Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#581
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Мин
Не а, можешь и не смотреть повтор, все так же топчатся на одном месте, никакого сдвига. Короче у них там день любви :D И у всех свои проблемы личностного характера. Мерт все таки зашел в палату Гозде и говорит с ней, чтобы она скорее пришла в себя, ведь вся надежда сейчас на нее. Он берет ее за руку. В это время в ее палату подходит Дениз, она открывает дверь палаты и видит эту картину, и тихо прикрыв дверь поворачивается назад со страдальческим лицом Арлекино :bored: Навстречу идет Озгур, увидев опечаленную Дениз, он спрашивает у нее что случилось, та даже не замечает его и пулей проходит мимо него. В палату Гозде заходит и Озгур. Он рассказывает Мерту, что только что в коридоре встретил расстроенную чем-то Дениз, Мерт понимает, что Дениз могла видеть как он нежно брал руки Гозде в свои...Через некоторое время они слышат как в палату надвигаются Сельжук с отцом Гозде, Озгур с Мертом в шоке, чуть в штаны от страха не описались :D, ведь Мерта не должен видеть отец Гозде, короче для начала в палату заходит сам Сельжук, чтобы проверить состояние больной и застав парней накидывается на них с упреком...В общем, через какое-то время благодаря Сельжуку они оттуда выходят...

В кафе сидят Озан с Мехвеш, тот учит математику вслух, а она даже не слушает его, он просит помочь ему, а она занята мыслями об Озгуре, они должны были встретиться в день влюбленных, он обещал ей сюрприз с ужином, а он сволочь не идет :D Он видите ли занят с проблемами Мерт-Дениз-Гозде :D Мехвеш досчитала до 10, и так как ее суженный не соизволил подойти, она встала и ушла...

В коридера Бахри встречает расстроенную Дениз и просит ее пройти с ним в его кабинет. Она там раскрывает ему душу, мол, как сложно расти без отца, бла-бла-бла, Бахри трогают ее признания и он не выдержав, с предлогом о больном, выходит из кабинета, с наружи его посещают мысли о признании ей в своем отцовстве, но вспомнив завещание Мариям, он быстро передумывает...

Берна говорила с Мустафой о разводе с Жалелом, и просит его не говорить об этом разговоре никому, в особенности Икбаль, на что тот очень удивляется, на вопрос почему, она отвечает, мол узнав об этом Икбаль и Бахри вновь будут стараться их свести...А этого нафик ни ей, ни Мустафе не нужно...

Из дома, где должна была жить таинственная Седеф, выходит расстроенная Бану, оказалось, что в том доме Седеф вовсе не живет. Все ее мечты рухнули в один момент, все ее старания пошли насмарку...

У себя в комнате, в своей постели лежит и душой болеет Суна, в день влюбленных с цветами в руках подошел Семих :D (До этого Фуат, Сабиха и Семих отвезли отключившуюся Суну в местную больницу, где ей поставили иглы, у нее нервное истощение) Дома Семих с разрешения Сабихи заходит к ней в комнату, просыпается Суна, и очень просит его отстать от нее, ведь если так будет продолжаться, ее силой выдадут за него замуж, и она всю жизнь будет с ним несчастна, в это время Семих отворачивается от нее, и видели бы его на тот момент лицо, такое жалкое, такое страдальческое, мне стало жалко его :-( -Реально жалко , ведь какаво мужчине слышать такие признания от любимой девушки, это очень унизительно...

В полицейском участке наконец-то встретились Мелих и Ханде...Но Ханде начинает отталкивать Мелиха от себя...мол сам же выгнал ее из квартиры, теперь не доставай меня, а она это сказала ради Мелиха, чтобы ему не попалось от Мурата...

Ты еще забыла про конец... В конце Дениз сидела в кабинете Бахри, и по телефону позвонила Мариям, Дениз взяла трубку, Мариям:"Бахри?", а Дениз:"Мама?"))))))
  • 0

#582
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Точно Саюри, спасибо ;-)

Интересно, они поговорят, или как всегда покажут следующий день, а про это забудят и сделают вид, будто ничего не было :rolleyes:
  • 0

#583
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

или как всегда покажут следующий день, а про это забудят и сделают вид, будто ничего не было

ага
типа
без комментариев,продолжаем сериал
  • 0

#584
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ийи акшамлар! :)

Дениз на вечеринке себя ведет как самая настоящая "ауылбай", терпеть не могу ее рожу. :fie:
Мехвеш тоже бесит, вот же идиотка, верит журнальным тестам. :lol:
Зафер так и будет отказываться от занятий с Пелин и снова возвращаться, пока та его опять не разочарует? скучно, надоело. :bored:
Берна - накрашенная страшная, ненакрашенная еще страшнее... :p
  • 0

#585
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вот на кого смотреть приятно :rotate:

Изображение
  • 0

#586
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Озгуру пора отправить в отставку Мехвеш - девушку не из мира сего, сегодня показалось, что она его взбесила со своим тестом личных отношений (такими тестами помню мы увлекались в 10-11 классах) :mad: А Озгур на глазах меняется, из мямлы потихоньку происходит становление мачо :D Заметили как он трогал волосы Ханде в углу, когда за ними наблюдали Мехвеш с Дениз, первая чуть не лопнула от ревности :laugh:

Была рада увидеть Али-Ихсана :super: :D

Семих вроде бы в душе понимает Суну, или вид такой делает, что вот-вот отступит и не будет дальше мучить ее, а потом опять двадцать пять идет к Фуату с просбой помочь ему с Суной, достал уже :o
  • 0

#587
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки, скажите, почему всех героин сериала одевают более-менее нормально, а Главную Героиню постоянно засовывают в какие-то мешки, то разноцветные, то в серый. Показать типа сирота, Бахри дал кров и тарелку супа, а одежда из гуманитарки.
  • 0

#588
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
В этом сериале бывает жалко кого угодно, но не Дениз :rolleyes:

Жалко Пелин, постоянно садится в лужу, жалко Мерта, который не может достучаться до Дениз, которая с упоением погружается в саможаление. Жалко даже соплю Жалеля, который зависит от Берны. Жалко даже Бану, живет на два мира
  • 0

#589
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :kiss: !

Есть, если понмишь, недавно она с мамой переговаривалась по сотовому, видимо семья ее в другом городе живет, а она живет и учится в Анкаре, ну по крайней мере у нее есть своя квартира, она туда не может попасть из-за психа Мурата :mad: Вот и приходится скитаться по чужим домам, квартирам :-(

если честно, не помню :rolleyes: , скорее всего я просто не смотрела эту серию или этот эпизод

Хазируш коп рахмет!
так подробно рассказала, БУДТО САМА ПОСМОТРЕЛА :)

не за что, дорогая :-) !

Начались великие страдания Дениз ханым .Она Бахри раскрыла душу мол с ней все хотят поиграть, скрывают от нее правды, нежели сказать как есть, начистоту, а сама как будто никогда не лгала и не скрывала

вот-вот, сколько она Мерту врала, а строит из себя присвятую невинность :-/
  • 0

#590
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ты еще забыла про конец... В конце Дениз сидела в кабинете Бахри, и по телефону позвонила Мариям, Дениз взяла трубку, Мариям:"Бахри?", а Дениз:"Мама?"))))))

точно так и было,
а вчера этот момент показали?

У мя слеза выступила, когда Суна и Семих разговаривали, было жаль одновременно их обоих

Суну мне давно жалко, но и Семиха в этот момент было жалко, но вчера моя жалость к нему сменилась гневом :mad: , Зафер все таки прав, эгоист он законченный, Суна ведь честно сказала, что не желает с ним связывать свою жизнь.

А Казым все еще не верит Суне

они с Сабихой верят кому угодно, только не Суне :-/

он думает, что она болеет, потому что не может быть с Зафером, вот придурок, забил бы на этом, и не трогал ее.....

+1!
ладно, Суне они не верят, но даже, если предположить, что Суна с Зафером хотят быть вместе, что в этом плохого, я не понимаю :confused: , ну допустим, Суна старше Зафера 3-4 года, это ведь не 30 лет :rolleyes: , кому на фиг, какая разница :confused:
  • 0

#591
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Дениз на вечеринке себя ведет как самая настоящая "ауылбай", терпеть не могу ее рожу. :fie:

хоть Мелих ее лично при вознес в стан городских девушек, Дениз была и остается деревенщиной, это кстати, не зависит от того, провинциалка она или нет, просто натура у нее такая- мещанская :-/
денег у нее на тряпки нет, зато на выпивку есть :spy: и пьет она, совсем не как тихоня

Мехвеш тоже бесит, вот же идиотка, верит журнальным тестам. :lol:

Мехвеш-это абсолютно примитивное и инфантильное существо не от мира сего во взрослом теле, неужели Озгур достоин только ее?!

Зафер так и будет отказываться от занятий с Пелин и снова возвращаться, пока та его опять не разочарует? скучно, надоело.

кім шақырса да, жігіттік сөзінде тұрып, келіспей қоймай ма......

Берна - накрашенная страшная, ненакрашенная еще страшнее...

Мустафа совсем упал в моих глазах, переспав с Берной (сбылась мечта еще одного идиота) :puke: , а эта престарелая Барби, тоже мне "роковая женщина" (бір жері алтын ғой деймін) :puke: , Господи, какая же она продажная, меня тошнит от них обоих......

Сообщение отредактировал Хазиран: 19.04.2011, 13:49:47

  • 0

#592
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Озгур на глазах меняется, из мямлы потихоньку происходит становление мачо :D Заметили как он трогал волосы Ханде в углу, когда за ними наблюдали Мехвеш с Дениз, первая чуть не лопнула от ревности :laugh:

лучше бы этот мачо, послал сплошное недоразумение по имени Мехвеш, куда подальше :-/

Дениз тоже от Мехвеш не отставала в ревности.....
и вообще, чего это она так возмущается, что Мерт пришел на вечеринку одиноких сердец, сама же его отшила.

