Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4901
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ой ладно, не найдя любви у них (кстати от родных) она нашла их в лжедрузьях, которых интересовали не совсем хорошие вещи, и как будто эти друзья ее любили искренне, нежели родные :-/ Тут была бы уместна ситуация с Намжу из ТТ ;-) Но никак не Пелин.

У меня вопрос: а почему даже родные люди должны, обязаны первыми тянуться к Пелин? Первыми любить ее???

Мира ты так пишешь, как будто Пелин уже знает о предательстве друзей!

Ответ на вопрос: потому что Пелин привыкла, что ее любят одну-единственную!

Мира ты решила мя разозлить, так как вчера я так плохо отзывалась о ваших голубках или решила "поменять" мое мнение насчет Пелин??? Никак понять не могу!
  • 0

#4902
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Неизвестные прохожие, читая нас, наверна думают, что у мя с головой что-то не так, все время защищаю Пелин. Большинство из них наверна того же мнения, что и антиПелины:D
  • 0

#4903
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зачем злиться? :eek: Читай спойлер: зачем ты так наши/ваши голубки?! Они вовсе не наши. Никто же тебе тут не пишет: Твоя Пелин! Или что на твою Пелин не будут обращать внимания! Если пролистать назад несколько страниц, ты сама поймешь, что сама все начала :-/ Я тебе говорила оставайся при своем мнении, а мы при своем, сколько раз закрывали эту тему, но нет, она до сих пор с твоей же легкой руки продолжается, потому что ты по моему переходишь на личности, дерзишь и.т.д. такого до этого не было в этой теме, каждый писал свое, и наплевал кто и как обсуждал их любимчиков, и они спокойны, и мы тоже. Я тебе ни в коем образом не хочу поменять мнение о Пелин, ты сама вчера сказала, что будешь смотреть на нее нашими глазами 2 серии подряд, я и написала про нее свои взгляды, а хочешь на нее посмотреть моими глазами или нет, дело твое :dont:


Плохая привычка у нее, чтобы любили только ее одну-единственную, а сама она отвечала взаимностью?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.12.2011, 20:52:32

  • 0

#4904
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Неизвестные прохожие, читая нас, наверна думают, что у мя с головой что-то не так, все время защищаю Пелин. Большинство из них наверна того же мнения, что и антиПелины:D

ну вот, опять дерзишь :-/

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.12.2011, 21:00:31

  • 0

#4905
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
привет всем! МИРА, специально для тебя))) 1. О загадочном фотографе можно не переживать, это был просто фотограф в прошлом году получивший приз за фото Д и М. Видимо решил повторить успех) 2. Озгур и Мехвеш дурачатся в комнате Озгура, никак не могут начать ЭТО)) 3. Игит случайно увидел Д и М которые держались за руку и теперь психует. 4. Волкаша познакомился с Темихом и его женой(она беременна) и теперь обзывает себя негодяем. 5. Бану и Мелих вообще не собираются вылазить из дома. Ози они отправили к психологу, а когда тот попросил пойти с ним дружно заявили что поидут на работу. Естественно никуда они не пошли.... 6. Гитлер распускает сплетни про Икбаль. Она пошла с ним разбиратся.
  • 2

#4906
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айнурочка, спс :kiss:
а какие сплетни распускает Тарык об Икбаль?
  • 0

#4907
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ну типа она бросила его на полдороге, она не надёжный человек, якобы из за нее огромные убытки..ёще забыла рассказать Шукран набивается в подруги к Дилеш, чтобы вывести ту на чистую воду. Шукраан накрасили, одели шпильки, одели ожерелье Бану, надушили...она так помолодела сразу! Кстати еще Жакеси и Бернаш скучают по друг другу..
  • 2

#4908
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
наконец то Волкан понял свою ошибку и я рада что Суна не стала с ним разговаривать.
Дениз и Мерт собрались в кино.нет чтоб в какое нибудь другое кино пойти,они решили пойти туда где будет Игит. :faceoff:
даа Мехвеш и Озгур ващеее просто нет слов."плавают" они видите ли.я в шоке
  • 0

