Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5001
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
потому что она лежала почти под кроватью, почти незаметно, но Дилёёёш своим орлиным взглядом все увидит!
  • 0

#5002
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем еще раз приветы!!!
300 серия:

от Мехвеш и Озгур была пацталом:lol: а как они пришли внезапно в дом Жалеля и Дилош, и то не общ норма:lol:
Волкану и Суне подняли зарплату, за их труд Тарык платит им 3-месячную зарплату, так кажется, как будто Тарык им платит за присутствие, чем за работу.
Бану так искренне обняла Сабиху, даж поцеловала в щечку Суну. Так было трогательно. Знаю, что это она сделала ради своего бегства с Мелихом, но все же такие моменты оч редкие в сериале:(
Дилош хотела все унормализировать, но все вышло наоборот.
Игит супер!:kruto: так шикарно сыграл, да еще правдоподобно!:super:
Берна со своей местью уже надоела. Хотя бы план придумала бы, нет она уже готова к атаке:mad:
но все же классно она поблагодарила Сабиху так искренне и трогательно:D оч понра и этот момент в сериале:D
Озан уже готов жениться на Бану, а Бану потихоря психует:lol:
Мелих щастлив!:) все-таки с Бану они сбежат, тока в конце их недели, надеюсь до этого времени им никто не помешает. Н/р: внезапный приезд Мустафы или Казыма.

Сообщение отредактировал ailu: 12.12.2011, 21:14:57

  • 0

#5003
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!
Посмотрела в повторе вчерашнюю серию.

Гвоздем всей серии был незабываемый пеньюар Мехвешки :lol: . И как могла Делош подумать, что он принадлежит Пелинке, там таакой размер побольше был же :rolleyes: .

Пелин вообще отдельная история :faceoff: . У нее огонь злости из глаз так и хлещит. Ей не хватает хорошей трепки. Такая невоспитанная, избалованная кыз. И с какого перепугу Икбаль потакает ей, видит же, что дочь не права. Я бы своей дочери не позволила бы себя так хамски вести :dont: .Что такого случилось в ее жизни трагического, ну подумаешь рассталась с Мертом, ничего встретишь нового парня. Не надо же так себе вести эгоистично-истерично, срываться на всех как бешенная собака. Как будто все вокруг виноваты в ее беде.

Дениз очередной раз доказала, что она дура. Как можно попасться на удочку Игита. На ее месте, вообще за километр от него ходила бы, от греха подальше. А она сама лезит в этот омут по имени Игит. Еще убила ее фраза Мерту: Я же в долгу перед Игитом, за то, что он мирно отпустил меня к тебе. И что, теперь, всю жизнь будет на поклоне у Игита?
Бишира Мерт, так старается, цветочки дарит, возле дома встречает, называет ее ласково Суйкимди перизатым, а она святая мать Тереза заладила свою очередную пластинку: у Игита проблема, надо бы ему помочь.

Еще она когда дома была с Мариям, то мать сказала ей: ты сегодня светишься, такая веселая!!! На что Дениз ответила: что ты мама, я же всегда такая. Вот убила :lol:, это когда она такая всегда бывает :eek: :spy: . Таких моментов можно по пальцам пересчитать.

Бану с Мелихом че-то затянули свой "тайный" роман. Пора бы уже и карты раскрывать. А они как трусы, пытаются сбежать. Не правильно поступают.

Шукран где-то там за кадром, встречается с Делош. Ну, покажите же уже и нам воочию. Так растянули тоже, что начинаешь терять интерес к ним: очередной раз начнут преображение Шукранихи, начнут ее наставлять, а в итоге - финита ля комедия одного зрителя (т.е. Шукран).
  • 3

#5004
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

потому что она лежала почти под кроватью, почти незаметно, но Дилёёёш своим орлиным взглядом все увидит!

