Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5581
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я в том смысле что Дениз ведь ничего не делала.хотя она могла рассказать всё Мерту,Мариям,Бахри,Волкану.в полиции без доказательств конечно тоже бы вряд ли поверили бы,но всё же.....например была бы на её месте Бану.она бы компромат нашла бы на Игита или хотя бы записала на диктофон его угрозы.........много чего можно сделать,но она ведь ничего не делала

Дениз и Бану - это небо и Земля, не стоит даже их сравнивать, Дениз с самого начала такой была, она не меняется. А вот Мехвеш не стоит вообще ее в чем-то упрекать, потому что не знает каков на самом деле Игит и до этого она поддерживала их отношения, а от Мерта наоборот отговаривала :dont: раньше ведь Мехвеш всегда что бы ни было поддерживала ее, а вчера так взъелась на нее :-/ А теперь она прям такая вся хорошая-прехорошая, правильная-преправильная и на стороне Мерта :faceoff:

Мира, полила деревце, терь там 67 листочков

рахмет Хати :kiss:

Хати, Зини тебе уже написала, что увидела Пелинка под столом, но я чуть-чуть дополню, сегодня спецом повтором внимательно посмотрела эту сценку))) Озан, Мелих и Бану сидят в "Мода" кафе, Озан предлагает ребятам прогуляться, на что Бану как всегда реагирует вспыльчиво, мол, какая еще прогулка при таком холоде? Озан думает, что Бану не хочет оставлять Мелиха одного и пытается уговорить его пойти с ним, так как если он пойдет, то и Бану пойдет. В это время звонит мобилка Бану, это Пелин, она решила подойти к ним. Бану облегченно вздыхает и говорит, что никуда мы не пойдем, сейчас подойдет Пелин. Приходит Пелин, как всегда кидает сарказмы в сторону Мелиха, типа, ты чего тут сидишь с парой голубков, вечно ты с ними, чего ты их в покое и одних не оставляешь? Мелих не молчит, тоже ей отвечает подобным образом. Пелин скучно дома и она предлагает Бану пойти к ней домой, тут уже понятно какое выражение лица у Бану, но положение спасает...Озан!!! Он повысив голос сказал Пелин, типа отстань от нее, что вы все так привязались к ней, никуда ты не пойдешь! Бану молчит. Пелин случайно задела локтем свою сотку и она упала под стол, она резко нагнулась, чтобы достать ее, и увидела как ноги Бану интимно ласкают ноги Мелихжана :eek: Плин все это видела, те даже не успели толком среагировать, Бану поздно, но резко убрала свои ноги. Все трое в шоке, один Озан сидел и считал вороны :D Пелин когда поднималась из под стола, сразу искривленным выражением лица посмотрела на Бану, ее лицо на тот момент нужно было видеть, столько эмоций переплелись в одном лишь ее взгляде!!! Но Банудын бети калын екен, былш етпей отырды гой тук болмагандай, маскара!!! :faceoff:
  • 2

#5582
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кыздарики, польете))) http://lovetree.rule...tree/7004044633
  • 0

#5583
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Бану,Мелих,Озан и Пелин собрались у Мелиха дома.они играли в карты,и Пелин пристально следила за Бану и Мелихом.потом Бану увела Пелин на кухню и спросила:"почему ты на меня так смотришь?"Пелин ответила:"может лучше ты сама мне расскажешь что у тебя с Мелихом"но Бану всё отрицала
Игит пришёл к Дениз домой.Мариям в шоке,начала на него орать,типа:"зачем ты пришёл?".вышла Дениз.Игит сказал,что они с Дениз встречаются и ушёл.Мариям разозлилась на Дениз и они поругались
закончилось так:Дениз сидит и плачет дома,а пьяный Мерт пришёл к ней и сказал,что не может без неё жить
Волкан сказал,что они с Суной завтра сбегут
вроде всё

Сообщение отредактировал Зинира: 19.01.2012, 21:04:26

  • 1

#5584
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Девочки всем привет!! наконец то сегодня посмотрела нормально Денизку! что сегодня было:
1) Дениз всю серию ходила и поливала слезами фотку Мертжана. Все от нее отвернулись, даже Мариам, потому что она узнала про нее и Игита ( тот заявился к ней домой). Мерт закрылся в своей комнате, никого и ничего не хочет видеть, порвал стихи, фото Дениз. к нему пришли Мехвеш и Озгур, и пытались поднять ему настроение, но ничего не получилось. Берна кстати у них дома все чаще и чаще появляется! В клнце концов Мерт вышел на улицу, напился, и пошел тарабанить дверь Дениз и признаваться ей в любви. этим и закончилось. ( она хотя бы ему дверь открыла, я думала как всегда будет его на улице держать)

