Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4861
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Саидушка песню исполняет группа Mör ve Atesi - Araf. Можешь в гугле написать так и выбрать любой вариант.

Айкоша, авка прелесть!!!!
  • 0

#4862
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Я помидорами кидаться не хочу, они вкусные, мозя я тапочками?


тапочками больнооооооо :lol:

А ей пакостить мозя? И потом, я недолго :rolleyes:так, 25-30 тапочек

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 08.12.2011, 01:15:13

  • 0

#4863
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кэт спс насчет авки:kiss:
сделаю эксперимент. Буду до конца пятницы радоваться несчастью Пелин, ненавидить ее.
Эти 2 дня буду того же мнения, что и вы...вот тогда будет клево!:super:
  • 0

#4864
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро :kiss:


Саидушка песню исполняет группа Mör ve Atesi - Araf. Можешь в гугле написать так и выбрать любой вариант.


Луни :kiss: спасибо большое. сейчас скачаю, а вечром дома послушаю)
  • 0

#4865
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Доброе утро :hi: :hi: :hi: !

девочки, рада, что вам понравились фотки :kiss:


точно мне?

конечно тебе :surprise: , тебе ведь Озгур очень нравился :rolleyes: или уже не нравится :spy: ?

Хазируша , Таби , спасибо за фотки. Рада вас видеть

взаимно, дорогая :kiss:

Хазируша, я вне себя от восторга *оглядываюсь и тырю*

ноу проблем :rotate:
  • 0

#4866
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, у меня для вас сюрприииз :D .Статистика по теме на данный момент:Отвечали в: Сериал "ДЕНИЗ"Имя пользователя - Сообщений

  • Is.Amir-a 912
  • Хазиран 723
  • ailu 601
  • Cat-Ridder 465
  • Kyz-Zhibek 375
  • Sayuri_j 185
  • Western 165
  • Ainura Kizzatovna 131
  • XePJIu 111
  • asel.rashid 109

приветствую тебя, Табижанка!
как приятно, что ты чаще стала заходить :kiss:

статистика прикольная :kiss: , не думала, что я на втором месте :eek: , я так часто пропадаю :rolleyes:
за стишок и фотки, чмоки-чмоки :wub:


Мира, ну ты и болтушка!

так ей положено, как хозяйке темы :smoke:

если серьезно, то все вы молодцы, всегда приятно зайти в тему и почитать ваши обсуждения. :kiss:

это, да, тема замечательная, можно зайти, снять напряжение :kiss:
  • 0

#4867
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира пара Мелих+Бану и пара Мерт+Дениз совершенно разные. У первой пары есть то, что не хватает второй паре...это не ложь, не обман, не предательство и не измена. Мелих+Бану так долго не морочат се голову какими-то мелочами, чем вторая пара.
Я сама ненавижу предательство и измену, но Мелих и Бану больше верят друг другу, чем голубки.
Я то не писала о голубках как они сюсюкались и т.д., я написала о том, что они свою любовь скрывают от Озгура и Мехвеш+написала о фотографе, кот-й их фоткал.
Я итак добрая. Все о ваших голубков не напишу ни слова. Празднуйте дальше:) :beer:

тысячу раз :eek: :eek: :eek:
веряяяят??? еще раз тысячу раз :faceoff: :eek:

Кэт спс насчет авки:kiss:
сделаю эксперимент. Буду до конца пятницы радоваться несчастью Пелин, ненавидить ее.
Эти 2 дня буду того же мнения, что и вы...вот тогда будет клево!:super:

да зачем? так же не интересно! :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.12.2011, 10:43:50

  • 0

#4868
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
Мира
дальше спорить не собираюсь насчет пар.
По-любому каждый из нас останется при своем мнении;)
хочу взглянуть вашими "глазами" на Пелин и поэскпериментировать:D думаю может мнение свое потом изменю через эти 2 серии, а может останусь при своем мнении:D

Сообщение отредактировал ailu: 08.12.2011, 10:56:59

  • 0

#4869
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А Пелин давно поря понять, что, причиняя другим горе, она причиняет его себе. Свое счастье она всегда разрушала сама :-/

во-во, +100! ;-)

Нерационально продукты тратим, девочки :lol:
Дениз и Мерт реально любят друг друга, а доверять - ... Знаете, я скажу так - в любви есть двое, а не весь мир, и хотя влюбленные не могут всегда быть только вдвоем, да это и не нужно, но впускать третьих лиц в свои отношения тоже не дело. Короче, Дениз и мерт делают ошибки, но друг друга они не предают, они реально любят друг друга

