Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#501
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
зануды
и дениз и мехвеш



интересно, если документ подлинный
то у Мерта есть ребенок? :confused:
  • 0

#502
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет Всем!
уже несколько серии не смотрела, прочитала вас , и поняла что все на одном месте :faceoff:

интересно, если документ подлинный
то у Мерта есть ребенок?

уже доказали что он подлинный????
  • 0

#503
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

читайте внимательнее Вито, я для вас на предыдущей странице отвечала ;-)

айм сори Мам! :D
  • 0

#504
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

уже доказали что он подлинный????

да в конце серии
Бахри вызвал Мерта и сказал что документ показанный Гозде подлинный.
  • 0

#505
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! :-)

Ооо, смотрю Мелих подстригся, ему идет, еще побрился бы))) :-)

Какая же Ханде невезучая :(
  • 0

#506
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Какая же Ханде невезучая

и что этот раз случилось с ней????? :rolleyes:
  • 0

#507
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида
Она пришла к Мелиху, а там дверь открыла девушка почти голая, Мелих с ней провел ночь, в общем увидев ее Ханде расстроилась и ушла. И вот сейчас за Ханде следил страшный тип от ее бывшего и поймал ее, мне жалко Ханде :-(
  • 0

#508
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида
Она пришла к Мелиху, а там дверь открыла девушка почти голая, Мелих с ней провел ночь, в общем увидев ее Ханде расстроилась и ушла. И вот сейчас за Ханде следил страшный тип от ее бывшего и поймал ее, мне жалко Ханде :-(

как быстро Мелих забыл Ханде :eek: опять взялся за старое :faceoff:
  • 0

#509
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

как быстро Мелих забыл Ханде :eek: опять взялся за старое :faceoff:



Да нет, наоборот он страдает по Ханде :D просто ее долго нет, и Мелих сам себя не узнает, постоянно думает о ней, и вот чтобы немного отогнать от себя мысли о ней, он попросил Ози привести девушек для развлечения, видимо в ту ночь Мелих напился, что ничего не помнил, утром просыпается и увидев рядом спящую красавицу, которая тоже вместе с ним проснулась, он аж испугался :lol: Он так на нее посмотрел, будто она с неба к нему в постель свалилась :lol: И начал на нее "кет уйден, шык уйден!!!" :lol: А у той ни одим мускул на лице не дрогнул, и не ушла тварь такая, типа Мелих от нее просто так не избавится :D

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 12.04.2011, 13:04:43

  • 0

#510
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


уже доказали что он подлинный????

да в конце серии
Бахри вызвал Мерта и сказал что документ показанный Гозде подлинный.

но надо еще доказать, что она от Мерта родила
  • 0

#511
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А Бану жжжет просто :lol:

Я немного не поняла их разговора по телефону с Фуатом, (отвлекалась на ребенка), но было прикольно видеть, как они с Фуатом находясь в одном здании, просто он в другом углу, а она на другом конце стояли друг другу спиной и переговаривались по телефону, и она нагло лгала ему на счет экзаменов, сама же одержима мыслью встретиться с Седеф:lol:
  • 0

#512
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

но надо еще доказать, что она от Мерта родила

да
но на это надо ВРЕМЯ, найти ребенка, сдать анализ.

а Дениз наверное скоро просмотрит кассету.
  • 0

#513
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :kiss: !

Я как узнала, что Ханде появилась, вернулась к просмотру и к вам. :)

какие люди :kiss:
если Ханде тебя вернула сюда, она мне нравится еще больше :-)

Только мне не понравилось, как она перед Пелин оправдывалась. А Пелин кем себя возомнила, тоже мне орет, как будто Ханде обязана отчитываться перед ней. Изображение

просто Ханде боится, что Мелих узнает о ее дружбе с Мертом, она же притворялась, что не знакома с ним....похоже, ей Мелих слишком дорог...