2) Пелу не сводит глаз с Бану и Мелиха. Ну те тоже такие странные особо и не прячутся. Бэнни надоело это, она вытащила Пелин на кухню, и спросила в лоб, чего ты так на меня уставилась, на что Пелу говорит, мне не нравятся ваши отношения с Мелихом. Бэнни тут сказала гениальную фразу: " Я что настоько мерзкии человек чтобы стать любовницей самого близкого друга своего парня?" Пелин это немного смутило, но тем не менее она продолжала натиск, Бану оправдывалась тем что она возможно перепутала ноги Озана и Мелиха (насмешила)))). А оказывается что в доме Пелин, Бану заявила вот ей нужен такой сильный мужчина как Мелих :faceoff: ( я че то не помню этот момент). В итогк Озан прервал их разговор, но Пелин уходя сказала что они еще вернутся к этому разговору.

3) Суна и Волкан. Честное слово, ничего не поняла. Они сбегают?? от кого? зачем?? с какой целью? :confused: :confused: :confused:

4) Пелин кстати призналась Икбаль что она не ночевала у Бану, а уезжала с Мертом. Икбаль как всегда чуть поворчала для вида и все :faceoff: ( кстати она сегодня так стильно была одета, мне понравилось. и юбочка Пелин тоже)


Все, это были вроде самые запоминающиеся моменты. Может кто дополнит. Убегаю, как посмотрю еще серию, отпишусь :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 19.01.2012, 21:14:57

  • 1

#5585
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Кыздарики, польете))) http://lovetree.rule...tree/7004044633



честно поливаю каждый день :D
  • 0

#5586
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки всем привет!!

Суна и Волкан. Честное слово, ничего не поняла. Они сбегают?? от кого? зачем?? с какой целью? :confused: :confused: :confused:


привет
они хотят сбежать от родителей.и они типа не вернуться пока родители не дадут согласия
он говорит:" я тебя украду"

Сообщение отредактировал Зинира: 19.01.2012, 21:28:23

  • 0

#5587
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Кыздарики, польете))) http://lovetree.rule...tree/7004044633



честно поливаю каждый день :D

Приветики! И я тоже. :kiss:
  • 0

#5588
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айнурочка и Карлочка, рахмет вам кыздарики, благодаря вашей заботе в помощь мне, мое дерево растет и пахнет :kiss: :kiss:
  • 0

#5589
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот теперь Пелин начинает мне нравиться, она единственная, кто может поставить на место эту бесстыжую Бану :dont: Молодец, "Озан, Озан" деп жаны шыгып жур, такая хитрющая девушка, во время игры в карты она намеренно выронила одну карту под стол, чтобы удостовериться еще раз, а не показалось ли ей вчера что ноги Бану и Мелиха переплелись в страсти с новой силой :D НО ей вчера не показалось, просто ей нужны еще более веские доказатетльсва, то, что она их уже подозревает в темных делах - это уже неоспоримый факт ;-)

Айнурочка, Суна с Волканом хотят сбежать, чтобы ее папа и его мама наконец поверили в их чувства и дали согласие на их женитьбу. Недельку они поживут в чистой и недорогой гостинице, а будут спать в разных кроватях :D Как будто за неделю можно решить этот далеко нелегкий вопрос, знаю я этих консервативных людей, они как упрутся и все, ничего тут не поделаешь :-( Жалко Суну как всегда, а Волкан что, ему-то терять нечего, все таки он мужчина...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.01.2012, 22:57:32

  • 1

#5590
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Бэнни тут сказала гениальную фразу: " Я что настоько мерзкии человек чтобы стать любовницей самого близкого друга своего парня?"

угу, а кто бы сомневался, что Бану и есть та самая мерзкая девушка :faceoff: , поклонницы, можете меня закидать самыми что есть гнилыми помидорами :D
  • 0

#5591
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
В последнее время нравится игра Гюнеш Эмир, хорошо вжилась в роль вечно рыдающей страдалицы :D

Кстати девочки, все забываю спросить у вас, между Бану и Мелихом имело место близким отношениям? :rolleyes:
  • 0

#5592
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Кстати девочки, все забываю спросить у вас, между Бану и Мелихом имело место близким отношениям? :rolleyes:

этого не показывали,но Мелих приготовил красивую(осыпанную лепестками роз)кровать. потом они зашли в комнату и.........дальше не показали.но мне кажется что у них всё было :rolleyes:
  • 0

#5593
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
326 серия:

