Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5721
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

только не понятно, как именно Мерт достал доверенность от Джошкуна, не мог же он телепортироваться в другие края.
но Мерт-молодец :super: ! однозначно.


Дд всем!
Так ведь Мерт сам попросил его прислать доверенность по факсу на номер университета.

А Суна прям от нервного истощения упала в обморок :faceoff: Что-то я не верю ее обморок, или в жизни такого просто не может быть, если так падать от проблем дел сердечных, то что будет когда она бок о бок столкнется с настоящими жизненными проблемами?


зря не веришь ;)
одна моя знакомая, тоже в обморок все время падала от дел сердечных, тоже родители не разрешали замуж выйти, но там причина поведения родителей немного иная (12 лет разница в возрасте, разведен, трое взрослых сына живущих вместе с отцом, слишком строгие нравы). дочь сначала в обморок падала после ссор с родителями, а потом будучи беременной близнецами (после очередной ссоры с родителями) наглоталась таблеток и чуть не очутилась на небесах и лишилась одной трубки. только после комы, получила разрешение родителей. правда потом со здоровьем у нее были серьезные проблемы.
так что, дела сердечные не только до обморока доведут :-/


Девчата, помните когда родители Суны хотели ее выдать замуж за Семиха без ее согласия, она тогда то ли в обморок упала, то ли заболела? Что-то такое было... :rolleyes:
  • 0

#5722
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Так ведь Мерт сам попросил его прислать доверенность по факсу на номер университета.

ааа, вот оно что,
спс за разъяснения :kiss:

Девчата, помните когда родители Суны хотели ее выдать замуж за Семиха без ее согласия, она тогда то ли в обморок упала, то ли заболела? Что-то такое было... :rolleyes:

точно, было.
ее еще Фуат в больницу возил :-/
  • 0

#5723
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мерт полностью уверен в виновности Игита.а Дениз всё выгораживает его.когда они вдвоём(Мерт и Дениз)стояли к ним подошёл человек.это он должен был передать письмо от Чаглара для Мерта,но Игит перехватил этого парня.этот парень рассказал об этом Мерту и Дениз.потом этот парень пошёл в полицию.но и тут Игит его увидел.после этого Дениз решила рассказать всю правду Мерту.они обнялись
Волкан и Мариям пришли к Сабихе домой и извинялись.потом пришла Кадрия и стала вести себя,как будто она изначально была за их свадьбу.она сказала:"ну и что вы решили?я за то чтобы в помолвку надеть кольца"Волкан и Суна на седьмом небе от счастья
Мелих спросил у Озана,было ли что то между ним и Бану.сначала Озан сказал :"нет",а потом подумал и сказал "да,было".Мелих в шоке :eek:
Берна поцеловала Жалеля :kiss:
вроде больше ничего интересного не было

Сообщение отредактировал Зинира: 30.01.2012, 21:50:45

  • 0

#5724
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

гип-гип ура :beer: Ну вот и добились Волкан и Суна своей цели))) Очень рада за них!!! Молодцы, наплевали они на шантаж родителей и не пошли на поводу жалости к ним, а больше слушались своих сердец.
Дениз тоже хоть поздно но порадовала, что подошла к Мерту и все рассказала, тот как всегда растаял после ее пояснений. А вообще сбылись мои предположения, что она из-за глупости побежит впереди планеты всей и выскажет Игиту по поводу своих подозрений относительно него, теперь нас впереди скорее всего ждут серии а-ля "спасение Дениз от лап Игита".
Не поняла Озана, зачем он сказал Мелиху, что он был с Бану? :eek: Чтобы не удариться лицом в грязь перед другом, или он что-то подозревает на счет него? Склоняюсь к последнему, странный взгляд Озана устремленный Мелиху выдал его, мне кажется Озан не так глуп как кажется :dont: А вот Мелих тоже выдал себя, не умеет оказывается скрывать свои эмоции, почти все мускулы на его лице дрогнули, глаза налились кровью и еле усидел на месте :faceoff:
  • 0

#5725
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем приветы :hi: !
Мирочка, ссылку на свое дерево дай плиз, что-то я потеряла ее :rolleyes:

