Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5661
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Хазирушааааа салееем :kiss: :kiss: :kiss: Ой, а я и не видела этот минус :D Спасибо тебе дорогая!!! :kiss:

Вестерн :kiss:
и мне тоже кажется, что дерево растет каким-то не пышным что ли :spy: Но все равно спасибо тебе и всем кто его поливает :kiss:
  • 0

#5662
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой да пусть ставят свои минусы, для меня это не так важно! В глаза сказать сложно, а поставить минусы все мы умеем втихаря :laugh: Это наверное скорее всего поклонницы Бану и Мелиха, которые смотрят сериал исключительно из-за них :-/ Мне вот глубоко фиолетово до этой пары, до их героев, они для меня наравне со всеми героями сериала, никогда сериал не смотрела и не смотрю только из-за них, как многие тут пишут :dont:
  • 1

#5663
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Бану поссорилась с Мелихом из-за его :kiss: с Пелин. Не думаю, что она все выложит Пелин...терь и Бану оказалась в такой же ситуации, что и Мелих - это делить любимого ни с кем. Помню, как Мелих из-за этого ссорился с Бану, т.к. делить с Озаном не собирается, терь вот Бану не хочет делить Мелиха с Пелин...ссора повторяется.

Мне так смешно было. :D Из-за такого детского поцелуя. (Хотя Бану же не видела) Что она так разоралась? На себя бы посмотрела... Между двумя закадычными друзьями ей можно, а Мелиху нельзя? И вообще она же в курсе, что М и П не только поцеловались, но и когда-то переспали.... :-/

Вестерн думаю Бану приняла прошлое Мелиха с Пелин, а вот их поцелуй понятен для нее. Ведь она знает Пелин, что та, будет бегать за Мелихом как в 1-м сезоне+Мелих не рассказал ей о своем так сказать "плане" - снять подозрения с них. В конце концов Бану смирится с тем, что Мелих будет "парнем" Пелин, как и Мелих смирился с тем, что Бану "девушка" Озана.
  • 0

#5664
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Все таки Мелих перехитрил Пелин :faceoff: И что она так без мужиков не может что ли :o
  • 0

#5665
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я пропустила момент:что Игит сказал Бахри такого,что после этого извинялся перед ним?
  • 0

#5666
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

я пропустила момент:что Игит сказал Бахри такого,что после этого извинялся перед ним?


Привет! Я не знаю, зачем Бахри остановил его. Наверное хотел поручить какое-нить дело. Но Игит торопился, наорал, что мол, у него есть свои дела. Бахри не ожидал этого и взял его за локоть, а тот: "Пустите меня!". И началось: нравоучения Бахри и извинения Игита. :rolleyes:
  • 0

#5667
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Игита сходит сума :faceoff: Жалко его :-(
  • 0

#5668
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


я пропустила момент:что Игит сказал Бахри такого,что после этого извинялся перед ним?


Привет! Я не знаю, зачем Бахри остановил его. Наверное хотел поручить какое-нить дело. Но Игит торопился, наорал, что мол, у него есть свои дела. Бахри не ожидал этого и взял его за локоть, а тот: "Пустите меня!". И началось: нравоучения Бахри и извинения Игита. :rolleyes:

а спасибо.а то я думаю,что же случилось.спасибо :-)
  • 0

#5669
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
привет всем девчонки:) за стихи не за что,я рада что вам понравилось:) расскажите плиз,что именно такого сказала Дениз Мехвешке что та прям ее снова обожать начала???я вчера когда увидела их двоих таак обрадовалась подумала что Денизке мозгов хватило выложить все Мехвеш,что вот последняя выходка Игитжана все таки заставило ее принять какие то меры а не ходить как дура бесхребетная!!!!я то обрадовалась мол,Мехвеш что нибудь да придумает чтьобы разоблачить Игита и освободить Дениз от него.
  • 0

