Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#461
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
девочки, расскажите вчерашнюю (пячтничную) серию а?
была в кафе, не смогла посмотреть, да и повтор не посмотрю - работа.
  • 0

#462
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Никуда вчера не пошел тусить, бухать приехал к маме и смотрел сериал с ней, нифига не понял, бесит то что на казахском, начинаешь слушать на казахском и отвлекаешься на перевод на русском, читаешь субтитры на русском и начинает напрягать каз.речь!
Дениз-красотка, вчера улыбалась!))))
Там еще есть кудрявая с черными волосами, тоже ниче такая, но плохая вроде как я понял)
Мама начала объяснять сериал вкратце о чем он, короче не понял кто там есть кто!
а кто такой Фуат вроде, он че не хочет мутить с той рыжей?
  • 0

#463
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

девочки, расскажите вчерашнюю (пячтничную) серию а?
была в кафе, не смогла посмотреть, да и повтор не посмотрю - работа.

Тоже попрошу рассказать пятничную серию, плиз.
  • 0

#464
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


всем доброго утра :kiss: !

привет Хазируш :kiss:
спасибо за пояснения!!! Сегодня у меня в гостях была моя подружка, которая смотрит Дениз, так она на целый день заняла мой ноут и просмотрела несколько будущих серий Дениз на одном дыхании :lol: мне бы так :D шучу ;-)

Надо бы Дениз другой сделать, актрису нормально выбрали, просто характер, настроение, отношение к жизни ей поменять, как девушки из корейских сериалов, они всегда радостные, веселые, жизнерадостные. и для них в большинстве главное-любовь, на остальное они не смотрят :-/

Не стоит сравнивать тур. сериалы с корейскими :-/ Даже близко рядом не стоят...


Блин как меня сегодня Мехвеш взбесила :mad:

Ну, можно хоть когда-нибудь радоваться, она всегда обиженная, отдаленная, ей надо чему-нибудь научиться у Гозде, а Гозде-у Дениз, Гозде мне нравится тем, что она умеет веселиться.... :D
  • 0

#465
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
никто не смотрел чтоли?! :rolleyes:
  • 0

#466
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

никто не смотрел чтоли?! :rolleyes:

Ничего особенного не произошло. Мерт узнал, что диск у Дениз, он не хочет чтоб она его видела. Озгур уговаривает Мехвеш, чтоб она забрала диск и не показывала его Дениз, она согласилась, диск у нее. Пелин узнала, что Ханде у Мерта, и устроила ей допрос, типа Мелих ищет ее везде, почему она не идет к нему, почему она ушла из его дома, Ханде просит Пелин не рассказывать Мелиху, что она у Мерта, Пелин согласилась. В это время Мелих думает, что это Бану разыгрывает его насчет Ханде, позовонил ей, наорал на нее, Бану в ответила тем же, и бросила трубку, Сабиха пытается уговорить Казыма выдать Суну за Семиха, вроде ничего запоминающегося не было.... :D

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 09.04.2011, 22:52:20

  • 0

#467
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Кстати, когда Бану и Мелих полюбят друг друга, в это время Бану уже будет замужем за Озана?
  • 0

#468
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Кстати, когда Бану и Мелих полюбят друг друга, в это время Бану уже будет замужем за Озана?
  • 0

#469
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Моя ссылка Посмотрите, Мерт и Пелин и правда встречаются, или я что-то не допоняла?

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 10.04.2011, 20:23:00

  • 0

#470
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саюри
Не люблю бежать впереди паровоза :dont: , напишу спойлером но, тут в начальных страницах были написаны домыслы, что Озан и Бану будут помолвлены, а встречаться с Мелихом они будут типа за спиной Озана, значит Бану будет изменять Озану с Мелихом, а Пелин и Мерт действительно будут встречаться как парень и девушка, но он до сих пор будет любить Дениз, и она его, будучи встречаясь с другим парнем.
  • 0

#471
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ну, можно хоть когда-нибудь радоваться, она всегда обиженная, отдаленная, ей надо чему-нибудь научиться у Гозде, а Гозде-у Дениз, Гозде мне нравится тем, что она умеет веселиться.... :D


в принципе ты права ;-) то же мне проблемы, эх, мне бы этих проблем :D если так посмотреть, ничего страшного с ней не происходит, тут уже соглашусь с девчонками, ей просто нравится страдать и строить из себя жертву :-/

а Гозде вообще делать нефига (дочь богатых родителей таким образом развлекается, устраивая пакости другим), тут уже соглашусь с Мертом и Мелихом, что у нее не все дома, по ней психушка плачет ;-)
  • 0

#472
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Никуда вчера не пошел тусить, бухать приехал к маме и смотрел сериал с ней, нифига не понял, бесит то что на казахском, начинаешь слушать на казахском и отвлекаешься на перевод на русском, читаешь субтитры на русском и начинает напрягать каз.речь!
Дениз-красотка, вчера улыбалась!))))
Там еще есть кудрявая с черными волосами, тоже ниче такая, но плохая вроде как я понял)
Мама начала объяснять сериал вкратце о чем он, короче не понял кто там есть кто!
а кто такой Фуат вроде, он че не хочет мутить с той рыжей?


