Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#521
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня Бану показала свой артистизм :D как говорится была на высоте, Фуат аж разнервничался))) и поверил же ей))) а она никак не уймется, все врет, врет, конца этому вранью нет, погрязла в своей же лжи...

Жалко Ханде, боже как меня бесят сам Мурат и его человек, как так можно а?! :mad: Ну почему этих людей не накажут? Сколько еще они будут так издеваться над бедной девушкой? :weep:

Бахри по своему можно понять, хочет помочь другу...И Икбаль хорошо понимаю, она права, короче я на ее стороне :D А Бахри не считается с ней (вечно обращается с ней как с домохозяйкой), когда речь идет о его принятии решении, он не видит и не слышит Икбаль, вот это плохо конечно...
  • 0

#522
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Бану умничка, я уж было поверила, что у нее нервы сдали и она реально плачет. :D вот это находчивость и умение мгновенно находить выход из положения! :super: молодец, порадовала сегодня.
  • 0

#523
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Скорее бы Мелих узнал, где находится Ханде, и решилась бы ситуация с ними, а то я устала ждать. :(
  • 0

#524
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Бахри по своему можно понять, хочет помочь другу...И Икбаль хорошо понимаю, она права, короче я на ее стороне А Бахри не считается с ней (вечно обращается с ней как с домохозяйкой), когда речь идет о его принятии решении, он не видит и не слышит Икбаль, вот это плохо конечно...

Я тоже полностью а стороне Икбаль.

Представила себе, как муж приводит домой неизвестную девушку, без объяснений. Я бы даже терпеть не стала.
Деньги, закладывтаь свой дом, для того чтоб помочь рассчитаться с деньгами другу, так только в кино бывает. В жизни все намного прозаичнее, кидают не только друзья, но и родные друг другу люди. У меня муж работает в суде, рассказывает как родные братья кидают друг друга, как сын кидает родиетелей, и много чего ужасного.
  • 0

#525
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Фуат вездесущ! Как привидение является ниоткуда, и нигде от него бедняжке не скрыться :-/
  • 0

#526
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброе утро!

Стащила комменты к "Денизу" с другого форума

Мелих саган базар жок ты бабник так держать! а эта Дениз ваще дура а Мерт Подкаблук! Мелих ты как я!

Мелих -настоящий артист,хорошо иргает свою роль.
У Мерта глаза красивые,
У всех глаза красивые, но вот РОООООТ...это нечто! открываются метр на метр...
зарифе - желаю всем иметь таких бабушек!!!не пропадете...
Ажар - панда и этим все сказано!!!

фу, Дениз такая страшная! где ее вообще откопали?! даже бану намного красивее...хотя у нее большая ж_па

Мне Дениз не нравится,такая страшная.Фигуры нет,ходит расставляя ноги,как беременная,сутулится.Больше всего бесит как она губки собирает.И она кажется на фоне остальных великовозрастной.Никак не тянет на студентку.Она как старшая сестра рядом с Мертом,и выше его ростом.УЖАС!!!!!

в фильме самые хорошо играли - это Бану и Мелих и Фуат - а Дениз вообще не умеет играть
мерт и дениз вообще не соответствует "дениз жираф, а мерт рядом с ней кролик"
  • 0

#527
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Жалель, сопля розовая
бесит меня

такой взгляд блаженный, когда он говорит о бриллиантах для жены :mad:
  • 0

#528
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Сегодня Бану показала свой артистизм :D как говорится была на высоте, Фуат аж разнервничался))) и поверил же ей))) а она никак не уймется, все врет, врет, конца этому вранью нет, погрязла в своей же лжи...

Жалко Ханде, боже как меня бесят сам Мурат и его человек, как так можно а?! :mad: Ну почему этих людей не накажут? Сколько еще они будут так издеваться над бедной девушкой? :weep:

Бахри по своему можно понять, хочет помочь другу...И Икбаль хорошо понимаю, она права, короче я на ее стороне :D А Бахри не считается с ней (вечно обращается с ней как с домохозяйкой), когда речь идет о его принятии решении, он не видит и не слышит Икбаль, вот это плохо конечно...

