Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5701
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А вообще опять отпадные серии пошли :D Очень нравятся))) Люблю динамику!

согласна))
  • 0

#5702
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

И еще слезы Бану не тронули вообще, смешно было даже))) Сама же начала эту войну, теперь сама же плачется и ноет, мол Мелих, что я тебе такого сделала, что ты меня так унижаешь? :faceoff: Нашла с кем играть :dont: Мелих тот еще опытный игрок, с ним лучше шутить не стоит, он все таки сильнее, давно убедилась в этом, еще в те времена, когда они с Бану яро ненавидели друг друга.

и с этим соглашусь:D
  • 0

#5703
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!!!
сегодня оказывается День Рождение Lale Başar (Берна)!! Ей исполнилось 48 лет!

привет.поздравляю её!!!!!! :beer:
  • 0

#5704
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкона,
Прочитала твой пост-ответ Айнуре по поводу Бану. Скажу лишь, что никто не виноват в том, что сейчас так трудно Бану, она свои проблемы на свою больную голову создала сама, своими руками! Что ей мешало жить своей реальной жизнью и иметь рядом богатых парней? Ведь все при ней: и ум, и красота, и обаяние, она всеми этими свойствами сама своими силами могла бы добиться в жизни успеха, правда же? Ну или вышла бы замуж за богатого не обманывая никого и с помощью мужа добилась бы в жизни чего-то. Зато и душа спокойна, и совесть чиста. Повторила бы 1001-й раз историю Золушки :D

Ты еще писала, что сейчас никто не интересуется Бану, она своими проблемами справляется сама. А кто будет ею интересоваться, если она уже которую ночь не ночует дома? Если ее в реале нет рядом с членами семьи? Если она сама как младшая сестренка не спросит первой как дела у Суны, она ведь вообще не проявляет к своей старшей сестре должного уважения, а уважать она просто обязана хотя бы отца, мать и сестру! :dont: А ей глубокого наплевать до них! Сегодня вот Казым за долгое время читал им обеим нотации, а она мыслями была там - рядом с Мелихом и скорее поторопилась выбежать из дома. Спасибо бишара Сабихе, которая вечно прикрывает ее зад. Хоть за это уважай и люби маму!!! А она нет, сама по себе со своими проблемами, и никто ее кроме себя самой любимой и Мелиха не волнует на сегодняшний день! Так с какого перепугу кто-то должен переживать за нее? Какой привет такой и ответ! ;-)

Мира согласна с тобой насчет того, что Бану сама создала для ся проблемы, но все же почему ею не интересуется Сабиха?? Она же мать в конце концов! Почему с ней не разговаривает по душам? Почему не спрашивает у нее по какой причине она не хочет сватовства с Озаном?? Сабиха прекрасно знает своих дочерей, но именно за Суну переживает больше и то из-за того, что ей не повезло с парнем из тюрьмы!
Даж Казым признал, что за Бану переживать не стоит, т.к. она своего решения не изменит!
Сабиха как мать должна быть близка к обеим дочерям, проявлять к обеим свое внимание и заботу.
Бану любит свою семью по-своему, она переживает за них искренне, но не показывает этого.
Я думаю, что Бану прекрасно знает, что все на данный момент решают проблему со Суной, поэтому хочет быть вдалеке от дома, т.к. по-любому домодчацам безразлично есть она дома или нет!
Сабиха не беспокоится о ней, не переживает. Она лишь вспоминает о ней, когда у нее кто-нибудь о ней спрашивает. Н/р: Шукран, Берна, Казым.
Насчет остального, пожалуй соглашусь.
  • 0

#5705
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сабиха не интересуется о Бану, потому что та на любой вопрос матери реагирует вспыльчиво, забыла? ;-) Бану начинает жестко затыкать матери рот, типа отстаньте, уфф оставьте меня в покое и.т.п. Сабиха просто махнула на нее рукой, потому что от младшей нормального ответа не добивалась, она как мать видимо устала от такого отношения своего же дитя, а вот Суна не такая, Суна всегда готова делиться и с отцом, и матерью о сокровенном, лишь спроси у нее. Бану не то что что-то ждет от своих родных, она просто не хочет, чтобы те лезли ей в душу, ей видимо так спокойнее.
  • 0

#5706
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Сабиха не интересуется о Бану, потому что та на любой вопрос матери реагирует вспыльчиво, забыла? ;-) Бану начинает жестко затыкать матери рот, типа отстаньте, уфф оставьте меня в покое и.т.п. Сабиха просто махнула на нее рукой, потому что от младшей нормального ответа не добивалась, она как мать видимо устала от такого отношения своего же дитя, а вот Суна не такая, Суна всегда готова делиться и с отцом, и матерью о сокровенном, лишь спроси у нее. Бану не то что что-то ждет от своих родных, она просто не хочет, чтобы те лезли ей в душу, ей видимо так спокойнее.

