Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5641
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы,

Как сказал Волкан это была дешевая, но чистая гостиница. Когда они прибыли туда и пока регистрировались, сидели рядом мужчины и глазели на Суну. Один стоял и с ухмылкой на глазах проводил их взглядом. Думаю, поэтому Суна сбежала оттуда. :-/

ааа теперь понятно, басе, я увидела как она говорила Волкану, что не хотела бы драки итак на больные их головы, а ведь от Волкана можно все ожидать, от ревности он бы превратил этих мужиков в лепешки :D
  • 0

#5642
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Меня в серии удивил один момент, когда Пелин забрала ключи от дома Мелиха. Неужели Мелих не заметил пропажу ключа и как он или Бану закрыли дверь на ключ без самого ключа? Может быть у них есть запасной ключ? :confused:
когда Пелин пришла обратно, то дверь она открыла ключом. А перед ее входом пришла Бану к Мелиху и закрыла дверь, но не на ключ...или двери у Мелиха автоматически закрываются???

Да, Айконя, у них у всех двери закрываются автоматически.

Вестерн терь все ясно. Спасибо:kiss: :kiss:
  • 0

#5643
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
когда Игит начал приставать к Дениз,она кричала.этот крик услышал какой то дяденька и постучался в дверь.пока Игит уверял его,что всё в порядке,Дениз быстро выбежала
к Дениз домой пришла Мехвеш и попросила прощения.они помирились.Мехвеш пригласила Дениз пойти поискать черепах и исследовать их.Озгур тоже должен пойти
а Озгур пригласил Мерта.и когда они все вместе встретились Озгур и Мерт решили не идти
Суна и Волкан пока решили пожить у Мерта
когда Пелин открыла дверь Мелиха,Мелих и Бану это услышали и Бану быстро пошла наверх.Пелин увидела Мелиха и сказала:"я знаю что здесь Бану".он отнекивался.Пелин сказала,что она уверена в своей правоте и ушла.Мелих догнал её и поцеловал :eek: сказал что после той ночи не смог притронуться к какой либо девушке.Пелн поверила :faceoff:
я то думала,что Мелих её будет шантажировать,типа:"если ты кому нибудь расскажешь про меня и Бану,тогда я расскажу всем что ты забеременела от меня"я так думала :rolleyes:
Мелих рассказал об этом Бану.та на него наорала.потом Пелин позвонила Мелиху и сказала,что сейчас придёт.Мелих сказал Бану,что ей лучше уйти.но Бану сказала что сама расскажет всю правду Пелин
когда Игит ехал на машине,он увидел одного парня.и ему показалось что это Чаглар.мне его реально было жалко.он решил проверить место,где закопал Чаглара.
оказывается Мехвеш и Дениз пришли искать черепах туда же,куда и поехал Игит.Игит сел возле этого место и Дениз его увидела со спины
не знаю почему,но мне правда жаль Игита.я уверена,что если бы не его мать,он был бы хорошим человеком
  • 3

#5644
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

когда Игит ехал на машине,он увидел одного парня.и ему показалось что это Чаглар.мне его реально было жалко.он решил проверить место,где закопал Чаглара.
оказывается Мехвеш и Дениз пришли искать черепах туда же,куда и поехал Игит.Игит сел возле этого место и Дениз его увидела со спины
не знаю почему,но мне правда жаль Игита.я уверена,что если бы не его мать,он был бы хорошим человеком

спс за краткий обзор, все хлопотала на кухне и не полностью увидела серию :-( И завтра возможно не посмотрю...

дааа, когда Игиту померещился Чаглар, то было как в фильме ужасов :o Жуть.
На счет Злючки ты права Зини, именно она слепила из него психбольногоненормального человека :-( Со своей дурацкой местью :mad:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.01.2012, 22:27:35

  • 0

#5645
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Зинира и Мира
согласна с вами насчет Игита. Мне его жалко:(
все-таки он в душе хороший человек.

