Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5621
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы, :kiss:

Оооо, люблю поливать. Мира, а что взамен кроме спасибо? :D :rolleyes:

да хоть луну с неба :kiss: :D

Альбина,
через www.radikal.ru уменьшаешь размер фото, которое ты хочешь сюда выставить, затем копируешь ссылку уменьшенной фотографии, далее здесь находишь кнопку "Вставить изображение" (третья по счету после смайликов), туда вставляешь ссылку с радикала и отвечаешь в теме, вуаля, твои фотки воспроизведятся вместе с твоим сообщением :-) Только не забывай уменьшать размер фоток, ок?
  • 0

#5622
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира я вообще-то была рада, что Суна решилась на этот побег, а то все время то соглашась, то отказывала. Это злило.
А так я рада, что она в конце концов убежала:)
насчет Бану. Я просто представила что было бы, если Бану проснулась и остановила Суну...было бы тогда очередная ссора, а план Суны тогда бы провалился. Это я на миг, так сказать задумалась вслух:D

да конечно Суну одолели страх и неуверенность, все таки не каждый день она убегает с парнем :D
  • 0

#5623
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений

Приветы, :kiss:


Оооо, люблю поливать. Мира, а что взамен кроме спасибо? :D :rolleyes:

да хоть луну с неба :kiss: :D

Альбина,
через www.radikal.ru уменьшаешь размер фото, которое ты хочешь сюда выставить, затем копируешь ссылку уменьшенной фотографии, далее здесь находишь кнопку "Вставить изображение" (третья по счету после смайликов), туда вставляешь ссылку с радикала и отвечаешь в теме, вуаля, твои фотки воспроизведятся вместе с твоим сообщением :-) Только не забывай уменьшать размер фоток, ок?





оооо добрый человек!!=))))) рахмеееет я постараюсь ниче не напортачить с размером:))
  • 0

#5624
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

Альбина, кош келдин :hi: . Рахмет за стихи :kiss: . Я так поняла ты учишь туркиш, молодец :super: .


Я как всегда, серии не смотрю :faceoff: , но благодаря вашим постам как бы в курсах :-) .

Суна кашкан жигиттимен бакытты болсын. Бырак Казым билсе бул жагдайды............ :shy:

Пелин рулит, койган максатына жетсин :beer: . Пусть выведет этих бессовестных голубков М+Б на чистую воду.
  • 0

#5625
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

девчонки подскажите плз как фотки сюда закидывать,че за URL там че то выходит я так и не смогла разобраться((

Альбина, все просто. На нужной фотке с любого сайта правой мышкой копируешь ссылку на изображение, затем вставляешь в это URL адрес изображения в сообщении. И вауля, фото на смотрины здесь ;-) . Можно посмотреть на предварительном просмотре, как получилось вставить свои фото. Попробуй, ждем твоих фоток :smoke: .
  • 0

#5626
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
Альбина, кош келдин :hi: . Рахмет за стихи :kiss: . Я так поняла ты учишь туркиш, молодец :super: .


приветик!!дааа,учууу ведь я учусь в университете имени Сулеймана Демиреля=))) спасибо=)) :kiss:
  • 0

#5627
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
ой я че то напортачила :faceoff:
  • 0

#5628
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Вау какая шокирующая серия :D

Игит с Дениз вообще кадры :lol: Этот вульгарный пеньюар вообще нечто :D Я ждала, чтобы Дениз его надела))) Но так и не дождалась. :bored:

Пелинка молодец, но вот я не удовлетворилась тем, что она не повернула налево и не посмотрела наверх, а там такое...Завтра не удивлюсь, если она их не застанет в пикантной обстановке :-/

Почему-то душа не радуется в ситуации Жалель-Берна, я рада только тому, что отношения мамы с сыном налаживаются.

