Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#541
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вы только посмотрите на Бану и Фуата:
http://www.facebook....00913116&type=1
http://www.facebook....00913116&type=1
http://www.facebook....00913116&type=1
http://www.facebook....00913116&type=1

прикольный Фуат :D
http://a3.sphotos.ak...8_6505270_n.jpg

Фуат и Пелин на групповом снимке:
http://www.facebook....00913116&type=1

Фуат и Ози:
http://www.facebook....00913116&type=1

а это случайно не Седеф?
http://www.facebook....00913116&type=1

Сообщение отредактировал Хазиран: 13.04.2011, 14:42:47

  • 0

#542
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем ДД!!! :-)

kimka_kimka
Добро пожаловать, присоединяйтесь к обсуждениям! ;-) Пусть на голове Дениз станет на один волос больше, давайте поможем :D

Хазируш
спойлер, я так поняла, что в день свадьбы Фуата и Бану в него стреляют и он погибнет, а не просто будет ранен, ведь в последующих сериях его нет :-/


Спасибо всем! Так все запутано. спойлер, Фуат что умрет? :eek: А я так хотела чтобы Бану была с Фуатом. Потому что он самый симпотичный из всех. Особенно когда улыбается. А Озан слишком добрый. Мелих и Ханде красиво смотрятся. Жаль, что они не будут вместе :weep:

Сообщение отредактировал kimka_kimka: 13.04.2011, 15:57:13

  • 0

#543
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Бахри и Жалель Изображение :D

Спасибо всем! Так все запутано. Фуат что умрет? :eek: А я так хотела чтобы Бану была с Фуатом. Потому что он самый симпотичный из всех. Особенно когда улыбается. А Озан слишком добрый. Мелих и Ханде красиво смотрятся. Жаль, что они не будут вместе :weep:

kimka_kimka, здесь нельзя спойлеры писать в открытую, их закрашивать надо, а то модераторы за это наказывают ;-)

на счет доброты Озана я бы поспорила, а Мелих и Ханде и в правду смотрятся замечательно Изображение
  • 0

#544
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Бахри и Жалель Изображение :D


Спасибо всем! Так все запутано. Фуат что умрет? :eek: А я так хотела чтобы Бану была с Фуатом. Потому что он самый симпотичный из всех. Особенно когда улыбается. А Озан слишком добрый. Мелих и Ханде красиво смотрятся. Жаль, что они не будут вместе :weep:


kimka_kimka, здесь нельзя спойлеры писать в открытую, их закрашивать надо, а то модераторы за это наказывают ;-)

на счет доброты Озана я бы поспорила, а Мелих и Ханде и в правду смотрятся замечательно Изображение


Ай, извиняюсь. Я даже не знала. Больше не буду :rolleyes:
  • 0

#545
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируш
Что-то я запуталась :-/ Ладно, не буду бежать впереди вагона, поживем-увидем ;-)

Последняя ссылка на фото, да, это Седеф, по мне она симпатичная, а вот моей подружке она не понравилась :D
  • 0

#546
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируш
Что-то я запуталась :-/ Ладно, не буду бежать впереди вагона, поживем-увидем ;-)

еще бы в такой Санта-Барбаре не запутаться :kiss:

Последняя ссылка на фото, да, это Седеф, по мне она симпатичная, а вот моей подружке она не понравилась :D

по мне тоже симпатяшка и по ходу, не меньшая стервочка, чем Бану,
было предположение (не у меня), что она спецом попросила Фуата жениться на Бану, чтоб проверить его чувства, если так, не понимаю, где логика :confused:

Ай, извиняюсь. Я даже не знала. Больше не буду :rolleyes:

не надо извиняться, тут за этим мадераторы бдят, главное, чтоб они не плюсанули ;-)
  • 0

#547
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем пока! Через час начнется Дениз. Приятного всем просмотра! Что интересно Бану еще придумает.
  • 0

#548
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Смотрю Дениз, мляяяя как они тянут с кассетой, злости не хватает :mad:

Жыным келип отыр, надоели все :mad: :D

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 13.04.2011, 21:05:13

  • 0

#549
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Уффф, Дениз только узнала о наличие ребенка Мерт-Гозде, сколько они с этим тянули? Около 2-х недель? Ужас :mad: :D

Казым опять поднял руку на Суну :mad: Млять как будто застал ее в постели с Зафером, или в неприличном положении с ним, что за зверь? :mad: Колхозбай, мамбет :mad: так унизить при мужчине свою родную дочь (вытолкнул из дома Зарифе Суну), и эта мамба Сабиха не уймется, все торопится выдать замуж дочерей (одну за бандита, вторую за дебила) как будто этим решатся все их проблемы, уффф у меня слов нет :o
  • 0

#550
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Туууф, сыйлаган брилиантына болайын, Жакеси подарил своей женушке брилианты напоминающие обычную дешевую бижутерию с киоска, а та такая довольная вся :lol:
  • 0

#551
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
чет Берна с каждой серией все страшнее и страшнее. стареет на глазах прям
  • 0

#552
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Туууф, сыйлаган брилиантына болайын, Жакеси подарил своей женушке брилианты напоминающие обычную дешевую бижутерию с киоска, а та такая довольная вся :lol:

ну это же фильм :lol:

*вчера снова был у мамы дома и с ней смотрел :-/

привет всем!

скажите что за кассету искал парень в очках у Дениз дома и что на этой кассете такого? :spy:

*до конца не досмотрел
  • 0

#553
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вито
знаешь, они все там (Дениз-Мерт-Озгур (очкарик)-Мехвеш) раздули из мухи слона, ничего такого прям страшного в кассете нет, там запись ночи проведенного Мерта с Гозде, точнее их разговора в ту ночь, она признается ему, что у него есть сын от нее, она его родила и отдала на воспитание другим людям, вот и все, что в кассете, и об этом по мнению Мерта, Дениз не должна знать, если узнает, то случится непоправимое :-/
  • 0

#554
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Моя сладкая парочка :D:

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 14.04.2011, 15:09:22

  • 0

#555
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и еще:

Изображение

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#556
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ну че? Интересно, Дениз уже довольна тем, что посмотрела диск? Она с таким рвением пыталась посмотреть его, ну посмотрела, что в этом хорошего???Она сама виновата в том, что Мерт сам не захотел ей рассказать.... Он бы рассказал, если бы она все время не обижалась.....Такое ощущение, что она специально ищет повод, чтоб поссориться :faceoff: Казым тоже разочаровал.....
  • 0

#557
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дааа уж, ну и серии пошли. :dandy:
Ушла в пацтол, когда Сабиха Суну от Зафера оттаскивала :lol: :lol: :lol:
Зафер тоже мне святоша, тут дураку понятно, что Казима не переубедить, но нет - приперся объясняться. :bored:
  • 0

#558
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Что-то всю интригу с "таинственной" Седеф затянули... мы ее увидим в ближайших ста сериях или нет? :rolleyes:
Банушка что-то расслабилась, но это понятно, когда за тобой так тщательно бдят - еще и не так потеряешься...
  • 0

#559
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
За Ханде переживаю... Она собралась заявить на Мурата, но ее ведь тот страшила пасет, не доберется наверное до участка. :(

Нахожусь в ожидании того, что у меня на аве и выше на линеечках. :rotate:
  • 0

#560
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби
Кош келдин! :kiss: Вот Ханде опять исчезнет с поля зрения, и ты вместе с ней? :D А Бану тебя уже не так притягивает? ;-)

Рахмет, хош кордик. :D
Скорее всего так и будет, посмотрим...
Бану мне по-прежнему нравится, но Хандешке больше сопереживаю. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.