Насчет серии. Серия была скучной.
Да уж, Мехвеш поняла, что без Дениз не может. Так начала ее защищать, хотя сама вначале стока всего сказала ей:faceoff: и сама же отказалась от нее, а как во сне увидела, что она в опасности, так мигом прибежала, да уж...подруга.
Волкан и Суна скока серий будут кочевать из одного места на другое? И почему Суна не звонит матери, раз переживает за нее? Сказала бы, что не вернется домой до тех пор, пока проблема со свадьбой не улучшится!
Я надеюсь, что Пелин не поверила Мелиху, а просто притворяется, что верит ему, оч на это надеюсь!
Бану поссорилась с Мелихом из-за его :kiss: с Пелин. Не думаю, что она все выложит Пелин...терь и Бану оказалась в такой же ситуации, что и Мелих - это делить любимого ни с кем. Помню, как Мелих из-за этого ссорился с Бану, т.к. делить с Озаном не собирается, терь вот Бану не хочет делить Мелиха с Пелин...ссора повторяется.
Да уж отличное место нашли Мехвеш и Дениз для поиска черепахи:faceoff:
ну, держись Игит. Дениз терь в покое не оставит наверна место захоронения Чаглара.
Игита мучает совесть, но он пытается не свихнуться и держиться, как может.
  • 0

#5646
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

Зинирочка
, рахмет за пересказ.

когда Игит начал приставать к Дениз,она кричала.этот крик услышал какой то дяденька и постучался в дверь.пока Игит уверял его,что всё в порядке,Дениз быстро выбежала
к Дениз домой пришла Мехвеш и попросила прощения.они помирились.Мехвеш пригласила Дениз пойти поискать черепах и исследовать их.Озгур тоже должен пойти
а Озгур пригласил Мерта.и когда они все вместе встретились Озгур и Мерт решили не идти
Суна и Волкан пока решили пожить у Мерта

Я сначала прочитала, что Мехвеш предложила искать черепа :eek: , потом перечитала, что черепахи :lol: .

Суна и Волкан не могли найти другого пристанища себе, как не у Мерта :faceoff:
  • 0

#5647
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Да уж отличное место нашли Мехвеш и Дениз для поиска черепахи:faceoff:

Айконя, айтпа, осы Мехвеш кайдан кулки ойын мен жерлерде табады :D . Но понятно же по сценарию, надо же Игита как-то уличить в чем-то :idea: , вот и место преступления.
  • 0

#5648
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Да уж отличное место нашли Мехвеш и Дениз для поиска черепахи:faceoff:

Айконя, айтпа, осы Мехвеш кайдан кулки ойын мен жерлерде табады :D . Но понятно же по сценарию, надо же Игита как-то уличить в чем-то :idea: , вот и место преступления.

Хати благодаря черепахам Мехвеш, Дениз начнет подозревать Игита в преступлении. Да я уже поняла ход сценарий насчет Игита и Дениз...просто поиск черепах неудачная причина идти туда.
  • 0

#5649
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет! Начало не смотрела, посмотрела только конец, много было чего не понятно, но прочитав Вас все поняла! Спасибо Вам большое!
Увидела тот момент где Д увидела И, надеюсь она не крикнет "ИГИТ, СЕН ОСЫНДА НЕ ИСТЕП ЖУРСИН?!?"ну или что-то в этом роде. И еще вот не понимаю ее, если она знает на что способен этот Игит(имею ввиду аварию МерТа) то как она собирается дальше жить-то, в этом случае у нее думаю 2 выхода:
1. пора подумать о суициде,
2. найти способ,как от него(Игита) избавиться...
  • 0

#5650
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :hi: :kiss: !!!

давно я тут не была....
бегло пробежалась только по последним трем страницам, времени только на это хватило.
девочки, мы же вроде договаривались, что минусовать тут никого из своих не будем, каждый имеет право на свое мнение и право озвучивать его, давайте проявим уважение и будем жить дружно!!!
кто сминусовал пост Миры за слова про Бану, ЗАЧЕМ вы так?
Мирочка, отминусовала тебя и полила твое деревце, пусть разрастается и процветает!!!