Ну и игра в боулинг Бахри-Мерт-Озгур-Мохвеш только глаз радовала :super:

Девочки, а что за гостиница, где хотели остановиться Волкан с Суной? Я упустила этот момент, что-то Суне там явно не понравилось.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.01.2012, 21:50:40

  • 0

#5629
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мерт,Мехвеш,Озгур и Бахри пошли в боулинг играть.они разбились на пары:Мехвеш с Бахри и Мерт с Озгуром.вторая пара проиграла
Берна с Жалелем устроили семейный завтрак для Мерта.а потом решили ужинать тоже вместе
когда Жалель вышел,зазвонил телефон.эта была Дилош.Берна взяла трубку.потом пришёл Жалель и Берна отдала ему телефон.Дилош поругалась с Жалелем и сказала что всё кончено
Суне не понравился отель и они с Волканом сидят в машине
закончилось так:Игит заказал номер в отеле и купил одежду для Дениз(эротическую)Дениз отказалась её одевать.тогда Игит прижал её к стенке и начал целовать.конец!
интересно,а Игит что-нибудь сделает Дениз?
  • 0

#5630
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
328 серия была веселой:D

была пацталом от боулинга Озгура-Мерта-Мехвеш-Бахри:lol: :lol:
также была пацталом от высказываний Шукран по отношению к Мариям и Ажар:lol: :lol:
у Мариям, Ажар и Сабиха истерика из-за побега Волкана и Суны:faceoff:
Волкан и Суна совершили побег, молодцы! Да вот Суна иногда подводит Волкана, н/р, сказала сегодня ему "мы совершили ошибку"(( хотя Волкан молодец, что успокоил ее!)))
Пелин хочет сфоткать на сотку Мелих и Бану, поэтому спецом приходит в дом Мелиха, еще мне кажется, что "подружится" с ним...сегодняшняя серия это доказало. Она на виду у Бану села рядом с ним))
кстати, Озан услышал слова Бану, обращенные к Мелиху "жаным", но не подал виду, притворился, что не услышал этого. Мне кажется он начнет верить словам Пелин и будет подозревать их.
За Жалеля и Берну рада, их отношения налаживаются из-за Мерта))
Игит - хитрец, а Дениз рядом с ним ходит как "послушная собачонка":faceoff:
ужс, ну и концовка! Игит далеко зашел, но это было целью его и матери...эх, промах будет у него.
Была в шоке от слов Бану насчет Пелин и Озана "пропади все пропадом!":eek: походу, ее любовь к Мелиху затмила ее разум! Но я все равно ее не могу не ненавидеть, какой бы она наглой эгоисткой не была))
  • 0

#5631
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки, а что за гостиница, где хотели остановиться Волкан с Суной? Я упустила этот момент, что-то Суне там явно не понравилось.

Мира если не ошибаюсь, то Волкан нашел Суне дешевую гостиницу, поэтому ей это не понравилось. Думаю она просто не привыкла жить в другом месте, кроме родного дома, вот и покапризничала.
  • 0

#5632
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира если не ошибаюсь, то Волкан нашел Суне дешевую гостиницу, поэтому ей это не понравилось. Думаю она просто не привыкла жить в другом месте, кроме родного дома, вот и покапризничала.

понятное дело :dont:
а что она хотела? сразу в 5-звездочном остановиться что ли? :faceoff:
скорее всего по этой самой причине они с Волканом после свадьбы будут жить у нее дома :eek:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.01.2012, 22:16:09

  • 0

#5633
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

интересно,а Игит что-нибудь сделает Дениз?

Зинира если хочешь знать, то прочитай спойлер.
Скрытый текст

  • 0

#5634
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


интересно,а Игит что-нибудь сделает Дениз?

