Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4961
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!
Кыз Жибек спасибо :kiss: за еще суперские фотки таких красивых пар Озугур+Гозде, Мелих+Бану.

Вот кто, как красавица Гоздеша, подходит Озгуру, а не эта Мехвешка :faceoff: .
Блин, заинтриговали меня балашкой Бану и Мелиха, а в ютубе нет таких еще серий :-( . Скорей бы уже увидеть :rolleyes:
  • 1

#4962
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Да, Таби, точно заинтриговала балашкой Банушки. Спасибо за фотки! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#4963
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Доброй ночи всем!
Ну и страсти тут у вас... Тема превратилась в флудильню. Может быть поэтому я почти не захожу сюда.
Я не помню, с кем я спорила,
Скрытый текст

но мой спор с кем-то это еще ничего по сравнению с дискуссией Миры и Айкони. Девчата, давайте жить дружно! Мне надоел ваш глупый спор. Ей Богу, как дети ведете себя.
  • 1

#4964
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений

мдаааа ну Пелинка шопоголик настоящий) Кайли, основные моменты сегодняшней ссоры. 1. Игит прочитал любовную записку Дениз к Мерту. Он придумал новый план. Теперь он хочет подружится с их парой. Мудро, ничего не скажешь! 2. Икбаль увидела настоящее лицо Тарыка. Я со счета сбилась, сколько раз он ее проклял. Она молодец, быстро его заткнула. 3. Озгур и Мехбеш решили сделать ЭТО в доме Мерта. Нашли блин подходящее место. 4. Бану Мелих и Озан все тянут. Б и М решили куда то сбежать. 5. У гитлера была истерика, Суна и Волкан успокаивали его. 6. Д и М как влюбленные школьники, мило так. ВРОДЕ ВСЕ, еще что нибудь вспомню, напишу.

Айнура спасибо за ответ. Ну как я поняла сеня обошлось без сенсаций. Я то думала пятница,и че нибудь обязат.случится. Мехвеш и Озгур че то ваще разошлись,решив "плавать" теперь у Мерта в хате (тоже мне Минтай и Окунь). Мда,хорошую тактику лечения депрессии выбрала Пелин, 1.5 тонны зеленых на шоппинг кого хошь из какой хошь депрессии вытащат. Кстати,как она разбежалась с Мертом она стала лучше выглядеть,перестав косить под Дениз. Появился снова этот роковой макияж который мне безумно нравится и стильные наряды! кстати,не пойму че Гитлер так прицепился к Икбаль,неужели единствен.ценный кадр на всю Анкару.

Сообщение отредактировал Кайли: 10.12.2011, 01:15:30

  • 0

#4965
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А сегодня так приятно было смотреть на пару Мерт+Дениз. Они так мило переписывались записочками, как влюбленные школьники. Давно не было такой идилии в их отношениях, таких трогательных взглядов. Но недолго этому бывать, у них этот момент счастья длится в их отношениях маловато. Что-то или кто-то становится у них на пути камнем преткновения, н-р Игит :p

Ситуация Огзура и Мехвеш вообще была хохмой, от их разговора про ипотеку была пацталом :lol: . Как Мехвеш не терпелось стать женщиной, что ей было по барабану, на кровати Мерта или Жалеля :faceoff: . А самое главное, ожидала Озгура при полном интимном параде :idea: : черный пеньюар,туфли (где она их взяла :spy: , неужели в сумке с собой таскала для такого случая). Ой, боюсь я их близости, она скорей всего со своим обычным напором изнасилует бедного Озгура :D . Еще войдет во вкус и при каждом удобном случае будет приставать к нему.

Бану и Мелих теряют порох от себя, раньше оба были такие зажигательные персонажи, а терь какие-то озабоченные. Единственный подкол во фразе у Мелиха в его репертуаре был с сторону Озана: саган (Банушке) уйленем дегенде, танау шелектей болыпты :laugh:

Да, там в кафешке заметили, какой-то чернокожий :eek: официант появился, вместо Ашкана. Или мне показолось?

Пелин вообще оказывается уятсыз в прямом смысле: так требовательно выпрашивать кред. карту у отца под видом шопинга для снятия депрессии, мало того потратить колоссальную сумму денег, так еще дерзит отцу по телефону, типо ей еще плохо, нет времени с тобой болтать деп :eek: . Наглая девица она однако!!!

А Шукран опять седня принарядилась, примоднилась и помолодела я скажу. Но только зря, Делош тютю, дома не оказалась. Когда наконец их план по уничтожению Делош осуществится :rolleyes: ?

Тарык брызгал слюной и бесился, как тигр в клетке, понося Икбаль проклятиях. Совсем из ума выжил.

Вообщем, серия была не скучной, полна разными приятными событиями.
  • 3

#4966
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы и доброй ночи!!!
Кэт
насчет твои идеи я не против, но я лучше выберу другого персонажа, чем Пелин.

