Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#481
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я казах и просто слушая на казахском, параллельно читаю перевод на русском и это меня сбивает! :D
Не сказать что знаю супер литературный казахский, но знаю! ;)

а смысл читать субтитры, если вы и так все прекрасно понимаете :rolleyes: ?

по сабжу: Дениз-красотка! :D

говорила и повторяю:
о вкусах не спорят.
по сабжу, даже если Дениз и красотка, ее актерскую игру это не спасает :dont:

красотка в сериале, как внешне, так и по игре, это Бану, ИМХО
а если просто на мордашку, Ханде самая красивая, ИМХО
  • 0

#482
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируш
о вкусах не спорят ;-) )))
я же писала, чтобы оценить красоту Дениз, на нее нужно смотреть исключительно мужскими глазами (вспомни красавчиков Мерта и Мелиха, которым она нравится), а мы девушки увы и ах этого не оценим наверное никогда :D

и потом, русские сабы отвлекают, скорее всего это и бесит нашего уважаемого :-)
  • 0

#483
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Хазируш
о вкусах не спорят ;-) )))
я же писала, чтобы оценить красоту Дениз, на нее нужно смотреть исключительно мужскими глазами (вспомни красавчиков Мерта и Мелиха, которым она нравится), а мы девушки увы и ах этого не оценим наверное никогда :D

и потом, русские сабы отвлекают, скорее всего это и бесит нашего уважаемого :-)

чет я не поняла
она что и Мелиху нравится?
я просто смотрю не с первой серии
  • 0

#484
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

чет я не поняла
она что и Мелиху нравится?
я просто смотрю не с первой серии


по крайней мере очень нравилась, он даже всякие пакости устраивал Мерту, разжигал между ними мосты, почему-то так хотел обратить ее внимание на себя любимого, а Мерт очень ревновал Дениз к нему, даже пару раз из-за него расставались...

А как появилась в его жизни Ханде, он и про Пелин забыл, а про Дениз подавно :-/
  • 0

#485
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируш
о вкусах не спорят ;-) )))

эт точно :-)


она что и Мелиху нравится?

по крайней мере очень нравилась, он даже всякие пакости устраивал Мерту, разжигал между ними мосты, почему-то так хотел обратить ее внимание на себя любимого, а Мерт очень ревновал Дениз к нему, даже пару раз из-за него расставались...

да, нравилась и вообще, его по-моему начала менять мать Тереза.
Мелих даже приходил к Пелин, только для того чтобы посмотреть на больную(если мне память не изменяет, она тогда на себя горячий чайник опрокинула, чтоб Пелин спасти) и обожаемую Дениз. Мелих сказал Пелин, что пойдет руки помыть, но в тихаря зашел в комнату Дениз, смотрит она мирно спит, сел на краю кровати, так нежно начал рукой проводить по ее лицу и тогда он сам себе удивился. это действо увидела Пелин, которая пошла искать Мелиха, она вышла из комнаты ничего не сказав и ничем не выдав своего присутствия, как раз в этот момент к Дениз шел Мерт, вот Пелин ему и сказала, чем занимаются ее парень и девушка Мерта. на самом деле, Дениз была под действием снотворного, которым ее напоила Ажар :-/ .


А как появилась в его жизни Ханде, он и про Пелин забыл, а про Дениз подавно :-/

а Ханде окончательно изменила Мелиха, только сдается мне, что это временно ;-)
  • 0

#486
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

он даже всякие пакости устраивал Мерту, разжигал между ними мосты, почему-то так хотел обратить ее внимание на себя любимого

кстати, он же даже на литературный кружок ради нее записывался :lol: и обещал их спонсировать :idea:
кажется тогда и был нам представлен АлиИхсан :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хазиран: 11.04.2011, 14:03:31

  • 0

#487
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а смысл читать субтитры, если вы и так все прекрасно понимаете :rolleyes: ?

как то автоматический получается! :)
а как зовут кудрявую с черными волосами?
  • 0

#488
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений



а смысл читать субтитры, если вы и так все прекрасно понимаете :rolleyes: ?

как то автоматический получается! :)
а как зовут кудрявую с черными волосами?


читайте внимательнее Вито, я для вас на предыдущей странице отвечала ;-)
  • 0

#489
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а как зовут кудрявую с черными волосами?

