Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5601
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
всем привет..Я два дня подряд при просмотре сериала сидела обливалась слезами...Мерт так играет,аж мурашки по коже,это вообще высший класс его игра..и прям восхищаюсь...вижу,девчонки вот тоже заметили что Дениз хорошо начала играть,видимо действительно роль вечной страдалицы стала ее вторым эго))) простите,если не в тему,но вот это стихотворение кажется ооочень подходит ситуации Мерт+Дениз,я наткнулась на него и захотела выставить сюда)) вот :

Удушливый туман – обычный спутник дня –
вскипает молоком из узких подворотен.
Я медленно бреду, мой путь бесповоротен.
Ты только что сказала, что можешь без меня.
В душе такая боль, что слёзы на глазах,
но вечер моросит, и стёкла запотели,
поэтому и всё как будто бы в слезах,
и можно плакать, как в своей постели.

Ни женщин, ни вина, не сил развеять грусть,
Возможная вина неясной пеленою.
Твоё лицо – мираж, висящий предо мною.
Я думаю, что я к тебе не возвращусь.
Обида на душе, как тяжкий монолит.
Нельзя ни пренебречь, ни вынести за скобки.
Свинцовый барабан бьёт в черепной коробке,
и горечь на губах, и сердце так болит...

И я ещё не вижу за спиной,
как, задыхаясь, ты бежишь за мной
  • 2

#5602
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
а еще,не судите строго,я только 4й месяц изучаю турецкий,песня Kac kere-сама переводила:)

"Сколько раз"

Трудно объяснить
тебе это в эти дни...
я должна вырасти...
Трудно объяснить
тебе это в эти дни...
мне нужно измениться...
Трудно объяснить
тебе это в эти дни...
мне нужно поговорить...
Трудно объяснить
тебе это в эти дни...
я должна послушаться...

Сколько раз ты падал??
Сколько раз обновлялся?
Сколько раз ты задумывался?
Сколько еще раз ты жалел?
Сколько раз ты любил?
Сколько еще раз ты терял...
Сколько раз раз ты уставал..
Сколько раз еще???

Трудно объяснить
тебе это в эти дни...
я должна почувствовать..
Трудно объяснить
тебе это в эти дни...
я должна различить...
  • 2

#5603
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
девчонки подскажите плз как фотки сюда закидывать,че за URL там че то выходит я так и не смогла разобраться((

Сообщение отредактировал альбина амангалиева: 20.01.2012, 15:41:49

  • 0

#5604
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Альбина
стих замечательный!! Спасибо большое за перевод песни! :kiss: :kiss: Ты - Молодец!! :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 20.01.2012, 17:00:49

  • 0

#5605
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем привет!!
Альбина
стих замечательный!! Спасибо большое за перевод песни! :kiss: :kiss: Ты - Молодец!! :kiss: :kiss:


рада что понравилось!!!! :kiss: =)))
  • 0

#5606
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
серия была скучной
мне очень нравится игра актёра Игита)))))он сегодня заставил Дениз порвать фотку Мерта
Пелин о своих подозрениях на счёт Бану и Мелиха рассказала Икбаль.
Пелин пригласила Бану к себе.они выпили,поели.Пелин всё время о Мелихе говорила,но Бану не поддалась.потом Пелин якобы случайно пролила сок на платье Бану и сказала ей,чтоб она(Бану)одела что-нибудь из вещей Пелин(я вообще удивляюсь как Бану могла найти что-нибудь своего размера :eek: ).Пелин быстро взяла телефон Бану и хотела почитать смс-ки.но тут Сабиха позвонила Бану.и Бану тож спустилась вниз.Пелин сказала,что просто хотела ответить на звонок.не знаю увидела ли она что-нибудь
Суна и Волкан сбежали.Мария и Сабиха в шоке
  • 2

#5607
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

согласна, серия была скучной :bored:

Когда-то Таби точно подметила сравнив Игита с Карабас-Барабасом, только она нашла общее в их внешности после того как Игит обрастет волосами, а я нашла общее между ними в плане духовного. Сегодня Дениз была его марионеткой, нет, не только сегодня, Дениз с самого начала и есть марионетка в руках Игита, он ею жестко манипулирует, что он прикажет, то та готова сию же минуту исполнить его волю :faceoff: Дура она!!! Браво Мерту, пославшему ее куда подальше :super: Вот вечно так, да? Когда Дениз ходит опустив голову, вся такая бедная-пребедная со страдальческим личиком Арлекино, Мерт ее начинает ненавидеть, а Дениз пытается объяснить ему, ну когда до нее дойдет, что она постоянно наступает на одни и те же грабли делая одну и ту же ошибку в плане Мерта? У нее вечно позднее зажигание. Мариям поражает на нет!!! И эта та Мариям, которая только вчера готова была раскрыть свою душу перед Игитом??? :eek: А сегодня она строгая мама Дениз, которая тоже за компанию с Мертом, Озгуром и Мехвеш перестала понимать Дениз, мдаа, удивила так удивила...