+100!
что значит заложу свой дом и помогу Жалелю??? Жалель не чешется, жене бирюльки берет, а Бахри из кожи вон лезет. Я понимаю Икбаль и поступила бы точ так же. У нее свои дети, своя жизнь. Нельзя же не думать о своих детях.
  • 0

#529
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ДД :kiss: !


согласна с вами девочки, Икбаль права на 100%-ов, с какого перепуга она должна ставить свой дом под залог, когда тряпка Жалель о своем долге и не думает :rolleyes: ?
может у Бахри и Дениз над головами нимб светится, а мы его просто не видим :spy: ?!

Жалель напрягает не реально, даже фамильные ценности не жалко для этой престарелой Барби, рогоносец чертов! на ее морщинистое "красивое" лицо ему нравится смотреть, видите ли :mad:

кто нибудь, уже поправит капюшон Дениз? а то уже третью серию ходит с надувным шариком сзади :-/ !
удивило, что вчера ей шапку поменяли...

Сообщение отредактировал Хазиран: 13.04.2011, 12:28:04

  • 0

#530
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
этот бандюган, приставленный к Ханде такой страшный, бррр и где такого откопали? бедная Хандешка :weep: , мало она получала тумаков от Мурата, да еще и этот отморозок руки распускает :mad: !
а этот Мурат, о чем этот извращенец может говорить с Ханде?

на Мелиха жалко смотреть, вот уж не знала, что он способен на такие сильные чувства, бір сүйсе, құлап та, жылап та сүйеді екен өзі :kiss: . может, сегодня они с Ханде наконец-то встретятся :rolleyes:
  • 0

#531
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Сабиха-Шукран-Темих уже надоели, ну сколько можно, а? один фиг, насильно мил не будешь.......но нет же, этот Темих говорит, что не против, если Суна будет учиться, как будто его кто-то спрашивает :faceoff: .
и как Казым, со своими средневековыми понятиями живет в Анкаре? у него одно решение проблем, дочерей выдать замуж, только вот их, никто не спрашивает.........

кстати о Казыме(еще один с невидимым нимбом над головой), Мустафа так рвался его удержать, но эту тему как-то замяли не понятно....
  • 0

#532
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет! Я каждый день читалю ваши коменты. Сегодня решила присоединится к вам. :-) Мы тоже все дома этот сериал смотрим. Сериал в принцапе не плохой, просто тянут слишком. Я не поняла, Фуат и Бану будут вместе что ли? А Озан? Мелих? :confused: Мы наверное минимум 2года еще будем смотреть этот сериал.
  • 0

#533
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет! Я каждый день читалю ваши коменты. Сегодня решила присоединится к вам. :-) Мы тоже все дома этот сериал смотрим. Сериал в принцапе не плохой, просто тянут слишком. Я не поняла, Фуат и Бану будут вместе что ли? А Озан? Мелих? :confused: Мы наверное минимум 2года еще будем смотреть этот сериал.

добро пожаловать :-) !

внимание, спойлер! точно мы не знаем, но похоже, что в день свадьбы Фуата и Бану, Фуат будет ранен, а поженятся они или нет, неизвестно. уже после Фуата, Бану будет с Озаном, но любить похоже она будет Мелиха.

2 года вряд ли :rolleyes: , скорее всего наши не закупят все сезоны, ИМХО
и потом, это же убиться можно, смотреть столько этот сериал :-/
  • 0

#534
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДД!!! :-)

kimka_kimka
Добро пожаловать, присоединяйтесь к обсуждениям! ;-) Пусть на голове Дениз станет на один волос больше, давайте поможем :D

Хазируш
спойлер, я так поняла, что в день свадьбы Фуата и Бану в него стреляют и он погибнет, а не просто будет ранен, ведь в последующих сериях его нет :-/
  • 0

#535
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Жалель не чешется, жене бирюльки берет, а Бахри из кожи вон лезет. Я понимаю Икбаль и поступила бы точ так же. У нее свои дети, своя жизнь. Нельзя же не думать о своих детях.


