Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4581
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Аяулым, все радуешь нас фотками, рахмет :kiss:

Мне нравится как одевается в сериале актриса Мехвеш - Артемис, очень стильно и ей идет. Она умеет скрыть свои физ. недостатки одеждой, а они у нее есть ;) В последнее время совсем не нравится как стали одевать Бану :fie:
У Дениз появились новые сапожки :beer: , кто заметил? :D

мине Мехвешка и Бану по стилю одежды нравятся, еще была Пелин, но у неё слишком много излишне модных шмоток, я более консервативна0, поэтому я люблю моду в таком поярдке 1. Бану/Дениз/Мехвеш Не смейтесь!!! :rolleyes:
  • 0

#4582
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ммм Корай - лапочка :kiss: Фотка где он в воде - такой секси :rolleyes:
  • 0

#4583
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Туан Туналы - Озгур
Скрытый текст

  • 1

#4584
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет серии - почему вы были недовольны поведением Озгура?? Он же не специально набросился на Мерта, Мелиха и Мехвеш. Если мы относимся к этому сериалу так серьезно, то Озгура понять можно. Почему-то Мерту можно поорать не разобравшихся ни в чем, т.к. у него был фонтан эмоций, а Озгуру нельзя. Да??
Я к этому сериалу не отношусь так серьезно. Мы с каждой серией вовлекаемся в него все серьезнее и серьезнее.
Как-то раз написала то ли Кимка_кимка, то ли Саюри, что мы тут смеемся над горем других людей. Вот тогда ей ответили не помню кто, но типа: это всего лишь сериал и не надо все это воспринимать близко к сердцу.
На мой взгляд наши обсуждения по поводу Озгура, Пелин, Мелиха, Бану и Озана - воспринимаются у вас серьезно и близко к сердцу.
  • 0

#4585
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Новое название фильма: "Бездельники и интриги в Анкаре" :D


Отлэ, учитывая, как они учатся, :D а я думаю, "Институт ВРИТЕратуры!" :D

вот мое название сериала:
"Жизнь во лжи".

если посмотреть, то там почти все живут обманом и ложью.
  • 0

#4586
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет Чаглара - я думаю, он сам виноват в том, что с ним случилось. Если бы он не увидел Игита в кафе "Мода", не закричал бы: ооо... Мехмет Шенер! Ты мя помнишь? Я твой однокурсник.
Именно с этого момента Мерт начал подозревать Игита во всем, что твориться с Дениз, если не ошибаюсь. Мерт начал его искать, не нашел. Потом он ушел из больницы. Мерт снова вспоминает о Чагларе, пытается с ним заговорить, но тот молчит. Услыша слова Игита по сотке, он направляется к нему, чтобы самому лично с ним поговорить по-мужски, но все вышло не как он этого хотел. Потом он в больнице лежит, оттуда сбегает. Вместо того, чтобы уехать подальше от Игита и Мерта, и вообще из Анкары он передает письмо Мерту через своего друга. Он что не мог без этого обойтись? А сегодня при встрече с Игитом, он убегает от него, затем спит всю дорогу и проснувшись просит у Игита сохранить ему жизнь. Он сам виноват, что его так убили. Он что думал, что попросив шанса у Игита, он ему предоставит?? Нет. Чаглар сам решил свою Судьбу, вмешавшись в дела Игита, когда он знал о том, на что пойдет Игит ради своей цели, ИМХО.