видимо, забыла, но все-таки почему Сабиха махнула на нее рукой?? Из-за того, что устала от ее жестких ответов, из-за того, что Бану не отвечает нормально??
Она как мать обязана найти общий язык с дочерью! Вместо того, чтобы махнуть на нее руки и оставить все как есть, она должна была найти любые способы, чтобы Бану начала с ней делиться своими секретами и отвечала нормально! А если Сабиха устанет от бесконечных проблем Суны, то и на нее махнет рукой, и будет бездействовать???
Бану хочет как обычный человек поделиться со своими тайнами, излить душу, да вот кому ее излить?? Раньше хоть была Пелин, а щас и ее нет. Видимо, она не хочет никого впускать в душу, т.к. ее могут неправильно понять. Для примера скажу Суну, кот-я, когда-то поддерживала Бану, радовалась ее первой любви, защищала от Фуата, а щас она ничего незнает о том, что твориться в душе у сестренки и упрекает ее, ненавидит. Она судит о ней лишь из-за того, что Бану стесняется своего происхождения, лжет и т.д. Почему она не задает се вопросы, типа, почему и из-за чего она так делает? Может ее что-то беспокоит?? Возможно, если бы Суна изначально задала бы такие вопросы, то Бану ответила бы тогда честно и искренне, и были бы они близки. А щас какую картину мы наблюдаем? Бану ходит одна по се, Суна тож. Обе кроме ся ни о ком не думают, им все равно. Суна всего лишь отличается от Бану тем, что она всегда действовала по указке родителей, а Бану нет. Тока, когда Суна хотела продолжить учебу, тогда она начала иметь свое мнение, когда ее хотели выдать замуж за Семиха, тогда она была против мнений родителей и щас замужество за Волкана!!
  • 0

#5707
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мать ничем не обязана своему дитя после 18 лет, а вот мы дети - вот это другое дело :dont:
  • 0

#5708
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Мать ничем не обязана своему дитя после 18 лет, а вот мы дети - вот это другое дело :dont:

Мать, а точнее родители должны направить свое дитя в нужное направление, тока после этого они будут ничем им не обязаны. у Бану такого не было! Значит после 18-летия родители должны забыть о детях и жить спокойно??? Для примера возьму семью Дениз и Пелин. Дениз 23 лет, но о ней Мариям заботится, Пелин 18-19 лет и Икбаль о ней заботится, какой бы она вредной не была. так почему этого не делает Сабиха???
возможно, я ошибаюсь, но все же это мое мнение.

Сообщение отредактировал ailu: 27.01.2012, 23:52:38

  • 0

#5709
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
всем привет!!! :kiss: :kiss: можно Вас попросить, у меня тут такое дело :weep: флешку форматнула,и теперь не знаю что мне делать(без музыки не могу,в частности из сериала нашего 'ДЕНИЗ') так вот,буду очень признательна если кто-нибудь из Вас скинет песенки, которые у Вас имеются (ну из Дениз) ЕСЛИ кто-нибудь откликнется на мою просьбу заранее СПАСИБО :kiss:
  • 0

#5710
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

всем привет!!! :kiss: :kiss: можно Вас попросить, у меня тут такое дело :weep: флешку форматнула,и теперь не знаю что мне делать(без музыки не могу,в частности из сериала нашего 'ДЕНИЗ') так вот,буду очень признательна если кто-нибудь из Вас скинет песенки, которые у Вас имеются (ну из Дениз) ЕСЛИ кто-нибудь откликнется на мою просьбу заранее СПАСИБО :kiss:

привет
у меня есть.я могу передать.тебе через агент передать?
Скрытый текст

  • 0

#5711
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений


всем привет!!! :kiss: :kiss: можно Вас попросить, у меня тут такое дело :weep: флешку форматнула,и теперь не знаю что мне делать(без музыки не могу,в частности из сериала нашего 'ДЕНИЗ') так вот,буду очень признательна если кто-нибудь из Вас скинет песенки, которые у Вас имеются (ну из Дениз) ЕСЛИ кто-нибудь откликнется на мою просьбу заранее СПАСИБО :kiss:

привет
у меня есть.я могу передать.тебе через агент передать?
Скрытый текст

спасибо большое, Зинирочка)))
Скрытый текст

  • 0

#5712
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

спасибо большое, Зинирочка)))

Скрытый текст

ок буду ждать
  • 0

#5713
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :hi: !

Хазирушааааа салееем Ой, а я и не видела этот минус :D Спасибо тебе дорогая!!!

