Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4541
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ого, они видимо закадычные подружки
  • 0

#4542
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ого, они видимо закадычные подружки

Мира привет! Ссылка на фотки открылась у тя??
А то я через сотку сижу, ссылка открывает не фотки, а сам сайт фейсбука.
  • 0

#4543
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кстати куда пропали Керем, Злючка и Эфе?? Их уже нескока серий не видно в сериале.
  • 0

#4544
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
их отправили в краткосрочный отпуск :) во вчерашней серий и Бахри с Икбаль не было....
  • 0

#4545
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкона, да, ссылка открылась.

Действительно Керем исчез с такой же быстротой как появился, так и не поняла, с какой миссией он пришел в сериал :spy:

Мариям собрала женсовет, чтобы они дали совет дочери относительно ее отношений с Игитом. Но по виду Дениз было видно, что она скорее утомилась, и скорее хотела избавиться от всех :laugh: Понравился совет Суны: "Слушай свое сердце!", и то как Ажар сказала, что лучше не вмешиваться в отношения молодых, мол, сами разберутся. Она права. И вообще Мариям такая странная, на что она-мать, если не может дать дружеского совета своей дочери, и нужно было устраивать такое шоу с пирогом и булочками? :faceoff: Скорее Сабиха и Шукран развеялись, хоть на время забыв о быте и хозяйстве, они сидели наслаждаясь чаем и сладким))) Убили нескромные взгляды Шукран обращенные к Дениз, она так смотрела на нее, будто изучает ее изнутри, так обычно делают будущие свекрови по отношению к своим будущим келинкам :D

Мне Озгура не жалко как брата. Опять я недовольна им :dont: Да кто он такой, чтобы так отчитывать Мерта? Ладно, друг! Ладно, брат Пелин! Но все равно хоть убейте, не могу понять, на каких правах он лезет в их отношения? Ну Пелин пожаловалась ему, солгала. А ты Озгур что так бычишься на Мерта? Как будто Мерт любил Пелин и об этом было известно Озгуру. Мерт наверное слишком добрый и хороший, раз позволяет так обращаться с собой Озгуру, и бедный ему пришлось признаться в таких пикантных подробностях ему, что тому нужно было скорее провалиться под землю сгорая от стыда за свою сестру. И что он этим добился?! Позор! И чего добилась Пелин? :bored:

Раздражает Бану, особенно когда начинает пыхтеть "уфф, уфф!" и закатывать глаза от недовольства :o Ее рубашка красного цвета с торчащими в две стороны огромным воротником просто убили меня наповал :faceoff:
Мелих тоже неугомонный блин, да забил бы на нее! Бану видит что тот как собачонка бегает за ней, вот и пользуется этим.
  • 0

#4546
Dayanka77

Dayanka77
  • Гость
  • 20 сообщений
Девчонки,всем привет!Спасибо за теплый прием!Надеюсь станем подругами))) Почитала ваши комменты!Так смеялась,насчет того на какие бабки Жалель водит Дилош по ресторанам,и насчет Мустафы))))) Спасибо настроение подняли!я тоже рада что наконец Мерт отвязался от Пелин,и Озгура так жалко стало.не пойму Пелин,такая красивая в отличии от других героинь,миниатюрна,все любят ее,и брат и родители,почему так несчастна вкупе с Озаном,неплохие вроде(да она конечно любит приврать,думаю повлияла Бану,т.к в первых сериях она была не так уж лжива) и могли б найти в себе сил чтоб достойней себя вести.Вначале так бесила безнаказанность,лживость,подлянки Бану с Пелин,потом стала жалеть их,они ж каждый по-своему несчастен.А этот Игит вообще больной псих!Ну конечно,там мать вообще!!!! Так хочется чтоб Мелих пришел в себя и бросил бы уже Бану!!!Мне прежний Мелих больше нравился!Он с Ханде лучше смотрелся!А Берну реально жалко так стало,когда они уходили,хотя она конечно заслуживает.Но теперь когда наконец встретились они с Дениз мне кажется ей наша добрая самаритянка поможет,может повлияет на Мерта!Ей хоть полегче будет,я имею ввиду Берну.
  • 0

#4547
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :hi: !!!

