Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#681
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вот что я недавно встретила на дизифильме. :D

Изображение

А так на фотках она миленькая, делала бы и в сериале лицо попроще. ;)

Изображение
  • 0

#682
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Здесь все хорошо получились, Озгюра не узнать. :dandy:

Изображение Изображение
  • 0

#683
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Со съемок:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#684
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДВ :-)

Таби
рахмет за фотки, прикольно так смотреть на них всех с милыми-улыбающимися физиономиями :D
  • 0

#685
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем Изображение!

А вообще я забыла написать, перед всем этим разговором, Ажар поблагодарила Дениз за приготовленный завтрак

Дениз завтрак приготовила :spy: , интересно, что на нее нашло :rolleyes: ?

но ведь Икбаль по отношению к ней давно изменилась в куда более лучшую сторону и вообще она к Дениз сейчас не лезет, поэтому за столом поведение Дениз на зло Икбаль не оправдывается.

+1!
тем более, что не только Икбаль, но и Пелин к ней не лезут :rolleyes:

тут спойлер:
Жалель ведь разведется с Берной, Берна не знаю каким образом, но окажется в "ауле" родителей Бану, и будет дружить с Сабихой и Шукран, Мустафа ее отшьет, даст под зад, Жалель изменится внешне, усы уберет, причу аккуратно уложит и омолодится прям, женится на страшной стерве и с этой стервой будет бороться Берна, дура, поздно спохватится

надо же, как Берну жизнь накажет :rolleyes: , останется у разбитого корыта.....она же любила повторять: Гөзде бізге лайық, деп.......интересно, как она опустится до того, чтоб общаться с людьми не ее круга....
спасибо, МамочкаИзображение

А мне так нравится внешне водитель Гозде!!! :kiss: Ну почему не сделали из него постоянного героя сериала, допустим новым парнем Дениз? Он такой лапочка!!! Видимо скоро и его уже не увидем, свою миссию он выполнил, отдал Дениз конверт от Гозде, а сам решил уволиться с работы... :-(

Мамочка, осторожней, если твой муж прочитает это, ревновать будет :D
да, он симпа :kiss:
  • 0

#686
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

И еще из таких припухших теток и девиц делают положит героев во всех турк сериалах.

есть такое :rolleyes:

Зарифе - богатая старушка, и з/пл будет платить и обучение оплачивать. Такие пособия по инвалидности большие что ли в Турции.

меня тоже это удивило, откуда у нее столько денег :eek: ?
а еще к Заферу всегда пристает, что тот ей не помогает :-/

Бедному Жакеси не везет с женщинами...

Даа, Жалелю никак не везет и не повезет с женщинами, одни стервы, ведьмы, меркантильные бестии на него и клюют

лох-это судьба :dont:.
а вообще, будет интересно посмотреть на противостояние двух жен Жалеля.....хорошо, что Берна поймет свои ошибки, что имеем, не храним, а потерявши плачем.....
  • 0

#687
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Со съемок:

ИзображениеИзображение

Табижан, спс за фотки :kiss:

люди, объясните мне, может я чего-то не понимаю, как Озан может всегда просить Мехвеш помочь с уроками, если он учится на втором курсе, а Мехвеш на первом? даже, если Мехвеш такая умная, не может же она учить Озана тому, что еще не проходила сама :spy:

Сегодня успела посмотреть одним глазком.... увидела токо то что Мерт видел во сне Дениз и Гозде... испугалась аж :lol:
Блиииииин как же меня бесит эта Берна :faceoff:...
А Мелих и Ханде так классно играют прям обожаю их :wub:...

Твоя Мечта, заглядывай к нам чаще :kiss:

Сообщение отредактировал Хазиран: 25.04.2011, 11:47:43

  • 0

#688
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-)

Всем Изображение!


А вообще я забыла написать, перед всем этим разговором, Ажар поблагодарила Дениз за приготовленный завтрак

Дениз завтрак приготовила :spy: , интересно, что на нее нашло :rolleyes: ?