:kiss:
Мирочка, ссылку на свое дерево дай плиз, что-то я потеряла ее :rolleyes:

и я поздравляю Лале Башар с прошедшим ДР :beer: !
здоровья и творческих успехов!!!
  • 0

#5714
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
а мне Игита совсем не жалко :p . по делом ему. я только почему-то думала, что Злючка в курсе убийства Чаглара :spy:
но одно я вынуждена признать, Игит очень привязан к своей матери и чувствует острую потребность любви с ее стороны и заботы, видимо в детстве очень сильно не дополучил.....наверняка мысли Злючки были заняты только ненавистью к Мариям и затеей о мести, а в такой ситуации Ре в принципе не мог нормальным вырасти :-/
что меня поразило, так это возраст Игита-26 лет :eek: ведь именно такой возраст Чаглара был озвучен в статье, а учитывая, что Чаглар был одноклассником Игита, то несложно предположить, сколько ему лет :rolleyes:
получается, что он старше Дениз на 3 года, опять нестыковочка однако....
вот я злорадствовала, когда идея Игита с опознанием трупа обломилась, не все ему победу праздновать!
только не понятно, как именно Мерт достал доверенность от Джошкуна, не мог же он телепортироваться в другие края.
но Мерт-молодец :super: ! однозначно.
  • 0

#5715
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Пелин я уважать не буду никогда!!! в этом я окончательно убедилась. грош цена ее словам о любви! так было с Мелихом в самом начале, потом с Зафером, далее с Мертом-это уже тенденция. как говорится: "первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий - закономерность". не надолго хватило остатков ее мозгов, которые так активно начали работать в нужном направлении. ей лишь бы мужик был рядом, а с какими целью и умыслом, ей не важно. как же дешево она себя продает, аж противно :puke: !
Мелих и Бану-это уже не интересно, ну сколько можно мусолить эту тему, решили бы уже, что и как. чего тянуть кота за хвост?

Кадрие-это тихий ужас :fie: ! а как она Мариям выставила из комнаты, в ее же доме :eek: ?! и как она смеет заявляться в дом к людям и говорить, что их дочь гулящая :eek: !!!
ей бы в невестки такую, как Бану, а не Суна, жизнь бы медом не показалось.

Суна и Волкан позабавили, подошли к дому и говорят, ой, лишь бы никто не увидел.
  • 2

#5716
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

но все же почему ею не интересуется Сабиха?? Она же мать в конце концов! Почему с ней не разговаривает по душам? Почему не спрашивает у нее по какой причине она не хочет сватовства с Озаном?? Сабиха прекрасно знает своих дочерей, но именно за Суну переживает больше и то из-за того, что ей не повезло с парнем из тюрьмы!

Сабиха-хорошая мать ;) !
слишком наивная, да, но хорошая! и с Бану она разговаривала не раз, но Бану каждый раз отрезает, что это не ее дело, начинает кричать, что уйдет из дома, бросит универ и тд. Бану сама отказывается разговаривать с матерью и вообще, она практически каждый раз кричит на Сабиху, говорит, что ненавидит ее и всю семью!
а о Суне Сабиха если и беспокоится, то в последнее время, а раньше она в основном за Бану переживала.

Мать ничем не обязана своему дитя после 18 лет, а вот мы дети - вот это другое дело :dont:

+1!
это точно, это мы родителям обязаны!
  • 2

#5717
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Суна прям от нервного истощения упала в обморок :faceoff: Что-то я не верю ее обморок, или в жизни такого просто не может быть, если так падать от проблем дел сердечных, то что будет когда она бок о бок столкнется с настоящими жизненными проблемами?

зря не веришь ;)
одна моя знакомая, тоже в обморок все время падала от дел сердечных, тоже родители не разрешали замуж выйти, но там причина поведения родителей немного иная (12 лет разница в возрасте, разведен, трое взрослых сына живущих вместе с отцом, слишком строгие нравы). дочь сначала в обморок падала после ссор с родителями, а потом будучи беременной близнецами (после очередной ссоры с родителями) наглоталась таблеток и чуть не очутилась на небесах и лишилась одной трубки. только после комы, получила разрешение родителей. правда потом со здоровьем у нее были серьезные проблемы.
так что, дела сердечные не только до обморока доведут :-/

Бернуша все радует и радует! Молодчинка, знает, как приблизиться к мужу :laugh: Тот аж слово не мог вставить от ее поцелуя в лоб)))

вот приедет Дилош и всю малину им испортит :(
  • 0

#5718
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мама Волкана произвела впечатления недалекого человека. Так примитивно судить о человеке, не видя и не зная о нем, говорить гадости и оскорблять всех, как будто сама голубых кровей.

и зачем Суне муж с таким "приданым" :confused:

Но она мне напоминает Джеврие ханым из "Листопада".

от Джеврие многие тащились :D
а мынау ужас кой!
  • 0

#5719
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем приветы!От меня немного фоток ;)
Гюнеш Емир - Дениз

  • 3

#5720
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Красавчики Мерт и Озгур
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 30.01.2012, 15:40:23

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.