Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4921
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Мира со стороны смотрелась так, как будто ты хотела мя разозлить. Может быть я неверно тя поняла, но мне именно показалось так.

вовсе нет, если ты это восприняла от меня будто я что-то хотела сделать намерено, может ты сама этого добивалась? ;-)

я этого не добивалась.
ты что думаешь мне от скуки захотелось спорить?? Тем более я догадывалась заранее какими будут твои ответы.

Сообщение отредактировал ailu: 09.12.2011, 01:56:07

  • 0

#4922
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Говорят же, хочешь победить врага - стань ему другом :dont: или что-то в этом роде :D А Пелин начала войну в открытую!!! Как сказала Кэт, она своими действиями разрушала свое счастье, и этим она только и делалась ненавистнее для многих зрителей, удивительно, но все мои знакомые, которые смотрят Дениз, не любят Пелин.

Опять же не цитирую весь пост. но и тут есть с чем согласиться

Айкона, пишу дальше.

я написала свою точку зрения о Пелин, глядя ее глазами. Она ведь незнала, что Мариям отправила жить Дениз в их дом, незнает, что Дениз является дочерью Бахри.

если бы знала - вообще убила

В теперешних сериях для Пелин более близок Озан, чем Озгур!

они с самого начала лучше ладили.

Девочки, я очень внимательно прочитала вашу переписку. Подробно комментировать нет времени, сделаю это позже, но у меня такая мысль - давайте напишем каждая по сочинению. Почему мой любимый персонаж такой:?
Знаю, что звучит глупо, напоминает школу. Но это даст нам возможность ооооооооооочень подробно описать своего перса. Презентовать его массам :D
  • 0

#4923
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Айкона, незачто! Блин у меня с фантазией туго стало, не могу никакие клички придумать(
Кэт, мне нравится твоя идея, только наверное не сочинение, а мини эссе. Кстати а если несколько персонажей которым ты симпатизируешь? Можно писать не только достоинства, а еще и недостатки. Ведь никто не идеален (с)
  • 0

#4924
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

Ой, не могууу :lol: , Мехвешка убила своим подходом к первой близости, чего только не придумает. Начитается, наслушается всего, бедного Озгура с ума сведет скоро. Они с ним вообще не пара, даже не смотрятся вместе :dont: . Мне его уже жалко :-( . Ну, да ладно, зато нам смотреть не скучно :laugh: .

Волкан, бишара, успел пожалеть о сказанных словах Суне при виде Семиха (Темих). Я еще до этого подумала, видел бы ты его, не стал бы так ревновать, выпускать пар с ноздрей. И что мы видим, приятный сюрприз нам сделали сценаристы, :surprise: появился Темих, хоть ненадолго, но вызвал своим присутствием такое умиление :-) .

А Шукраниха и Ко рулят :super: , вот уж у кого неиссякаемая фантазия на всякие там причуды. Молодцы, не дают нам заснуть от бесконечных признаний в любви Мерта и Дениз, которые уже порядком поднадоели :bored: .
  • 0

#4925
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

я не поняла, у Бану и Мелиха будет дочь :eek: :eek: :eek: ?

Скрытый текст


Хазиран списибо за такое приятное фото :kiss: !!!

Да нуу :eek: , и когда будет этот неожиданный и милый персонаж? Жду, не дождусь и так рада :rotate: , скорей бы. Хоть какое-то разнообразие и маленькие детки :kiss: появятся.
  • 0

#4926
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Скрытый текст


Суна замуж выйдет наконец-то :beer: !!! За кого инересно, неужто за Волкана, второй Казым :faceoff: . АААА, не завидую я ей, он будет ее и к дереву ревновать без причины :lol:
  • 1

#4927
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Да, девочки, не знаете, где можно скачать музыку Мелиха (без слов такая), ну, ее еще всегда сопровождают под проделки Мелиха. Обыскалась везде, нету :-( Может кто знает?
  • 0

#4928
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Да, девочки, не знаете, где можно скачать музыку Мелиха (без слов такая), ну, ее еще всегда сопровождают под проделки Мелиха. Обыскалась везде, нету :-( Может кто знает?

привет!у меня есть одна мелодия.могу передать вот мой мэйл
Скрытый текст

  • 0

#4929
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ДД!

чуть-чуть дополню девочек и вставлю свои 5 копеек

привет всем! МИРА, специально для тебя))) 1. О загадочном фотографе можно не переживать, это был просто фотограф в прошлом году получивший приз за фото Д и М. Видимо решил повторить успех) 2. Озгур и Мехвеш дурачатся в комнате Озгура, никак не могут начать ЭТО)) 3. Игит случайно увидел Д и М которые держались за руку и теперь психует. 4. Волкаша познакомился с Темихом и его женой(она беременна) и теперь обзывает себя негодяем. 5. Бану и Мелих вообще не собираются вылазить из дома. Ози они отправили к психологу, а когда тот попросил пойти с ним дружно заявили что поидут на работу. Естественно никуда они не пошли.... 6. Гитлер распускает сплетни про Икбаль. Она пошла с ним разбиратся.