от цифр и бумаг у меня уже в глазах двоится, на форуме 100 лет не была :(


всех с обновками :kiss: , новеньким, уелком!


Айконя, твой ник теперь созвучен с Пелу :smoke:


на ветке видимо только мне Хазал не нравится :rolleyes:


как же меня бесят тянучка этого сериала и вечный замкнуты круг под названием "давай поговорим", вот чего вчера Игит припярся к Дениз, а?!

из Волкана очень плохой детектив, странно, что Игит его так поздно заметил :bored: и вообще, Волкан ходит на работу в свободное от решения своих проблем время :spy: ?

Озан совсем берега попутал :fie: , вести себя так в чужом доме, это же не в какие ворота :o он меня разочаровывает, шантажируя Бану.

меня Бахри очень обрадовал, такой романтик :wub: , оказывается, когда захочет.....жалко конечно, что все это потом покажется фарсом......
  • 0

#4548
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
юхуууу, есть на свете справедливость :surprise: , Пелин сама же попалась в свои сети.
Пелин, у меня слов нет от возмущения, одни эмоции :mad: .....у нее что ни случись, во всем Дениз виновата :faceoff: , ал өзі болса, сүттен ақ, судан таза.....чего она добивалась, когда врала Озгуру, надеялась на порядочность Мерта наверное, думала, что его совесть не позволит рассказать всю правду....не чему ее не учит жизнь, она Зафера потеряла из-за этой лжи и подлости, теперь и Мерта. я уже не раз говорила, что человек себя совсем не уважает, но когда она сказала Мерту, что ей пришлось обмануть его, потому что, он не подпускал ее к себя, я была в ступоре, как можно так опускаться, где она потеряла гордость и достоинство? я не говорю о девичьем, а простом человеческом самоуважении :dont: и эти ее выкрики, "я не могу без тебя, ведь я люблю тебя", мы это уже проходили, не раз, а уже два раза перед Мертом! грош цена ее любви. мне кажется, Пелин вообще не способна любить.
а как она нагло врала Бану :dont: , когда она сказала, хватит уже, я не могу скрывать, я по простоте своей душевной полагала, что она расскажет, как есть, а когда она начала нагло врать и ухмыляться за спиной Бану, я была в :eek: -е.

Бану тоже хороша, Пелин ее подруга и все такое, но она не может упрекать Мелиха в том, что было до нее, конечно, она имеет право знать, но упрекать его в этом нет. если уж говорить о сокрытии правды, то чья бы корова мычала, а Бану тут нужно молчать в тряпочку, ибо у самой рыльце в пушку.
  • 0

#4549
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

и то как Ажар сказала, что лучше не вмешиваться в отношения молодых, мол, сами разберутся. Она права.

вот умеет ведь, когда хочет :rolleyes:

Пелин,такая красивая в отличии от других героинь,миниатюрна

да уж, на вкус и цвет, фломастеры разные.....фигурка у нее хорошая, стройненькая, стильная она, это да, но для красивая, для меня, нет :-/

все любят ее,и брат и родители,почему так несчастна вкупе с Озаном,неплохие вроде(да она конечно любит приврать,думаю повлияла Бану,т.к в первых сериях она была не так уж лжива)

неплохие? это вопрос. Пелин явно не из хороших и Озан испортился в последнее время. Пелинку действительно любят, только она этого не ценит, что касается ее проблем, в основном она сама их себе создает и к Дениз она придиралась с самого начала :bored: .

Вначале так бесила безнаказанность,лживость,подлянки Бану с Пелин,потом стала жалеть их,они ж каждый по-своему несчастен

это не дает им морального права унижать и подставлять других :fie:

А этот Игит вообще больной псих!Ну конечно,там мать вообще!!!! Мне прежний Мелих больше нравился!Он с Ханде лучше смотрелся!А Берну реально жалко так стало,когда они уходили,хотя она конечно заслуживает.

вот тут нельзя не согласиться :smoke:
  • 0

#4550
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кто заметил машину Волкана? Я заметила, что это его машина похоже на машину Фуата. При виде нее вспоминаю Фуата и Седеф)))

Таби уже говорила, что это та самая машина ;)
интересно, Шукран когда нибудь воссоединится с семьей :spy: ?