Он их променял на свои брилиантовые запонки, которые ему передались как реликвия то ли от деда, то ли от отца, ох Жалель, ради Берны ему ничего не жалко :-/

И потом Икбаль ведь тихо мирно сказала Бахри, что у них кроме дома нет никакого богатства, Бахри все равно не успокоится пока не сделает по своему :spy:

Девчонки, а сколько в долларах эти 350 000 лир? Видимо огромные деньги
  • 0

#536
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро!

Стащила комменты к "Денизу" с другого форума

Мелих саган базар жок ты бабник так держать! а эта Дениз ваще дура а Мерт Подкаблук! Мелих ты как я!

Мелих -настоящий артист,хорошо иргает свою роль.
У Мерта глаза красивые,
У всех глаза красивые, но вот РОООООТ...это нечто! открываются метр на метр...
зарифе - желаю всем иметь таких бабушек!!!не пропадете...
Ажар - панда и этим все сказано!!!

фу, Дениз такая страшная! где ее вообще откопали?! даже бану намного красивее...хотя у нее большая ж_па

Мне Дениз не нравится,такая страшная.Фигуры нет,ходит расставляя ноги,как беременная,сутулится.Больше всего бесит как она губки собирает.И она кажется на фоне остальных великовозрастной.Никак не тянет на студентку.Она как старшая сестра рядом с Мертом,и выше его ростом.УЖАС!!!!!

в фильме самые хорошо играли - это Бану и Мелих и Фуат - а Дениз вообще не умеет играть
мерт и дениз вообще не соответствует "дениз жираф, а мерт рядом с ней кролик"


девчонки, ищите меня пацталом :lol: :lol: :lol:
  • 0

#537
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Фуат вездесущ! Как привидение является ниоткуда, и нигде от него бедняжке не скрыться :-/


как говорит моя подружка Денизоманка :D, "Фуат мне нравится, но когда он так обращается с Бану, терпеть его не могу и прибить охота" :lol:
  • 0

#538
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Жалель не чешется, жене бирюльки берет, а Бахри из кожи вон лезет. Я понимаю Икбаль и поступила бы точ так же. У нее свои дети, своя жизнь. Нельзя же не думать о своих детях.


Он их променял на свои брилиантовые запонки, которые ему передались как реликвия то ли от деда, то ли от отца, ох Жалель, ради Берны ему ничего не жалко :-/

И потом Икбаль ведь тихо мирно сказала Бахри, что у них кроме дома нет никакого богатства, Бахри все равно не успокоится пока не сделает по своему :spy:

Девчонки, а сколько в долларах эти 350 000 лир? Видимо огромные деньги

1 к одному к баксам
350 000 баксов
по крайней мере позапрошлым летом курс был такой в Туркей.

на счет запонок поянтно, ну коли уж решил ими жертвовать, не на серьги бы потратил, идиот!
  • 0

#539
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируш
спойлер, я так поняла, что в день свадьбы Фуата и Бану в него стреляют и он погибнет, а не просто будет ранен, ведь в последующих сериях его нет :-/

постой, как это его нет, а та фотография, где то кто(по моему Бану) сидел на больничной койке Фуата :spy: ?

я про это:

это кто, Бану?
http://a8.sphotos.ak...36_562028_n.jpg


Сообщение отредактировал Хазиран: 13.04.2011, 14:33:20

  • 0

#540
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

И потом Икбаль ведь тихо мирно сказала Бахри, что у них кроме дома нет никакого богатства, Бахри все равно не успокоится пока не сделает по своему :spy:

да, а он распетушился, типа я не претендую на твои деньги, как будто ему кто-то так сказал.......он о детях бы своих подумал :faceoff:

Девчонки, а сколько в долларах эти 350 000 лир? Видимо огромные деньги

1 TRL турецкая лира на сегодня ровняется 95,69 тг.
получается 350 000 * 95,69=33 491 500 тг или 230 400 долларов США

не малый получается кредит, особенно, учитывая с процентами :-/

Сообщение отредактировал Хазиран: 13.04.2011, 14:27:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.