фотографировал Дениз и Мерта фотограф, он участвовал в прошлом году в каком-то конкурсе с фотографией ребят и выйграл конкурс и в этом сделал их фотки с той же целью, но сфоткал в тайне, чтоб сделать приятное ребятам. они как узнали об этом, ломанулись к стенду и изъяли фотку, благо, ее еще не видели Игит с Пелин.
яррарей Мехвеш и Озгура что-то затягивается . Озгур с ужасом узнал, что Мехвеш наводила справки про первый раз у своих родственников. мама Мехвеш(!) сказала, что первый раз надо быть расслабленным, как будто плаваешь :faceoff: . ребята теперь экспериментируют, "плавая" на кровати. Мехвешка что-то ломается (и куда делся ее прежний пыл :spy: ?!).
если честно, жутко неудобно было смотреть эти сцены в семейном кругу :shy: . наверное, у М и О все случится сегодня, так что девочки подготовьтесь, чтоб и вам не было не удобно перед родней.
Семих с женой пришли навестить Суну :surprise: . там же на них наткнулся Волкан, поздоровался с ними. Семих представился, жену представил и сказал Волкану, что ему очень повезло, работать с таким ангелом, как Суна, что благодаря ей он познакомился со своей спутницей жизни :p и очень счастлив в браке, что они беременны, а дочку назовут Суной :kiss: .
до этого тугодума дошло, что он натворил, хотел поговорить с Суной, но она очень красиво его отшила :super: . теперь этот ворчун проклинает себя.
Бану с Мелихом отправили Озана одного к психологу, он надеялся, что Б и М составят ему компанию, но Мелих сказал, что им надо на работу, а Бану поддакивала ему. Озану пришлось идти одному. вот что значит, человек без злых умыслов :-/ , ведь он даже не задумывается, почему Б и М, которые были хуже кошки с собакой, вдруг стали не разлей вода, всегда вместе, на работе, дома....М с Б, естественно никуда не пошли (и это при том, что Суна на работе. а они не ходят ни в универ, ни в офис), дурачились дома, все это время. они держались за руки, когда Ози вернулся от психолога, воодушевленным, удивился, что ребята дома. Мелих только открыл рот для оправданий, но Озан сказал, ладно, ладно, я никому не скажу, что вы увиливаете от работы (Господи, когда же он прозреет :faceoff: ! ).
Озан сказал, что терапия очень помогла и он осознал, что хочет поскорее жениться, не откладывая в долгий ящик, этим же летом, чем ввел в ступор Б и М-а :eek: .
  • 2

#4930
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ну типа она бросила его на полдороге, она не надёжный человек, якобы из за нее огромные убытки..ёще забыла рассказать Шукран набивается в подруги к Дилеш, чтобы вывести ту на чистую воду. Шукраан накрасили, одели шпильки, одели ожерелье Бану, надушили...она так помолодела сразу! Кстати еще Жакеси и Бернаш скучают по друг другу..

наконец то Волкан понял свою ошибку и я рада что Суна не стала с ним разговаривать.
Дениз и Мерт собрались в кино.нет чтоб в какое нибудь другое кино пойти,они решили пойти туда где будет Игит. :faceoff:
даа Мехвеш и Озгур ващеее просто нет слов."плавают" они видите ли.я в шоке

Шукран сходила в гости к Дилош, разговорила ее, узнала, что Дилош не любит Жалеля :-/ , но дальше разговор не пошел, Дилош, видимо поняв, что ляпнула лишнее, быстро спровадила ее :dont: .

Пелин в очередной раз пошла унижаться перед Мертом :faceoff: ,она умоляла о прощении, сказала, что обманула его, потому что любит, Мерт накричал на нее, сказал, что у нее нет чести, достоинства и гордости (вот уж истина :dont: !) все это слышала, спрятавшаяся Дениз. они тарятся, как преступники, ей Богу :spy:

какой-то препод попросил Игита отвезти в документы в какой-то район, Игит выехал на машине, а эти голубки направились именно в этот район, посмотреть кино, Игит естественно их увидел :p
  • 1

#4931
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вообще вчерашняя серия порадовала старыми героями :-)
был Темих бей :D , его супруга-пончик, приятная такая :-) (хотя не знаю, видела я ее до этот или нет :spy: ) и Семра ханым появилась в небольшом эпизоде ;)
  • 1

#4932
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а я вообще ангел, тока у мя крылышки в ремонте

ясно, только на метле на время ремонта не летай, ок :D ?

в восторге от пояснений

:kiss:

программа есть, но видео не вижу, попробую в субботу и это на мастера свалить. Все равно рахмет

удачи :-) !!!

Они с ним вообще не пара, даже не смотрятся вместе

+1!
кто угодно, только не влюбленная пара :p !

Хазиран списибо за такое приятное фото!!! Да нуу :eek: , и когда будет этот неожиданный и милый персонаж? Жду, не дождусь и так рада, скорей бы. Хоть какое-то разнообразие и маленькие детки появятся.