спасибо Альбине за стихи, Таби за фотки и всем-всем пересказчицам :kiss: !!!

Табижанка, Мирочка, Айлуша, Зинирочка, Хати-ши (как корейцы говорят), с обновками :beer: !!!
  • 1

#5651
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Айконя, поздравляю тебя с прошедшим ДР :beer: :beer: :beer: !

Пусть банальных желаю вещей,
Только в жизни, пожалуй, ничьей,
Обойтись ну никак уж без них:
До скончания дней пусть твоих
И здоровье, и мир, и любовь
Постоянно пусть будут с тобой!
С Днем рождения тебя поздравляя,
Я простого счастья желаю!


Изображение
  • 1

#5652
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
"Дениз" в последнее время толком не смотрела, но почти все понятно :D
Игит по прежнему играючи манипулирует Дениз (блин, прибейте ее уже кто нибудь :faceoff: !) а эта Дура ведется. какого фига она в эту гостиницу поперлась, а потом со страдальческим лицом начала говорить, что не сможет одеть пеньюар :spy: ? почему эта дура просто не расскажет все кому-то другому, если так боится за Мерта, Бахри можно или Волкану например :rolleyes:.
а какое лицо было у Игита в предвкушении яррарея :faceoff: , жесть.

Мерта жалко, но он тоже, как Жалель, плакса.

Берна похорошела в последнее время.

хочу Суне хорошего парня с нормальной матушкой, а не Волкана. и чего она с ним сбежала :confused:
-мне с тобой и эта машина кажется раем.
надолго ли такого "рая" хватит, вот в чем вопрос.

впечатлила Пелин, способной ученицей Бану она оказалась, сразу просекла, что между Бану и Мелихом что-то есть, не то что этот салпауыз Озан :faceoff:
от любви Бану явно глупеет, такое ощущение, что ей сразу крышу снесло, где ее проницательность?
  • 1

#5653
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мехвеш пригласила Дениз пойти поискать черепах и исследовать их.

Мехвеш иногда бесит, но в ней столько позитива и благодаря ей сериал хоть немного смешной :-)

когда Пелин открыла дверь Мелиха,Мелих и Бану это услышали и Бану быстро пошла наверх.

как Бану могла вернуться, не удостоверившись, что Пелин и в правду ушла, вот чего я не понимаю :spy: . ведь Бану знает, что Пелин подозревает, к тому же, Пелин в тот день уже проверяла Бану с Мелихом.

Мелих догнал её и поцеловал :eek: сказал что после той ночи не смог притронуться к какой либо девушке.Пелн поверила

о Боже! она не исправима :fie:

я то думала,что Мелих её будет шантажировать,типа:"если ты кому нибудь расскажешь про меня и Бану,тогда я расскажу всем что ты забеременела от меня"я так думала

+1!
я тоже так думала. когда мне мама сказала, что Мелих говорил такое, я дар речи потеряла :eek:

но Бану сказала что сама расскажет всю правду Пелин

кишка тонка, не сможет она сказать, я уверена.

когда Игит ехал на машине,он увидел одного парня.и ему показалось что это Чаглар.

ооо, у нас все таки есть остатки совести :rolleyes: ?

он решил проверить место,где закопал Чаглара.

вот было бы классно, если Мехвеш смогла его на камеру снять.....

мне его реально было жалко......
не знаю почему,но мне правда жаль Игита.я уверена,что если бы не его мать,он был бы хорошим человеком

а мне его не жалко :p , он маньяк по натуре, хотя и бывают у него приступы благородства :rolleyes:
  • 0

#5654
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы :hi: :kiss: !!!



Табижанка, Мирочка, Айлуша, Зинирочка, Хати-ши (как корейцы говорят), с обновками :beer: !!!

привет
спасибо ;-)
  • 0

#5655
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Всем приветы :hi: :kiss: !!!

