Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#421
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мдааа, и чего так в сериале Жалеля таким лохом то сделали? :spy: Может какая-то другая тайна есть у Берны и Икбаль? Ведь тогда Икбаль относилась бы к Мерту как к своему родному племяннику и у нее несомненно было бы очень теплое и особенное отношение к нему, а она относится к нему как к сыну друзей, соседей, и не более :-/ Не думаю, что Мерт сын Мустафы и Берны, не думаю, может Мерт сын от другого мужика, вот и у меня фантазия заигралась :D

ну не знаю, что еще такого может знать Икбаль про Берну :confused:
по мне, так Икбаль хорошо к Мерту относится, но может быть она не уверенна, что Берна от ее брата залетела.......
как бы там ни было, "лох-это судьба"-точно про Жакесі :-/

На Икбаль очень приятно смотреть в последнее время, женщина не красивая, но, то как она себя преподносит, своим воспитанием, улыбкой, ухоженностью, уверенностью, молодец! ;-)


есть такое, из всех женщин старшего поколения в этом сериале, она мне больше всех импонирует.

Хазиран
спасибо за фотки :kiss: Озгур симпа, снял бы только свои очки, они его уродуют.

не за что, дорогая :kiss: ,
согласна, без них ему лучше :-)
  • 0

#422
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вчера меня убил Мелих, как бы он не относился к Пелин...............но назвать ее дешевкой, да еще и при людно :fie: , как бы там ни было, Пелин ведь сестра его друга.......
  • 0

#423
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
меня всегда восхищали отношения Икбаль и Мустафы, такие теплые :super:
как бы занят не был Мустафа, для сестры он всегда находил время и вообще, брат из него замечательный! тока Икбаль на него вчера, как на мальчишку наорала :-/

Сообщение отредактировал Хазиран: 07.04.2011, 14:30:42

  • 0

#424
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

вчера меня убил Мелих, как бы он не относился к Пелин...............но назвать ее дешевкой, да еще и при людно :fie: , как бы там ни было, Пелин ведь сестра его друга.......

Я тоже вначале так подумала, но она ведь потом, оказалось, что это она и праада его разыгрывала, это, наоборот, она меня убила.... Но, мне кажется. что она все еще его любит....Хоть научилась чему-нибудь у Бану :faceoff: .... А Ханде скорее всего улетела, или у людей Мурата, ну или у друзей....... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 07.04.2011, 15:39:20

  • 0

#425
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


парень по ее мнению изменил ей с бывшей,

мне кажется он лошок какой-то :D
это который в кожаной куртке каждую серию ходит, тоже вроде всегда без настр.? :spy:
один фиг, она симпа! :D

нееее, Мерт не лошок, и я не понимаю, что он нашел в Дениз, всегда без настр ходит..... А он без настр из-за нее.... Она была бы симпатичнее если бы хотя бы с Пелин по магазинам прогулялась..... И волосы нормально укладывала.....

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 07.04.2011, 15:36:00

  • 0

#426
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Интересно, если Мерт сын Мустафы(может быть), то сам Мустафа знает об этом??? :eek: Просто странно видеть Озана и Мерта братьями.....

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 07.04.2011, 15:55:32

  • 0

#427
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Она была бы симпатичнее если бы хотя бы с Пелин по магазинам прогулялась..... И волосы нормально укладывала.....

Щас Пелин возьмет да пройдется по магазинам с Дениз :lol: Делать ей нефига, а на какие шиши Дениз будет покупать себе одежку? Тут уже камень в огород Бахри :-/ Как никак она ведь тоже его дочь...Плачевно ее видеть постоянно в одних и тех джинсах, непонятных пальто...

Кста, а кто платит за учебу Дениз? Бахри? :faceoff:

Вчера на близком растоянии показывали лицо Берны, ужас какая она страшная, неухоженная (брови такие необщипанные, как густой лес) и вообще морщиинсто-старая!!! :eek: Что вообще ей делают в салоне красоты? Наверное уложат ее в кресло, что-то непонятное нанесут на лицо, и этим все, вуаля, очистительно-эстетические работы над ее кожей на этом закончены, что-то никакого результата походов по салонам красоты не вижу :-/

Ой девчонки, Мелих всегда был груб, это не новость с его стороны, что он прилюдно накинулся на Пелин, кто для него Пелин? Очередная девушка-однодневка. Просто он с ней пока ничего не добился, теперь она вдвойне стала ему неинтересной. Он ведь даже не побоялся угрожать самому бесстрашному Бахри, кого-кого, так это только отца боится Мелих, это видно по тому, как он общается с ним по сотовому :D А вообще ведь Мелиху когда-то нравилась Дениз, какие он козни строил, чтобы добиться ее расположения :D

Меня сейчас реально бесят тройка старых дур: Сабиха, Зарифе и Шукран :mad: Как же они достали меня Туну :D

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 07.04.2011, 16:08:30

  • 0

#428
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Интересно, если Мерт сын Мустафы(может быть), то сам Мустафа знает об этом??? :eek: Просто странно видеть Озана и Мерта братьями.....


