Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#621
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветыИзображениеИзображение!

ооо, сколько девченок вчера на ветке побывало :kiss:

вот какая тайна скрывается в душе Фуата :idea: , он любит певичку ночного клуба, естественно, такую кандидатуру не одобрила бы Шукран.
Озан испортил всю малину БануИзображение.

Дениз жжет :lol: , она что, и вправду так приставала к Мерту :eek: ? Мамочка, ты не совсем была права, говоря, что Дениз хочет девственницей остаться, оказывается не хочет, как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :D
Мерт-красава, усек бзик Дениз, а она попалась на его удочку.
Мехвеш-дура, пристала к Мерту, расскажи, да расскажи, это же ее не касается :mad: . Мерт же не спрашивает, что было между ней и Озгуром.
Мустафа и Жалель, убейте себя об стенкуИзображение
Берна опять что-то мутит, интересно, сколько он будет обманывать Мустафу :confused:
  • 0

#622
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ты тоже это заметила? Я думала, мне показалось.......

нет, не показалось ;-)

Ой, Мехвеш разозлила, начала допрашивать Мерта, будто он ей все по полочкам расставит, королева сплетен

чего она лезет, куда ее не просят, а?
Мерт правильно ее на место поставил, сказав, что это касается только его и ДенизИзображение.

Была очень рада за Бану, она так классно сказала:"Я никогда не проигрываю"

проблема в том, что и Фуат никогда не проигрывает :-/ , но в этот раз, Бану проиграла

У Берны начинает просыпаться совесть или же любовь к Жалелю???

это вряд ли, скорее всего, какой-то расчет.

Блин, бесит, ведь не бывает такое, что на самом главном моменте, связь прервалась!!!!

бывает, если деньги на счете закончились :D , вспомни, Мариям же по сотке болтает, тем более в роуминге :-/
  • 0

#623
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А сегодня у него появился очень весомый аргумент, чтобы закрыть ей рот, интересно, как же на этот раз выкрутится Бану? :-/

думаю, не выкрутится до ранения Фуата, помнишь это?

вы только посмотрите на Бану и Фуата:
http://www.facebook....00913116&type=1
http://www.facebook....00913116&type=1
http://www.facebook....00913116&type=1
http://www.facebook....00913116&type=1


Хазируш
Привет дорогая :kiss:
А че Бахри до сих пор желает оплатить долг Жалеля? :eek: Он же вроде как одумался...Помню момент с сегодняшней серии, как Икбаль открыто беседовала на счет этого с Жалелем :-/

Приветик :kiss:
я тоже так думала, но скорее всего не одумался, раз Икбаль решила с Жалелем поговорить

оздеринен бурын улкеееен мурындары сладкая пара :lol:

убила :lol:
я пацталом катаюсь
  • 0

#624
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сегодня опять как попало посмотрела

ты от этого ничего не потеряла, дорогая ;-)

поняла только что Озан выдал большую тайну Бану (что она на самом деле не является студенткой мед.факультета) Фуату, вот сволочь! :o

это он от ревности, ИМХО
а Фуат его ни фигово на словах поймал, Озан просто повелся :-/

В Бану сегодня узнала ее прежнюю, такая живая, в глазах огонь :super:, но вот Озан подпортил предстоящее шоу. :-/

не думаю, что это шоу теперь состоится :rolleyes:
  • 0

#625
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-)

Еще вспомнила, убил момент, когда Мехвеш сильно захотелось в туалет :faceoff: Она че, типа без комплексов, или раз Озгур ее парень, то перед ним можно так вести себя, как будто 100 лет уже женаты :dont: А вообще, в такие моменты очень нравится игра Озгура, я катаюсь пацталом от его действий, от одного его вида :lol: Респект только ему :super: Из него получится хороший комедийный актер в будущем ;)

Хазируш
дааа, Дениз убила своим вопросом: "Что Мерт, ты не хочешь меня" :faceoff:
  • 0

#626
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ты от этого ничего не потеряла, дорогая ;-)


но я все равно посмотрю :D
  • 0

#627
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

и прально сделал! давно пора на чистую воду выводить эту девку. завралась уже совсем.

у меня Бану вызывает противоречивые чувства, с одной стороны, она-коза, но с другой, она все правильно делает, к тому же, Фуат не заслуживает другого отношения....и вообще, по игре, актриса мне очень импонируетИзображение
когда мы смотрели МБТ, Керема многие называли "очаровательный засранец", думаю, это понятие вполне применимо и по отношению к Бану ;-)

раз уж дала понять, что не будет за них платить, тогда и не надо было напоминать, чтобы Берна экономила. Это же уже не ее заботы.

