Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5681
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
привет всем)) Айлу.спасибо что разьянсила мне про то как помирились дениз и мехвеш)) кстати насчет прежней интриги между бану и мелихом-я с тобой согласна на все 100,интересно ооочень за ними наблюдать))) а еще мне понравилось как мелих разозлился,ааааа ващеее супер:))) Шукран клевая,тащусь от нее))) кстати,хотела спросить,почему у меня каждый раз когда хочу плюсики поставить лимит исчерпан??неге койылмайд ешкашан?=(
  • 0

#5682
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы,

Альбина, просто тебе еще рано ставить плюсики, в смысле что у тебя пока мало постов :rolleyes: Ты чаще тут пиши, и будешь ставить плюсики вдоволь ;-)
  • 0

#5683
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!

привет всем)) Айлу.спасибо что разьянсила мне про то как помирились дениз и мехвеш)) кстати насчет прежней интриги между бану и мелихом-я с тобой согласна на все 100,интересно ооочень за ними наблюдать))) а еще мне понравилось как мелих разозлился,ааааа ващеее супер:)))

Альбина не за что:kiss: :kiss:
согласна и с тобой насчет Мелиха.
  • 0

#5684
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

Я посмотрела повтор вчерашней серии.

Наконец, Казым вернулся в родные края. Может теперь приструнит эту бесстыжую Бану. Совсем от рук отбилась кыз. Мне совершенно не нравится, что она практически днюет и ночюет в доме Мелиха в обнимку то с Мелихом, то с Оззи. Смотрю, даже дом.одежку себе принесла в их дом и даже тапки. Тыпты ештемеден уялмайды, кызармай.
Я не сторонник таких консервативных взглядов, НО... :dont:
Ей совершенно наплевать на своих родных, пытается вылезти по ее собственным убеждениям из грязи в князи, но она все больше батып барады в своей лжи.
Еще в ее доме все домашние набросились на Суну из-за побега, но бишара сбежала по любви и с любимым и даже хотят поженится.
А Бану же шляется не пойми где и водит Сабиху за нос своими "типо занятиями" и хочется сказать словами Банушки: Уф йя!!! Жетер!!!


Зато Мелих не на шутку ей отыгрывает в отместку свою якобы "любовь" к Пелин :super: . Как он ноги Пелинки запрокинул на себя от ревности, когда увидел как Оззи приобнял Бану :lol: и сладкими речами закидал Пелинку.


Мама Волкана произвела впечатления недалекого человека. Так примитивно судить о человеке, не видя и не зная о нем, говорить гадости и оскорблять всех, как будто сама голубых кровей.


Игит, что сказать, за что боролся, на то и напоролся. Жамандыктан жаксылык кутпе деген соз бар гой.
И мне его совсем не жалко. Кто он такой, чтобы так просто и беспощадно отнимать жизнь у человека, который всего лишь знал правду о тебе :faceoff: .


Одно радует, что Берна и Жакеси сближаются все больше и больше. А Берна оказалась такой хозяйственной дамой :idea: . Не зря прошли денечки, проведенные вместе с Сабихой, оказалось на пользу ей.


Мехвеш катырды со своим черепашьим фильмом, все должны всё делать медленно и размеренно. Вот дает, наверно, это касается ее в первую очередь :laugh: .

Сообщение отредактировал Хати: 27.01.2012, 15:26:10

  • 0

#5685
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой Хатишка, согласна с тобой на счет Бану, только вчера Пелин раздражала на нет, теперь эта :faceoff: Ну не вызывает восхищения нынешнее ее поведение :fie:

А мама Волкана вообще ужас, наверное Айлу имела в виду ее, когда она писала тут, что кто-то появится типа новой Зарифе :laugh: Озинин улы катып тургандай сойлейди гой прям :-/
  • 0