Сообщение отредактировал ailu: 01.12.2011, 23:43:58

  • 0

#4587
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкона, Озгур брат Пелин и переживает за нее, это понятно. Но он не разобравшись в ситуации начинает вести себя не очень красиво по отношению к своему другу Мерту, он же знает какая Пелин и у них тоже до поры до времени были не очень хорошие отношения, вместо того чтобы воспитывать младшую сестру, он накидывается на ее парня, отчитывает, а ведь знал и знает, что Мерт не любил Пелин, и был свидетелем большой любви их с Дениз. Чего он хотел от Мерта? Ответа? Тем более Озгур знал, что Пелин была "беременна" от Зафера и сделала аборт, так почему он должен вообще в чем-то упрекать Мерта??? Пусть скажет спасибо, что он вообще терпел его несносную сестру все это время и за то, что он открыл ему глаза на Пелин. Уже не в первый раз Озгур угрожает Мерту, бычится на него. Мямля, пусть в себе разберется. На его месте друг будет сидеть тихо и отнесется к происходящему трезвой головой, а он позорится. Что Пелин, что он - слов нет :faceoff:
А на Мелиха он что кидается? Только опозорился.
Ладно я бы поняла его позицию если бы Мерт и Мелих изнасиловали Пелин и кинули ее на произвол судьбы, вот тут я бы поняла все-все действия Озгура.

Это Вестерн с Саюри по моему о чем-то спорили, и Таби сказала, что в этом сериале не стоит искать морали.
  • -1

#4588
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкона, Озгур брат Пелин и переживает за нее, это понятно. Но он не разобравшись в ситуации начинает вести себя не очень красиво по отношению к своему другу Мерту, он же знает какая Пелин и у них тоже до поры до времени были не очень хорошие отношения, вместо того чтобы воспитывать младшую сестру, он накидывается на ее парня, отчитывает, а ведь знал и знает, что Мерт не любил Пелин, и был свидетелем большой любви их с Дениз. Чего он хотел от Мерта? Ответа? Тем более Озгур знал, что Пелин была "беременна" от Зафера и сделала аборт, так почему он должен вообще в чем-то упрекать Мерта??? Пусть скажет спасибо, что он вообще терпел его несносную сестру все это время и за то, что он открыл ему глаза на Пелин. Уже не в первый раз Озгур угрожает Мерту, бычится на него. Мямля, пусть в себе разберется. На его месте друг будет сидеть тихо и отнесется к происходящему трезвой головой, а он позорится. Что Пелин, что он - слов нет :faceoff:
А на Мелиха он что кидается? Только опозорился.
Ладно я бы поняла его позицию если бы Мерт и Мелих изнасиловали Пелин и кинули ее на произвол судьбы, вот тут я бы поняла все-все действия Озгура.

Это Вестерн с Саюри по моему о чем-то спорили, и Таби сказала, что в этом сериале не стоит искать морали.

Мира не хочу портить твою сегодняшнюю ночь и спорить не собираюсь.
Просто хочу насчет твоего поста высказаться.
Ты что думаешь, что человек, кот-й оч сильно зол будет думать о том, как он поступает красиво или нет? Он пошел к Мерту, чтобы разобраться что к чему. К тому же Мерт сам виноват, что поверил Пелин, зная какая она на самом деле. Еще раз он любил и любит Дениз, то почему он не рассказал Озгуру о "ночи" с Пелин. Вот поговорил бы с ним и узнал бы, что она была беременна. Думаю Озгур об этом не говорил Мерту, т.к. они такую тему ни разу не поднимали. и еще Мерт сам дал Озгуру понять, что он не любит Дениз. Ну, Озгур, естественно поверил!
Лан Озгур и Мерт поговорили, Озгур попросил прощения у Мерта. Озгур еще больше зол, он идет на поводу эмоций и хотел проучить Мелиха. Ну, Мелих ему рассказал всю правду о Пелин и о Мехвеш. Он вдвойне зол. Он подумал о позоре тогда, когда все услышанные слова переварил в своей голове. Он отказался от Пелин, накричал на Мехвеш. В этой ситуации Озгур поддался больше эмоциям, чем разуму. Тем более братья до конца будут защищать своих родных и неродных сестер от всего, пока им не раскроют глаза на реальность их сестер. Так что я на стороне Озгура.

Спасибо, что разъяснила насчет спора!))
  • -1

#4589
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!

