Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5561
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Айконя, с днём рождения дорогая :beer: . Пусть сбудутся все мечты :kiss: !
Изображение

И в качестве презента дарю тебе твою любимицу Пелин :rotate:
Изображение

Скрытый текст

всем всем привет!я так соскучилась по комментариям!
АЙЛУША, присоединяюсь к поздравлениям,поздравляю с прошедшим ДР!!! желаю всего самого самого, и пусть сбудутся все твои сокровенные мечты! (Р.S.не могла несколько дней зайти на сайт)
  • 2

#5562
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем всем привет!я так соскучилась по комментариям!
АЙЛУША, присоединяюсь к поздравлениям,поздравляю с прошедшим ДР!!! желаю всего самого самого, и пусть сбудутся все твои сокровенные мечты! (Р.S.не могла несколько дней зайти на сайт)

*айка* привет! Спасибо большое за пожелание:kiss: :kiss:
рада, что смогла зайти на сайт:) :)
  • 0

#5563
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер :kiss:

Девочки, опять начались реально критические дни Дениз бикеш :mad: Как же она меня бесит!!! То люблю, то не люблю, то хочу, то не хочу, то буду, то не буду, За-Па-Ри-Ла уже :mad: И Мерт дурак, что убивается по ней!!!

Вах, Пелин такое увидела под столом :faceoff: :eek: Ой что будет, что будет!!! Башак тут классно выразила свои эмоции, аж дух захватило у самой :D

Девочки, а что за новую песню крутят в нашем сериале в исполнении девушки??? И еще вопрос, что за кошка пробежала между Мехвеш и Дениз??? Ой тут Денизке лучше бы не связываться с Мехвеш, Мехвеш Денизбен урсысса онын 2-3 тал шаштарын жулып колына устатады :faceoff: Это точно ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.01.2012, 20:33:12

  • 2

#5564
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! мне тоже понравилась песенка "Кач кере", будет вторая любимая после Арафа. :-)

Лунишка, прими мои запоздалые поздравления с днем рождения.. Пусть сбываются все твои мечты и желания! :kiss:

Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 18.01.2012, 20:37:59

  • 1

#5565
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:kiss:

Изображение Изображение
  • 1

#5566
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ооо Табигуша :kiss: Мы с тобой до сих пор снежинки :D Кач кере деген сол кыз айткан олен ба?
  • 0

#5567
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
с сета:

Изображение

но я все равно не верю, что они и в реале пара.
  • 1

#5568
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ооо Табигуша :kiss: Мы с тобой до сих пор снежинки :D Кач кере деген сол кыз айткан олен ба?

салеееем Мира! :kiss:
я бы с радостью поменяла аву на анимашку, но уже нельзя, так что мне теперь вообще все равно. :D

я только сейчас увидела твое предыдущее сообщение, скорее всего тебе эта Кач кере и понравилась. я ее тут скачивала, прямиком из темы, девочки загрузили сюда, но не помню, на какой странице..
  • 0

#5569
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

салеееем Мира! :kiss:
я бы с радостью поменяла аву на анимашку, но уже нельзя, так что мне теперь вообще все равно. :D

я только сейчас увидела твое предыдущее сообщение, скорее всего тебе эта Кач кере и понравилась. я ее тут скачивала, прямиком из темы, девочки загрузили сюда, но не помню, на какой странице..

почему? :spy:

пошла искать Кач кере
  • 0

#5570
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
полейте плиз http://lovetree.rule...tree/7004044633
  • 0

#5571
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Добрый вечер :kiss:


И еще вопрос, что за кошка пробежала между Мехвеш и Дениз??? Ой тут Денизке лучше бы не связываться с Мехвеш, Мехвеш Денизбен урсысса онын 2-3 тал шаштарын жулып колына устатады :faceoff: Это точно ;-)

привет!Мехвеш разозлилась на Дениз из-за того что,Дениз бросив Мерта начала встречаться с Игитом
мне понравился момент когда Жалель и Берна были дома одни :rolleyes:
Озан приколно хвостик сделал :D
  • 0