#5670
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Альбина
Дениз Мехвешке ничего не говорила насчет Игита. Просто Мехвеш приснился сон, что Дениз находится в опасности, вот она и прибежала к ней, прощения попросила и стала снова лучшей подругой, аж с Озгуром поссорилась. Озгур так и обижен на Дениз+Мехвеш вспомнила о своих "обязанностей" - быть подругой для Дениз, вот это их примирение ему не понра.
  • 0

#5671
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вчерашняя серия, если не ошибаюсь по счету была 330 серией.
Классно Мерт отшил Дениз, а как он ей сказал: ты теперь для мя, такая же девушка как многие другие:super:
что-то в этом роде. Супер!
Эх, парочка Мерт и Пелин не будет:weep: а я так ее ждала:(
до Пелин дошло, что Мерт терь к ней не вернется и она сдалась.
Мелих решил одурачить Пелин, притворяясь влюбленным в нее, тоже самое насчет Бану.
Было интересно лично для меня наблюдать за парами Мелих+Пелин и Озан+Бану, терь наверна Мелих и Бану будут делать все назло друг другу, тем самым играя чувствами Озаном и Пелин:faceoff:
Пелин - Молодец, что не подпускает Мелиха близко к се и относится к нему, как к другу!))
эх, она значит все-таки ему поверила((, незнаю почему, но я в это не верю, что Пелин поверила Мелиху.
Казыма и мать Волкана увидим!! :D не упадите, когда увидите маму Волкана))
наконец Суна позвонила Сабихе. Сабиха ей сказала о приезде отца. Суна в шоке. Они решили кажется вернуться в свои дома.
Бану все равно, что Суна сбежала с Волканом.
Игит с ума сходит. Его мне действительно жалко:( :weep: рядом с Дениз, я его больше жалею..а концовка серии:eek: ну, вот о Чагларе и вспомнили. Мерт наверна займется своим делом - детективизмом(( будет помогать полиции:lol:
угу, наверна скоро комиссара Тайфура увидим, побыстрее бы!

Сообщение отредактировал ailu: 26.01.2012, 00:32:13

  • 1

#5672
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Салем кыздар !!!!
Айконя :kiss: рахмет за серию, заинтриговала приездом мамы Волкана и комиссаром Тайфуном (если не секрет, кто это :confused: ). Обязательно посмотрю :-) .
  • 0

#5673
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

и мне тоже кажется, что дерево растет каким-то не пышным что ли :spy: Но все равно спасибо тебе и всем кто его поливает :kiss:

А мне дерево наоборот показалось пышным и выросло ввысь :rotate: . Полила, терь 197 листиков :super:

Сообщение отредактировал Хати: 26.01.2012, 00:42:36

  • 0

#5674
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Салем кыздар !!!!
Айконя :kiss: рахмет за серию, заинтриговала приездом мамы Волкана и комиссаром Тайфуном (если не секрет, кто это :confused: ). Обязательно посмотрю :-) .

Хати салем! За пересказ не за что:kiss: :kiss:
Скрытый текст

  • 0

#5675
Leo66660

Leo66660
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Бу битпес ДЕНИЗ кашан битеди, достало уже!
  • -2

#5676
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мехвеш решила снять фильм какой то в кафе Мода.вместе с Озгуром,Дениз и Мертом.но Мерт с Дениз поругались и Мехвеш обиженная ушла.Озгур пошёл за ней.на столе лежала газета и там было написано:"в городе Анкара,на Звёздной вершине найден труп Ч.Д."Мерт прочитал это вслух и сказал :"Чаглар Доган".теперь они с Дениз наверно будут подозревать Игита,так как Дениз же видела там Игита
Игит тоже читал эту газету.он сильно боится.он позвонил своей матери и сказал ей(плача):"мама,я пропал.я убил Чаглара.и теперь в газетах пишут что нашли труп человека"
Жалель заболел и Берна пришла к нему.сварила бульон и собралась уходить,но.......Жалель сказал :"не уходи!".они начали весело вспоминать прошлое
наконец то увидели маму Волкана.
приехал Казым.
Волкан позвонил Мариям и сказал чтобы,Мариям вместе с его мамой пошли к Суне.
потом Волкан и Суна пришли к ней домой.там их все уже ждали.мама Волкана говорит,что не хочет такую невестку как Суна.тогда Суна и Волкан заявили,что если они не получат их согласие,то они оба умрут(вроде так)
Мелих ходит с Пелин,Бану с Озаном
вроде больше ничего интересного не было
  • 0