ее имя?
Изображение
Пелин Атабай

Сообщение отредактировал Хазиран: 11.04.2011, 16:27:03

  • 0

#490
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:
Новеньким вэлком! :hi:

Я как узнала, что Ханде появилась, вернулась к просмотру и к вам. :)

Только мне не понравилось, как она перед Пелин оправдывалась. А Пелин кем себя возомнила, тоже мне орет, как будто Ханде обязана отчитываться перед ней. Изображение
  • 0

#491
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Так нравится озвучка, особенно классно получается голос Мелиха, когда он прикалывает Бахри (стучится в кабинет и говорит - сюрприииз, а я по вам успел соскучиться :laugh:) и когда издевается над Мертом, называя его голубоглазиком. :laugh:
  • 0

#492
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Еще пацталом была, когда Пелин изобразила Берну перед мамой - жарайды, жаным менiн. :lol:

Интересно, какую тайну Берны скрывает Икбаль? читала ваши предположения... первая мысль тоже была, что Мерт может оказаться братом Озана. :rolleyes:
  • 0

#493
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Начала смотреть по инету сериал "Я назвала тебя Фериха" (Adini Feriha Koydum), сериал новый, 2011 года, но в рейтингах успел обогнать многие сериалы, которые давно идут.
Сюжет схож с "Дениз", точнее образ ГГни совпадает с образом Бану, ГГня как и она, из бедной семьи, а в универе скрывает это, как и Бану ведет двойную жизнь.
Но мне пока нравится, буду смотреть дальше.
  • 0

#494
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а смысл читать субтитры, если вы и так все прекрасно понимаете :rolleyes: ?

есть смысл, когда смотрю нормально перед теликом, почти всегда читаю титры, т.к. хочется сравнить перевод. мне интересно, как на русском будут выглядеть шутки и разные необычные выражения, которые используются при озвучке. :)

красотка в сериале, как внешне, так и по игре, это Бану, ИМХО
а если просто на мордашку, Ханде самая красивая, ИМХО

согласна. :)

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 11.04.2011, 15:46:47

  • 0

#495
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Так нравится озвучка, особенно классно получается голос Мелиха, когда он прикалывает Бахри (стучится в кабинет и говорит - сюрприииз, а я по вам успел соскучиться :laugh:) и когда издевается над Мертом, называя его голубоглазиком. :laugh:

Точно)) В момент когда Мелих зашел к Бахри понравился, увидела в нем прежнего Мелиха)) :D
  • 0

#496
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби
Кош келдин! :kiss: Вот Ханде опять исчезнет с поля зрения, и ты вместе с ней? :D А Бану тебя уже не так притягивает? ;-)
  • 0

#497
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Дениз окончательно взбесила, ваще ее не понимаю!!!! :mad: Мехвеш тоже, заладила, что влюбленные не должны хранить секретов друг то друга!!! Но зачем ей знать секрет Мерта??? И зачем за это на Озгура обижаться??? Можно же понять, что это не его секрет :faceoff: Ну а если бы он от нее скрывал что-то свое личное, то тогда хоть немного можно было бы ее понять....... :dont:
  • 0

#498
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Начала смотреть по инету сериал "Я назвала тебя Фериха" (Adini Feriha Koydum), сериал новый, 2011 года, но в рейтингах успел обогнать многие сериалы, которые давно идут.
Сюжет схож с "Дениз", точнее образ ГГни совпадает с образом Бану, ГГня как и она, из бедной семьи, а в универе скрывает это, как и Бану ведет двойную жизнь.
Но мне пока нравится, буду смотреть дальше.

хорошо, когда ГГ интересная, фильм смотрится лучше
а то тут смотришь не ради ГГ, а ради тех, кто играет второстепенный роли
пресная у нас ГГ
  • 0

#499
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Дениз окончательно взбесила, ваще ее не понимаю!!!! :mad: Мехвеш тоже, заладила, что влюбленные не должны хранить секретов друг то друга!!! Но зачем ей знать секрет Мерта??? И зачем за это на Озгура обижаться??? Можно же понять, что это не его секрет :faceoff: Ну а если бы он от нее скрывал что-то свое личное, то тогда хоть немного можно было бы ее понять....... :dont:

да послал бы ее Озгур нахер давно уже
знала бы как выкабениваться :mad:
  • 0

#500
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Дениз окончательно взбесила, ваще ее не понимаю!!!! :mad: Мехвеш тоже, заладила, что влюбленные не должны хранить секретов друг то друга!!! Но зачем ей знать секрет Мерта??? И зачем за это на Озгура обижаться??? Можно же понять, что это не его секрет :faceoff: Ну а если бы он от нее скрывал что-то свое личное, то тогда хоть немного можно было бы ее понять....... :dont:

да послал бы ее Озгур нахер давно уже
знала бы как выкабениваться :mad:

Курсын... не только Озгур, но и Мерт! Думаю, без Дениз ему было бы лучше.. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.