С уходом Дениз и Мерта рейтинги сериала снизились (упали).
13 ноября 2011
вот ссылка: http://www.televizyo...dustu/58241/46/
еще там написали, что Мерта нет в сериале, а Дениз уехала жить в свою Кутахию.

видимо, только в Кутахие ей место :rolleyes: , Анкара ей не по зубам :faceoff:
  • 0

#4551
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну все равно у Пелин есть один шанс - рассорить Озгура с Мехвеш, ведь Мехвеш знала всю правду и молчала. Короче расставание Озгура с Мехвеш возможна.

О каком шансе Пелин ты говоришь Айкона? :eek: Грех за грехом она будет брать на себя, если еще и рассорит Озгура с Мехвеш :faceoff: Мехвеш знала правду, но молчала ради Пелин, хотя ей не стоило этого делать.

не удивлюсь, если Пелин в очередной раз подставит Мехвеш :faceoff: называется, ни мне и не другим....
и потом, Зафера за язык никто не тянул...

Пелин вряд ли будет долго убиваться насчет Мерта.

я в этом и не сомневаюсь ;)


Я думаю она будет и дальше мстить Дениз, также Бану, за то, что она рассказала все Мелиху.

Дениз для нее всегда будет, как кость в горле :dont: ,
а на счет Бану, я все таки надеюсь, что такой подставы, как с брошью не будет :rolleyes:
  • 0

#4552
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кстати на счет вопроса Мерта о Зафере, у кого он спросил о нем? Или Пелин сама ему сказала о нем? Не помню в их диалоге об упоминании имени Зафера.

Мирочка, думаю ты в повторе уже видела, но все же, примерно опишу:
Мерт пытался не говорить Озгуру причину расставания, но Озгур не унимался, тогда Мерт сказал:
-я думал, что был первый у Пелин, но оказывается, мы даже не были близки, она солгала мне....
Озгур в непонятках:
-Пелин тебе не говорила, что у нее было с Зафером?
Мерт:
-А что, был и Зафер :eek: ?
Озгур :spy:
Мерт:
-Пелин была с Мелихом и даже сделала от него аборт :-/ .....
Озгур:
-ЧТООООО :eek: ? кто тебе это сказал?
Мерт:
-я сам слышал, как Пелин говорила Мелиху об этом...
Озгур:
-как она могла, как :faceoff: ????
  • 1

#4553
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не представляю даже, как проявил бы понимание Мелих, если сам только вчера узнал правду :spy: Но уверена, зная, он точно не оставил бы ее в беде. Может даже поженились, и родился бы у них чудный ребенок...

нееееет, с их-то генами :fie:

а я и имела в виду эту историю!!))) просто там Дениз так некрасиво выставили, очень хочется чтобы Пелин и Бану ответили за это.... а еще помнится была история с брошкой.... Никто вроде так и не узнал что это дело рук Пелин? или узнал? :confused: я плохо помню этот момент......

с легкой руки Бану, все знают, что брошь взяла Пелин, они вообще думают, что Пелин болела клептоманией, Атабаи даже лечили ее у психотерапевта.....что она не была больна, этого ее семья не знает :bored:

Is.Amir-a, ты злопамятная? :D

она справедливая ;)
говорю не просто так, а потому что, лично знаю Мирочку :idea:


50 случайных прохожих :eek:


накатала я однако :eek: ,
ладно, расслабилась я что-то, пошла снова в свой темный лес :(

Сообщение отредактировал Хазиран: 01.12.2011, 15:37:13

  • 0

#4554
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!

всем приветы :hi: !!!

от цифр и бумаг у меня уже в глазах двоится, на форуме 100 лет не была :(
всех с обновками :kiss:
Айконя, твой ник теперь созвучен с Пелу :smoke:

Хазируша привет!! удачи на работе!:kiss:
спс за авку:kiss:
насчет ника, я сама даже этого не заметила. Тока ты это заметила)))
  • 0

#4555
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Я думаю она будет и дальше мстить Дениз, также Бану, за то, что она рассказала все Мелиху.