Бикарла предложила кетчуп сделать из них, я только За :D
любят - согласна, но они "предают" друг-друга того не желая сами, с помощью третьих лиц))

Новая кличка Озана-Олень. Рога у него, млин, роскошные и ветвистые! А Бану- Беспредельщица! Кстати, Мехвеш читала книжку про "личную гигиену", интересно откуда там статья про чувствительные зоны мужчин? Или у них такое пишут в таких книжках о гигиене? )))

олтирдин Кайли :lol:

тапочками больнооооооо :lol:

ага, точно больно, лучше гнилыми помидорами, помидоры мягкие, гнилые тем паче, а еще запах будет стоять - Париж отдыхает :D

не. не Айлу не надо... скучно же будет если мы все одного мнения будем))

Айнурочка, ты точно читаешь мои мысли, или я читаю твои мысли :rolleyes: я об этом постом выше написала :eek:

Кстати, спс, что добавила меня в друзья)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.12.2011, 11:10:05

  • 0

#4870
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лан девочки, постебались и хватит, уже живот начинает болеть от смеха, давайте вернемся в реальность, и обсуждать тему :dont:
  • 0

#4871
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

конечно тебе :surprise: , тебе ведь Озгур очень нравился :rolleyes: или уже не нравится :spy: ?

рахмет :kiss:

ПыСы: очень приятно, что радуешь нас своим присутствием в теме :kiss:
  • 0

#4872
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Так мы не спорим Айкона, отнюдь! Просто хочу понять, почему ты так защищаешь Пелин, за весь наш прежний спор ты не привела ни одного аргумента в оправдание всех ее неправильных на наш взгляд действий, я хочу взглянуть на нее и ее действия твоими глазами, но не могу, она каждый раз лишь отталкивает от себя! И я могу привести 1000 аргументов - почему, у меня есть причины говорить о ней нелестным образом. То, что она интересный и отрицательный персонаж - это еще не причина любить ее ;-) Она как раз таки отталкивающий от себя персонаж :-/
И я вовсе не обижалась на твои посты, кстати какие ты посты имела в виду - не поняла, они все милые))
  • 0

#4873
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Новая кличка Озана-Олень. Рога у него, млин, роскошные и ветвистые! А Бану- Беспредельщица! Кстати, Мехвеш читала книжку про "личную гигиену", интересно откуда там статья про чувствительные зоны мужчин? Или у них такое пишут в таких книжках о гигиене? )))

Расскажите подробней, что они там мутят, я не смотрела сегодня

я, как обычно почти ни фига не смотрела :-( , многое по рассказам.....
из того, что знаю, Озан вытащил Пелин в кафе, они поговорили. Озан надоумил Пелин не сдаваться и вернуть Мерта :faceoff:
Мелих с Бану уговорили Озана пройти курс психотерапии.
Дениз и Мерт счастливы, целуются-милуются :kiss:
их кто-то фотает.
Игит полон решимости вернуть Дениз, но сосредоточиться ему мешают мысли о Чагларе, его гложат чувство вины (есть в нем еще что-то человеческое) и страх разоблачения.
Икбаль отказалась работать на Тарыка, это его взбесило, он вызвал ее в офис и орал, как больной, все время "ты"кал, припомнил все поблажки и отпуск, который он оплатил, на что Икбаль сказала, что разрывает сотрудничество, напишет заявление в банк, чтобы вернуть деньги обратно. Тарык в бешенстве.
Берна и Жалель ударились в воспоминания. скучают, кажись.
тупой Волкан кричит и проклинает Суну :eek: , отказывается с ней разговаривать. дурочка Суна бегает за ним, пытаясь все объяснить :faceoff: (зачем?!) , преграждает дорогу, выскочив перед машиной, начинает объяснять, Волкану кричит, что его не интересуют любовные похождения Суны. тут и Суна срывается на крик и спрашивает, по какому праву он ведет себя так, кто он, муж ей, брат или сват? но этот идиот в своем репертуаре :faceoff:
а теперь, гвоздь серии :idea: , Мехвеш с Озгуром готовятся к "новому уровню" отношений, в смысле к яррарею :shy: , Мехвеш видать начиталась про эрогенные зоны, попросила Озгура сделать ей массаж.... в парке. Озгур сначала возмущался по поводу места, потом начал массировать ее спину, при том интересовался, прелюдия ли это. Мехвеш кайфовала, пока...у нее не свело мышцу шеи (видимо Озгур надавил не на ту точку :-/ ). они отправились в медпункт, так что, Мехвеш в который раз обламилась.....
ах да, чуть не забыла. в универе развешаны объявления о пропаже Чаглара, это выводит Игита из себя, ходит весь заведенный. в конце серии к нему заходит полисмен с расспросами о Чагларе.