жалко, что у Шукран не вышло еще раз побывать в роли тайной детективки Нермин/Нариман:D
обратно у Шукран с Берной ссоры 5-минутные:D

кого хочешь, того и бери. :-)

о да, она шикарная в новом образе! В отсутствие Злючки я её фанка
  • 0

#4967
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Для Кэт. :-)

Изображение Изображение Изображение


мнеееее?????????????? :rolleyes: спасиииииииииииииииииииииибоооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
какие фотки, когда будет эта серияяяяяяяя??????????? :weep: я срочно хочу их увидеть! Даешь свадьбу Б+М!!!!!! Злые сценаристы, вечно мучают... :-( :rolleyes:

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 10.12.2011, 01:29:34

  • 1

#4968
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Кыз-Жибек, спасибо! Фото отличные! Что то сегодня нашей главной 'болтушки' нет))) кстати просветите кто в курсе 3000 лир это сколько в тенге?

Около 240 тыс.тг.
У меня бы тоже депрессия мигом улетучилась от такого шопинга. :rolleyes: :D

скооолько?!!!!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek: ни фига она по магазинам бегает :faceoff:
и она еще хамит отцу? дяяя, ничего себе дочь....
  • 0

#4969
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

и еще, всем поблагодарившим за фото - всегда пожалуйста, и за статистику тоже. :bow:

Отвечали в: Сериал "ДЕНИЗ"

Имя пользователя - Сообщений

Is.Amir-a 912
Хазиран 723
ailu 601
Cat-Ridder 465
Kyz-Zhibek 375
Sayuri_j 185
Western 165
Ainura Kizzatovna 131
XePJIu 111
asel.rashid 109

наконец руки до неё добрались, в шоке - я в первой -ке!!!! :eek: :D о как болтаю :D
спасибо, дорогая, вот повеселила :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#4970
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Ситуация Огзура и Мехвеш вообще была хохмой, от их разговора про ипотеку была пацталом :lol: . Как Мехвеш не терпелось стать женщиной, что ей было по барабану, на кровати Мерта или Жалеля :faceoff: . А самое главное, ожидала Озгура при полном интимном параде :idea: : черный пеньюар,туфли (где она их взяла :spy: , неужели в сумке с собой таскала для такого случая). Ой, боюсь я их близости, она скорей всего со своим обычным напором изнасилует бедного Озгура :D . Еще войдет во вкус и при каждом удобном случае будет приставать к нему.

:lol: :lol: :lol: :lol: и не говори
  • 0

#4971
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Да, там в кафешке заметили, какой-то чернокожий :eek: официант появился, вместо Ашкана. Или мне показолось?


да он вместо Ашкана.Ашкан уехал в деревню. а новенького зовут Иди кажется

Сообщение отредактировал Зинира: 10.12.2011, 13:02:17

  • 0

#4972
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Хазиран (08.12.2011, 16:47) писал(а):
Кэт, ликуй! видео Бану и Мелиха в свадебных нарядах (но видимо, это только мечта Мелиха) (надеюсь, что без проблем откроется)
это отрывок из 479 серии


хныыыы хныыы не открылоооось((
  • 0

#4973
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

туфли (где она их взяла , неужели в сумке с собой таскала для такого случая).



хехе для меня это тоже осталось загадкой))) может случайно завалялись в спальне Мерта :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4974
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

тоже мне Минтай и Окунь



:D :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4975
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Тема превратилась в флудильню.


что означает флудильня?
  • 0

#4976
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем приветы! :kiss:

Порадую и себя, и вас новыми фотками. :-)

Изображение Изображение


Хазал очень идет красный цвет!! и Озгур ей очень идет)))))))
  • 1

#4977
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Теперь заставка новых серий и заглавная песенка начинается с Бану и Мелиха. :beer:

Изображение

Так хочется посмотреть эту серию, не смогла найти в ютюбе. :(

Скрытый текст


Прелесть такая :kiss: , вся в маму. :D

Скрытый текст

Боже какая милашка!!! она очень похожа на Бегюмку! может и по настоящему ее дочка?
  • 1

#4978
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Приветики всем :hi:
Бегум и Жантуг точно не вместе? Такие фотки многообещающие) :rotate:
так приятно видеть Дениз и Мерта вместе, прям невольно на лице улыбка появляется)
Ой, Пелин... Хотела бы и я так устроить шопинг))
Надо, же я в первой десятке :rolleyes:
  • 0

#4979
Nadin Wannabe

Nadin Wannabe
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:surprise: :hi: Привет зрители сериала Дениз!
  • 0

#4980
Nadin Wannabe

Nadin Wannabe
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Приветики всем :hi:
Бегум и Жантуг точно не вместе? Такие фотки многообещающие) :rotate:

Привет СаюриДа,и меня этот вопрос волнует.Совсем не похожи на просто друзей.И по их игре чувствуется какая та искорка друг к другу.ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.