есть смысл, когда смотрю нормально перед теликом, почти всегда читаю титры, т.к. хочется сравнить перевод. мне интересно, как на русском будут выглядеть шутки и разные необычные выражения, которые используются при озвучке. :)

дорогая, я знаю зачем ты читаешь титры :kiss: ,
мой пост был адресован конкретному человеку в связи с конкретной ситуацией ;-)

Вот Ханде опять исчезнет с поля зрения, и ты вместе с ней? :D А Бану тебя уже не так притягивает? ;-)

Таби, присоединяюсь к вопросу Мамочки :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хазиран: 12.04.2011, 13:26:32

  • 0

#514
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Дениз окончательно взбесила, ваще ее не понимаю!!!! :mad: Мехвеш тоже, заладила, что влюбленные не должны хранить секретов друг то друга!!! Но зачем ей знать секрет Мерта??? И зачем за это на Озгура обижаться??? Можно же понять, что это не его секрет :faceoff: Ну а если бы он от нее скрывал что-то свое личное, то тогда хоть немного можно было бы ее понять....... :dont:

их разговоры о том, что между возлюбленными не должно быть секретов, убивают :mad:
я вчера Озгуру кричала, что ты с ней разговариваешь, пошли ее, не будь вторым Жалелем.............. вообще-то, Озгур больше походит на сына Жалеля :-/

да послал бы ее Озгур нахер давно уже
знала бы как выкабениваться :mad:

+1!
еще строит из себя :faceoff:
  • 0

#515
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Начала смотреть по инету сериал "Я назвала тебя Фериха" (Adini Feriha Koydum), сериал новый, 2011 года, но в рейтингах успел обогнать многие сериалы, которые давно идут.
Сюжет схож с "Дениз", точнее образ ГГни совпадает с образом Бану, ГГня как и она, из бедной семьи, а в универе скрывает это, как и Бану ведет двойную жизнь.
Но мне пока нравится, буду смотреть дальше.

завидую тебе белой завистью :-) , надеюсь, Фериха не будет так тормозить, как Бану, а то в последнее время эта ведьмочка малость разочаровывает :-/
  • 0

#516
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

уже доказали что он подлинный????

да, вездесущий Бахри при помощи Сельчука разузнал, что метрика подлинная, хотя для меня лично, загадка, КАК врачи Турции могут определять подлинность документа, выданного в Астралии :rolleyes:
после того, как Бахри сказал, что документ подлинный и что Гозде и в правду родила, была многозначительная пауза и........серия закончилась.

но надо еще доказать, что она от Мерта родила

вот-вот, мне кажется, что Гозде родила не от Мерта, а от Мелиха, помните разговор ее разговор с Мелихом, мол ты не помнишь что ли.........
  • 0

#517
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да нет, наоборот он страдает по Ханде :D просто ее долго нет, и Мелих сам себя не узнает, постоянно думает о ней, и вот чтобы немного отогнать от себя мысли о ней, он попросил Ози привести девушек для развлечения, видимо в ту ночь Мелих напился, что ничего не помнил, утром просыпается и увидев рядом спящую красавицу, которая тоже вместе с ним проснулась, он аж испугался :lol: Он так на нее посмотрел, будто она с неба к нему в постель свалилась :lol: И начал на нее "кет уйден, шык уйден!!!" :lol: А у той ни одим мускул на лице не дрогнул, и не ушла тварь такая, типа Мелих от нее просто так не избавится :D

та еще стерва, эта девица..........никогда не понимала, как можно так продешевиться?
еще сказала Ханде, что Мелих спит.......так что он даже не знает, что Ханде приходила и все по милости этой девицы :mad:
  • 0

#518
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я немного не поняла их разговора по телефону с Фуатом, (отвлекалась на ребенка), но было прикольно видеть, как они с Фуатом находясь в одном здании, просто он в другом углу, а она на другом конце стояли друг другу спиной и переговаривались по телефону, и она нагло лгала ему на счет экзаменов, сама же одержима мыслью встретиться с Седеф:lol:

теперь Фуат узнал, что Бану не учится.....а Бану глупеет :-/ , ее ведь Озан предупредил, что Фуат в универе, а она так прокололась, сдается мне, что Фуат опять начнет ее шантажировать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хазиран: 12.04.2011, 14:26:24

  • 0

#519
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
удивляет еще что все зная о полоумности Зарифе, доверяют ей

вон вчера Казым ей поверил, в сегоднящней серии Суне наверное влетит, или он её начнет как и Бану выдавать за Семиха.

Сообщение отредактировал Mean: 12.04.2011, 14:18:58

  • 0

#520
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Дениз так ужасно выглядела во вчерашней серии. :faceoff: ей лучше, когда она распускает волосы..... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.