Что вас заставило так думать? То, что он вчера сказал Берне: "Твой сын и мой сын"?
  • 0

#429
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
а мне еще очень понравился внешне водитель Гозде, такой симпа :-)
  • 0

#430
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Что вас заставило так думать? То, что он вчера сказал Берне: "Твой сын и мой сын"?

то, что Икбаль угрожала Берне раскрытием старой тайны. Берна потом сидела и сокрушалась, что если об этом узнают, то ей конец.......а потом непривычно ласково сказала Мерту, что очень сильно его любит. учитывая, что Берна в спешке вышла за Жалеля, не дожидаясь развода Мустафы, наводит на определенные мысли..........хотя, я могу ошибаться :rolleyes:
  • 0

#431
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а мне еще очень понравился внешне водитель Гозде, такой симпа :-)

солай ғой,
бірақ қызық екен өзі :spy: , Денизден қашып алып, артынан ол туралы Бернадан сұрайды :rolleyes:
  • 0

#432
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Что вас заставило так думать? То, что он вчера сказал Берне: "Твой сын и мой сын"?

то, что Икбаль угрожала Берне раскрытием старой тайны. Берна потом сидела и сокрушалась, что если об этом узнают, то ей конец.......а потом непривычно ласково сказала Мерту, что очень сильно его любит. учитывая, что Берна в спешке вышла за Жалеля, не дожидаясь развода Мустафы, наводит на определенные мысли..........хотя, я могу ошибаться :rolleyes:

она еще до разговора с Икбаль, утром сама приготовила завтрак сыну и также нежно призналась ему о своих материнских чувствах, что меня очень удивило...

Хотя, все может быть ;-)
  • 0

#433
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я тоже вначале так подумала, но она ведь потом, оказалось, что это она и праада его разыгрывала, это, наоборот, она меня убила.... Но, мне кажется. что она все еще его любит....Хоть научилась чему-нибудь у Бану :faceoff: .... А Ханде скорее всего улетела, или у людей Мурата, ну или у друзей....... :rolleyes:

я не оправдываю Пелин.......... но, ее можно понять с одной стороны..........просто такого обидного слова, как "дешевка" она не заслужила...........да, она сама липла к Мелиху, но не стелилась же под него или под кого-то другого :rolleyes:
  • 0

#434
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

она еще до разговора с Икбаль, утром сама приготовила завтрак сыну и также нежно призналась ему о своих материнских чувствах, что меня очень удивило...

да и Мерт ее подколол, типа ты же готовить не умеешь :D

нет, просто во второй раз показалось, что она имела ввиду, мол ради тебя я так поступила :-/

а может быть, Мерт вообще не родной сын им, а Жалель не знает :rolleyes: ?
  • 0

#435
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а может быть, Мерт вообще не родной сын им, а Жалель не знает :rolleyes: ?


будет удивительно, если Жалель вообще о чем-то будет знать :D
  • 0

#436
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А он без настр из-за нее.... Она была бы симпатичнее если бы хотя бы с Пелин по магазинам прогулялась..... И волосы нормально укладывала.....

для начала, лицо попроще сделало бы ее милее :D

Интересно, если Мерт сын Мустафы(может быть), то сам Мустафа знает об этом???

если так, то вряд ли

Кста, а кто платит за учебу Дениз? Бахри? :faceoff:

у нее же вроде грант

вообще ведь Мелиху когда-то нравилась Дениз, какие он козни строил, чтобы добиться ее расположения :D

кстати, что-то про эту тему забыли

Меня сейчас реально бесят тройка старых дур: Сабиха, Зарифе и Шукран :mad:

давай киллеров наймем и их Изображение
  • 0

#437
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

у нее же вроде грант


Разве есть такое в Турции, да еще на медицинский факультет? :eek: Если у нее грант, надо отдать должное Дениз, а я думала, что Бахри платит за ее учебу :-/ Ну тогда Бахри вообще обязан купить ей одежду, дать немного денег на парикмахерскую хотя бы для начала :D
  • 0

#438
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

и я не понимаю, что он нашел в Дениз,
И волосы нормально укладывала.....

да ну она же симпа! :D
нормальные у нее волосы, просто настра нет укладывать! :lol:
во-сколько идет сериал? по ктк?
седня приду буду см на главную героиню :-)
  • 0

#439
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


и я не понимаю, что он нашел в Дениз,
И волосы нормально укладывала.....

да ну она же симпа! :D
нормальные у нее волосы, просто настра нет укладывать! :lol:
во-сколько идет сериал? по ктк?
седня приду буду см на главную героиню :-)


по "Казахстану", в 20.05, смотрите, пусть ваша челюсть не отвиснет от ее красоты :lol:
  • 0

#440
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

по "Казахстану", в 20.05, смотрите, пусть ваша челюсть не отвиснет от ее красоты :lol:

:lol:
спасибо за инф.! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.