Дениз для нее всегда будет, как кость в горле :dont: ,
а на счет Бану, я все таки надеюсь, что такой подставы, как с брошью не будет :rolleyes:

почему? Я насчет подставы Бану? Ведь таким вот образом Пелин будет наказана. Ты разве не хочешь ее наказания?? Бану, если захочет, она может наказать Пелин за ее ложь, при этом опозорить ее на виду у всех. Пелин тоже самое может поступить с Бану.

Сообщение отредактировал ailu: 01.12.2011, 17:24:52

  • 0

#4556
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!!
ну как вам сегодняшняя 293 серия???
Была улыбка до ушей, когда все накричали на Пелин? А слова Мелиха вас обрадовали??
Поднимаем бокалы и радуемся наказанию Пелин))))):beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
  • 0

#4557
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Доброе утро!!! :-)

Для меня тоже принципиально главные герои этого сериала - Мерт и Дениз. До сих пор плохо от одной мысли, что М. умрет, а Д. уберут с сериала :-(
Нафик тогда сериал назвал именем гг-ни? :spy:


мя тоже не понятно :-/
  • 0

#4558
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы!!!
нашла в инете фотки Artemis Karaman ve Yagmur Özbasmaci (Мехвеш и Дилош)
вот ссылка: http://www.facebook....174563052592691

Мира, Кэт и Айнура всегда пожалуйста)))


Фото блеск, Айлу, спрасибо :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4559
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем приветы и доброй ночи!!!
ну как вам сегодняшняя 293 серия???
Была улыбка до ушей, когда все накричали на Пелин? А слова Мелиха вас обрадовали??
Поднимаем бокалы и радуемся наказанию Пелин))))):beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Привет,девчата! Серия даааа,просто нечто! Тоже радовалась когда на пипетку орали! ))) поделом ей! А Дениз как всегда не дают покоя лавры мать Терезы,будет теперь переживать за Берну и пытаться свести ее с Мертом! Ой, а Бахри тот еще романтик,пол серии танцевал и обнимал свою Икбаль, воспользовались отсутствием домашних,хи ))) Наконец нарисовался Тарык,долго ж его не было, а то совсем страх потеряли его подчиненные. Кстати, я всегда всегда считала этот сериал молодежным, таким романтичным, в общем легко смотрящимся, но с сегодняш.серии он видимо будет похож на боевик. Так жутко закончилась серия,неприятно было смотреть, не думала что Чаглар так легко сдастся. Этот Игит вроде не мистер Мускул, а такого крепыша так легко убил! Жалко ни в чем неповинного парня! А ведь все изначально замутила Мариям, бурная же была у нее молодость! Слов нет. Интересно что же дальше будет. Че то накатала простыню целую. Сорри если че. ))
  • 0

#4560
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы и доброй ночи!!!
ну как вам сегодняшняя 293 серия???
Была улыбка до ушей, когда все накричали на Пелин? А слова Мелиха вас обрадовали??
Поднимаем бокалы и радуемся наказанию Пелин))))):beer:

:beer: :beer: :beer: :beer:
Я точно рада! Хоть что говорите, а рада, убило, когда она орала на Бану, что теперь та во всем виновата, правильно ей сказали, живет в мире фантазий!!!! Чуть что - все виноваты, а она страдалица! Тьфу!!!!! Банушку понимаю, сама бы подруге поверила ... И прибила Мелиха на фиг....
И я больше никогда не буду надеяться, что Пелин поумнеет, она безнадежна :faceoff:
Рада за Берну, Денька точно ей поможет :-) Ну, хоть что-то они сделают...
Жаль Чаглара, вот балбес.... Игит первым вышел из машины, неужели нельзя было блокировать дверь со своей стороны, пока Игит шел, он бы и вторую успел прихлопнуть, или хотя бы попытаться... :rolleyes: Погиб хороший парень, а ведь мог спокойно жить :ninja:
Жутко растрогали Атабаи-старшие, даа, хороший Бахри муж (по временам)...
Доконала Мариам, что за манеры,а? Притащила полон дом народу, и просит дочу обсудить личное с незнакомыми людьми. Вообще странная... И те тоже хороши, раскройся доченька, отпад, пришли психологи :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.