Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4941
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт, мне нравится твоя идея, только наверное не сочинение, а мини эссе. Кстати а если несколько персонажей которым ты симпатизируешь? Можно писать не только достоинства, а еще и недостатки. Ведь никто не идеален (с)

Согласна, начинайте, кому понравилось! А я подтянусь завтра, Когда с работы приду :beer: Может, вообще тема "ТС Дениз моими глазами", разом узнаем кому кто нрава, а кому витамина Р не хватает
  • 0

#4942
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
В шоке от Мехвеш! :eek: :faceoff: Е-мое, а разрешения у Мерта спросить они не хотели?Зинира. ты права. Денька могла бы и не мучить парня, торт - это миииило :D Поразил Игит - как ловко он заставляет Дениз думать о нем! Не то, что Мерт кидается сразу орать. Взбесил он меня...
Тарык - монстр! Понимаю, почему его стали сравнивать с Гитлером, по ходу это фюрер последних дней рейхстага :faceoff: :mad:
Слава богу, что Икбаль поняла, что он за человек.
Пелин комментировать не хочу, это подробно... Хотя столько денег!!! ППЦ, у ней папа милллионер :faceoff: совсем совесть потеряла, он только инфаркт перенес, а она по новой. *мне плохо, не беспокойте меня* - нет, все-таки надо было в неё тапочкой пульнуть :D
Озан и Бану и Мелих - надоедают они мне, тянут и тянут. Хоре уже врать-то! Понрава, как сегодня одета Банушка - стиляга :-) . Никто не знает, они правда убегут? :rolleyes: :confused: Хоть намекните!!!!
  • 2

#4943
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
незнаю как вас, меня Озгур и Мехвеш убили! Это уже не смешно! Ладно Мехвеш, но Озгур...как можно дома у соседей которые знакомы с его родителями!! Вообще погнали. Далее. Бану Озан и Мелих и меня бесят. Поскорее бы Ози узнал о них. Они его глупцом называют за его спиной. Мерт и Дениз сегодня были как влюбленные школьники. Игит, браво! Отличный стратег и великий актер!
  • 1

#4944
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветик! Девочки, спасайте, что было сегодня. До понедельника не доживу :weep: :weep: :weep:
Поняла, что Мерт торт подарил, Озгур и Мехвеш ни как не раскачаются. :lol: А Игит чего еще сделал?
  • 0

#4945
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!!
Кэт
насчет твои идеи я не против, но я лучше выберу другого персонажа, чем Пелин.

299 серия:
Ну, Мехвеш убила:lol: :lol: наконец-то эта проблема решена.
Берна решила отомстить Мустафе, интересно как?:confused:
сегодня Тарык так психовал, ужс. Классно его Икбаль отругала!:super:
Волкану не дал Тарык бей норм попросить прощение у Суны. Он так волновался, как будто экзамен сдает Суне:D
Игит явно решил отомстить Дениз, тем самым подружиться с ней. Интересно она ему поверила??
Мелих-Бану-Озан - Мелих и Бану превратили здорового Озана в больного. Озан тож глупец, верит им. Жалко его, хотя он тож виноват.
Пелин решила прийти в ся от расставания с Мертом с помощью шопинга, а как она сказала отцу, чтобы ее не беспокоили. Просто слов нет!:faceoff:
жалко, что у Шукран не вышло еще раз побывать в роли тайной детективки Нермин/Нариман:D
обратно у Шукран с Берной ссоры 5-минутные:D
  • 2

#4946
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а какая сейчас серия идет??подскажите плз,блин уже неделю не смотрела сериал:(

Альбина сегодня была 299 серия. По-турецки 330 или 331 серия.
  • 0

#4947
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

Порадую и себя, и вас новыми фотками. :-)

Изображение Изображение
  • 3

#4948
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Фото с празднования ДР Хазал. если не ошибаюсь, оно у нее 9го февраля.

Изображение

Изображение Изображение
  • 4

#4949
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Тем более Зафер тот человек, кот-й полюбил ее такую, какая она есть!