А ей пакостить мозя? И потом, я недолго так, 25-30 тапочек

какая добрая девочка :D
  • 0

#4874
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ПыСы: очень приятно, что радуешь нас своим присутствием в теме

Изображение

Лично я всегда радуюсь искренним чувствам

и я :-) ,
у меня непроизвольно появляется улыбка на лице при виде влюбленных голубков :kiss:

А, кстати, присоединяюсь к Мире! Поднимаю бокалы :beer: !!!

Пьем за любовь!!!! :beer:

Поднимем! :beer:

присоединяюсь Изображение
Изображение
  • 0

#4875
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Теперь о Тарыке - никому не показалось что он был сеня похож на Гитлера когда орал? Или это мои тараканы? ))) еще и "тыкал" Икбальке, мне она канеш не нра, но даже прям обидно за нее стало.

похож, очень....вот и показал Тарык свое истинное лицо :eek:
я не ожидала от него такого хамства :dont:
и как правильная Суна работает с таким человеком :rolleyes: ?
а Икбалька молодецИзображение! не стала опускаться до такого уровня.

Только интересно кто же фоткал их?

вечно им кто-то пытается помешать :faceoff:

кстати узнала фамилию Чаглара - Донган)))

Доган, но правильно читать Доан ;)
в оригинале Doğan, в турецком языке, насколько я знаю, буква "ğ" не читается, в сочетании с буквой "o", а буква "о", как бы продляется, как-то так.

наконец Тайфуна мырзу увидемс)))

это полисмен что ли :spy: ?

Или пусть будет даж хуже Гоздешки, лишь бы их разлучили:D

хуже Гозде, сложно представить :-/
  • 0

#4876
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кидайте гнилые помидоры я их постараюсь собрать в корзину и вам вернуть назад

Айконя, куда делась позитивная девушка, которую мы все знали?
верни ее пожалуйста :-) !

глядя на голубков мне тошно стало

а я за влюбленных рада, всегда :-)

Я сама ненавижу предательство и измену, но Мелих и Бану больше верят друг другу, чем голубки.

спорный момент.
Мелих молчал о ночи с Пелин, а Бану до сих пор не рассказала ему о своем происхождении и о сестре тоже. где спрашивается доверие :spy: ?

сделаю эксперимент. Буду до конца пятницы радоваться несчастью Пелин, ненавидить ее.
Эти 2 дня буду того же мнения, что и вы...вот тогда будет клево!:super:

не надо себя заставлять ;)
  • 0

#4877
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
не понимаю, чего Суна бегает за Волканом, как провинившийся ребенок :spy: , это меня расстраивает.
она не обязана этому дикарю ничего объяснять.
а этот болван, проклинает Суну :eek: , как будто она предала его :faceoff:
  • 0

#4878
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Согласна с вами девочки на счет Волкана, просто я несколько серий не смотрела и ничего не могла добавить к вашим отрицательным комментам о нем. Беру свои слова обратно, он в сегодняшней серии (вернее повторе вчерашней серии) очень напомнил колхозбая Казыма и в моих глазах превратился в колхозбая № 2, который ничего не хочет слышать кроме своего дикого ора :mad: Он вообще слышит себя, что вообще говорит Суне? :spy: Как он ее обижает и с кем вообще ее сравнивает? А эта дурочка баска жигит курып калгандай пытается все ему объяснить, а тот этим пользуется и еще больше петушится! Не стоит он нашей доброй Суны, не стоит :dont: Бедняжечка Суна, я аж поспешила со своими выводами о Волкане и обрадовалась, что вот наконец встретился на ее пути нормальный парень деп...
ПыСы: девочки, помните, когда еще Волкан не появился в сериале, а знали что будет по будущим трейлерам, мы думали, что Волкан это будущий шеф Суны? :D

Согласна, Тарык очень похож на айн-цвай Гитлера :D Особенно выдают его усики.