#5686
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Во вчерашней серии меня бесил Казым:mad: как он упрекал Сабиху, называя ее "плохой матерью"! Почему он на ся не посмотрит? Сам из дома ушел, не звонил, не писал, еще упрекает Сабиху в плохом воспитании дочерей!
Казым сам виноват, что распустил своих дочерей, виноват в том, что Бану стала врунишкой, а Суна сбежала из дома. Он своими принципами и строгостью ничего не добьется, т.к. ребенок, кот-й рос в строгости и бедности, в будущем хочет лишь свободу и богатство. Для Бану ее дом кажется "тюрьмой", тем более Казым - ее отец, не то, что руку поднял на нее, а избил. Бану уже все равно вернулся отец или нет, будет бить ее или нет...она хочет не тока избавиться от бедности, но и от "тюрьмы" тож.
В последнее время Бану никто не интересуется из семьи, тока "Суна, да Суна" и Шукран, и Сабиха, и Берна лишь беспокоятся о Суне.
Сабиха лишь вспоминает Бану, когда что-нибудь случается с Суной или когда речь идет о свадьбе, или при виде Озана.
Бану живет своей жизнью, она не мешает своим родным, она справляется со своими трудностями одна.
Она даж со своей матерью, со Суной поделиться не может со своими секретами, с Пелин тож. Бану одинокая внутри, ведь никто ее понять не может и не хочет, все заняты лишь проблемами Суной, ИМХО.
  • 0

#5687
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А мама Волкана вообще ужас, наверное Айлу имела в виду ее, когда она писала тут, что кто-то появится типа новой Зарифе :laugh: Озинин улы катып тургандай сойлейди гой прям :-/

Мира да я про мать Волкана - Кадрию писала. мне она характером напомнила Зарифе, такая же упрямая и придирчивая:)
  • 0

#5688
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

А мама Волкана вообще ужас, наверное Айлу имела в виду ее, когда она писала тут, что кто-то появится типа новой Зарифе :laugh: Озинин улы катып тургандай сойлейди гой прям :-/


Мира да я про мать Волкана - Кадрию писала. мне она характером напомнила Зарифе, такая же упрямая и придирчивая:)


Приветы! Согласна с вами, она-ужас! Изображение
Но она мне напоминает Джеврие ханым из "Листопада".
А Зарифе мне нравилась, Кадрияны оган уксаткым келмейди. Изображение
  • 0

#5689
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Привет Девчата!

давно здесь не была, Дениз изредка смотрела, спасибо Мире :kiss: иногда рассказывала мне что там в Анкаре творится :lol:

Может теперь приструнит эту бесстыжую Бану. Совсем от рук отбилась кыз. Мне совершенно не нравится, что она практически днюет и ночюет в доме Мелиха в обнимку то с Мелихом, то с Оззи. Смотрю, даже дом.одежку себе принесла в их дом и даже тапки. Тыпты ештемеден уялмайды, кызармай.


Абсолютно согласна, Хати! В принципе никогда не была особой поклонницей Бану ханым, но в нынешних сериях она меня откровенно раздражает. Она стала какой то нерешительной и раздражительной. И правда уже совсем прижилась там! дома я вижу ее намного реже, чем дома у Мелиха. Мне совершенна непонятна их любовь. Если бы это была большая и чистая любовь, но они бы уже давно всем честно рассказали и жили бы себе спокойно. А то уже шведскую семью там устроили.

Пелин, наивная дурочка, так и тает когда Мелих обращает на нее внимание. Все таки ей точно не хватает мужского внимания.

Я вот заметила, сценаристы любят главных героинь на время делать "всеми нелюбимыми". Сначала все дружно хаяли Дениз ( да и сейчас не молчат), затем после Ханде была признана самой "ужасной", затем очередь дошла до Пелин-ханым, а теперь эстафетная палочка перешла к Банужан. :D :D :D


меня бесил Казым как он упрекал Сабиху, называя ее "плохой матерью"! Почему он на ся не посмотрит? Сам из дома ушел, не звонил, не писал, еще упрекает Сабиху в плохом воспитании дочерей!