Была рада увидеть Али-Ихсана :super:

он, как всегда на передовой :D

Семих вроде бы в душе понимает Суну, или вид такой делает, что вот-вот отступит и не будет дальше мучить ее, а потом опять двадцать пять идет к Фуату с просбой помочь ему с Суной, достал уже :o


напрягает этот Семих, затянули с нимИзображение
и Шукран с Фуатом подстегивают его, вообще, осы Шукранға құдағи жөніңмен тыныш отыр деп айтатын адамның жоғын ай, атып тастасаң ғой ИзображениеИзображение
  • 0

#593
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Классная парочка МелиХанде :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#594
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
МелиХанде
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Мелих
Изображение

интересно будет посмотреть, как у них отношения завяжутся:
http://a6.sphotos.ak...9_3267480_n.jpg

бедный Мерт и Дениз с вечно деревянным лицом
Изображение

Дениз и Мерт, это кадр из сериала :spy: ?
http://a1.sphotos.ak...7_3864375_n.jpg
  • 0

#595
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ой, блин, Дениз в своем репертуаре, только себя и жалеет, удивила, когда сказала, что и с Бахри говорить не хочет! Кем она себя возомнила? С Икбаль разговаривает, как со своей ровесницей. тупо обижена на Озгура. хотя он не обязан был рассказывать про диск. это не его секрет! Только о себе и думает! А когда Мерт зашел в кафе, она убила, когда сказала что он из-за нее пришел!!! Она хочет измениться, и когда она пошла на этот вечер, начала пить, я поняла, что она пытается строить из себя "bad girl". (Мерт, в кого ты влюбился? Мне тебя очень жаль!!!) А про Мехвеш ваще промолчу!!!
  • 0

#596
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Очень понравилась сегодняшняя серия, очень рада за Мерта, наверное так обрадовался, когда Дениз сказала, что любит его и обняла)))), только очень удивилась, когда он в конце сказал, что типа они ночью были близки, ничего не поняла...Надеюсь он не станет таким, как Жалель, идти на все, чтобы не лишиться Дениз!!!! Мехвеш, молодец, сама подошла к Озгуру, даже она меня порадовала))) А еще рада за Бану, видно, что Озан в конце концов сдастся))) Очень приятно смотреть на Ханде и Мелиха))) Озгур стал намного лучше, видно, что меняется, теперь не вижу в нем труса)))Еще рассмешил Казым, когда начал подшучивать над Бану, только заметила, насколько он редко смеется))) Надеюсь Семих полюбит эту медсестру))))

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 19.04.2011, 21:35:14

  • 0

#597
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
прикольно было видеть, как Мехвеш умяла 5 приличных булок с мясом еще и тарелку подчищала :lol:
СЕмих секире салмады ма?! одним дебильным героем было бы меньше :rolleyes: ;-)
так рада за Ханде и Мелиха!
  • 0

#598
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

МелиХанде
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


о это седнишняя серия :beer:
  • 0

#599
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Берна - накрашенная страшная, ненакрашенная еще страшнее...

Мустафа совсем упал в моих глазах, переспав с Берной (сбылась мечта еще одного идиота) :puke: , а эта престарелая Барби, тоже мне "роковая женщина" (бір жері алтын ғой деймін) :puke: , Господи, какая же она продажная, меня тошнит от них обоих......

они не переспали кажется.
они вроде звездами любовались ;)
а как переспят, через какое-то время Мустафа даст ей пином под зад, чует мое мудрое сердце :lol: :lol: :lol:
  • 0

#600
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы в этот пасмурный и холодный деньИзображение!

посмотрела последние минут 20 только.

как я хотела посмотреть, как Ханде и Мелих встретятся, но, видимо не судьба :-( , только они и порадовали :kiss: .

только сдается мне, что узнав о дружбе Ханде и Мерта, Мелих вряд ли простит ее :confused:

из всех трех пар, нормально себя чувствовали только Ханде и Мелих и то наверное, потому что, Мелих один живет.
прикольнуло, что Дениз у Мерта, а Мехвеш у Озгура, девушки же типа обижены были....

Дениз наглеет на глазах, с тАким видом прошла рядом с Озгуром и Бахри, бесит ее бестактность.

Бану так некстати велела сыщику не сообщать о всех шагах Фуата, а теперь видимо поплатится за это.

Темих убил :mad: , очень удивила Суна, бросившись в объятия к нему с криком "жан досым менің" :spy:

Пелин значит, призналась Заферу в любви, а чего это он цену себе набивает?

Жалелю пофиг на долг, ему лишь бы со своей страхолюдиной фильмы смотреть, а Бахри из-за этого с женой ссориться :-/ .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.