Пелин конечно хитрая, но мне кажется ей пока далеко до ловкости, остроумии и хитрости Бану...Бану - крепкий орешек, если когда-то Пелин и удастся расколоть ее, то я сниму перед ней шляпу:D Если Пелин находит ключик, чтобы открыть нынешнюю суть Бану, то и Бану знает как надавить на больное место Пелин - Мертом...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.01.2012, 21:18:39

  • 2

#5608
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Зинира и Мира
согласна серия была скучной((
Мира ты написала всю мою мысль насчет Дениз. Я к Дениз всегда так отношусь, т.к. мне уже все равно что будет с ней)) все страдания, кот-е происходили и происходят с ней виновата лишь сама Дениз!!! Если быть точнее виновата Мариям, кот-я оставила ее и улетала в Америку, а возвратившись до сих пор лжет ей об настоящем отце! :mad: :mad:
от Пелин буду ждать сюрпризов, если их вообще будут:D
когда Суна сбегала из дома, она мне Бану напомнила. Я так и хотела, чтобы Бану встала и остановила ее, как она остановила Бану, когда та сбегала, НО Бану спала:( :mad:
скока дней/серий выдержат Волкан и Суна вне дома?? :D
надоели мне эти разговоры насчет Дениз:mad: тек "Дениз, Дениз", как будто весь мир вертится вокруг одной Дениз! Бесит! :mad:
Браво Игиту!!! Как он управляет Дениз! Юхууууу:super:

Сообщение отредактировал ailu: 20.01.2012, 21:42:36

  • 0

#5609
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу, пусть Суна убегает, что ее останавливать? :spy: Ол бакытын енди тапкан бишара, не хватало еще, чтобы Бану ей помешала только из мести, Суна же никого не предавала, никому не вставляла нож в спину, никого не обманывала, каждый кузнец своего счастья, вот и Суна по своему, может и не совсем правильным путем старается защитить свою любовь.
Суна в отличие от Дениз борется за Волкана всеми силами, в отличие от Бану не ведет двойной жизни, она чистый человек, и хочется ей простого счастья ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.01.2012, 21:58:11

  • 1

#5610
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, пусть Суна убегает, что ее останавливать? :spy: Ол бакытын енди тапкан бишара, не хватало еще, чтобы Бану ей помешала только из мести, Суна же никого не предавала, никому не вставляла нож в спину, никого не обманывала, каждый кузнец своего счастья, вот и Суна по своему, может и не совсем правильным путем старается защитить свою любовь.
Суна в отличие от Дениз борется за Волкана всеми силами, в отличие от Бану не ведет двойной жизни, она чистый человек, и хочется ей простого счастья ;-)

Мира я вообще-то была рада, что Суна решилась на этот побег, а то все время то соглашась, то отказывала. Это злило.
А так я рада, что она в конце концов убежала:)
насчет Бану. Я просто представила что было бы, если Бану проснулась и остановила Суну...было бы тогда очередная ссора, а план Суны тогда бы провалился. Это я на миг, так сказать задумалась вслух:D
  • 0

#5611
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мне кажется, что Пелин назло Бану возобновит отношения с Мелихом. Тока рядом с ним она узнает, что твориться между ними. Ведь во вчерашней серии она начала разговор о Мелихе...может этим разговором нам намекнули про их отношения??
Хотя я сомневаюсь.
  • 0

#5612
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
думаю что Мелих ни за что не поддастся на Пелинские штучки и подкаты) он же ее не выносит:))) он такой сладкий когда злится :D а Пелу грамотно по идее действует:)) играет отлично как всегда,на высоте ее игра.но до Бану ей действительно далеко как по мне) по любому же М+Б раскусят люди Мустафы вроде,а не "кортык" :lol:
  • 0

#5613
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
а мне так и никто не сказал как фотки вставлять сюда :-( а я хотела вас фотками порадовать
  • 0

#5614
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

Держите фотки со съемок :beer:

Изображение Изображение

Какая тут Икбаль классная :kiss: :kiss:
  • 2

#5615
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Озииии :D

Изображение

Мелих что-то совсем неважно выглядит.

Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 22.01.2012, 14:54:35

  • 1

#5616
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Как всегда светится и сияет. :rotate:

Изображение

Изображение Изображение
  • 1

#5617
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
просто так..

Изображение

и на десерт полюбившаяся нам парочка:

Изображение
  • 1

#5618
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Приветики, девчата! Наконец-то я снова с вами. Изображение
Огромное спасибо за пересказ каждой серии! :kiss: И еще за фотки. Они просто класс! :beer: Начала плюсовать, а лимит исчерпан. :p
Иногда мне удавалось смотреть, а изредка (когда инет на сотке работал) успевала читать вас. Все-таки я не научилась писать с сотки. К счастью сегодня добралась до моего любимого, удобного ПК. :-/

Кыздарики, польете))) http://lovetree.rule...tree/7004044633

Оооо, люблю поливать. Мира, а что взамен кроме спасибо? :D :rolleyes:


Айконя, прими мои запоздалые поздравления! Желаю тебе всего самого наилучшего! Пусть исполнятся все твои желания!
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#5619
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Кыз-Жибек
спасибо за фотки:kiss: :kiss:
Вестерн поздравления приняты. Спасибо:kiss: :kiss:
  • 0

#5620
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем приветы! :kiss:

Держите фотки со съемок :beer:

Изображение Изображение

Какая тут Икбаль классная :kiss: :kiss:



Икбаль вообще супер!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.