и меня! появляется дома раз в полгода, вместо того что бы обнять и поблагодарить жену за то что практически одна воспитывает двух взрослых девушек, несправедливо обвиняет его. Я бы на месте Сабихи, сковородкой давно его треснула бы :idea: :lol:

В последнее время Бану никто не интересуется из семьи, тока "Суна, да Суна" и Шукран, и Сабиха, и Берна лишь беспокоятся о Суне. Сабиха лишь вспоминает Бану, когда что-нибудь случается с Суной или когда речь идет о свадьбе, или при виде Озана. Бану живет своей жизнью, она не мешает своим родным, она справляется со своими трудностями одна.
Она даж со своей матерью, со Суной поделиться не может со своими секретами, с Пелин тож. Бану одинокая внутри, ведь никто ее понять не может и не хочет, все заняты лишь проблемами Суной


А Бану этому только и рада! я вообще ей поражаюсь, для нее Мелих и Озан как будто ближе семьи, ближе матери которая ее родила. Меня бесит как она разговаривает с Сабихой, как с умственно отсталой. Об отце я вообще молчу, даже и не вспоминает. А какие трудности ты имеешь в виду?? то что она спит с лучшим другом своего парня? или то врет всем подряд, включая того самого друга и близкой подругу?? я что то не вижу у нее никаких проблем! Одета, причем даже неплохо, Озан ей раз за разом дарит телефоны, не голодает, об учебе и не вспоминает, (спрашивается зачем вообще поступала??) про так называемую "работу" я вообще молчу :faceoff: Она просто самовлюбленная эгоистка, которую интересуют Мелих и деньги! точнее деньги и Мелих! Конечно это просто сериал и поэтому ей все сходит с рук, и в конце она будет счастлива, но будь такая девушка в жизни с таким же отношение к семье и вообще ко всем, далеко она не пошла бы! Сидела бы у разбитого корыта!!

Игит... Я рада что его начала мучать совесть, все таки значит он человек, а не животное, как мне начало в последние дни!!
  • 1

#5690
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет Девчата!

меня бесил Казым как он упрекал Сабиху, называя ее "плохой матерью"! Почему он на ся не посмотрит? Сам из дома ушел, не звонил, не писал, еще упрекает Сабиху в плохом воспитании дочерей!

и меня! появляется дома раз в полгода, вместо того что бы обнять и поблагодарить жену за то что практически одна воспитывает двух взрослых девушек, несправедливо обвиняет его. Я бы на месте Сабихи, сковородкой давно его треснула бы :idea: :lol:

да Казыму сковородка не помешает:lol: может после треска очнется и не будет уходить никуда.

В последнее время Бану никто не интересуется из семьи, тока "Суна, да Суна" и Шукран, и Сабиха, и Берна лишь беспокоятся о Суне. Сабиха лишь вспоминает Бану, когда что-нибудь случается с Суной или когда речь идет о свадьбе, или при виде Озана. Бану живет своей жизнью, она не мешает своим родным, она справляется со своими трудностями одна.
Она даж со своей матерью, со Суной поделиться не может со своими секретами, с Пелин тож. Бану одинокая внутри, ведь никто ее понять не может и не хочет, все заняты лишь проблемами Суной

А Бану этому только и рада! я вообще ей поражаюсь, для нее Мелих и Озан как будто ближе семьи, ближе матери которая ее родила. Меня бесит как она разговаривает с Сабихой, как с умственно отсталой. Об отце я вообще молчу, даже и не вспоминает. А какие трудности ты имеешь в виду?? то что она спит с лучшим другом своего парня? или то врет всем подряд, включая того самого друга и близкой подругу?? я что то не вижу у нее никаких проблем! Одета, причем даже неплохо, Озан ей раз за разом дарит телефоны, не голодает, об учебе и не вспоминает, (спрашивается зачем вообще поступала??) про так называемую "работу" я вообще молчу :faceoff: Она просто самовлюбленная эгоистка, которую интересуют Мелих и деньги! точнее деньги и Мелих! Конечно это просто сериал и поэтому ей все сходит с рук, и в конце она будет счастлива, но будь такая девушка в жизни с таким же отношение к семье и вообще ко всем, далеко она не пошла бы! Сидела бы у разбитого корыта!!