Вообще-то ее Жалель заметил, а Делош предположила, что может это Пелинкин пеньюар.
  • 0

#5005
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Блин, заинтриговали меня балашкой Бану и Мелиха, а в ютубе нет таких еще серий :-( . Скорей бы уже увидеть :rolleyes:

в ютюбе все выложенные новые серии блокируются :-( , фаны пробовали заливать под засекреченным названием :D , но и их вычислили и заблокировали. :weep:


А я опять попробовала найти эту 500ую серию в ютубе, и нашла один кусок начало.
Скрытый текст

  • 4

#5006
айнур-82

айнур-82
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет! почему у всех все тайны раскрывается а у бану все прокатывает? Мой старший сын после просмотра этого фильма бабушке сказал я когда окончу школу скажу маме что я поступил в университет а сам буду гулять как бану и мама с папой ничего не узнают ведь про бану же никто не знает. После этого мы перестали смотреть этот сериал, но наша соседка продолжает смотреть и рассказывает как бану продолжает водить всех за нос
  • 0

#5007
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Хати я посмотрела видео.
Скрытый текст

  • 1

#5008
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Привет! почему у всех все тайны раскрывается а у бану все прокатывает? Мой старший сын после просмотра этого фильма бабушке сказал я когда окончу школу скажу маме что я поступил в университет а сам буду гулять как бану и мама с папой ничего не узнают ведь про бану же никто не знает. После этого мы перестали смотреть этот сериал, но наша соседка продолжает смотреть и рассказывает как бану продолжает водить всех за нос


Айнура, добро пожаловать в темку Дениз :hi: !
Как писали некоторые девочки здесь и я ними в этом солидарна, не стоит искать какой-то морали в этом сериале. Это просто выдумки сценаристов, которые и нас водят за нос.

Я сама подхожу к просмотру сериала с юмором, не более того. А иначе можно и свихнутся от их разных перепитий в их отношениях.
  • 3

#5009
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати я посмотрела видео.

Скрытый текст

Зинира я так думаю...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хати: 13.12.2011, 15:12:20

  • 1

#5010
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, приветы :kiss: !!!

ваши комменты укатайка, подняли настроение, спасибо :kiss: ловите свою плюсики :-) .

Мехвеш слов нет, так подставила Дениз, думаю, что Пелин на весь мир прокричит, что Дениз не девочка уже :rolleyes:
и вообще, поведение Мехвеш и Озгура меня убило :faceoff: , но как можно в чужой(!) постели не первой свежести (Мерт же спит в ней), в чужом доме, без спросу творить такое :dont: ?
и чисто эстетико-гигиенический вопрос, они что постель потом стирали :spy: ? там же следы их проделок остались....

бедная Дениз, без вины виноватая :faceoff:

и зачем Дилош вместе с Жалелем надо было переться в спальню Мерта? и вообще, чего она свой длинный нос сует не в свое дело. что касается моральной стороны этого вопроса, чья бы корова мычала, но не Дилош этим других попрекать :-/

у Пелин напрочь отсутствую и мозги и совесть, хотя о чем это я, я же уже писала, что у нее опилки в голове, вместо мозгов....
  • 1

#5011
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
а и премирование Суны с Волканом улыбнуло :D
надо же, как они "напряженно" работали бедняжки :lol: , утомились, поддержать их надо.
  • 0

#5012
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Шукран ханым
пародистая она все таки дама :-)
Скрытый текст

  • 2

#5013
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
можете рассказать что было первые 30 минут?я начала смотреть с того момента когда Озгур признался Мерту что он с Мехвеш...........ну понятно.а то я в бане была и пропустила :D
  • 0

#5014
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем еще раз приветы!!!
300 серия:

от Мехвеш и Озгур была пацталом:lol: а как они пришли внезапно в дом Жалеля и Дилош, и то не общ норма:lol:
Волкану и Суне подняли зарплату, за их труд Тарык платит им 3-месячную зарплату, так кажется, как будто Тарык им платит за присутствие, чем за работу.
Бану так искренне обняла Сабиху, даж поцеловала в щечку Суну. Так было трогательно. Знаю, что это она сделала ради своего бегства с Мелихом, но все же такие моменты оч редкие в сериале:(
Дилош хотела все унормализировать, но все вышло наоборот.
Игит супер!:kruto: так шикарно сыграл, да еще правдоподобно!:super:
Берна со своей местью уже надоела. Хотя бы план придумала бы, нет она уже готова к атаке:mad:
но все же классно она поблагодарила Сабиху так искренне и трогательно:D оч понра и этот момент в сериале:D
Озан уже готов жениться на Бану, а Бану потихоря психует:lol:
Мелих щастлив!:) все-таки с Бану они сбежат, тока в конце их недели, надеюсь до этого времени им никто не помешает. Н/р: внезапный приезд Мустафы или Казыма.