#5677
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

ну вот и встретились будущие кудалар :D О Аллах, какая же невоспитанная женщина мать Волкана :faceoff: Говорит отцу и матери Суны: "мен мына кызды алмаймын!" Как она может судить о девушке будучи не зная ее? Но и Казым дал ей ответ: "Эй, саган ким кызын берейин деп отыр екен?!" Как же больно слышать родителям, когда так в открытую унижают твоих детей :-( Жалко было Сабиху, в глазах только слезы, в душе досада и обида! А Шукранка молодец как всегда, боевая тетка, не устаю восхищаться ею, всегда заткнет рты тем, кто обидит кого либо из семьи Казыма :super: Была бы там еще Берна, она бы точно свои пять копеек вставила в защиту Суны :kruto:

Берна и Жалель...Жалель любит ее и всегда любил))) Мне радостно от того, что Берна взяв от жизни урок, усвоила для себя много чего полезного и хорошего, она поняла, что жизнь оказывается не такая сладкая штука как ей казалась когда она жила в розовом мире благодаря мужу, а благодаря Мустафе она спустилась с небес на землю. Я заметила, когда сейчас улыбается Берна, у нее всегда остаются печальными глаза. Но я согласна, она очень похорошела)))

Мелих и Бану. Бесят оба :shy: И чего ни хотят добиться играя в детские игры используя Озана и Пелин? Ладно Озан дурак дураком, не видит что происходит у него под носом, но Пелин, почему она будучи имея хоть немного мозгов так попалась в сети Мелиха??? Она-то должна подозревать что-то неладное, да даже слепой может почувствовать, что между Мелихом и Банут что-то есть, они каждый раз только и делают, что странно смотрят друг на друга, вечно огрызаются друг на друга если что-то не так (ревнуя друг друга), ведь друзья так не делают :fie:

Игиту конец!!! Блииин, жалко его так(((
  • 0

#5678
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, Берна Жалелю сварила липовый чай с добавлением ароматных трав ;-)
  • 0

#5679
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, Берна Жалелю сварила липовый чай с добавлением ароматных трав ;-)

да но после этого он ведь ещё что то ел.........то ли суп,то ли каша.........или я что то путаю? :spy:
  • 0

#5680
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
331 серия
была веселой))
была пацталом от Мехвеш:lol: она как всегда что-то придумывает, но как она отобрала то ли ложку, то ли вилку у одной девушки - это уже перебор:faceoff: :dont:
была пацталом от Шукран:lol: как уехали Фуат, Седеф и Ахмет Шукран изменилась в хорошую сторону, Молодец! :super:
была счастлива, увидя ревность Мелиха к Бану и наоборот, юхуу, прежняя ихняя интрига вернулась! Этому я рада!)))
Игита жалко:weep:
рада за возобновление отношений Жалеля и Берны)) Берна так изменилась, не вижу в ней прежнюю Барби, Молодец!
Мать Волкана мне напомнила Зарифе:D как же я хочу ее возвращения!)))
встреча будущих кудалар была шумной:faceoff: Казым - упрямый, Кадрия тож, Волкан хуже них, а Суна - добрая упрямица;)
Злиха незнала что ли о смерти Чаглара? Когда Игит ей сказал об обнаружение трупа, то она даж не обратила на это внимание, странно...
Ну, вот Игиту придет конец! :faceoff: терь от него не отстанут ни Дениз, ни Игит...план Игита провалился...
Будем дожидатся плана б, побыстрее бы!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.