Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#641
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Честно говоря, я обрадовалась, когда Бану разозлилась на Озана, мне не нравилось, когда она бегала за ним. это ей не подходит!!!! Надеюсь, она покажет ему, хотя я ничего не имею против Озана, просто она, ее характер и ее действия мне нравятся)))) Очень понравилось поведение Дениз за столом, давно бы так, даже не замечает того, что ей говорит Икбаль..... Надеюсь, то что хочет передать ей Гозде, это письмо, в котором написано, что ребенок не от Мерта..... Даже если меня Дениз бесит, я хочу, чтоб они были вместе, так как мне жаль Мерта.....Ажар тоже убила своей тупостью. могла бы зайти что ли..... А что было бы, если бы они и в правду ...........Да уж. Мелих тоже вовремя пришел, если бы он открыл дверь на 20 секунд позже, он бы такое увидел ))))))) :D
  • 0

#642
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну Ажар такая сердобольная тетка, поверила пацану :D Она не поднялась наверх проверить, конечно чтобы не мешать молодым :lol:
  • 0

#643
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Оффф!!! Дениз достала по самое не могу, неужели она такая дурочка, если думает, что в любви всегда все должно быть прекрасно?! настоящая любовь как раз проверяется такими испытаниями, и если в отношениях все идеально, то это и не любовь вовсе, такое бывает только в сказках.
Мерт сегодня был молодцом, сколько можно бегать за этой эгоисткой, которая только и делает, что себя жалеет.

Если бы не Ханде-Мелих и Банушка, с удовольствием бы не стала смотреть дальше.
  • 0

#644
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Честно говоря, я обрадовалась, когда Бану разозлилась на Озана, мне не нравилось, когда она бегала за ним. это ей не подходит!!!! Надеюсь, она покажет ему, хотя я ничего не имею против Озана, просто она, ее характер и ее действия мне нравятся))))

поддерживаю, ей давно нужно было послать Озана куда подальше, нашла на ком заморачиваться.

Надеюсь, то что хочет передать ей Гозде, это письмо, в котором написано, что ребенок не от Мерта.....

по-моему, там конверт с данными про болезнь Мариям. перед ночью с Мертом Гозде дала его водителю, чтобы тот по ее звонку отнес его Дениз.

Ну Ажар такая сердобольная тетка, поверила пацану :D Она не поднялась наверх проверить, конечно чтобы не мешать молодым :lol:

она поднялась же, послушала и ушла.
  • 0

#645
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бану бугин кушти урысып берди озинше болып кеткен Озанга, так правдиво сыграла эту сцену, умница :super: Самая эмоциональная и сложная во всех аспектах роль у Банушки, респект ей :kiss:
  • 0

#646
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

она поднялась же, послушала и ушла.


ой да? :D вот что значит когда муж приходит с работы во время показа Дениз :D

и что она там услышала интересно? вроде бы массаж делали бесшумно, без звуков :lol:
  • 0

#647
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

и что она там услышала интересно? вроде бы массаж делали бесшумно, без звуков

как это бесшумно

там что то говорили
"ооо мне нравится, давай сильнее, повыше, пониже, поглубже" :lol:
  • 0

#648
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!! сейчас смотрю только Дениз так как ПН закончился а новый сериал смотреть не охото... а то опять придется в перерывах между сериала смотреть)))) так что только Дениз.. можно к вам? :-)
  • 0

#649
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Твоя Мечта
добро пожаловать :hi:
  • 0

#650
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветыИзображение!


Всем привет!!! сейчас смотрю только Дениз так как ПН закончился а новый сериал смотреть не охото... а то опять придется в перерывах между сериала смотреть)))) так что только Дениз.. можно к вам? :-)

приветик дорогая :kiss: !
проходи, располагайся по удобнейИзображение.

понятно в кого пошла Дениз, Мариям тупая, жесть просто, сначала так долго уговаривала Бахри, а теперь говорит, что дала волю чувствам, а Бахри должен быть хладнокровней.........ну какая она мать, а? оставить дочь на произвол судьбы, наговорив кучу гадостей, а теперь звонит, говорит, мне нужно тебе кое что сказать, а потом включает заднюю...не смотря на то, что меня раздражает Дениз, в этой ситуации, мне ее жалко :rolleyes:

ай Мустафа, нашел кому дом покупать, не жалко ему столько денег на эту дешевку(помнится, он так орал на Озана, за то что, что он купил билеты в Италия, для Бану и себя, а тут.......), знал бы он, что Берна его обманывает. интересно, как он отреагирует, когда узнает? и что Мустафу клинит на ней :confused:

Берна, тоже мне, центр вселенной, сразу начала намекать Жалелю, что в случае чего, она помашет ему ручкой, блеваться на нее охота :puke: . а как эта дешевка с Ханде разговаривает :mad: ?
  • 0

#651
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мелих молодец! хорошенько надавал головорезу и к Мустафе пришел очень кстати, только постучаться забыл :D . Мустафа авторитет какой-то, все криминальные дела без проблем решает :-/
когда Мелих пришел в кафе, я испугалась, что ему скажут, что это Мерт оставлял ключи для Ханде :fie:
Ханде и Мелих такие милашкиИзображение

вчера Фуат так отчитал Бану, прям жалко ее стало, огонь в ее глазах сразу потух.....я все таки не понимаю, чего добивается Фуат, он как-то говорил Седеф, что скоро будут засыпать и просыпаться вместе, а вчера Бану сказал, что Седеф уедет....он же не думает, что Бану будет молча наблюдать, как ее муженек, пусть и не любимый, будет гулять....и чего он к ней пристал, нашел бы себе тихоню, а не чертенка в юбкеИзображение

а какова Шукран, вот двуличная стерваИзображение! своему сыночку ночную бабочку не хочет, а Суне можно было подсунуть Семиха......классно вчера было наблюдать, как у нее челюсть отвисла, услышав новость о невесте Семиха :rotate:

с чего вдруг на Зарифе снизошло озарение :rolleyes: , у Суны даже прощение готова попросить....наверное никто не выдерживает ее скверного характера.