#4909
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Зачем злиться? :eek: Читай спойлер: зачем ты так наши/ваши голубки?! Они вовсе не наши. Никто же тебе тут не пишет: Твоя Пелин! Или что на твою Пелин не будут обращать внимания! Если пролистать назад несколько страниц, ты сама поймешь, что сама все начала :-/ Я тебе говорила оставайся при своем мнении, а мы при своем, сколько раз закрывали эту тему, но нет, она до сих пор с твоей же легкой руки продолжается, потому что ты по моему переходишь на личности, дерзишь и.т.д. такого до этого не было в этой теме, каждый писал свое, и наплевал кто и как обсуждал их любимчиков, и они спокойны, и мы тоже. Я тебе ни в коем образом не хочу поменять мнение о Пелин, ты сама вчера сказала, что будешь смотреть на нее нашими глазами 2 серии подряд, я и написала про нее свои взгляды, а хочешь на нее посмотреть моими глазами или нет, дело твое :dont:


Плохая привычка у нее, чтобы любили только ее одну-единственную, а сама она отвечала взаимностью?

Скрытый текст

  • 0

#4910
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
всем привееет кыздарикииии:)) простите что пропала,я же первашка,углубилась в учебу:) вот,все страницы которые не читала все-все перечитала!ну и страсти!!=) девчонки кто фотки высылал,спасибо вам,глаза радуете:) я просто обожаю Бану и Мелиха,мне их жалко,а Озан вызывает отвращение и жалость...какие то противоречивые чувства в общем...просто то что он шантажировал Бану типа расскажет всем кто она-это вообще ужас,он упал в моих глазах ниже плинтуса!Игита оочень жалко...он хороший на самом деле..он так любит и жалеет свою маму..он же все ради нее делает..даже на убийство пошел..вот эта Злючка,просто нет слов...хотя ее тоже довели до такого,не всегда же она наверное была бездушной мегерой=)) а вообще все это из за нашей "святоши" Марьям!воот она меня бесит больше всех)) Мехвеш и Озгур такие смешные и сладкие,моменты с ними всегда вызывают улыбку;) кстати еще я тащусь от Шукран-Шухер=DDтакая прикольная!!!!всегда ржу с нее)))) у Пелин супер фигура,и красивые глаза:) но вот просто не повезло человеку с характером,беспардонная черезчур!вот сколько всего она пережила,а нифига уму-разуму не научится!да даже элементарно свои шибки признавать не может..горбатого могила как говорится... :faceoff: Мира,я вот читаю твои сообщения,и прям ну тащусь от тебя,вот честно;DD все что ты пишешь,прям я полностью согласна с твоими постами!посмеялась над игрой с кличками,Айлу-отличная идея,ты молодец!=) а еще угарала над тухлыми помидорами))) в общем эта тема просто отпад:) у меня вот не всегда получается смотреть дениз,но я всегда читаю вас!спасибо вам девочки,благодаря вам я всегда в курсе событий=) ну и еще одно-я вообще в шоке что я тут хоть в каком то списке оказалась,а то я же вообще канула в лету=DDD
  • 0

#4911
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт спс насчет авки:kiss:
сделаю эксперимент. Буду до конца пятницы радоваться несчастью Пелин, ненавидить ее.
Эти 2 дня буду того же мнения, что и вы...вот тогда будет клево!:super:

а низзя! ты что, а как же наши судебные заседания? :eek: Ми уже один процесс провели, ты ж адвокат, низзя, низзя присяге изменять! :D Протестую!
  • 0

#4912
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!
Айнура
спасибо большое за пересказ :kiss: :kiss:
Альбина рада, что понравилась идея насче кликух:D
Хазируша спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
Мира со стороны смотрелась так, как будто ты хотела мя разозлить. Может быть я неверно тя поняла, но мне именно показалось так.
  • 0

#4913
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

а теперь, гвоздь серии :idea: , Мехвеш с Озгуром готовятся к "новому уровню" отношений, в смысле к яррарею :shy: , Мехвеш видать начиталась про эрогенные зоны, попросила Озгура сделать ей массаж.... в парке. Озгур сначала возмущался по поводу места, потом начал массировать ее спину, при том интересовался, прелюдия ли это. Мехвеш кайфовала, пока...у нее не свело мышцу шеи (видимо Озгур надавил не на ту точку :-/ ). они отправились в медпункт, так что, Мехвеш в который раз обламилась.....