Зинира если хочешь знать, то прочитай спойлер.
Скрытый текст

о спасибо.в прицепе ожидала нечто подобное.
меня прикалывает то,что Игит приказывает Дениз что либо сделать и она это делает :D
  • 0

#5635
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

меня прикалывает то,что Игит приказывает Дениз что либо сделать и она это делает :D

ооо меня это бесит страшно :o почему она его так сильно боится? или после случая с Мертом, когда тот чуть ли не калекой остался :-/
  • 0

#5636
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


меня прикалывает то,что Игит приказывает Дениз что либо сделать и она это делает :D

ооо меня это бесит страшно :o почему она его так сильно боится? или после случая с Мертом, когда тот чуть ли не калекой остался :-/

меня это не бесит, наоборот мне нра как Дениз так спокойно слушается его или орет на него:lol:
я вот думаю, почему она об угрозе Игита не говорит никому?? Даж, если она расскажет кому-то, думаю Игит просто угрозит ей, что убьет этого человека, кому она рассказала...а может быть она так сильно испугалась за жизни Мерта и Мариям, что боится рассказать об угрозе Игита...
(ну и ну, так кажется будто я сама ее обвинила и сама ее защитила) :faceoff:
  • 0

#5637
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Меня в серии удивил один момент, когда Пелин забрала ключи от дома Мелиха. Неужели Мелих не заметил пропажу ключа и как он или Бану закрыли дверь на ключ без самого ключа? Может быть у них есть запасной ключ? :confused:
когда Пелин пришла обратно, то дверь она открыла ключом. А перед ее входом пришла Бану к Мелиху и закрыла дверь, но не на ключ...или двери у Мелиха автоматически закрываются???
  • 0

#5638
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
всем привет! долгое время не смотрела Дениз. Удивляет поведение Дениз, что с ней, почему она так с Игитом ходит? А Бахри, довольный живет себе, ему наплевать на дочь? он даже и не собирается ситуацию с Дениз менять, его устраивает как она его дядей называет. А Озан, он че слепой и глухой? как он не замечает их или же его устраивает такое положение дел :confused:
  • 0

#5639
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Мерт,Мехвеш,Озгур и Бахри пошли в боулинг играть.они разбились на пары:Мехвеш с Бахри и Мерт с Озгуром.вторая пара проиграла
Берна с Жалелем устроили семейный завтрак для Мерта.а потом решили ужинать тоже вместе
когда Жалель вышел,зазвонил телефон.эта была Дилош.Берна взяла трубку.потом пришёл Жалель и Берна отдала ему телефон.Дилош поругалась с Жалелем и сказала что всё кончено
Суне не понравился отель и они с Волканом сидят в машине
закончилось так:Игит заказал номер в отеле и купил одежду для Дениз(эротическую)Дениз отказалась её одевать.тогда Игит прижал её к стенке и начал целовать.конец!
интересно,а Игит что-нибудь сделает Дениз?

всем привет!!:) да уж серия впечатлила, но вот не ожидала, что Игит так быстро воплотит свой план в жизнь, хотя...навряд ли у них что-то будет .....сегодня увидим)
  • 0

#5640
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Доброго утра всем! :kiss:

Девочки, а что за гостиница, где хотели остановиться Волкан с Суной? Я упустила этот момент, что-то Суне там явно не понравилось.

Как сказал Волкан это была дешевая, но чистая гостиница. Когда они прибыли туда и пока регистрировались, сидели рядом мужчины и глазели на Суну. Один стоял и с ухмылкой на глазах проводил их взглядом. Думаю, поэтому Суна сбежала оттуда. :-/

Мира если не ошибаюсь, то Волкан нашел Суне дешевую гостиницу, поэтому ей это не понравилось. Думаю она просто не привыкла жить в другом месте, кроме родного дома, вот и покапризничала.

Вот это я начала замечать. Суна начала показывать свой характер Волкану, хотя правильно делает. Она наверное, своим характером и капризами (которых до этого не показывала другим) укротит этого "волка". :p

Меня в серии удивил один момент, когда Пелин забрала ключи от дома Мелиха. Неужели Мелих не заметил пропажу ключа и как он или Бану закрыли дверь на ключ без самого ключа? Может быть у них есть запасной ключ? :confused:
когда Пелин пришла обратно, то дверь она открыла ключом. А перед ее входом пришла Бану к Мелиху и закрыла дверь, но не на ключ...или двери у Мелиха автоматически закрываются???

Да, Айконя, у них у всех двери закрываются автоматически.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.