Еще

Скрытый текст


Аяулым спасибки за фото :kiss:
Блин, на этих фотках Мехвеш такая суперская, ей так идет челка. Че она в фильме не такая :-( , была бы красавицей :kiss: .
  • 0

#4590
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Мне нравится как одевается в сериале актриса Мехвеш - Артемис, очень стильно и ей идет. Она умеет скрыть свои физ. недостатки одеждой, а они у нее есть ;) В последнее время совсем не нравится как стали одевать Бану :fie:
У Дениз появились новые сапожки :beer: , кто заметил?


Мира, я заметила вчера эти рыжие сапожки :D , и вспомнила о вас, когда вы обсуждали ее бело-серые кроссовки :lol:
А Мехвеш очень даже стильно и модно одевается, когда у них еще тепло было, там даже на каблуках и в мини щеголяла.
Насчет нарядов Бану, так через раз нравится, а моду Пелин вапще не понимаю, хотя у нее фигурка хорошенькая, тока ростом не удалась :-(
Еще меня прикалывает шкаф в комнате Суны и Бану, такой маленький, вещей в нем нет таковых толком, а каждый день у них новые прикиды :confused: Чудеса да и только :D !!! Куды они потом их девают, вешают, в шкаф Казыма что ли :laugh: ?
Еще забыла, Икбаль всегда элегантно и деловито одевается :-/

Сообщение отредактировал Хати: 02.12.2011, 01:04:20

  • 0

#4591
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро)))

Айкона, а какой испорченной ночи ты говоришь? :-) Наоборот, я рада, что тут есть человек, который не согласен с нами и имеет свое жесткое мнение и не меняет его, ты увидела в Пелин, которую мы не очень любим плюсы, ты наоборот молодец, так держать!!! :beer: :kiss:
На счет Озгура не хочу повторяться, если я отвечу тебе, опять продолжится бессмысленный спор, давай останемся каждый при своем мнении и будем просто наслаждаться общением, и еще хочу сказать, не обижайся на нас, хочу видеть прежнюю Айкону-веселую, со всякими идеями ;) :D

Хати
Знаешь, я тоже в начальных сериях задавалась этим вопросом, мол, вроде бы Бану бедная и нет денег, а одевает каждый день что-то новое, откуда берет денег или одежду, но тут мне ответили, что типа сценаристы не стали париться по этому поводу и не стали вдаваться в подробности ее гардероба :spy: Или те деньги, которые она берет от Казыма и Сабихи конечно же в первую очередь тратит на шмотки, на такси, помните в первом сезоне фильма она ездила только на такси))) Вот такие дела ;) Мне в начальных сериях нравилась интрига вокруг Бану и все ждала, когда же раскроется ее ложь, вот тогдашняя Бану и ее мир фантазий лично меня держали в напряжении, сейчас отнюдь.

А Икбаль и ее манеру одевания, как она умеет себя преподнести, как она аккуратно наводит макияж, бывало я сравнивала ее с тогдашней Берной и находила столько плюсов в Икбаль, и минусов в Берне я писала очень много)) Икбаль если присмотреться, старая женщина, но благодаря ее умению одеваться, причесаться и накраситься выглядит на все 40))
  • 0

#4592
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем приветы!!! Как и обещала ;-)
Жантуг Турай - Мелих

  • 2

#4593
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела повтор.
Честно, не получила никакого удовольствия когда все орали на Пелин. И что с того? :spy: Это что-то изменит? Вернее это изменит саму Пелин? Мерт узнал правду, и вовсе не страдает, он головой ушел в ситуацию с Игитом, а Мелих наорал-наорал на нее и тоже забудет, ну малость отомстит, Озгур ее брат, и всегда им останется что бы ни случилось. После всего этого мне бы хотелось увидеть другую Пелин, которая от произошедшего возьмет урок, но на вряд ли мы ее таковой увидим, любая ситуация, которая их унижает, я не имею в виду только Пелин, почти всех - она только закаляет на пущую месть и зло. Жалко :-(
Мехвеш сама виновата, вот тут был прав Озгур. Тут я на стороне Озгура, он имел полное право отчитать свою девушку за то, что та зная такую правду скрыла от него это.
Из-за одной Пелин видите как страдают люди? А она интересно поймет это?..

