Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#5021
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

301 серия:
бесит Мариям:mad: любит же она надавить на людей:mad:
воспоминания Бану об отношениях с Озаном, так было трогательно(((
Мелих уже готов улететь в Украину)))
Озан так счастлив, что жениться на Бану, не ожидает даж ножа в спину от любимой и друга:(
походу Мелих+Бану исчезнуть на нескока серий, если улетят в Украину:( без них точный скучняк будет.
Волкан и Суна больше радуют. Их подарки, кот-е больше/меньше им по размерам отлично смотрелись:lol: :lol:
Игитжан быстрее бы осуществил свой план, а то серия с каждым днем все скучной становится:(
Интересно Берна сдержит слово Сабихе насчет мести Мустафы? Я думаю нет.
Об Озгуре и Мехвеш узнал наконец-то Мерт!)))
Без Штирлица и Злючки не было таких угарных моментов и интриг:(

да.было очень трогательно.жалко немного все-таки Банушу.мечется между двумя парнями.
  • 0

#5022
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

Теперь Дениз буду в повторе смотреть, т.к. в это время смотрю новый тур. сериал Бесценное время, а у него повтора нет :-(

ООО, наконец-то решилась тайна появления Мехвешкиной сорочки :D , по крайней мере для Мерта, к которому все ее приписывали.
Мехвеш кадр, убила своей псевдобеременностью :lol: , теперь у нее новая мания-затея. Бедный Озгур, чего с ней только не переживет, зато не скучает.

Волкан и Суна оплошались со своими подарками друг другу. Это говорит, что еще плохо знают друг друга, пора бы уже и начать отношения, а не топтаться на месте. Волкан, давай, вперед с признаниями, не смотри на всякие там препятствия, а то Суна сама сделает первый шаг, что не очень хотелось бы.
Непривычно было видеть Суну в кафе Мода, наконец-то она стала выходить в свет. Ей это идет, общение с новыми людьми, она прям светится изнутри.
Еще Волкан говорил правильные вещи Дениз в машине насчет Игита, не верь его уловкам. Надеюсь не мимо ее ушей прошли его слова, хоть что-то примет к сведению.

Бахри с помощью Ажар готовится к ДР Икбаль, втихоря от нее, наверно хочет приготовить какой-то неожиданный сюрприз ей.

Пелин все не успокоится, единственный кто поставил ее на место - Мерт, указав прямую дорогу на дверь и из своей жизни.
А Игит, единственный, кто заставит ее молчать хоть на некоторое время, во имя своего план-захвата "Дениз".
Хотя он зря на мать наговаривает, не дай бог, такое случится и вправду. Еще всякие там анализы, снимки подготовил, вот негодяй. Как не боится, все таки родной и близкий ему человек?
Правильно сказал в конце Мерт, где его мать, почему она не здесь, рядом с сыном, он же все таки доктор?
Да, и Марьям подливает огонь, сходи к Игиту, помоги, будь с ним рядом :faceoff: .
А в конце смс от Игита: Ты мне нужна :p .
И она стоит козинди бакраып, аузынды ашып, типо кому верить. Вот дура.
  • 2

#5023
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет!!!

Теперь Дениз буду в повторе смотреть, т.к. в это время смотрю новый тур. сериал Бесценное время, а у него повтора нет :-(

Хати привет! В этом новом сериале Бесценное Время играет Хандешка:) этот сериал уже бурно обсуждают в теме турецкие сериалы во флейме, тока там они сократили название сериала на БВ.
  • 0

#5024
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати привет! В этом новом сериале Бесценное Время играет Хандешка:) этот сериал уже бурно обсуждают в теме турецкие сериалы во флейме, тока там они сократили название сериала на БВ.

Привет Айконя!
Точно, забыла написать, видела я ее вчера, такая же сумасбродная, как в "Дениз" была в начале :-). Она там школьницу-старшеклассницу играет. Хоть кого-то из сериала в другом сериале увидели наконец-то.
  • 0

#5025
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

В этом новом сериале Бесценное Время играет Хандешка:) этот сериал уже бурно обсуждают в теме турецкие сериалы во флейме, тока там они сократили название сериала на БВ.

