Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#401
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет любителям этого сериала!
Сам его не смотрю, просто когда к маме приезжаю после работы она всегда его смотрит, сколько смотрел вместе с ней так и не понял о чем ваще, но главная героиня очень симпатичная :-) тока почему она всегда без настр.? ее че кто-то обижает или че? :D


привет!!! :-)
наверное, чтобы оценить ее симпатичную внешность, на нее надо смотреть исключительно мужскими глазами :D

Да, ее все обижают :-/ Родная мать бросила (она больна раком, и чтобы уехать на лечение в Америку, ей пришлось солгать дочери, что она уезжает с другим мужиком), парень по ее мнению изменил ей с бывшей, в доме, где она живет в начале обижали жена глава семейства и их дочь, потом появилась бывшая возлюбленного, она сколько пакостей устроила, короче капец страдает она :D
  • 0

#402
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Пропустила некоторые моменты, что сказала Икбаль Берне?

это пока новая тайна для нас )


видимо у Берны есть что скрывать, а Икбаль знает, и шантажирует. Может Берна изменила или аборты делала? :confused: с этим сериалом только догадки строить :-)
  • 0

#403
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

парень по ее мнению изменил ей с бывшей,

мне кажется он лошок какой-то :D
это который в кожаной куртке каждую серию ходит, тоже вроде всегда без настр.? :spy:
один фиг, она симпа! :D
  • 0

#404
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ДУ :hi: !

тока почему она всегда без настр.? ее че кто-то обижает или че? :D

просто, она страдать очень любит :bored:


вообще, она была бы гораздо симпатичней, если бы не делала деревянное лицо :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хазиран: 07.04.2011, 11:32:28

  • 0

#405
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Пропустила некоторые моменты, что сказала Икбаль Берне?

она потребовала у Берны, чтоб та не разрушала свою семью, когда Берна отказалась, Икбаль сказала: подумай хорошенько, иначе, твоя тайна станет всем известна.
Берна недоумевала, как же Икбаль может с ней так поступить, на что Икбаль ответила, что уже сказала свое последнее слово и оставила за ней выбор.......

дома Берна сокрушалась, что если ее тайна перестанет быть тайной, ей конец.
тогда меня посетила мысль, а не является ли Мерт, сводным братом Озана :confused: , ведь Мустафа говорил, что очень просил Берну подождать, пока он разведется, но она быстро вышла замуж за Жалеля.........не уж-то Жалель воспитывал Сезгинера :spy:
Икбаль же, была не в восторге от Берны, так что спокойно могла помочь Берне выйти замуж за Жалеля, может быть, сказав ей, что Мустафа на ней не женится......
мои сомнения усилились, когда Берна начала говорить Мерту, что очень его любит....

Показалось, что Икбаль постройнела малость.

хотя Берна считается фифочкой, внешне Икбаль мне кажется лучше :rolleyes: , может по этому, я не обратила внимание.........
  • 0

#406
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мне кажется он лошок какой-то :D
это который в кожаной куртке каждую серию ходит, тоже вроде всегда без настр.? :spy:

да, вот он:
Изображение

не лашок он :-/ и Дениз его не заслуживает ;-) , ИМХО



прикольно :dandy: , интересно, это в реале так было :rolleyes: :
Скрытый текст

  • 0

#407
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Бану и Фуат что, поженятся :eek: :
http://a6.sphotos.ak...5_4810732_n.jpg

это кто, Бану?
http://a8.sphotos.ak...36_562028_n.jpg

взято от сюда
  • 0

#408
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

вообще, она была бы гораздо симпатичней, если бы не делало деревянное лицо :rolleyes:

я тоже так думаю :laugh:
  • 0

#409
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Приветы всем!

Бану и Фуат что, поженятся :eek: :
http://a6.sphotos.ak...5_4810732_n.jpg
это кто, Бану?
http://a8.sphotos.ak...36_562028_n.jpg
взято от сюда

:eek: Когда? А Мелих как же? После просмотра того клипа "Бану-Мелих" я прям жду, когда нач-ся у них любоф.