я писала, что она впредь не будет вести себя как гостья в их доме, а будет как полноправный член семьи :D

Посмотрела повтор пятничной серии, оказывается в том конверте лежали ключ от сейфа, где лежат доки и визитка с адресом этого сейфа, если повезет, Дениз в сегодняшней серии уже должна заполучить конверт, если повезет :D
  • 0

#689
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Здесь все хорошо получились, Озгюра не узнать. :dandy:

Изображение Изображение

Ооо, Дениз так классно получилась на фотке, может тут у нее нормальный макияж, что ли, ну в общем лицо получилось очень красивым)))
  • 0

#690
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Со съемок:

ИзображениеИзображение

Табижан, спс за фотки :kiss:

люди, объясните мне, может я чего-то не понимаю, как Озан может всегда просить Мехвеш помочь с уроками, если он учится на втором курсе, а Мехвеш на первом? даже, если Мехвеш такая умная, не может же она учить Озана тому, что еще не проходила сама :spy:

Сегодня успела посмотреть одним глазком.... увидела токо то что Мерт видел во сне Дениз и Гозде... испугалась аж :lol:
Блиииииин как же меня бесит эта Берна :faceoff:...
А Мелих и Ханде так классно играют прям обожаю их :wub:...

Твоя Мечта, заглядывай к нам чаще :kiss:

Вроде Озан тоже на первом курсе.... Просто помните тогда было совместное задание, в котором Мелих с Дениз, Озан с Мехвеш??? Тогда вроде Мелих и приставал к Дениз. Вроде они выполнили задание в больнице, которая принадлежит семье Мелиха... Ну, если у них совместное задание, то значит они на одном курсе.... :D
  • 0

#691
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня за долгое время такая интересная, насыщенная на события серия прошлась, я довольна :D
  • 0

#692
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я толком не посмотрела

но Седеф впечатлила
столько интриги вокруг неё было, я представляла её себе уже какой нибудь роковой девушкой.

а там курица кривоногая и с кривой мордочкой ))) простите кого задела :D
  • 0

#693
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!! :hi: :hi: :hi:

я толком не посмотрела

но Седеф впечатлила
столько интриги вокруг неё было, я представляла её себе уже какой нибудь роковой девушкой.

а там курица кривоногая и с кривой мордочкой ))) простите кого задела :D

:lol: :lol: :lol: :lol: жжошь)))))))))) Вообще-то да... По сравнению с этой Седеф, Бану просто принцесса)))))

Твоя Мечта, заглядывай к нам чаще :kiss:

;-)
  • 0

#694
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Авы Мелих и Ханде Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#695
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Также фотографии... Здесь Мехвеш такая :eek:.....
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 26.04.2011, 08:48:44

  • 0

#696
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
кто тут стоит между Пелин и Озгур :confused:
Изображение
Ух какую я фотку тут от капала :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 26.04.2011, 08:55:30

  • 0

#697
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын!

Сегодня за долгое время такая интересная, насыщенная на события серия прошлась, я довольна :D

Это точно, сегодня будет еще насыщенней, наверное. Бану-Седеф, Берна-Жалель...
  • 0

#698
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро :kiss:

Девочки, вкратце напишите что было вчерашней серии :rolleyes: Мелих и Ханде хоть сейчас вместе :confused:


Также фотографии... Здесь Мехвеш такая .....

Дениз будет с ним встречаться, кажись он препод :rolleyes:
  • 0

#699
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мелих и Бану Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#700
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Мин, (на счет Седеф) :lol:

Орал, дааа, у "бедной" Берны рот до конца кадра не закрылся :lol:

Твоя Мечта, спасибки за фотки, классные ;-) Тот парень, который стоит между Пелин и Озгуром и есть будущий парень Дениз, тут спойлер: он окажется в два раза психованнее Гозде, короче Дениз с ним отмучается...

Саида

Бану нашла Седеф, она добилась своего, какой оказалась таинственная Седеф, читай пост Мин ;-)
Зарифе сходит сума, Суна в шоке :lol: Начала базар про какие-то там лошади, приказывает Суне, чтобы она ее не тетей, а госпожой называла :lol:
Жалель пришел к Мустафе, и в его кабинете увидел Берну, которая беспечно болтала о своем будущем доме, Жалель в шоке, Берна в два раза в шоке :lol:
Мерт распелся в палате Гозде, Дениз ревностно за ним наблюдает, и в конце серии Гозде резко открыла глаза :D
Пелин как всегда пытается привлечь внимание Зафера, заказала для себя букет цветов типа от какого-то таинственного поклонника, ну чтобы перед Зафером сыграть, в общем, у нее это так наиграно получается, а Зафер только качает головой :D
Бахри все пытается поговорить о сексуально-половой жизни с Озгуром, Озгур понимает, что тут что-то не так, раз отец начал в чем-то его подозревать (елки палки, взрослый сын, давно пора распрощаться с девственностью), и за столом младший сын говорит: "Мама, а ты знаешь, на полу лежал брат и на него залела эта тетка..." имея в виду Мехвеш :lol: Озгур понимает, что практику массажа на сердце все привратно поняли и пытаются исправить ситуацию, но уже поздно...

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 26.04.2011, 11:36:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.