Сабихе и Казыму "-млн", не могли у дочери прощения попросить.......столько гнобили ее, а признать ошибку слабо.
Суна-молоточек, правильно отцу сказала.

Сообщение отредактировал Хазиран: 22.04.2011, 10:46:39

  • 0

#652
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Честно говоря, я обрадовалась, когда Бану разозлилась на Озана, мне не нравилось, когда она бегала за ним. это ей не подходит!!!! Надеюсь, она покажет ему, хотя я ничего не имею против Озана, просто она, ее характер и ее действия мне нравятся))))

как там говорят: "В аду нет фурии страшнее женщины, отвергнутой с презрением!"? тут мало того, что Ози без конца отвергает Бану, так он еще, сам того не зная, лишил Бану шанса быть с ним..........думаю, Ози мало не покажется.

как говорит моя Мама, Бану-истинная актрисаИзображение! эмоции так и хлещут!

Очень понравилось поведение Дениз за столом, давно бы так, даже не замечает того, что ей говорит Икбаль.....

а что там было?

Ажар тоже убила своей тупостью. могла бы зайти что ли.....

ну, она же типа послушала, причем через не запертую дверь :idea:
каталась пацталом от этой сценыИзображение
особенно позабавили слова Эфе: кинодағыдай, ана қыз ағамның үстіне шығып алыпты.....әкелер мен апалар сияқты! и главное, вышел ведь спокойно :laugh:
"Балалы үйдің ұрлығы жатпайды", деген осы да

А что было бы, если бы они и в правду ...........

да нет, если было бы правдой, они другое место нашли бы, зачем домой для этого переться?

Да уж. Мелих тоже вовремя пришел, если бы он открыл дверь на 20 секунд позже, он бы такое увидел )))))))

а было бы классно!
  • 0

#653
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

по-моему, там конверт с данными про болезнь Мариям. перед ночью с Мертом Гозде дала его водителю, чтобы тот по ее звонку отнес его Дениз.

от Гозде всего можно ожидатьИзображение, где-то я читала, что в руки Дениз случайно попадет история болезни Мариям :rolleyes:
  • 0

#654
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет всем :-)

Хазируша
Я думаю, что Фуат хочет жениться на Бану только потому, что этого сильно желают его родители, и я так поняла, что родители для него святое, особенно мать, ее слово для него закон. Женившись на ней, он поступит так: оставит ее сидеть дома как истинную келинку, басына орамал таккызып, шай куйгызып, тамак писирткизип, кир жугызып, бала тугызып, оларды баккызып дегендей, а сам будет гулять налево и направо со своей Седеф и творить там свои грязные дела.
  • 0

#655
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет! Я тоже смотрю этот сериал, мне нравится Бану и Суна, а еще Мелих и Ханде, только из за них этот сериал смотрю, а Дениз меня бесит, а еще бесит муж Берны, нравиться что Берна обманывает этого Мустафу, мало ему :dont:
  • 0

#656
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Да уж. Мелих тоже вовремя пришел, если бы он открыл дверь на 20 секунд позже, он бы такое увидел )))))))

а было бы классно!

а я пропустила вчерашнюю серию. а что было за 20 сек до этого?
  • 0

#657
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша
Я думаю, что Фуат хочет жениться на Бану только потому, что этого сильно желают его родители, и я так поняла, что родители для него святое, особенно мать, ее слово для него закон. Женившись на ней, он поступит так: оставит ее сидеть дома как истинную келинку, басына орамал таккызып, шай куйгызып, тамак писирткизип, кир жугызып, бала тугызып, оларды баккызып дегендей, а сам будет гулять налево и направо со своей Седеф и творить там свои грязные дела.

олай ойласа, атасының басы! Бану көзіне шөп салдыпып қойып, қарап отырмас :-/ .

Я тоже смотрю этот сериал

добро пожаловать :-) !

а Дениз меня бесит, а еще бесит муж Берны

а сама Берна не бесит?
  • 0

#658
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а я пропустила вчерашнюю серию. а что было за 20 сек до этого?

Ози надо умел Мелиха пойти к Мустафе, попросить помочь разобраться с Муратом. Мелих пошел........
а в это время, престарелая Барби, обманув слюнтяя Жакеси пошла к Мустафе. Мустафа, дабы сделать сюрприз Берне, усадил ее на свое рабочее место и начал на компьютере показывать дома, которые он приметил, чтобы купить ей. престарелая Барби и Мустафа собирались поцеловаться, как в комнату, без стука, врывается Мелих.....Мустафа аж подскочил :lol:
  • 0

#659
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
аааа :)
интересно, Мустафанын адамдары справятся с муратом? Мурат вроде мелкая сошка
а что Мелих поймал ана огизди, который угрожал?
  • 0

#660
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
по правде говоря, меня бесит и Берна, и Жалель... Жалель, как глава семьи, не может содержать семью, он сейчас не о своей женушке беспокоиться должен, он че отупел что ли, когда в долг просил, думает, что все зная его, дадут ему денежки.... Берна конечно должна поддержать его, не тратить деньги впустую, но она не виновата что привыкла к такому. Она типичная женщина, которая не хочет жить в нищете, ее с одной стороны можно понять, в общем, они не созданы друг для друга... Берне нужен богатейка, который будет ей все позволять, а Жалелю нужна верная скромная тихоня!!!! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.