блин, надеюсь, он во во время "нового уровня" все сделает правильно :faceoff: еще что-нибудь нажмет и сломается Мехвешка


А ей пакостить мозя? И потом, я недолго так, 25-30 тапочек

какая добрая девочка :D

а я вообще ангел, тока у мя крылышки в ремонте :D
  • 0

#4914
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

присоединяюсь Изображение
Изображение

у нас по ходу вчера были танцы :D
  • 0

#4915
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Дениз и Мерт. Просто рада за них)) Их поцелуй это конечно нееечто :lol: Мерт тянул свою шею к ней, я думала щас шею сломает, а она свой рыбий рот тянула. Нужно было им сначала на помидорах потренироваться :D

под столом.... :lol:
  • 0

#4916
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

постараюсь обозвать героев сериала :D , если что-то не по правилам, извиняйте :)

+1000000000000000000000000000 :kiss: :lol: в восторге от пояснений
  • 0

#4917
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

я не поняла, у Бану и Мелиха будет дочь :eek: :eek: :eek: ?

Скрытый текст



Бану в свадебном платье, но фотки по-моему не из сериала
Скрытый текст



дооооочь?!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, если мы их детей увидим, то это санта-барбара будет идти вечность

Кэт, ликуй! видео Бану и Мелиха в свадебных нарядах (но видимо, это только мечта Мелиха) (надеюсь, что без проблем откроется)
это отрывок из 479 серии :faceoff: :eek:

программа есть, но видео не вижу, попробую в субботу и это на мастера свалить. Все равно рахмет, :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4918
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира со стороны смотрелась так, как будто ты хотела мя разозлить. Может быть я неверно тя поняла, но мне именно показалось так.

вовсе нет, если ты это восприняла от меня будто я что-то хотела сделать намерено, может ты сама этого добивалась? ;-)
  • 0

#4919
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Знаю, что в конце концов Пелин за все ответит и я радоваться этому не буду. Ведь каждый человек будь хороший, будь плохой не идеален во всем, даж хорошие совершают ошибки, что иногда плохие кажутся "хорошими". Незнаю поняли вы мя или нет, взглянули на Пелин моими глазами.
Я имела ввиду про пост, за то, что жду пакостей от Пелин, в то время как вы все радовались вашим голубкам.

Айкона, +1000000000000000000000000000000000000000000 :beer: Молодец, не стала цитировать пост полностью, но согласна с очень многими словами.
  • 0

#4920
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вчерашняя 298 серия:
оч обрадовалась, когда увидела Семиха с женой:) :kiss:
Семих так красиво сказал Волкану: Суна - настоящий ангел)))
вот кто действительно любил Суну и отличался характером от Казыма, ИМХО.
неужели сценаристы прочитали нас???)))
Сабиха отругала Бану за то, что она назвала их сумасшедшими+за то, что не ночует дома. Сказала ей, что она еще получит от нее! Так хочется на это посмотреть, жду не дождусь:D
Волкан понял свою ошибку перед Суной, ураааа, надеюсь Суна его простит)))
Мелих и Бану рано радовались своему уединению, Озан их обломил, сказав, что и Бану должна посещать психолога вместе с ним:lol: так им и надо!:mad:
Пелин совсем разум потеряла, обратно побежала за советом к Игиту, Игит узнал от нее, что та рассталась с Мертом. Еще она пытается вернуть Мерта, говоря ему старую песенку:faceoff: но Мерт молодец! Накричал на нее! А Пелин облажалась, впрочем как и всегда:lol:
с Тарыком что-то растянули. Все капец Икбальке, если о ее "тайной" работе узнает Бахри.
Ураааа, наконец-то Шукран привела план в действие!))) была на высоте!:super:
Озгур и Мехвеш тож убили своим "плаванием":lol:
Игит терь мстить будет и Дениз. Надеюсь его план не сработает)))
серия была норма)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.