девченки всем привет)айконь, по твоему совету перешла на мегабайты и теперь сижу через телефон.(а то вечно комп занят)постараюсь сидеть почаще) так так начну с обсуждения сегодняшней серии) Действительно права дениз как можно врать вообще про болезнь мамы? А мехвеш совсем с ума сошла насчет беременности))
  • 0

#5015
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девчата узнала сегодня у одного турка из Турции (он ярый фанат сериала Дениз),что сериал будут снимать до июня 2013 года! :faceoff: еще нужно узнать у моей подруги правда ли это?она студентка и учиться в университете где снимается сериал

афигеть!! До 2013?слов нет! А насчет твоей подруги, ей очень повезло!.как бы мне хотелось бы оказаться в том универе)
  • 0

#5016
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет девочки! Как меня бесит пресвятая Мариям,толкает теперь эту Дениз к Игиту-ты должна,ты обязана быть рядом в такой тяжелый момент и т.д. Чес.слово,больше делать ей нечего.только и спрашивает с утра пораньше что с тобой,нука колись доченька! Бану сеня вспоминала с Озаном былые времена,их счастливые денечки! Волкан и Суна обменялись подарками с 3месячной зарплаты. Посидели в кафе с Дениз и Мертом. Жалель с утра наехал на Мерта из за найденной сорочки. Мелих уже вовсю навострил лыжи на Украину. Купил билеты. Пелин готова взорваться,зла на весь мир,прискакала к Игиту,тот сказал не переживай крошка,я сам все улажу. Бахри готовит сюрприз на день варенья Икбаль. Озгур и Мехвеш пребывают "на новом уровне отношений",счастливые оба. Интересно что теперь будет делать Дениз,неужели начнет ломать свое счастье своими руками. Слушала бы Мерта побольше,только и может с ним спорить. Особенно раздражают ее фразы типа "голова идет кругом", "не могу ни о чем думать". Ну раз своих мозгов не хватает,слушала бы Мерта. Еще и обвиняет его что он плохо поступает со своей матерью,а она видите ли святая,мимо чужого горя не пройдет. Млин, где бы взять терпения досмотреть еще 200 серий. )))
  • 3

#5017
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет девочки! Как меня бесит пресвятая Мариям,толкает теперь эту Дениз к Игиту-ты должна,ты обязана быть рядом в такой тяжелый момент и т.д. Чес.слово,больше делать ей нечего.только и спрашивает с утра пораньше что с тобой,нука колись доченька! Бану сеня вспоминала с Озаном былые времена,их счастливые денечки! Волкан и Суна обменялись подарками с 3месячной зарплаты. Посидели в кафе с Дениз и Мертом. Жалель с утра наехал на Мерта из за найденной сорочки. Мелих уже вовсю навострил лыжи на Украину. Купил билеты. Пелин готова взорваться,зла на весь мир,прискакала к Игиту,тот сказал не переживай крошка,я сам все улажу. Бахри готовит сюрприз на день варенья Икбаль. Озгур и Мехвеш пребывают "на новом уровне отношений",счастливые оба. Интересно что теперь будет делать Дениз,неужели начнет ломать свое счастье своими руками. Слушала бы Мерта побольше,только и может с ним спорить. Особенно раздражают ее фразы типа "голова идет кругом", "не могу ни о чем думать". Ну раз своих мозгов не хватает,слушала бы Мерта. Еще и обвиняет его что он плохо поступает со своей матерью,а она видите ли святая,мимо чужого горя не пройдет. Млин, где бы взять терпения досмотреть еще 200 серий. )))
  • 0

#5018
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Простите продублировала нечаянно. Пишу с сотки,комп виснет
  • 0

#5019
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!!
Айнур-82
добро пожаловать в тему!:) :)
Асема рада, что будем видеть тя здесь в теме гораздо чаще)))
  • 0

#5020
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
301 серия:
бесит Мариям:mad: любит же она надавить на людей:mad:
воспоминания Бану об отношениях с Озаном, так было трогательно(((
Мелих уже готов улететь в Украину)))
Озан так счастлив, что жениться на Бану, не ожидает даж ножа в спину от любимой и друга:(
походу Мелих+Бану исчезнуть на нескока серий, если улетят в Украину:( без них точный скучняк будет.
Волкан и Суна больше радуют. Их подарки, кот-е больше/меньше им по размерам отлично смотрелись:lol: :lol:
Игитжан быстрее бы осуществил свой план, а то серия с каждым днем все скучной становится:(
Интересно Берна сдержит слово Сабихе насчет мести Мустафы? Я думаю нет.
Об Озгуре и Мехвеш узнал наконец-то Мерт!)))
Без Штирлица и Злючки не было таких угарных моментов и интриг:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.