Айнура соглашусь насчет поведения Бану по отношениям к своим родителям.
Ты что думаешь так легко держать внутри ся все тайны?? Возможно Бану ведет ся как самовлюбленная эгоистка, но ей и так трудно. Она никому не может рассказать свои секреты, ее мучает совесть, не удивлюсь, если в будущих сериях будет нервный срыв и будет она орать на всех подряд. Трудности были и всегда будут. Возможно ты забыла, что Икбаль хочет познакомиться с ее семьей, Пелин встречается с Мелихом, родители, ее происхождение и тайный роман - это все трудности, кот-е есть у нее! Но нам в нынешних сериях лишь показывают, как она ходит довольная обстоятельствами, не волнующее ничего кроме денег и Мелиха!
Бану нацепила на ся "маску" лживой богачки, кот-я притворяется, что в жизне у нее нет проблем. Если снять маску, то все раскроется и проблем будет много!
Конечно, щас это не так заметно, т.к. в нынешних проблемах заметны оч сильно проблемы Дениз, Мерта, Игита, Волкана и Суны, щас не до проблем Бану.
Бану благодаря своему шустрому характеру прорвалась в мир богачей, влюбила в ся двух богачей, но за весь свой обман и тайный роман она поплатится!! Ведь Озан и Пелин не оставят их в покое после их раскрытия тайны! А зная характер Пелин она будет ей мстит, как мстила Дениз!
Она до конца сериала будет наказана разными трудностями! Думаешь после Мустафы, Озана и Пелу других трудностей не будут?? Будут, еще как будут! И эти трудности она заслужила за свою лживую жизнь богачки и она поплатится за все!
  • 0

#5691
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Уфф, опознали все таки труп Чаглара Догана! Я думала, что в конце скажут: "нет, это не труп Чаглара Догана!" Что теперь будет с Игитом?

Хати, я конечно не оправдываю Игита и его грязные, зверские проделки, но я уверена, если бы не его мать и не ее воспитание в нем психа-маньяка, он был бы обычным человеком со своими нормальными позициями в жизни. А вообще почему Чаглар первым побежал к нему? Зачем он сказал ему, что знает про его обман? Конечно тут сыграла интуитивная самозащита Игита! Тут Чаглар страшно сглупил и поплатился за свою ошибку жизнью((( Мне жалко этого человека. И вот поэтому я не хочу, чтобы и Дениз озинше показав никчемный героизм повторила ошибку Чаглара.

Мерт красавчик! :super: Вот он точно никогда зря время не тратит, сейчас он наплевал на Дениз и помогает найти убийцу Чаглара, хотя тот ему никем не приходился :dont: Бедняжка Чаглар(((

Теперь главное, чтобы Дениз все не испортила, а ведь она из-за своей тупости может повторить ошибку Чаглара и побежать напрямик к Игиут обвинять его в убийстве того бедолаги :faceoff: Ну если конечно убедится в своих догадках, хотя они сейчас у нее скудные.

А Суна прям от нервного истощения упала в обморок :faceoff: Что-то я не верю ее обморок, или в жизни такого просто не может быть, если так падать от проблем дел сердечных, то что будет когда она бок о бок столкнется с настоящими жизненными проблемами?