#5572
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, понятно, ну я так и предполагала, а Мехвеш уже знает про темные дела Игита? Она ведь так раньше поддерживала их пару с Дениз :-/
  • 0

#5573
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, понятно, ну я так и предполагала, а Мехвеш уже знает про темные дела Игита? Она ведь так раньше поддерживала их пару с Дениз :-/

нет ещё не знает.думаю что когда узнает то не будет сидеть сложа руки как Дениз
  • 1

#5574
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

нет ещё не знает.думаю что когда узнает то не будет сидеть сложа руки как Дениз

в смысле? :spy:
  • 0

#5575
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Кыз-Жибек
спасибо большое за поздравление и за открытку:kiss: :kiss:
еще спасибо большое за фотки Мелиха и Бану:kiss: :kiss:

325 серия была супер!
Обрадовало увиденное пацталом Пелин...юхууу:super:
еще она и Бану выглядели суперски! :D
классно Мехвеш наорала на Дениз)))
Жалель и Берна тож радуют)))
тока вот буду терь переживать за Мелиха и Бану:faceoff: скоро капец им точно будет(
хвостик Озана тож понра))
как Бану раскусила Суну, взяла и все выложила Сабихе, а она подняла шум:lol:
Суна не перестает удивлять своими выходками, терь на побег решилась с Волканом)) я вообще-то "за" этот побег, да вот удивляюсь, как "правильная" Суна на такое решилась. Уж наверна надоело ей быть такой "правильной", что она прям стала "непослушной"))
насчет Дениз - слов нет. От нее итак все отвернулись и она как всегда страдает...не хочу о ней писать "резко", она итак страдает...хотя этих страданий она должна была предвидеть:dont: , когда Мерт и Пелин об этом знали, т.к. они могли рассказать об увиденном Озгуру и Мехвеш, но не рассказали((
в общем серия больше обрадовала, чем разочаровала:D
  • 2

#5576
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


нет ещё не знает.думаю что когда узнает то не будет сидеть сложа руки как Дениз

в смысле? :spy:

я в том смысле что Дениз ведь ничего не делала.хотя она могла рассказать всё Мерту,Мариям,Бахри,Волкану.в полиции без доказательств конечно тоже бы вряд ли поверили бы,но всё же.....например была бы на её месте Бану.она бы компромат нашла бы на Игита или хотя бы записала на диктофон его угрозы.........много чего можно сделать,но она ведь ничего не делала
  • 0

#5577
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!!

Кыз Жибек :kiss: спасибо за фото Мелих+Бану.

полейте плиз http://lovetree.rule...tree/7004044633

Мира, полила деревце, терь там 67 листочков :super: . Йохуу!!! Сколько уже листочков, там по моему можно обновлять стр, обновила, только че-то все равно 67 листков :-( , может надо через какой-то период обновлять и не сразу :rolleyes:
  • 1

#5578
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

с сета:

Изображение

но я все равно не верю, что они и в реале пара.

в смысле? они че и в жизни тоже встречаются? вроде бы они оба - люди семейные, или это враки?
  • 0

#5579
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кыздарики милые :kiss: :kiss: :kiss: спасибо за краткий обзор серии.
Но только вы меня заинтриговали, что там Пелинка увидела под столом :spy: :D ?
И еще, что за хвост у Озана :D ?
Завтра не получится посмотреть, но интересноооооооооооо :rolleyes: .............
  • 1

#5580
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Кыздарики милые :kiss: :kiss: :kiss: спасибо за краткий обзор серии.
Но только вы меня заинтриговали, что там Пелинка увидела под столом :spy: :D ?
И еще, что за хвост у Озана :D ?
Завтра не получится посмотреть, но интересноооооооооооо :rolleyes: .............

всем привет!
Пелин увидела как ноги Бану и Мелиха.....вместе!
Озан собрал волосы в маленький хвостик.прикольно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.