девочки, мы же вроде договаривались, что минусовать тут никого из своих не будем, каждый имеет право на свое мнение и право озвучивать его, давайте проявим уважение и будем жить дружно!!!
кто сминусовал пост Миры за слова про Бану, ЗАЧЕМ вы так?


Приветик! Явно, кто-то не из наших. :-/ Наличие на этом форуме "-" и "+", дает право каждому ставит их или не ставить. И вообще разве они так важны? ;)

Мирочка, отминусовала тебя и полила твое деревце, пусть разрастается и процветает!!!

Мира, тоже полила, но заметила, что листьев стало меньше, чем в прошлый раз. :confused:
  • 0

#5656
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Хазируша
спасибо большое за пожелание и насчет авы:kiss: :kiss:

согласна с Вестерн насчет того, что "+" и "-" ставят не наши форумчанки.
Я лично никому в теме не ставила "-", ставила лишь "+", хоть ваши мнения не совпадали со мной.
  • 0

#5657
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира дерево поливаю, но у меня почему-то остается все без изменений, я про листков. Скока раз захожу и обновляю, выходит тож самое:(

*айка* Дениз смелости не хватит совершить суицид, ей наверна от этой мысли плохо станет. А вот рассказать кому-то насчет Игита до нее пока не дошло или она наверна хочет, чтобы кто-то из друзей и родных заметили, что ей плохо с Игитом...вот как кто-то что-то заподозрит, так Дениз все расскажет...старая история повторяется:faceoff:
  • 0

#5658
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Всем привет!!!

Волкан и Суна скока серий будут кочевать из одного места на другое? И почему Суна не звонит матери, раз переживает за нее? Сказала бы, что не вернется домой до тех пор, пока проблема со свадьбой не улучшится!


Приветик!
Ой, не говори. :faceoff: Суна заставила Волкана позвонить Мерту и так обрадовалась, что Мерт согласился их приютить.
А мне интересно, почему 2 дня бездействовала Мариям? Вообще она вроде собиралась позвонить матери Волкана и пригласить ее к ней, поговорить о В+С. :confused:
Даже когда Сабиха первый раз упала в обморок ничего не предприняла. :dont: Такое чувство, что она хотела и ждала, чтобы у Сабихи случился инфаркт, а потом и у матери Волкана. :dont:
:faceoff: Кажись, у меня фантазия разыгралась.

Я надеюсь, что Пелин не поверила Мелиху, а просто притворяется, что верит ему, оч на это надеюсь!

Мне кажется, она и впраду поверила. Все-таки Мелих надавил на ее больное место.

Бану поссорилась с Мелихом из-за его :kiss: с Пелин. Не думаю, что она все выложит Пелин...терь и Бану оказалась в такой же ситуации, что и Мелих - это делить любимого ни с кем. Помню, как Мелих из-за этого ссорился с Бану, т.к. делить с Озаном не собирается, терь вот Бану не хочет делить Мелиха с Пелин...ссора повторяется.

Мне так смешно было. :D Из-за такого детского поцелуя. (Хотя Бану же не видела) Что она так разоралась? На себя бы посмотрела... Между двумя закадычными друзьями ей можно, а Мелиху нельзя? И вообще она же в курсе, что М и П не только поцеловались, но и когда-то переспали.... :-/
  • 0

#5659
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Мерта жалко, но он тоже, как Жалель, плакса.

Берна похорошела в последнее время.

согласна на 1000%
  • 0

#5660
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

*айка* Дениз смелости не хватит совершить суицид, ей наверна от этой мысли плохо станет. А вот рассказать кому-то насчет Игита до нее пока не дошло или она наверна хочет, чтобы кто-то из друзей и родных заметили, что ей плохо с Игитом...вот как кто-то что-то заподозрит, так Дениз все расскажет...старая история повторяется:faceoff:


Я тоже думаю, что суицид не выход для Дениз. Она же любит страдать, это для нее как наркотик. Скорее всего, дальше будет кайфовать. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.