Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#601
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

только очень удивилась, когда он в конце сказал, что типа они ночью были близки, ничего не поняла

меня тоже удивили его слова, но скорее всего он имел ввиду, что несмотря ни на что, они все таки любят друг друга и им море по колено :rolleyes: .

Надеюсь он не станет таким, как Жалель, идти на все, чтобы не лишиться Дениз!!!!

+1! еще одна тряпка, это уже слишком

А еще рада за Бану, видно, что Озан в конце концов сдастся)))

а куда он денется, конечно сдастся,
тока пара Озан и Бану, мне как то не очень :fie:

Очень приятно смотреть на Ханде и Мелиха)))

есть такое :kiss:

Еще рассмешил Казым, когда начал подшучивать над Бану, только заметила, насколько он редко смеется)))

а у него оказывается хорошая память и есть чувство юмора :-/

Надеюсь Семих полюбит эту медсестру))))

пусть так и будет!
как выяснилось, он Суну совсем не любит, просто хватался за нее, как за последнюю соломинку-надежду, которая избавит его от одиночества :idea:
  • 0

#602
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

прикольно было видеть, как Мехвеш умяла 5 приличных булок с мясом еще и тарелку подчищала :lol:

я как раз ужинала, когда это показывали и даже подавилась от увиденного, это ж какой обжорой надо быть :eek: , тем более в сухомятку, не запив ничемИзображение......Озгур, с кем ты встречаешься :faceoff: ?!

СЕмих секире салмады ма?! одним дебильным героем было бы меньше :rolleyes: ;-)

скорее бы его убрали, а то затянули слишком и с ним и с Фуатом, ИМХО

о это седнишняя серия

Ханде и Мелих подольше побыли бы вместе :kiss:
кроме них, смотреть больше не на кого.

Сообщение отредактировал Хазиран: 20.04.2011, 15:26:47

  • 0

#603
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

они не переспали кажется.

правда?
а мне сказали, что переспали :spy:

они вроде звездами любовались ;)

ты посмотри, какой романтик спал в Мустафе :lol:

а как переспят, через какое-то время Мустафа даст ей пином под зад, чует мое мудрое сердце

Изображениебыло бы здоровоИзображение
надеюсь, твое мудрое сердце не ошибается ;)
  • 0

#604
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


СЕмих секире салмады ма?! одним дебильным героем было бы меньше :rolleyes: ;-)

скорее бы его убрали, а то затянули слишком и с ним и с Фуатом, ИМХО


кой, маган Фуат унайды:)
я была бы не прочь, если бы дурочка Бану вышла замуж за него, он бы ее перевоспитал уж точно! хорошенечко бы ей хвост накрутили вместе со своей мамашей :)
  • 0

#605
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

кой, маган Фуат унайды:)

маған даИзображение, бірақ ол бәрі бір кетеді ғой

я была бы не прочь, если бы дурочка Бану вышла замуж за него, он бы ее перевоспитал уж точно! хорошенечко бы ей хвост накрутили вместе со своей мамашей :)

накрутил бы, это точно, Шукрандай енеден бір Аллаһтың өзі сақтасын :fie:
но он же любит другую, поэтому, эта линия мне не интересна :-/
  • 0

#606
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Надеюсь Семих полюбит эту медсестру))))

пусть так и будет!
как выяснилось, он Суну совсем не любит, просто хватался за нее, как за последнюю соломинку-надежду, которая избавит его от одиночества :idea:

Ты тоже это заметила? Я думала, мне показалось.......
  • 0

#607
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем!
уже несколько серии попустила, спасибо вам за ваши комменты, по ним поняла что сейчас идет в сериале)


МелиХанде
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


о это седнишняя серия :beer:

блиннн...пропустила, хотела посмотреть этот момент, вот на эту пару приятно смотреть :-) они теперь вместе???
  • 0

#608
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Молодцы, столько настрочили)))

Сегодня опять как попало посмотрела, поняла только что Озан выдал большую тайну Бану (что она на самом деле не является студенткой мед.факультета) Фуату, вот сволочь! :o

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 20.04.2011, 22:30:46

  • 0

#609
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девушки, скажите, почему всех героин сериала одевают более-менее нормально, а Главную Героиню постоянно засовывают в какие-то мешки, то разноцветные, то в серый. Показать типа сирота, Бахри дал кров и тарелку супа, а одежда из гуманитарки.


да ее не только как попало оденут, да еще как попало накрасят, причесут, 5-6 тал шаштарын да нормально тарап бермейди :lol: Вечно ходит с такой причей, будто только что встала с постели, а всю ночь башкой о подушку терлась :D

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 20.04.2011, 22:34:10

  • 0

#610
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ой, Мехвеш разозлила, начала допрашивать Мерта, будто он ей все по полочкам расставит, королева сплетен.... Была очень рада за Бану, она так классно сказала:"Я никогда не проигрываю", но весь кайф Озан испортил, когда выдал ее :faceoff: !!!! У Берны начинает просыпаться совесть или же любовь к Жалелю??? Блин, бесит, ведь не бывает такое, что на самом главном моменте, связь прервалась!!!!(ну, бывает, но вероятность слишком маленькая)!!!! :mad:
  • 0