не за что :-)
это серия близкая к 500 :rolleyes:

Суна замуж выйдет наконец-то :beer: !!! За кого инересно, неужто за Волкана, второй Казым . АААА, не завидую я ей, он будет ее и к дереву ревновать без причины :lol:

да, за него родимого :faceoff:
  • 0

#4933
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша я написала лишь то, что увидела с субтитров. Там было написано Донган. Может быть я перепутала буквы, а так спс за пояснения

не за что :-) ,
наверное они опечатались :rolleyes:

когда искала его био, там было написано комиссар Тайфун. Судя по званию он будет наверна как раз и тем полицейским, кот-й будет искать Чаглара.

интересно на него посмотреть :-/

позитивная девушка, кот-ю вы все знали закрылась в оч глубоком сундуке:D и возвращаться пора не собирается.

жаль....она мне очень нравилась ;)

Хазируша спасибо большое за фотки

:kiss:
  • 0

#4934
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а в нынешних сериях Пелин издевается над Озгуром?? Нет. И по душам с ним она общ, жалко, что один раз.

не издевается сейчас, но нагло врет ему :-/

В теперешних сериях для Пелин более близок Озан, чем Озгур!

Озан с самого начала был близок ей, они в начальных сериях над Озгуром издевались вместе :faceoff:

Я писала, что не найдя любви у родителей, Пелин нашла эту любовь у друзей, но ей из друзей понравился Мелих. Если посмотреть, то он является первой ее любовью, но она была невзаимная. Она хотела просто быть любимой! Закрывала глаза на то, что Мелих ее не любит

Ответ на вопрос: потому что Пелин привыкла, что ее любят одну-единственную!

тут ты сама себе противоречишь, сначала говоришь, что ее не любили домачадцы, потом говоришь, что она привыкла быть любимой дома :spy:
родители всегда любили Пелин и это факт! к тому же, Икбаль ей позволяла больше, чем положено.
Мелих же ее никогда не любил и она прекрасно знала об этом. Пелин-обычная избалованная "принцесса", рожденная в золотой колыбельке, с серебряной ложкой во рту, привыкшая получать все, по первому требованию. она велась и до сих пор ведется на яркую обертку :faceoff: , она никогда не любила Мелиха, просто хотела, чтобы такой мачо, любимец и мечта многих девушек был ее парнем, а Мелих, в силу своей натуры не отличался постоянством, что естественно бесило нашу маленькую принцессу, вот и все.

но и тут без Дениз не обошлось

ты, как Пелин, во всем обвиняешь Дениз :faceoff:
Дениз же не виновата в том, что Мелих проявлял к ней интерес, а к Пелин нет. это от Дениз не зависело, и ты не можешь отрицать, ибо это факт!

Тем более Зафер тот человек, кот-й полюбил ее такую, какая она есть!

вот-вот, Зафер-то ее полюбил, но кое кто не способен оценить любовь, вместо того, чтобы налаживать отношения с ним, Пелин настойчиво напросилась в постель к Мелиху. и тут виновата Дениз?

видите ли она тока узнала, какой характер у Пелин!!

Дениз всегда знала, что у Пелин скверный характер, но в меру своей правильности, она судит всегда по себе ;) .

мораль:
как любил повторять мой любимейший Майкл Скофилд, "хочешь изменить мир, начни с себя!"

я бы немного дополнила еще:

Если хочешь, чтоб тебя любили,
Сам свою любовь другим отдай.
И как хочешь, чтоб с тобою были,
Так и ты с другими поступай!
  • 1

#4935
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

это серия близкая к 500 :rolleyes:


в Дениз 500 серий????? :eek:
а я думала что где то 400.я в шоке
  • 0

#4936
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

в Дениз 500 серий????? :eek:

и это кажется не предел :spy:
кстати, Жантуг (Мелих) и до этого играл в каком-то долгоиграющем проекте :rolleyes: , так что, ему не привыкать ;)
  • 0

#4937
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
а какая сейчас серия идет??подскажите плз,блин уже неделю не смотрела сериал:(
  • 0

#4938
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Дениз не могла чтоли сразу сказать что торт вкусный.блин только Мерта расстроила. :cry:
интересно а как Игит собирается возвратить Дениз?как вы думаете?
надеюсь что у Озгура и Мехвеш всё получится............. :p
  • 0

#4939
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


а я вообще ангел, тока у мя крылышки в ремонте

ясно, только на метле на время ремонта не летай, ок :D ?

лаадно :D
  • 0

#4940
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


но и тут без Дениз не обошлось

ты, как Пелин, во всем обвиняешь Дениз :faceoff:
Дениз же не виновата в том, что Мелих проявлял к ней интерес, а к Пелин нет. это от Дениз не зависело, и ты не можешь отрицать, ибо это факт!

Тем более Зафер тот человек, кот-й полюбил ее такую, какая она есть!

вот-вот, Зафер-то ее полюбил, но кое кто не способен оценить любовь, вместо того, чтобы налаживать отношения с ним, Пелин настойчиво напросилась в постель к Мелиху. и тут виновата Дениз?

мда, баталии разгораются :rolleyes: по ходу, Пелинка самый обсуждаемый персонаж :-) ну чтчо ж, хоть мы и ругаем её, а ведь обсуждаем! Так и хочется сказать *Ай да пушкин! Ай да сукин сын!* :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.