Бернуша все радует и радует! Молодчинка, знает, как приблизиться к мужу :laugh: Тот аж слово не мог вставить от ее поцелуя в лоб)))

Пелин слепая что ли, а девочки??? :spy: Ну видно же, что Мелих как-то неестественно ведет себя с ней, его стреляющие взгляды на Бану, а Бану на него, неужели так вот легко Пелин поддается на мужские ласки, слова, неужели ей так легко запудрить мозги??? Туу, ну почему ее такой создали? А так все хорошо шло когда она подозревала Мелиха и Бану в близких отношениях.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.01.2012, 21:07:07

  • 0

#5692
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкона,
Прочитала твой пост-ответ Айнуре по поводу Бану. Скажу лишь, что никто не виноват в том, что сейчас так трудно Бану, она свои проблемы на свою больную голову создала сама, своими руками! Что ей мешало жить своей реальной жизнью и иметь рядом богатых парней? Ведь все при ней: и ум, и красота, и обаяние, она всеми этими свойствами сама своими силами могла бы добиться в жизни успеха, правда же? Ну или вышла бы замуж за богатого не обманывая никого и с помощью мужа добилась бы в жизни чего-то. Зато и душа спокойна, и совесть чиста. Повторила бы 1001-й раз историю Золушки :D

Ты еще писала, что сейчас никто не интересуется Бану, она своими проблемами справляется сама. А кто будет ею интересоваться, если она уже которую ночь не ночует дома? Если ее в реале нет рядом с членами семьи? Если она сама как младшая сестренка не спросит первой как дела у Суны, она ведь вообще не проявляет к своей старшей сестре должного уважения, а уважать она просто обязана хотя бы отца, мать и сестру! :dont: А ей глубокого наплевать до них! Сегодня вот Казым за долгое время читал им обеим нотации, а она мыслями была там - рядом с Мелихом и скорее поторопилась выбежать из дома. Спасибо бишара Сабихе, которая вечно прикрывает ее зад. Хоть за это уважай и люби маму!!! А она нет, сама по себе со своими проблемами, и никто ее кроме себя самой любимой и Мелиха не волнует на сегодняшний день! Так с какого перепугу кто-то должен переживать за нее? Какой привет такой и ответ! ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.01.2012, 20:54:53

  • 0

#5693
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Кадрия меня взбесила сегодня.в чужом доме находиться и ещё командует :dont:
бедная Суна.совсем измучилась :-(
Пелин наверно и правда слепая :faceoff:
я тоже думала что это не Чаглар будет
Берна и Жалель :beer: надеюсь они помирятся
  • 0

#5694
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И еще слезы Бану не тронули вообще, смешно было даже))) Сама же начала эту войну, теперь сама же плачется и ноет, мол Мелих, что я тебе такого сделала, что ты меня так унижаешь? :faceoff: Нашла с кем играть :dont: Мелих тот еще опытный игрок, с ним лучше шутить не стоит, он все таки сильнее, давно убедилась в этом, еще в те времена, когда они с Бану яро ненавидели друг друга.
  • 0

#5695
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Кадрия меня взбесила сегодня.в чужом доме находиться и ещё командует :dont:

я ж говорю, невоспитанная бабка, и в жены своему сыну хочет такую же под стать себе :lol: Она же сказала Волкану, мол, зачем тебе эта городская?
  • 0

#5696
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А вообще опять отпадные серии пошли :D Очень нравятся))) Люблю динамику!
  • 0

#5697
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
сегодня оказывается День Рождение Lale Başar (Берна)!! Ей исполнилось 48 лет!
  • 0

#5698
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Меня единственное что бесит в этом сериале сейчас, это то, что стали редко показывать их посиделки в кафе Мода и бездельничество Озана с Мелихом, уух как вижу, что они слоняются туда-сюда в квартире от безделия - жжжуть как бесит :o У меня страшная аллергия на мужиков бездельников :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.01.2012, 21:09:56

  • 0

#5699
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира Пелин не тока слепая, но и глухая:faceoff: как она не услышала разговор Мелиха и Бану?? Когда Бану услышала разговор Мелиха и Икбаль, находясь в кухне!?!
  • 1

#5700
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира Пелин не тока слепая, но и глухая:faceoff: как она не услышала разговор Мелиха и Бану?? Когда Бану услышала разговор Мелиха и Икбаль, находясь в кухне!?!

вот-вот соны айтамын мен де!!! тоже удивилась :faceoff: А Бану ведь так орала на Мелиха, а там дверей нет :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.