Ну что сказать на счет Икбаль, пока сама не убедилась в не искреннем намерении Тарыка, не хотела верить своему мужу Бахри. А ведь он столько пытался докричаться до нее, что Тарык не тот за кого себя выдает. Это она сейчас счастлива и не может надышаться на свою семью, но уверена, что Тарык ей еще покажет.

Бану и Мелих. Екеуи бишара Озанды абден жынды кылып болды гой :mad: Как им не стыдно, а? На Озана тоскливо смотреть, что стало с его волосами, ей богу как мочалка. Я так поняла, Бану провела ночь рядом с Мелихои и она благодарила его за то, что тот не тронул ее пальцем, моя в шоке :faceoff: Что они вытворяют за спиной Озана???!!! Теперь Озан стал больным в их глазах и они пытаются его уговорить сходить к психологу шантажом, она говорит, я с тобой расстанусь если не пойдешь, тот говорит, нашей дружбе придет конец если не пойдешь...Ужс, пипец! :mad: А благодаря кому он стал таким? Они об этом задумывались?!
Эхх тут не хватает Казеке, что творится в его доме (собираются всякие дамочки возле его женушки чуть ли не каждый день), Суна сама по себе страдает по Волкану, Бану вообще дома не ночует. Ремня им не хватает)))

Дениз и Мерт. Просто рада за них)) Их поцелуй это конечно нееечто :lol: Мерт тянул свою шею к ней, я думала щас шею сломает, а она свой рыбий рот тянула. Нужно было им сначала на помидорах потренироваться :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.12.2011, 13:45:28

  • 2

#4879
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
постараюсь обозвать героев сериала :D , если что-то не по правилам, извиняйте :)

Дениз- Дәңгіл
Мәрт- Мәджнүн Дениз (как "Мәджнүн Ләйлә" (Сведённый с ума Лейлой)
Озгур- Оқымысты или Очкарик (любя :) )
Пелин- Пылинка, Пиявка, Присоска, Подсавляла
Эфе- өсекші Эльфик :D
Мехвеш- Мушкетер (потому что, всегда за всех, как друг- очень предана), Мозга (сумасшедшие и невообразимые идеи всегда в голове), Марсиянка (не от мира сего) и Кирзовый етік (это мой братик ее называет, очень раздражает она его)
Озан- Псих-Одиночка (псих, потому что, шантажом пытается удержать девушку), Одинокий лузер (раньше к нему ровно относилась, иногда даже жалко его было, но в последнее время, для меня он лузер), Озабоченный (после нападения на Бану)
Бану- Бестия, Сары Бәле © Мелих
Мелих- Мәджнүн Бану :D , Падший Мелек (в смысле Падший Ангел)
Игит- Ит (в плохом смысле), Итмұрын (все выискивает), Истребитель (убил Чаглара, глазом не моргнул)
Зылиха- Злючка-Колючка, Зараза, Затычка (всегда затыкает сына), Злыдня
Мариям- не святая дева Мария :-/ , Мария-Соблазнительница
Бахри- иногда Басы қақпайды
Икбаль- Инвестор (для Пелин)
Суна- Сана (саналы деген ұғымда), Сары Алтын
Волкан- Бурлящий Вулкан, Вонючка (после вчерашнего) ИзображениеИзображение
Сабиха- Сабырлы (Кәзімге төзген әйелге ескерткіш қою керек :idea: ) или Святая Простота
Казым- Күлмес хан, Колхозбай
Шукран- Шустрик
Берна- Престарелая Барби :D , Бағын қуған
Жалель- Жылауық(Берна талай жылатқан), Жексұрын Лох (на одни и те же грабли :faceoff: )
Дилош- Дьяволица
Ажар- Ақымақ (потому что лезет, куда не надо)
Мустафа- Сұр Жылан (от Сезгинер :D )

Сообщение отредактировал Хазиран: 08.12.2011, 14:17:53

  • 1

#4880
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

спорный момент.
Мелих молчал о ночи с Пелин, а Бану до сих пор не рассказала ему о своем происхождении и о сестре тоже. где спрашивается доверие :spy: ?

и вообще почему это Мелиху не интересно происхождение его любимой? :spy: Любой парень, если у него серьезные намерения, рано или поздно спросит кто ты, где живешь, давай подвезу, я хочу познакомиться с твоими родными и.т.д. Да и трепания между Бану и Суны давно должны его насторожить :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.12.2011, 13:55:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.