на самом деле, Икбаль очень хорошо относится к Жалелю и искренне сопереживает ему, как другу, но зная его бесхарактерность и отсутствия чувства меры Берны, не говоря уже об отсутствии мозгов, она лишь предупредила Жалеля, ИМХО
но насчет Берны она зря беспокоится, знала бы Икбаль, что Берне очень уютно будет в постели ее младшего брата :-/

как маленького мальчика отчитала Жалеля. Да и он дурак, позволяет значит, тюфяк.

это же, давно известная истина :D
  • 0

#628
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

дааа, Дениз убила своим вопросом: "Что Мерт, ты не хочешь меня" :faceoff:

и дальше продолжила, ты хочешь Гозде, но не хочешь меня....ДураИзображение! что тут еще скажешь. даже я покраснела от этого эпизода, мы как раз ужинали....

но я все равно посмотрю

приятного просмотра :kiss:
  • 0

#629
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а Мелих оказался просто умничкой :) не видя человека, догадался. и вобще Мелих в последнее время очень положительный герой болып барады :) но я не против, мне таким он даже больше нравится.

не говори, и мне он сейчас очень нравится :kiss: , так трогательно относится к Ханде Изображение, смогла эта девушка затронуть глубоко сидевшие струны его души :rotate: , которые прятались под маской мачо.
у меня даже сердце опустилось, когда из рук Мелиха выпали вино и букет :(

от Ози тоже, иногда есть толк, слава Богу он успокоил Мелиха

А Озан сдал Бану не спецом, он просто сказал, как есть.

Фуат хорошо спровоцировал его, он же долго думал, что значит "но", сказанное Озаном :-/

Слава богу Темихтен кутыламыз!

+1! :-)

Сообщение отредактировал Хазиран: 21.04.2011, 11:18:47

  • 0

#630
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела :D

Я в восторге от Бану, умница :super: Вообще они с Фуатом два сапога пара, что он, что она, "апама жездем сай" дегендей ;)
Но, непонятны два пункта.
1) Бану очень любит деньги, сейчас как-то мало про эту ее любовь показывают, но по крайней мере она их любит, даже воровала их у Икбаль, так почему бы ей просто не использовать денежки Фуата в свое благо? И дальше же хитрить? У него же много денег, Бану своими способностями лихо могла бы его окрутить, и заставить его отвернуться от Седеф-Лале.
2) Зафер...Он ведь знает Бану, знает что она является сестрой Суны, что она из бедной семьи, и он не раз видел ее рядом с Пелин, и почему в такие моменты при виде Зафера, Бану преспокойно сидит, и сердце ее не екает, ни одна морщинка не дергается на лице??? Почему? Она ведь страшно боится среди "богатых и крутых" когда видит кого-то, кто связан с ее настоящей жизнью и старается вообще эти две жизни не смешивать, а тут Зафер преспокойно ходит туда-сюда в двух ее жизнях, и ничего, все спокойны, все довольны :faceoff: Тут какая-то нестыковка, хотя че я ломаю себе голову :D
  • 0

#631
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я в восторге от Бану, умница :super: Вообще они с Фуатом два сапога пара, что он, что она, "апама жездем сай" дегендей ;)

Изображение
повторюсь, Бану раньше не играла с равными себе, а Фуат стоит ее ;-)


Бану и Фуат, извините, не сдержалась :D :
Скрытый текст


Но, непонятны два пункта.
1) Бану очень любит деньги, сейчас как-то мало про эту ее любовь показывают, но по крайней мере она их любит, даже воровала их у Икбаль, так почему бы ей просто не использовать денежки Фуата в свое благо? И дальше же хитрить? У него же много денег, Бану своими способностями лихо могла бы его окрутить, и заставить его отвернуться от Седеф-Лале.

Бану деньги очень любит, но у Икбаль ведь она не просто так своровала, а по нужде.
с Фуатом она не хочет быть, по тому что, в ней вдруг проснулись высокие чувства к Озану(что по природе, ей не свойственно), к тому же, у Озана Мустафы этих денег по любому больше.
не думаю, что Фуат повелся бы, захоти Бану быть с ним, в полном смысле этих слов, любовь, как известно, зла :rolleyes:

и потом, я не понимаю, откуда у Фуата столько денег (сказал же вчера следопыт, что он подкидывает Седеф деньги, чтоб она не работала. к тому же, часть расходов Туркоглы тоже на его шее), если его семья классифицируется, как "средний класс"?

