Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4981
Nadin Wannabe

Nadin Wannabe
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девчата узнала сегодня у одного турка из Турции (он ярый фанат сериала Дениз),что сериал будут снимать до июня 2013 года! :faceoff: еще нужно узнать у моей подруги правда ли это?она студентка и учиться в университете где снимается сериал
  • 1

#4982
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Девчата узнала сегодня у одного турка из Турции (он ярый фанат сериала Дениз),что сериал будут снимать до июня 2013 года! :faceoff: еще нужно узнать у моей подруги правда ли это?она студентка и учиться в университете где снимается сериал

о боже!!!!!!! тогда нам походу не то что дочку Мелиха и Бэнни. а внуков их будут показывать!!!!! :faceoff: :dont:
  • 0

#4983
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Не, говори, Айнура. Наши дети скоро будут обсуждать этот сериал :lol: :lol: :lol: А может даже внуки...
  • 0

#4984
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ПРИВЕТИК!кто то из вас выкладывал здесь список песен из Дениз.можете подсказать на какой странице или же выложить снова?????
  • 0

#4985
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

Хати, Бикарла, Кэт, рада, что вам понравились фотки, не за что. :kiss:
И спасибо всем, кто поставил плюсы. :kiss:

Вестерн, Саюри, давно вас не было, рада видеть. :hi:

Nadin Wannabe, добро пожаловать в тему. :-)
  • 0

#4986
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Блин, заинтриговали меня балашкой Бану и Мелиха, а в ютубе нет таких еще серий :-( . Скорей бы уже увидеть :rolleyes:

в ютюбе все выложенные новые серии блокируются :-( , фаны пробовали заливать под засекреченным названием :D , но и их вычислили и заблокировали. :weep:
  • 0

#4987
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Доброй ночи всем!
Ну и страсти тут у вас... Тема превратилась в флудильню. Может быть поэтому я почти не захожу сюда.
Я не помню, с кем я спорила,

Скрытый текст

но мой спор с кем-то это еще ничего по сравнению с дискуссией Миры и Айкони. Девчата, давайте жить дружно! Мне надоел ваш глупый спор. Ей Богу, как дети ведете себя.

и правда неприятно, что такое происходит в этой темке, куда большинство заходит расслабиться, почитать обсуждения...

насчет того, что в этом сериале не стоит искать мораль, я писала не помню кому, но в то время тоже кто-то сильно возмущался насчет поступков Бану и Пелин.
если относиться к этому сериалу серьезно и пытаться анализировать и понять все сюжетные линии, то нервов не напасешься, берегите себя девочки. :D
  • 1

#4988
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Хазал очень идет красный цвет!! и Озгур ей очень идет)))))))

хорошо сказала! :D

что означает флудильня?

в данном случае - разговор, который не имеет смысла...
  • 0

#4989
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Боже какая милашка!!! она очень похожа на Бегюмку! может и по настоящему ее дочка?

насколько я знаю, дочки у нее пока нет, но может племянница?.. :spy:

я тут давным-давно выкладывала вот такое фото ее с племяшкой:

Изображение

только эта девочка тут не очень похожа на ее сериальную дочь..
  • 1

#4990
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Бегум и Жантуг точно не вместе? Такие фотки многообещающие) :rotate:

мое скромное мнение - они очень хорошие друзья. столько лет знать друг друга, проводить вместе столько времени на театральных репетициях и съемках - настолько наверное привыкли друг к другу, что выглядят очень близкими и родными.
или это пиар-ход такой - везде появляться вместе с целью создать впечатление влюбленной пары, чтобы не угасал интерес к сериалу и их паре в нем. :D такое довольно часто встречается в сериальном бизнесе.

я от всей души порадуюсь, если их пара станет реальной, но сейчас таких чувств, как в сериале, у Бегюм и Жантуга я не вижу. :-) скажете - они не должны напоказ выставлять свою любовь, соглашусь. но когда люди любят друг друга - этого нельзя не заметить.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 10.12.2011, 20:28:32

  • 0

#4991
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девчата узнала сегодня у одного турка из Турции (он ярый фанат сериала Дениз),что сериал будут снимать до июня 2013 года! :faceoff: еще нужно узнать у моей подруги правда ли это?она студентка и учиться в университете где снимается сериал

ну и новости.. :lol:
ждем вестей от подруги. :D

девочки, давайте напишем каналу, чтобы снова крутили по две серии, пусть быстрее покажут нам новый сезон с Бану-Мелихом в главных ролях. :rolleyes:
  • 1

#4992
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ой, какую фоточку я встретила. :rotate: :D

Изображение

Объятия этих девушек такая редкость.. и в кадре, и за кадром..
  • 1

#4993
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

она студентка и учиться в университете где снимается сериал

ух ты!!! а в кафе Мода она заседает?)))))))))
  • 0

#4994
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Ой, какую фоточку я встретила. :rotate: :D

Изображение

Объятия этих девушек такая редкость.. и в кадре, и за кадром..


классная фотка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4995
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Девчата узнала сегодня у одного турка из Турции (он ярый фанат сериала Дениз),что сериал будут снимать до июня 2013 года! :faceoff: еще нужно узнать у моей подруги правда ли это?она студентка и учиться в университете где снимается сериал

о боже!!!!!!! тогда нам походу не то что дочку Мелиха и Бэнни. а внуков их будут показывать!!!!! :faceoff: :dont:

даааа, мы и правнкуов увидим... :faceoff:
  • 0

#4996
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ой, какую фоточку я встретила. :rotate: :D

Изображение

Объятия этих девушек такая редкость.. и в кадре, и за кадром..

Супер фотка! Они тут такими родными выглядят.
  • 0

#4997
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Ой, какую фоточку я встретила. :rotate: :D

Изображение

Объятия этих девушек такая редкость.. и в кадре, и за кадром..


классная фотка :kiss: :kiss: :kiss:

мечты сбываются :kiss: :kiss: :kiss: рахмет
  • 0

#4998
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Кыз-Жибек
спасибо за все фотки:kiss: :kiss:
Nadin Wannabe добро пожаловать в тему! Присоединяйся к обсуждениям сериала!:) :)
я в шоке от новостей насчет сериала. походу сценаристы так вжились в этот сериал, что снимают аж до июня 2013 года! Еще увидим дочку Мелиха и Бану, наверна покажут и детей Волкана и Суны, Озгур+Мехвеш и т.д.
Наверна покажут как "созрели" и выросли все персонажи сериала прям от их молодости и до старости их лет. Точно турецкая Санта-Барбара!:lol:
не могу представить всех персонажей стариками и старушками:lol: :lol:
их наверна так загримируют, раскрасят, что они сами ся не узнают:lol: :lol:

Сообщение отредактировал ailu: 12.12.2011, 18:36:44

  • 0

#4999
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
наконец то у Мехвеш и Озгура всё получилось :faceoff:
наверное Пелин подумает что Дениз с Мертом была и забыла у него свою рубашку
меня волнует один вопрос:если Мерт всю ночь спал в своей кровати то как он мог не заметить эту рубашку? :spy:
  • 0

#5000
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
привет всем! Ну как сегодняшняя серия? Икбаль порадовала, поддержала Бахри(в кои то веки)! Пелин...ничего нового о ней сказать не могу) меня она уже ничем не удивит)...было смешно когда Мерт выскочил перед Волканом с цветами...Мехвеш и Озгур вроде на вид самая невинная пара, а дела творят похлеще других! Насмешила Мехвешкина фраза: 'разноцветные бабочки опустились на весенние цветы'...теперь это так называется). тронуло когда Берна благодарила Сабиху. Действительно она очень помогла Берне!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.