Улыбнуло как Дениз начала раздражаться на мать из-за незапланированного женсовета:D Дергалась и дулась как маленькая девочка, так делают только дети своим мамам)) Приятно и смешно было наблюдать со стороны.
  • 0

#4594
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аяулым, твоя подпись жесть :lol: спс за фотки Жантугчика, многие из них были, но все равно спс :kiss:
  • 0

#4595
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!

Доброе утро)))

Айкона, а какой испорченной ночи ты говоришь? :-) Наоборот, я рада, что тут есть человек, который не согласен с нами и имеет свое жесткое мнение и не меняет его, ты увидела в Пелин, которую мы не очень любим плюсы, ты наоборот молодец, так держать!!! :beer: :kiss:
На счет Озгура не хочу повторяться, если я отвечу тебе, опять продолжится бессмысленный спор, давай останемся каждый при своем мнении и будем просто наслаждаться общением, и еще хочу сказать, не обижайся на нас, хочу видеть прежнюю Айкону-веселую, со всякими идеями ;) :D

Мира насчет ночи не пойми мя правильно. Просто вчера у тя была годовщина, хотела написать вместо ночи день, но т.к. день уже вчера прошел я написала ночь. Одним словом не хотела портить те вчерашнее праздничное настроение. Поэтому я так написала.
Насчет бессмысленного спора и насчет того, чтобы каждый оставался при своем мнении согласна:)
я не обижаюсь...я уже смирилась с тем, что те и другим девчатам не нравится Пелин. Читая ваши посты о ней я смеюсь, т.к. смех - это единственная моя возможность, чтобы не вступать в спор с вами.
А так я все такая же веселая, просто иногда эмоции берут верх надо мною. Вы не обижайтесь, что так грубо и жестко общалась со всеми вами:)
  • 0

#4596
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Аяулымка спасибо за фотки Мерта, Озгура и Мелиха:kiss: :kiss: :kiss:
Мира насчет идеи. У мя появилась одна идея, тока вот незнаю понравится она или нет.
Вот такая идеечка:
мы все называем З(е/ы)лиху - Злючкой.
Давайте придумаем такие интересные клички и для других персонажей??
Есть два условия:
1. Кличка должна начинаться с той буквы, кот-я начинается имя персонажа.
2. Кличка должна быть тока именем существительным. Другие части речи категорически запрещены.

надеюсь эту идею одобрите?? Буду ждать ваших ответов насчет идеи, а дальше уже будем придумывать.
  • 0

#4597
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветики!!!
Айконя, прикольная идея.
Мои варианты: Мелих - Мачо
Пелин - Пустышка
  • 0

#4598
UZBECHKA

UZBECHKA
  • Гость
  • 24 сообщений
всем приветтттттт!!!!!!
  • 0

#4599
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Привет)) :-)
Меня Чаглар убивает!! Вроде с виду крепче, чем Игит, но за свою жизнь побороться не смог. И я не поняла: С чего этот придурок побежал в сторону леса, там, где его будет легче всего убить? Во-вторых, именно в этот момент ему обязательно нужно было упасть, без этого никак нельзя!! и я не поняла, под ним столько камней лежало, не мог что ли в Игита кинуть, тут конечно создатели ступили: какой идиот не будет бороться за свою жизнь :dont: Он, конечно, не виноват в том, что умер, но защититься все-таки нужно было! А ведь и вправду все началось с невинного ангелочка Мариям! Она там сидит дома, чаек с подружками попивает, а в другом месте по ее вине человека убивают!
А насчет какого-то спора, не помню, спорила ли я или нет, давно это было, но немного припоминаю...
  • 0

#4600
UZBECHKA

UZBECHKA
  • Гость
  • 24 сообщений
хотела бы присоединиться к обсуждению данного сериала)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.