставил просматривать журналы с дизайном интерьера.
в это время, Жалель договарился с бандюганами о работе(теперь будем им бабло отмывать), взял аванс и направился к Мустафе, погасить долг, врывается в кабинет, а там сидит его благоверная, которая не отрываясь от журнала говорит: Мустафа, я тут кое что присмотрела, тебе на верняка понравится.......
Жалель: Бернааааааааа!
она на него тАк вылупилась :lol:
единственное, я не поняла, как Жалель собрался рассчитываться с Мустафой :spy: , ему наверное, не 350 лимонов дали?
  • 0

#712
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Пелин как всегда пытается привлечь внимание Зафера, заказала для себя букет цветов типа от какого-то таинственного поклонника, ну чтобы перед Зафером сыграть, в общем, у нее это так наиграно получается, а Зафер только качает головой

у Пелин бзик на Зафере, а Зафер себе так цену набивает :-/

Бахри все пытается поговорить о сексуально-половой жизни с Озгуром, Озгур понимает, что тут что-то не так, раз отец начал в чем-то его подозревать (елки палки, взрослый сын, давно пора распрощаться с девственностью), и за столом младший сын говорит: "Мама, а ты знаешь, на полу лежал брат и на него залела эта тетка..." имея в виду Мехвеш. Озгур понимает, что практику массажа на сердце все привратно поняли и пытаются исправить ситуацию, но уже поздно...

Эфе вчера убил своим заявлением :D
Саида, Мехвеш ночевала у Дениз, они готовились к занятиям. Икбаль думает, что Мехвеш и Озгур ночевали вместе, с утра пришла с проверкой в комнату к Озгуру, а за столом пытала Мехвеш, как же у нее спина не болит, после ночевки на полу, Мехвеш говорит, я люблю спать на полу, а Эфе выдает эту фразу :lol:
потом, в Мода-кафе, Мехвеш приставала к Озгуру с вопросом, если бы они и в правду были близки, что в этом плохого :confused: , чем весьма смутила Озгура.

еще добавлю, Дениз получила конверт Гозде, там написано: Если хочешь узнать тайну матери, приходи ко мне.

Сообщение отредактировал Хазиран: 26.04.2011, 16:02:26

  • 0

#713
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Эфе вчера убил своим заявлением
Саида, Мехвеш ночевала у Дениз, они готовились к занятиям. Икбаль думает, что Мехвеш и Озгур ночевали вместе, с утра пришла с проверкой к комнату к Озгуру, а за столом пытала Мехвеш, как же у нее спина не болит, после ночевки на полу, Мехвеш говорит, я люблю спать на полу, а Эфе выдает эту фразу
а в Мода-кафе, Мехвеш приставала к Озгуру с вопросом, если бы они и в правду были близки, что в этом плохого , чем весьма смутила Озгура.

еще добавлю, Дениз получила конверт Гозде, там написано: Если хочешь узнать тайну матери, приходи ко мне.


спасибо :kiss: Хазируша

Сообщение отредактировал Саида20: 26.04.2011, 15:41:40

  • 0

#714
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Меня болььше убило, когда Икбаль спросила у Мехвеш :"Ты хорошо спала", та ответила, что хорошо, а потом Икбаль бес палева: "Ты ночью здесь спала?" :lol: То же самое с Озгуром "Где Мехвеш?", да еще всю его комнату осмотрела, даже за дверью посмотрела)))) он тоже прикольно ответил :"Мен қайдан білейін? Дениздің бөлмесінде шығар")))))От Мехвеш не ожидала такой фразы.... Странно, Бану вроде девственница, и не хочет лишаться девственности, а Мехвеш девственница и для нее это естественно, если они с Озгуром переспят... Такое ощущение, что должно быть наоборот....
Оооо))) Как же я рада, что Гозде открыла глаза, самая любимая героиня после Бану и Ханде))) Кстати о Седеф, по-моему, она симпатичная, ну конечно, не похожа на певицу в ночном клубе))) Лично для меня она не уродка)) Очень испугалась за Бану, когда она села в такси, и там оказался Казым, я что-то такое подозревала, но я думала, что это будет кто-то вроде Фуата, а не Казым!!!!Но слава богу, все обошлось... Думаю, было бы лучше, если Бану рассказала Суне про университет, все равно они вроде будут видеться на курсах.. Или курсы Бану и курсы Суны разные???

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 26.04.2011, 17:36:05

  • 0

#715
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
о вкусах не спорят ;-)
  • 0

#716
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Тууй, я думала, Гозде окончательно проснется, жаль(( :( Бедный Мелих,костюмчик у него конечно нечто)))) кстати, этот Берик не станет причиной их расставания??? Пелин тоже делает из мухи слона..... Казыма стало жаль, когда Сабиха на свою жизнь жаловаться начала... Кстати, о Жалеле вообще молчу, от него такого не ожидала.... ну а Бану все еще в своем стиле))))
  • 0

#717
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой Мехвеш, Мехвеш, решила первой из всех распрощаться с девственностью, но готов ли Озгур с ней распрощаться? :D Загнал в пацтол уроки обольщения от Озана :lol: Вел себя так, словно опытный мачо :faceoff:
  • 0

#718
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Берна себя повела так, словно над ней надругались :spy: Жалель окончательно пал в моих глазах, у них оказывается все плохо, даже не спят вместе и нет между ними супружеско-интимных отношений, а еще завтрак на следующее утро отнес ей в постель :mad:
  • 0

#719
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мелиху идет костюмчик :lol: мне нравиЦа музыка кот.звучит часто када показывают Мелиха, у кого нить есть это музыка???
Жакесси совсем сума сошел :mad: Берна продажная дура....
  • 0

#720
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Понравилось как ответила Дениз Пелин, у которой одни парни на уме :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.