#611
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саюри
Сейчас идет некая борьба между Бану и Фуатом, и она не отстает, и он не промах, конечно Бану молодец молодцом, мне она очень нра, в ней есть та самая жилка, стержень, но ведь и Фуат не так прост, к ее новому аргументу против него, он тоже обязательно что-то находит против нее же ;-) А сегодня у него появился очень весомый аргумент, чтобы закрыть ей рот, интересно, как же на этот раз выкрутится Бану? :-/
  • 0

#612
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируш
Привет дорогая :kiss:
А че Бахри до сих пор желает оплатить долг Жалеля? :eek: Он же вроде как одумался...Помню момент с сегодняшней серии, как Икбаль открыто беседовала на счет этого с Жалелем :-/
  • 0

#613
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дениз бесит так, что дальше некуда... надо же настолько напиться, чтобы память отшибло, бишарашка. давно могла бы додуматься, что Мерт не такой парень, чтобы воспользоваться ее положением, но нет, куда ей с ее-то "мудростью". :mad:

В Бану сегодня узнала ее прежнюю, такая живая, в глазах огонь :super:, но вот Озан подпортил предстоящее шоу. :-/

И очень-очень-очень была рада воссоединению Ханде и Мелиха, такое удовольствие смотреть на них, какая сладкая парочка. :kiss: :kiss: :kiss:
Ханде могла бы откровенно поговорить с Мелихом, у него ведь есть возможности защитить и себя, и ее. могли бы вместе уехать куда-нибудь, допустим. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 20.04.2011, 23:02:38

  • 0

#614
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дылиха медбике такая смешная :lol:, бакытты болсын Темихпен. :D

Сегодня опять как попало посмотрела, поняла только что Озан выдал большую тайну Бану (что она на самом деле не является студенткой мед.факультета) Фуату, вот сволочь! :o

а по-моему он случайно это сказал, видимо думал, что Фуат в курсе.

блиннн...пропустила, хотела посмотреть этот момент, вот на эту пару приятно смотреть :-) они теперь вместе???

они во вчерашней серии сошлись, но сегодня Ханде снова ушла, Мурат ей угрожает расправой над Мелихом.
  • 0

#615
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дылиха медбике такая смешная :lol:, бакытты болсын Темихпен. :D


оздеринен бурын улкеееен мурындары сладкая пара :lol:
  • 0

#616
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Всем привет!!!

Молодцы, столько настрочили)))

Сегодня опять как попало посмотрела, поняла только что Озан выдал большую тайну Бану (что она на самом деле не является студенткой мед.факультета) Фуату, вот сволочь! :o

и прально сделал! давно пора на чистую воду выводить эту девку. завралась уже совсем.
  • 0

#617
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Дениз бесит так, что дальше некуда... надо же настолько напиться, чтобы память отшибло, бишарашка. давно могла бы додуматься, что Мерт не такой парень, чтобы воспользоваться ее положением, но нет, куда ей с ее-то "мудростью". :mad:

В Бану сегодня узнала ее прежнюю, такая живая, в глазах огонь :super:, но вот Озан подпортил предстоящее шоу. :-/

И очень-очень-очень была рада воссоединению Ханде и Мелиха, такое удовольствие смотреть на них, какая сладкая парочка. :kiss: :kiss: :kiss:
Ханде могла бы откровенно поговорить с Мелихом, у него ведь есть возможности защитить и себя, и ее. могли бы вместе уехать куда-нибудь, допустим. :rolleyes:

а Мелих оказался просто умничкой :) не видя человека, догадался. и вобще Мелих в последнее время очень положительный герой болып барады :) но я не против, мне таким он даже больше нравится.
А Озан сдал Бану не спецом, он просто сказал, как есть.

Слава богу Темихтен кутыламыз!
  • 0

#618
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
глюк :lol:

Сообщение отредактировал XePJIu: 21.04.2011, 09:58:30

  • 0

#619
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Хазируш
Привет дорогая :kiss:
А че Бахри до сих пор желает оплатить долг Жалеля? :eek: Он же вроде как одумался...Помню момент с сегодняшней серии, как Икбаль открыто беседовала на счет этого с Жалелем :-/

я ее понимаю и она сделала все верно. но вот на последок она лишнее сказала, имхо. раз уж дала понять, что не будет за них платить, тогда и не надо было напоминать, чтобы Берна экономила. Это же уже не ее заботы. как маленького мальчика отчитала Жалеля. Да и он дурак, позволяет значит, тюфяк.

Сообщение отредактировал XePJIu: 21.04.2011, 10:01:04

  • 0

#620
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Ой, Мехвеш разозлила, начала допрашивать Мерта, будто он ей все по полочкам расставит, королева сплетен.... Была очень рада за Бану, она так классно сказала:"Я никогда не проигрываю", но весь кайф Озан испортил, когда выдал ее :faceoff: !!!! У Берны начинает просыпаться совесть или же любовь к Жалелю??? Блин, бесит, ведь не бывает такое, что на самом главном моменте, связь прервалась!!!!(ну, бывает, но вероятность слишком маленькая)!!!! :mad:

о чем ты?! какая у нее совесть? она просто боится Икбаль, что та выдаст ее тайну :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.