приветик :kiss:

вот пожалуйста: http://lovetree.rule...tree/7004044633
  • 0

#5726
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Сабиха-хорошая мать ;) !
слишком наивная, да, но хорошая! и с Бану она разговаривала не раз, но Бану каждый раз отрезает, что это не ее дело, начинает кричать, что уйдет из дома, бросит универ и тд. Бану сама отказывается разговаривать с матерью и вообще, она практически каждый раз кричит на Сабиху, говорит, что ненавидит ее и всю семью!
а о Суне Сабиха если и беспокоится, то в последнее время, а раньше она в основном за Бану переживала.

Согласна, Сабиха просто отличная мать! Это дочери у нее какие-то не такие, но правильно, как я уже ранее писала: "мы себе не выбираем родителей и детей", вот и Волкан сегодня так сказал Казыму если услышали: "Биз ата-ананы тандап алмаймыз гой" намекая на свою недалекую мать, но Кадрие ханым тоже молодец, ради сына все таки пришла в дом Казыма подняв ввысь белый флаг, а что было бы если тупо уперлась? :-( Сегодня Сабиха позвонила Бану и сказала ей срочно приезжать и помочь ей, так как дома сваты, мол, Суна выходит замуж. Бану вообще наплевать, все ее мысли между Мелихом-Пелин-Озаном :eek: Ты же сестра блин, ты на крыльях радости должна лететь после услышанной новости, а она и глазом не моргнула начала придумывать матери оправдания, но Сабихуша молодец, дала отпор своей дочери ее же методом :dont: Бану лишь угрозами можно укротить :o
  • 0

#5727
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

зря не веришь ;)

вот приедет Дилош и всю малину им испортит :(

1. Наверное слишком впечатлительные и сильно влюбленные :D

2. Ага, испортит, не то слово :o Но только на время ;-)
  • 0

#5728
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
сегодняшняя серия была скучная((
была рада за Волкана и Суну и за Берну:) :)
Игит паникует, наверна он сбежит, все-таки Мерт и Дениз поняли, что Игит причастен к смерти Чаглара и то, благодаря другу Чаглара.
Возобновление отношений Мерта и Дениз:( :faceoff:
Мелих и Бану:faceoff: так кажется, что они на разных языках разговаривают((
Озан наверна что-то подозревает в отношениях Мелиха и Бану, все-таки он услышал, как Бану назвала Мелиха "жаным", а вот поверил ли своим ушам:confused:
ого, терь Сабиха умеет шантажировать Бану:eek: надо же))
Хочу возвращения Мустафы, Дилош и свадьбы Жалеля и Дилош!!
Детективизм у Мерта просыпается:mad: :faceoff:
сегодня не было пацтольных моментов с Мехвеш))
  • 0

#5729
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

и зачем Суне муж с таким "приданым" :confused:

Суна и Волкан два сапога пара :dont: Что он, что она одного поля ягоды, равные друг-другу, и главное - любят друг-друга :kiss: :D
  • 0

#5730
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мерт шустрый малый, и скоро он прикроет кислород Игиту :super:
  • 0

#5731
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Интересно, а как все тайны Бану раскроются, то чем же будут ее шантажировать?? Я пишу о тех, кто ее шанташировали как Озан, Суна и терь Сабиха... Кто будет следующим?
  • 0

#5732
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Интересно, а как все тайны Бану раскроются, то чем же будут ее шантажировать?? Я пишу о тех, кто ее шанташировали как Озан, Суна и терь Сабиха... Кто будет следующим?

однозначно или Пелин, или Икбаль ;-)
  • 0

#5733
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Добрый вечер!!

ммм даа капец, смотрю события в фильме развиваются семимильными шагами!!
кое что не поняла, девочки, разъясните?

1) Мерт и Дениз помирились? Как? С чего это Дениз образумилась? Мехвеш и Озгур знают теперь причину ее странного поведения? Что Игит на это говорит?

2) Пелинка... Она что опять с Мелихом? Что там вообще происходит? неужели она взялась за прежние глупости?

это наиболее интересующие меня вопросы... Благодарю заранее! :kiss:
  • 0

#5734
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Добрый вечер!!