а по какому каналу идёт?и во сколько?
  • 0

#5026
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет Айконя!
Точно, забыла написать, видела я ее вчера, такая же сумасбродная, как в "Дениз" была в начале :-). Она там школьницу-старшеклассницу играет. Хоть кого-то из сериала в другом сериале увидели наконец-то.

классно же видеть знакомую актрису в других сериалах:) если не ошибаюсь Хандешку там зовут Месуде, наверна будет хулиганкой школьницей-старшеклассницей:D
еще для этого сериала в Голубом Экране тему открыли. Я этот сериал не смотрю, но знаю, что он жизненный и местами напоминает сериал "Листопад":D

Сообщение отредактировал ailu: 14.12.2011, 14:58:03

  • 0

#5027
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а по какому каналу идёт?и во сколько?

Зинира по телеканалу КТК идет этот сериал. Время показа незнаю, но зная вечерний сеанс ТС по ктк наверна в 17:30 или в 18:00 начинается.
  • 0

#5028
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


а по какому каналу идёт?и во сколько?

Зинира по телеканалу КТК идет этот сериал. Время показа незнаю, но зная вечерний сеанс ТС по ктк наверна в 17:30 или в 18:00 начинается.

Зинира по КТК в 19.00. Идет 1,5 часа. Заканчивается в 20.30 и Дениз тоже в это время. Сегодня будет 3 серия.
Извините, немного отошли от темы Дениз, но там играет Ханде. Ее любителям советую посмотреть тоже.

Сообщение отредактировал Хати: 14.12.2011, 15:17:51

  • 0

#5029
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Зинира по КТК в 19.00. Идет 1,5 часа. Заканчивается в 20.30 и Дениз тоже в это время. Сегодня будет 3 серия.
Извините, немного отошли от темы Дениз, но там играет Ханде. Ее любителям советую посмотреть тоже.

уже отписалась в теме БВ:D прочитала, классный коммент:kruto: значит время показа я неправильно написала... параллельно с Дениз идет, эх жалко. Я бы его посмотрела с большим удовольствием, но ктк нет:( буду читать в БВ и то ради Хандешки:D
  • 0

#5030
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я плакала в сегодняшней серии когда Суна дарила подарки и когда Бану писала письмо. :weep:
смешно было когда Икбаль пыталась напомнить всем дату и когда Бахри сказал что хочет сегодня что нибудь купить себе :lol:
Волкан реально сумасшедший.во первых глупо идти на поводу у своих эмоций. во вторых если он собрался убивать тогда почему он не спрятал пистолет подальше?ведь его можно сразу заметить :faceoff: (я про пистолет)
интересно а Озан успеет прочитать конверт точнее его содержимое?наконец то Игит узнает что его мать ведёт двойную игру
  • 0

#5031
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет!!!
Мне кажется Бану все таки передумает ехать. Струсит. А Озан, разве можно смотреть чужие письма, даже если это твой друг. :dont:
Волкан сумасшедший. Согласна Зини с тобой.
Злючка как всегда выкрутиться. Она мастер этого дела!
Пелин, дурочка такая. Испугалась так, что торт выронила. А торт у них такой "большой" :lol:
  • 0

#5032
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А еще забыла, как Икбаль терпит ходит? Я бы давно уже спросила про свой день рождения! У нас вообще заранее спрашивают, как и где отмечаем.
Мне бы хотелось получить сюрприз про забытый день рождения.

А хотя сегодня, я его получила же. У моих близняшек сегодня годовасие. Празднование перенесли, а поздравлять все равно пришли. :-)
  • 2

#5033
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
302 серия:

единственное, что порадовало в этой серии - это появление Штирлицки и Злючки:D
днюха Икбаль была весельнькой, точнее подготовление к днюхи:lol:
план Штирлицки превратился в пух и в прах и все из-за Жалеля:mad: терь с этим тянут будут(((
Берна будет обратно горевать(((
Суна сделала всем приятные подарки, даж Бану купила. Какая она Молодец!)))
Эфе так пошутил, что все ему поверили:lol:
Бахри решил пойти в уборную, но пошел за сумкой для Икбаль:D она будет приятна удивлена)))
Игит наконец узнает о Фатиме/Злючке и о ДНК:D хоть бы узнал и действовали бы вместе, а не порознь!)))
Злючка отчитается перед Игитом, ИМХО, пора ей свои карты раскрывать)))
терь насчет Волкана. У мя вопросы: как бывшая девушка отправила ему пригласительное именно в день ее свадьбы?:confused: вроде бы пригласительные отправляли за месяц до свадьбы.
и почему он так запсиховал, что решил убить их?? Это его бывшая девушка! Это прошлое! Ему надо было игнорировать это пригласительное, а не злиться как бешеный! Да к тому же так вел ся, как будто до сих пор любит свою бывшую, да еще на глазах у Суны так истерику поднял!:mad:
и еще почему эта троица ворвалась в дом Мариям? Из них троих кто-нибудь не мог что ли войти и спросить насчет Волкана, а не паниковать, да еще вдобавок решили Мариям сюда втянуть!:faceoff:
  • 0

#5034
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Бикарла поздравляю с Днем Рождения твоих детей-двойняшек!:kiss: :kiss:
желаю им крепкого здоровья, счастья, любви! Пусть растут на счастье тебе и всем твоим близким и родным!:kiss: :kiss:

насчет Мелиха-Бану-Озана. Не думаю, что Озан узнает о билете Бану. Мелих наверна к тому времени успеет прийти. Бану так трогательно написала письмо:weep: :weep: думаю она улетит в Украину, если Озан или кто-нибудь другой ей не помешает, ИМХО)))
  • 1

#5035
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем приветы!!!

Всем привет!!!
Теперь Дениз буду в повторе смотреть, т.к. в это время смотрю новый тур. сериал Бесценное время, а у него повтора нет :-(

Сериал Бесценное время повторят днем , точно не знаю время , но кажется в 14.30 или 15.00 , только повтор на казахском языке.
  • 0

#5036
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Спасибо, Айконя! Очень приятно! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5037
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

У моих близняшек сегодня годовасие. Празднование перенесли, а поздравлять все равно пришли. :-)

Ого, Бикарла у тебя близняшки, поздравляю тебя с двойным праздником :beer: , с радостью и счастьем, имеет одновремено двух детей. Желаю деткам крепкого здоровья, пусть растут умными и красивыми, сладкими и послушными на радость маме и папе :kiss: . А близняшки у тебя - мальчики или девочки?
  • 0

#5038
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет, девочки! Никто не знает зачем Шукран убила Чебурашку и сшила себе шубу? Она сеня была похожа в ней на сутенершу,чес слово. Пелин, выгуляла свою кофту купленную на бешенном шопинге,понравился ее Lооk. Суна ходит в жутком подарке Волкана,лучше бы он ей сумочку купил. Этот сериал я начала смотреть от скуки,просто нравились наряды Пелин и Бану,потом уже догнала смысл и теперь слежу за событиями,а привычка обращать внимание в первую очередь на прикид осталась )))))))) Волкан сеня вообще погнал, он мне напоминает разъяренного была из корриды, стоит помахать красной тряпкой и все,тушите свет...глаза наливаются кровью,готов всех разорвать в клочья,теперь даже убить. Суну жалко заранее. Икбаль- "крепкий орешек"молчит как партизан,я бы так не смогла ))) Бану сеня стало жалко впервые, тяжелый выбор стоит перед ней,на алтарь любви положить свою семью,пусть даже и плохие отношения с самыми близкими,неужели все таки она уедет?у Жакешки и Дилош до сих пор муси-пуси,уже начинаю думать что они поженятся,будут жить долго,счастливо пока смерть не разлучит их )))

Сообщение отредактировал Кайли: 15.12.2011, 01:07:46

  • 1

#5039
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Сериал Бесценное время повторят днем , точно не знаю время , но кажется в 14.30 или 15.00 , только повтор на казахском языке.

Аяулым спасибо за инфу, надо бы в программку еще раз глянуть :rolleyes: .
  • 0

#5040
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений

У моих близняшек сегодня годовасие.

С днем варенья детишек! Делаю здоровья, благополучия и всех благ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.