А со всякими тайнами, недомолвками, которыми каждый герой этого сериала шантажируют друг друга, можно сериал годами снимать, зритель будет в ожидании раскрытия тайны.
  • 0

#410
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Когда? А Мелих как же?

не знаю, может позже.......вот такую фотку Бану нашла:
Изображение
но здесь у нее прича другая :rolleyes:

После просмотра того клипа "Бану-Мелих" я прям жду, когда нач-ся у них любоф.

любоф у них обязательно будет, не переживай ;-)

А со всякими тайнами, недомолвками, которыми каждый герой этого сериала шантажируют друг друга, можно сериал годами снимать, зритель будет в ожидании раскрытия тайны.

в Турции так и делают с 2009 года :D
  • 0

#411
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
мне кажется Берна залетела от Мустафы и скоренько вышла замуж за нелюбимого лоха Жалеля и родила Мерта, якобы от Жалеля. и эту тайну знает только Икбаль.
  • 0

#412
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
касательно свадьбы Бану, может она вышла замуж за Фуата, потом он умирает (там есть фото с больницы) и она вновь встречается с Оззи, ну и там любовь с Мелихом
  • 0

#413
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
интересно, где Ханде???
мне кажется ее удерживают люди глупышки Пелин.
  • 0

#414
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

мне кажется ее удерживают люди глупышки Пелин.

меня очень удивляет что в это сериале почти все нанимают всяких людей для всяких проделок)

даже нищая Бану и то вон нанимала какую то телку похожую на Пелин.
  • 0

#415
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
как вам скромняшка Озгур?
Скрытый текст


Бану-Мелих-АлиИхсан:
ИзображениеИзображениеИзображение

Мехвеш-Озан:
Изображение

от сюда


флуд :D :
Джеврие
Скрытый текст

  • 0

#416
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мне кажется Берна залетела от Мустафы и скоренько вышла замуж за нелюбимого лоха Жалеля и родила Мерта, якобы от Жалеля. и эту тайну знает только Икбаль.

+1!

интересно, где Ханде???
мне кажется ее удерживают люди глупышки Пелин.

сомневаюсь, Ханде же хотела улететь, скорее всего улетела...............но может быть, ее удерживает человек Мурата :rolleyes:
  • 0

#417
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


мне кажется Берна залетела от Мустафы и скоренько вышла замуж за нелюбимого лоха Жалеля и родила Мерта, якобы от Жалеля. и эту тайну знает только Икбаль.

+1!

интересно, где Ханде???
мне кажется ее удерживают люди глупышки Пелин.

сомневаюсь, Ханде же хотела улететь, скорее всего улетела...............но может быть, ее удерживает человек Мурата :rolleyes:

да, но Мелих же ее не нашел в аэропорту и ему сообщили, что ни на одном самолете она не была.
  • 0

#418
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-)

Мдааа, и чего так в сериале Жалеля таким лохом то сделали? :spy: Может какая-то другая тайна есть у Берны и Икбаль? Ведь тогда Икбаль относилась бы к Мерту как к своему родному племяннику и у нее несомненно было бы очень теплое и особенное отношение к нему, а она относится к нему как к сыну друзей, соседей, и не более :-/ Не думаю, что Мерт сын Мустафы и Берны, не думаю, может Мерт сын от другого мужика, вот и у меня фантазия заигралась :D

На Икбаль очень приятно смотреть в последнее время, женщина не красивая, но, то как она себя преподносит, своим воспитанием, улыбкой, ухоженностью, уверенностью, молодец! ;-)

Хазиран
спасибо за фотки :kiss: Озгур симпа, снял бы только свои очки, они его уродуют.
  • 0

#419
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

один фиг, она симпа! :D


отличный вкус у вас :D
  • 0

#420
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да, но Мелих же ее не нашел в аэропорту и ему сообщили, что ни на одном самолете она не была.

ни на одном самолете в Измир :idea: , по другим направлениям ничего не говорили ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.