вот-вот, Зафер-то ее полюбил, но кое кто не способен оценить любовь, вместо того, чтобы налаживать отношения с ним, Пелин настойчиво напросилась в постель к Мелиху. и тут виновата Дениз?

я не писала, что Пелин была с Мелихом по вине Дениз. Я написала, что подружив с Зафером Дениз еще больше дала причину для ненависти Пелин к ней.
А насчет того, что Пелин была с Мелихом я это не одобряю и не виню Дениз. Здесь Пелин сама виновата.
  • 0

#4950
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Для Кэт. :-)

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 09.12.2011, 22:05:12

  • 3

#4951
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Кыз-Жибек, спасибо! Фото отличные! Что то сегодня нашей главной 'болтушки' нет))) кстати просветите кто в курсе 3000 лир это сколько в тенге?
  • 0

#4952
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кыз-Жибек классные фотки!:super: :kruto:
спасибо большое:kiss: :kiss:
  • 0

#4953
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Детское фото Бегюмки :kiss:

Изображение
  • 2

#4954
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Со встречи с фанами:

Изображение Изображение Изображение

увидев фото, поняла, что по Фуату соскучилась :D
  • 2

#4955
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Теперь заставка новых серий и заглавная песенка начинается с Бану и Мелиха. :beer:

Изображение

Так хочется посмотреть эту серию, не смогла найти в ютюбе. :(

Скрытый текст


Прелесть такая :kiss: , вся в маму. :D

Скрытый текст

  • 3

#4956
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Актеры и создатели сериала отметили юбилейную 500-ую серию в "Мода кафе". :D

Изображение

Куда же без новоиспеченных главных героев на этом празднике. :beer:

Изображение
  • 1

#4957
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек, спасибо! Фото отличные! Что то сегодня нашей главной 'болтушки' нет))) кстати просветите кто в курсе 3000 лир это сколько в тенге?

Около 240 тыс.тг.
У меня бы тоже депрессия мигом улетучилась от такого шопинга. :rolleyes: :D
  • 0

#4958
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений

кстати просветите кто в курсе 3000 лир это сколько в тенге?

Привет, курс в инете 1новая турецкая лира равна 79.67 тенге. Соответ-но 3000лир это 239010 тенге. Надеюсь я ниче не напутала. ))) Кстати,серию сеня пропустила, спасите, помогите, расскажите что было сеня? )))
  • 0

#4959
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

всем, кто выкладывает фотки, большое спасибо!!!! тут я слышала можно заказывать фотки :D :D Таби, ( можно тебя так называть??) а можно мне еще фотки Нильпери и Хазал? уж больно мне эти актрисы нравятся..............

конечно можно, обращайся как тебе удобно. :-)
я здесь выкладывала много фото Нильпери и Хазал, как увижу что-то новое - сразу тащу сюда, можешь покопаться через поиск, а то ничего другого у меня пока нет..

вроде все ваши заказы Аяулымка выполняет, молодец.
но Аяшка, у меня к тебе будет просьба - не выкладывай пожалуйста фото с внешних источников, пользуйся казахстанскими хостингами, а то страницы очень долго грузятся. :(

и еще, всем поблагодарившим за фото - всегда пожалуйста, и за статистику тоже. :bow:
  • 0

#4960
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
мдаааа ну Пелинка шопоголик настоящий) Кайли, основные моменты сегодняшней ссоры. 1. Игит прочитал любовную записку Дениз к Мерту. Он придумал новый план. Теперь он хочет подружится с их парой. Мудро, ничего не скажешь! 2. Икбаль увидела настоящее лицо Тарыка. Я со счета сбилась, сколько раз он ее проклял. Она молодец, быстро его заткнула. 3. Озгур и Мехбеш решили сделать ЭТО в доме Мерта. Нашли блин подходящее место. 4. Бану Мелих и Озан все тянут. Б и М решили куда то сбежать. 5. У гитлера была истерика, Суна и Волкан успокаивали его. 6. Д и М как влюбленные школьники, мило так. ВРОДЕ ВСЕ, еще что нибудь вспомню, напишу.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.