юхууу сегодня Пелин меня восхищала своей игрой и выражением лица:super: классно она пристально и внимательно наблюдала за Мелихом и Бану! Подозрения на их отношения становятся все больше и больше!))
надеюсь обещание Икбальке данное Пелин не разрушится очередной ложью(( ну, все что же пакостей от нее стоить ждать:D
Игит тож восхитил своей игрой и планом:super:
Мерт и Дениз:faceoff: :mad: :faceoff: жалко Мерта, но не Дениз! Они со своими нескончаемыми разговорами достали!
За Жалель и Берну рада! Если посмотреть благодаря Игиту они сближаются, т.к. если бы Игит не заставил Дениз бросить Мерта, то думаю их план бы осуществлялся в медленном темпе! Так что Игит вернул Дениз, но еще больше же прибавил для ся проблем (Жалель и Берна, Озгур и Мехвеш, Мерт и Дениз, еще Мариям). Думаю, узная всю правду они разом возненавидят Игита:D , особенно Мерт.
Волкан и Суна:faceoff:
побыстрее бы осуществили свой побег, а то уже скукотище с ними(((
поскорее бы увидеть мать Волкана:laugh:
  • 1

#5594
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девочки намекаю насчет будущих серий:
Скрытый текст

терь отнимайте 31 серию и узнаете в какой серии это будет.
  • 0

#5595
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Вот теперь Пелин начинает мне нравиться, она единственная, кто может поставить на место эту бесстыжую Бану :dont: Молодец, "Озан, Озан" деп жаны шыгып жур, такая хитрющая девушка, во время игры в карты она намеренно выронила одну карту под стол, чтобы удостовериться еще раз, а не показалось ли ей вчера что ноги Бану и Мелиха переплелись в страсти с новой силой :D НО ей вчера не показалось, просто ей нужны еще более веские доказатетльсва, то, что она их уже подозревает в темных делах - это уже неоспоримый факт ;-)

Мира послушная ученица Пелин наверна все-таки станет похитрее, чем Бану. Зря не прошли даром эти "учения" Бану в помощи пакостей Пелин для Дениз:D будем наблюдать за "войной" училки и ученицы:D
наверна Пелин поставит Бану на место ее же способами.
  • 0

#5596
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

Мира :kiss: , Зинира :kiss: , Айконя :kiss: , Айнура :kiss: РАХМЕТ за пересказ
Изображение

Блин, нет времени совсем посмотреть :-( , а такие серии я смотрю пошли интересные)))
Прям охота всем поставить плюсики, лимит жок. Почему такой ограниченный лимит :confused:
Но ни че, завтра обязательно всем поставлю по возможности ;)
  • 0

#5597
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

ноги Бану интимно ласкают ноги Мелихжана :eek: Плин все это видела, те даже не успели толком среагировать, Бану поздно, но резко убрала свои ноги. Все трое в шоке, один Озан сидел и считал вороны :D Пелин когда поднималась из под стола, сразу искривленным выражением лица посмотрела на Бану, ее лицо на тот момент нужно было видеть, столько эмоций переплелись в одном лишь ее взгляде!!! Но Банудын бети калын екен, былш етпей отырды гой тук болмагандай, маскара!!! :faceoff:

Вот это да :eek: !!! Этот момент надо было точно видеть. Теперь они стопудово запалились. Я даже рада такому раскладу, должен же кто-то их вывести на чистую воду. А то Озанга совсем обал болды :faceoff: .
  • 0

#5598
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Вот теперь Пелин начинает мне нравиться, она единственная, кто может поставить на место эту бесстыжую Бану :dont: Молодец, "Озан, Озан" деп жаны шыгып жур, такая хитрющая девушка, во время игры в карты она намеренно выронила одну карту под стол, чтобы удостовериться еще раз, а не показалось ли ей вчера что ноги Бану и Мелиха переплелись в страсти с новой силой :D НО ей вчера не показалось, просто ей нужны еще более веские доказатетльсва, то, что она их уже подозревает в темных делах - это уже неоспоримый факт ;-)

Ай Пелин, ай жарайсын, соз жок, хоть в этом деле она проявит себя как полезный человек.
Изображение
  • 0

#5599
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девочки намекаю насчет будущих серий:

Скрытый текст

терь отнимайте 31 серию и узнаете в какой серии это будет.

Айконя, насчет первого пункта, думаю что это Казым :rolleyes: с Сабихой :D
  • 0

#5600
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, насчет первого пункта, думаю что это Казым :rolleyes: с Сабихой :D

Хати за пересказ не за что:kiss: :kiss:
мм...насчет первого пункта ответ не скажу:D узнаешь через 5 серий по-нашему:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.