Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#441
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да ну она же симпа! :D

да ладно, о вкусах не спорят ;-)

Разве есть такое в Турции, да еще на медицинский факультет? :eek: Если у нее грант, надо отдать должное Дениз, а я думала, что Бахри платит за ее учебу :-/ Ну тогда Бахри вообще обязан купить ей одежду, дать немного денег на парикмахерскую хотя бы для начала :D

а почему нет, вчера Бану например, очень переживала, что может лишиться стипендии.
до этого, когда Бану говорила Пелин, что ей стипендию присудили, Пелин пыталась пристыдить Бану, мол столько студентов не могут получить стипендию и не имеют возможности учиться, а ты со своим состоянием.....на что Бану ответила, я не просила, они сами мне ее предоставили ;-)
а если бы Бахри платил за ее обучение, Икбаль точно Денизку пристрелила бы :rolleyes: .

Сообщение отредактировал Хазиран: 07.04.2011, 17:26:12

  • 0

#442
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Vito Andolini, здесь она симпатичней ;-) :
ИзображениеИзображениеИзображение

здесь с матерью: http://www.denizyild...zon2/deniz2.jpg

Сообщение отредактировал Хазиран: 07.04.2011, 17:28:10

  • 0

#443
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
посмотрела трейлер "нового" сезона "Дениз", капец!
  • 0

#444
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

здесь с матерью: http://www.denizyild...zon2/deniz2.jpg

тут хоть улыбается, сразу вид другой! :D
ляяя чувствую сегодня не посмотрю, надо на моику потом с девушкой буду!
  • 0

#445
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Мне еще кажется, что Дениз выглядит немного староватой, у нее кожа какая-то странная..... :faceoff:
Вообще мне больше по внешности нра Пелин, Бану, Мелих, Мерт и Ханде.... :rolleyes:
А еще непривычно, что Пелин и Зафер в каком-то смысле вместе.....Они не подходят друг другу :spy:
  • 0

#446
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Vito Andolini
можете завтра повтор посмотреть, в 11.35 :D ;-)

Хазируша
Чо там, в новом сезоне? У меня грузится долго :weep: Напиши плиииз спойлером, завтра ко мне приедет моя подружка, она тоже смотрит Дениз, хочу и ей рассказать. Кста, она тоже солидарна с твоим мнением по поводу Мустафа-Берна-Икбаль-Мерт ;-)
  • 0

#447
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мне еще кажется, что Дениз выглядит немного староватой, у нее кожа какая-то странная..... :faceoff:
Вообще мне больше по внешности нра Пелин, Бану, Мелих, Мерт и Ханде.... :rolleyes:
А еще непривычно, что Пелин и Зафер в каком-то смысле вместе.....Они не подходят друг другу :spy:

Да нет, Дениз ровесница и Бану и Пелин и Ханде ;-) , у нее не старческие морщинки, а мимические морщинки от того, что она уж слишком много корчит рожу и ходит вечно недовольная, а когда человек вечно недовольный, кожа быстро увядает, ИМХО :-/
  • 0

#448
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

посмотрела трейлер "нового" сезона "Дениз", капец!

Плиз, напишите, что там, совсем не грузится.
  • 0

#449
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Сәлем. Как я понял Бану выходит заммуж, Икбаль узнает наверное про Дениз. Кажется Мелиха держать в заложниках, и вроде как Озан узнает правду.

Сообщение отредактировал Bauka444: 07.04.2011, 22:59:37

  • 0

#450
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Vito Andolini
можете завтра повтор посмотреть, в 11.35 :D ;-)

я на работе в это время! :D
  • 0

#451
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем доброго утра :kiss: !

Хазируша
Чо там, в новом сезоне? У меня грузится долго :weep: Напиши плиииз спойлером, завтра ко мне приедет моя подружка, она тоже смотрит Дениз, хочу и ей рассказать. Кста, она тоже солидарна с твоим мнением по поводу Мустафа-Берна-Икбаль-Мерт ;-)

странно, я еще раз загрузила, у меня все нормально......там просто сначала просят указать пол и возраст, как я поняла, потом все ок :rolleyes:
в общем, ролик начинается с того,
Скрытый текст

  • 0

#452
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, у кого не загрузился фрагман, попробуйте тут посмотреть, у меня все замечательно открылось :-)

у меня к сожалению, нет возможности много видео смотреть, девочки тут есть вроде интересные ролики

Сообщение отредактировал Хазиран: 08.04.2011, 10:30:31

  • 0

#453
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
вот озан любит лясы поточить :)
  • 0

#454
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

девочки, у кого не загрузился фрагман, попробуйте тут посмотреть, у меня все замечательно открылось :-)
у меня к сожалению, нет возможности много видео смотреть, девочки тут есть вроде интересные ролики

Спасибо, Хазиран. Просмотрела, Бану не сильно расстроена, событий масса.
  • 0

#455
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
позабавила наглость Дениз
приперлась к Мелиху, он конечно же ей дал кассету, и она решила что он будет еще ей её чинить и фильмы демонстрировать
  • 0

#456
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Надо бы Дениз другой сделать, актрису нормально выбрали, просто характер, настроение, отношение к жизни ей поменять, как девушки из корейских сериалов, они всегда радостные, веселые, жизнерадостные. и для них в большинстве главное-любовь, на остальное они не смотрят :-/
  • 0

#457
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

девочки, у кого не загрузился фрагман, попробуйте тут посмотреть, у меня все замечательно открылось :-)

у меня к сожалению, нет возможности много видео смотреть, девочки тут есть вроде интересные ролики

А там примерно с какой серии начинается этот сезон?
  • 0

#458
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

позабавила наглость Дениз
приперлась к Мелиху, он конечно же ей дал кассету, и она решила что он будет еще ей её чинить и фильмы демонстрировать


удивила его грубость по отношению к Дениз :spy: а ведь когда то неровно дышал в ее сторону
  • 0

#459
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем доброго утра :kiss: !

привет Хазируш :kiss:
спасибо за пояснения!!! Сегодня у меня в гостях была моя подружка, которая смотрит Дениз, так она на целый день заняла мой ноут и просмотрела несколько будущих серий Дениз на одном дыхании :lol: мне бы так :D шучу ;-)

Надо бы Дениз другой сделать, актрису нормально выбрали, просто характер, настроение, отношение к жизни ей поменять, как девушки из корейских сериалов, они всегда радостные, веселые, жизнерадостные. и для них в большинстве главное-любовь, на остальное они не смотрят :-/

Не стоит сравнивать тур. сериалы с корейскими :-/ Даже близко рядом не стоят...


Блин как меня сегодня Мехвеш взбесила :mad:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 08.04.2011, 22:22:28

  • 0

#460
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

удивила его грубость по отношению к Дениз а ведь когда то неровно дышал в ее сторону

так грубияном он был всегда
я не удивилась :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.