Сообщение отредактировал Хазиран: 21.04.2011, 13:28:42

  • 0

#632
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

2) Зафер...Он ведь знает Бану, знает что она является сестрой Суны, что она из бедной семьи, и он не раз видел ее рядом с Пелин, и почему в такие моменты при виде Зафера, Бану преспокойно сидит, и сердце ее не екает, ни одна морщинка не дергается на лице??? Почему? Она ведь страшно боится среди "богатых и крутых" когда видит кого-то, кто связан с ее настоящей жизнью и старается вообще эти две жизни не смешивать, а тут Зафер преспокойно ходит туда-сюда в двух ее жизнях, и ничего, все спокойны, все довольны :faceoff: Тут какая-то нестыковка, хотя че я ломаю себе голову :D

сначала, меня тоже озадачил этот момент (по моему, я даже спрашивала тут об этом :rolleyes:), сейчас не замарачиваюсь на эту тему, скорее всего, сценаристы сделали акцент на то, что Зафер и Бану не запомнили друг друга :confused:

а то Бану, снова что нибудь придумала бы :-/
  • 0

#633
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Как это не запомнили друг-друга? :spy: Они прекрасно знают друг-друга :D , Бану прекрасно знает, что Зафер друг Суны, что он племянник Зарифе, что он ныне любимый Пелин :rolleyes: , ну и Зафер соответственно знает про Бану все...

А еще сегодня заметила такой ляп в сцене разговора Икбаль с Жалелом, сначала она зашла в их дом просто собранными заколкой волосами (в хвостик), а после дооолгой паузы (в принципе как всегда) та же самая сцена, у нее уже была аккуратно собранная в шишку прическа ;-)

По моему я начинаю каждую соринку замечать :lol:
  • 0

#634
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

повторюсь, Бану раньше не играла с равными себе, а Фуат стоит ее ;-)


По моему Бану даже нравится играть в такие игры, она каждый раз в таких нестандартных ситуациях получает дозу адреналина, сама аж сияет после каждой своей победы :D
  • 0

#635
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Как это не запомнили друг-друга? :spy: Они прекрасно знают друг-друга :D , Бану прекрасно знает, что Зафер друг Суны, что он племянник Зарифе, что он ныне любимый Пелин :rolleyes: , ну и Зафер соответственно знает про Бану все...

А еще сегодня заметила такой ляп в сцене разговора Икбаль с Жалелом, сначала она зашла в их дом просто собранными заколкой волосами (в хвостик), а после дооолгой паузы (в принципе как всегда) та же самая сцена, у нее уже была аккуратно собранная в шишку прическа ;-)

По моему я начинаю каждую соринку замечать :lol:

а на сколько знаю я, вроде Бану с Зафером не знакома. Вернее она знакома с ним в уинвере, и не знает, что Зафер Зарифы это и есть Зафер университетский.
  • 0

#636
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а на сколько знаю я, вроде Бану с Зафером не знакома. Вернее она знакома с ним в уинвере, и не знает, что Зафер Зарифы это и есть Зафер университетский.


Разве? :spy: Разве Бану не видела Зафера у себя дома? Когда он приходил к Суне?

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 21.04.2011, 15:45:57

  • 0

#637
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а на сколько знаю я, вроде Бану с Зафером не знакома. Вернее она знакома с ним в уинвере, и не знает, что Зафер Зарифы это и есть Зафер университетский.

+1!
молодец XePJIu :kiss: , прям озвучила мою мысль
Мамочка, по моему она не знает, что Зафер Пелинки и Зафер Суны, это один и тот же человек ;-)

Разве? :spy: Разве Бану не видела Зафера у себя дома? Когда он приходил к Суне?

дома не видела, когда приходил Зафер была лишь Сабиха
  • 0

#638
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ммм все понятно с вами :D просто он (Зафер вездесущий такой) и рядом с Суной, и рядом с Пелин...

басе, вот почему Бану так спокойна... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 21.04.2011, 16:02:08

  • 0

#639
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ммм все понятно с вами :D просто он (Зафер вездесущий такой) и рядом с Суной, и рядом с Пелин...

басе, вот почему Бану так спокойна... :rolleyes:

на моей памяти, Зафер и Бану встречались лишь однажды, когда Зафер и Суна везли Зарифе к врачу, они не могли найти ключи, тогда сторожить дом остались Бану и Фуат, тогда они точно видели друг друга.
  • 0

#640
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

на моей памяти, Зафер и Бану встречались лишь однажды, когда Зафер и Суна везли Зарифе к врачу, они не могли найти ключи, тогда сторожить дом остались Бану и Фуат, тогда они точно видели друг друга.


вот!!! точно :dont: , басе, я помню, что Зафер и Бану встречались, но неужели они друг друга не запомнили :spy:


смотрю серию, я пацталом от заявления Ажар про Озгура и Мехвеш :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.