ммм даа капец, смотрю события в фильме развиваются семимильными шагами!!
кое что не поняла, девочки, разъясните?

1) Мерт и Дениз помирились? Как? С чего это Дениз образумилась? Мехвеш и Озгур знают теперь причину ее странного поведения? Что Игит на это говорит?

2) Пелинка... Она что опять с Мелихом? Что там вообще происходит? неужели она взялась за прежние глупости?

это наиболее интересующие меня вопросы... Благодарю заранее! :kiss:

привет
1)да они помирились.Дениз рассказала Мерту всю правду и они обнялись.после того как Дениз начала всё больше и больше подозревать Игита,она решила всё рассказать Мерту.Мехвеш и Озгур ещё ничего не знают.Игит ещё не знает об их примирении
2)да Пелин снова с Мелихом.по крайней мере это она так считает.Пелин хотела всем рассказать про отношения Бану и Мелиха,но Мелих сказал Пелин что любит её :faceoff: она поверила
  • 0

#5735
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет!!! Мне кажется, Озан сказал Мелиху ,что был с Бану не потому что что-то подозревает, а просто не хотел перед своим другом- лавеласом казаться хуже, ( ну или что-то в этом роде, может стесняется что Бану его не хочет,ну не знаю мне так кажется)
не ожидала такого поворота событий, Дениз и Мерт померились, неожиданно, даже очень)
прикололо, когда Кадрия симулировала))))) прикольная однако тетка)))
  • 0

#5736
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветы ИзображениеИзображениеИзображение!

вот пожалуйста: http://lovetree.rule...tree/7004044633

выросло твое дерево :kiss:
мои сотрудники тоже полили :-)
  • 1

#5737
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Интересно, а как все тайны Бану раскроются, то чем же будут ее шантажировать?? Я пишу о тех, кто ее шанташировали как Озан, Суна и терь Сабиха... Кто будет следующим?

однозначно или Пелин, или Икбаль ;-)

насколько я знаю, когда всем станет известно об отношениях Мелиха с Бану, Озан расскажет о социальном статусе Бану Пелинке. Пелин с Озаном посмеются над ней в ее же районе и вроде бы все расскажут Мелиху, он конечно будет в шоке :eek: . так что, опозорит Бану все таки Пелин ;) такой поступок точно не красит Озана :-/ , но учитывая какого размера у него рога, в принципе его позиция понятна :rolleyes:
  • 0

#5738
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А вообще сбылись мои предположения, что она из-за глупости побежит впереди планеты всей и выскажет Игиту по поводу своих подозрений относительно него, теперь нас впереди скорее всего ждут серии а-ля "спасение Дениз от лап Игита".

вообще не понимаю эту Дуру :faceoff: , она что, действительно думала, что Игит скажет, конечно родная, это я прикончил Чаглара :spy: ! так что ли?
вечно с одним и тем же выражением лица, достала уже :o ! а как она не верила, что Игит убийца, ведь своими глазами видела, что он с Мертом сделал.
очень удивило, что Дениз обо всем Мерту рассказала, да еще и по собственной инициативе :rolleyes: ну хоть Мерт теперь счастливый :D :kiss:

наверное, скоро и в правду Игит попытается отомстить Дениз....но перед этим ведь должна появиться Дилош, состояться ее свадьба с Жалелем и все должны узнать, что Караджа это не Караджа вовсе, а Атабай :dont:

я боюсь, как бы Игит не сделал чего с другом Чаглара :rolleyes:
  • 0

#5739
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Кадрие такая артистка :eek: ! заявилась, как ни в чем не бывало к Туркоглу и ведет себя, как ни в чем не бывало...к добру ли это :spy:
Казым засиял сразу :-) еще ему понравилось, как Волкан сказал, мол я всегда пытаюсь поступать правильно (можно подумать, он Суну раньше не обижал :rolleyes: )
Суна вообще работает? что-то она все время дома зависает в последнее время.
  • 0

#5740
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет!
кстати,мне Юсуф по внешности немного понравился :rolleyes: дали бы ему побольше роль
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.