уважаемый, видимо вы писали по пьяни :spy:

а вообще зачем вам понимать суть сериала? лучше смотрите на свою любимицу-красавицу и просто наслаждайтесь, молитесь чтобы побольше улыбалась :D

Кудрявенькая чернушка это Пелин, дочь Бахри и Икбаль, она не плохая, просто очень избалованная, в данный момент она занята местью своему парню (уже бывшему).

Фуат это жених Бану (рыжая), у него свои скелеты в шкафу, пока ничего конкретного сами не знаем о нем, рыжая пытается все про него разузнать и разоблачить, дабы не выходить за него замуж (они помолвлены по обоюдному желанию своих родителей)
  • 0

#473
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Доброго утра :kiss: !

Спасибо, Хазиран.

не за что, дорогая.

Просмотрела, Бану не сильно расстроена, событий масса.

а по-моему ей было плохо, ИМХО

А там примерно с какой серии начинается этот сезон?

этого я не знаю :rolleyes:
  • 0

#474
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

привет Хазируш :kiss:
спасибо за пояснения!!! Сегодня у меня в гостях была моя подружка, которая смотрит Дениз, так она на целый день заняла мой ноут и просмотрела несколько будущих серий Дениз на одном дыхании :lol: мне бы так :D шучу ;-)

привет, дорогая :kiss:
не за что.
везет твоей подруге :-) и с тобой пообщалась и сериал посмотрела ;)


Не стоит сравнивать тур. сериалы с корейскими :-/ Даже близко рядом не стоят...

+1! особенно "Дениз", хотя есть у меня особенно любимые туркиш драмы

Блин как меня сегодня Мехвеш взбесила :mad:

не говори, можно подумать, эта сорока умеет секреты хранить

удивила его грубость по отношению к Дениз :spy: а ведь когда то неровно дышал в ее сторону

я его вообще не узнаю в последнее время

Сообщение отредактировал Хазиран: 11.04.2011, 11:55:06

  • 0

#475
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кстати, когда Бану и Мелих полюбят друг друга, в это время Бану уже будет замужем за Озана?

этого мы не знаем,
судя по ссылке которую ты сама выкладывала в 242 серии они уже будут встречаться

Моя ссылка Посмотрите, Мерт и Пелин и правда встречаются, или я что-то не допоняла?

на каком-то болгарском форуме прочитала, что Мерт будет встречаться с Пелин (и не только встречаться, но даже спать :eek: ), а Дениз поедет с Зафером в Штаты :eek: , но они (Дениз с Зафером) будут любить Мерта и Пелин.......
а Пелин будто забеременеет от Мелиха и будет спать с Мертом.
Гозде будет прикидываться, что у нее амнезия, а на самом деле подлянк
у устроит.
что Седеф, та еще штучка, она сама подталкивает Фуата на женитьбу с Бану.
бред, короче, единственное я не совсем поняла, если Мерт окажется сыном Мустафы, как он может спать с Пелин :rolleyes: ?
  • 0

#476
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Гозде мне нравится тем, что она умеет веселиться.... :D

у нее веселье граничащее с маниакальной шизофренией, ИМХО
  • 0

#477
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Пелин узнала, что Ханде у Мерта, и устроила ей допрос, типа Мелих ищет ее везде, почему она не идет к нему, почему она ушла из его дома, Ханде просит Пелин не рассказывать Мелиху, что она у Мерта, Пелин согласилась.

Пелин скорее заставила умолять Ханде :rolleyes:

В это время Мелих думает, что это Бану разыгрывает его насчет Ханде, позовонил ей, наорал на нее, Бану в ответила тем же, и бросила трубку

правда?
я этого не видела..........
  • 0

#478
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а Гозде вообще делать нефига (дочь богатых родителей таким образом развлекается, устраивая пакости другим), тут уже соглашусь с Мертом и Мелихом, что у нее не все дома, по ней психушка плачет ;-)

+1!

Никуда вчера не пошел тусить, бухать приехал к маме и смотрел сериал с ней, нифига не понял, бесит то что на казахском, начинаешь слушать на казахском и отвлекаешься на перевод на русском, читаешь субтитры на русском и начинает напрягать каз.речь!

да простят меня модераторы,
спойлер для Vito Andolin
Скрытый текст


Дениз-красотка, вчера улыбалась!))))

играет она ужасно, даже улыбка не спасает

уважаемый, видимо вы писали по пьяни :spy:

а вообще зачем вам понимать суть сериала? лучше смотрите на свою любимицу-красавицу и просто наслаждайтесь, молитесь чтобы побольше улыбалась :D

полностью согласна с Мамочкой :kiss:

Сообщение отредактировал Хазиран: 11.04.2011, 12:13:51

  • 0

#479
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Я казах и просто слушая на казахском, параллельно читаю перевод на русском и это меня сбивает! :D
Не сказать что знаю супер литературный казахский, но знаю! ;)
по сабжу: Дениз-красотка! :D
  • 0

#480
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго дня!!! :kiss:

Я казах и просто слушая на казахском, параллельно читаю перевод на русском и это меня сбивает! :D


Ну так бы и написали, а то мы вас не поняли уважаемый ;-) Народ, уважайте свой язык!!! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.