Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4501
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спс Айлуша :kiss: Все предельно ясно.
  • 0

#4502
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кайли привет и добро пожаловать!! Присоединяйся к нам! Мы тока - за!)))
Вестерн радуешь своими комментами.
Зини мя тож убил вопрос Мерта насчет Зафера))
  • 0

#4503
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати на счет вопроса Мерта о Зафере, у кого он спросил о нем? Или Пелин сама ему сказала о нем? Не помню в их диалоге об упоминании имени Зафера.
  • 0

#4504
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
успокоилась :) просто она меня очень сильно взбесила, сидела плакала мне ее реально жаль стало, а тут она выдает Озгуру.:'Мерт меня бросил из за Дениз'. Кажется она никогда не раскаится в своих поступках...
  • 0

#4505
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Приветик! :kiss:

Еще Суна там была, незнаю как она там оказалась, упустила этот момент.

У Тарыка отпросилась.

Дилош рассказала о том, что Берна пришла в дом Жалеля. Жалель зол, он решается поговорить с ней. Берна рада, что Жалель позвал ее на встречу. Жалель на нее наорал, та разбитая горем приходит домой.

Жалель с Дилош так красиво встретили Берну, взявшись за руки и также красиво ушли. Еще и под какую-то музыку.

А ключа от дома нет. Звонит Сабихе, Сабиха приглашает ее в дом Мариям.

А как Берна нашла дорогу до дома Мариям? Они с Сабихой переписывались, что ль?
  • 0

#4506
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мирочка, Озгур сам же сказал, что типа Пелин была беременна от Зафера. :faceoff:
Блин, в этой ситуации, Озгуру опозорился перед Мертом. Больше всего мне его жалко. Зато Мерт - избавился наконец то от Пелу. :beer:
  • 0

#4507
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

успокоилась :) просто она меня очень сильно взбесила, сидела плакала мне ее реально жаль стало, а тут она выдает Озгуру.:'Мерт меня бросил из за Дениз'. Кажется она никогда не раскаится в своих поступках...

У нее же мозгов нет. И на ошибках не учится. Таким образом она наверное хотела настроить Озгура против Мерта, или более того, чтобы заступаясь за сестру, он надрал ему задницу попу :o
  • 0

#4508
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Карла, я не видела диалог Озгура с Мертом с начала.
  • 0

#4509
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кстати на счет вопроса Мерта о Зафере, у кого он спросил о нем? Или Пелин сама ему сказала о нем? Не помню в их диалоге об упоминании имени Зафера.

кажется Озгур сказал ему насчет Зафера. Мерт не понял его, Озгур сказал то, что знал, а Мерт рассказал ему то, что узнал от Пелин.
  • 0

#4510
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
озгур мерту сказал:'так погоди значит ты не знаешь что у пелин было с 3афером?'. У мерта глаза квадратные, он выдает:'а,там и зафер был...' честно говоря смешной был момент
  • 0

#4511
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Жалель с Дилош так красиво встретили Берну, взявшись за руки и также красиво ушли. Еще и под какую-то музыку.

:lol: представила себе эту картину, и как Жакеси вертя попой пританцовывает под музыку :lol:
  • 0

#4512
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мдааа, бишара Зафер, взял вину на себя, а теперь он тоже козел...
  • 0

#4513
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

озгур мерту сказал:'так погоди значит ты не знаешь что у пелин было с 3афером?'. У мерта глаза квадратные, он выдает:'а,там и зафер был...' честно говоря смешной был момент

Ага, смешно, нам, Айнура. А какого брату...
  • 0

#4514
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати Кайли добро пожаловать к нам :-)
  • 0

#4515
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мира, у тебя такая елочка на авке, прям новый год поскорее захотелось!
  • 0

#4516
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, у тебя такая елочка на авке, прям новый год поскорее захотелось!

я тоже :rotate:
  • 0

#4517
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Единственное, в чем я сейчас её поддерживаю, аборт - это стресс. и Черт знает, когда она оправится...Парни могли бы проявить понимание

:faceoff: Тупость Пелин - это стресс куда круче. :dont:
  • 0

#4518
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

:lol: представила себе эту картину, и как Жакеси вертя попой пританцовывает под музыку :lol:


:D
Неее, только у Жакеси было лицо, тучнее некуда. А вот Дилош была довольна. :faceoff:
  • 0

#4519
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Серия была интересней, чем пред.серия, тока вот начало как всегда со след.дня показали. Походу сценаристам уже надоело все это вранье Пелин, решили вот раскрыть ее ложь, освободить Мерта от этой лгуньи, раскрыть правду Озгуру. Ну все равно у Пелин есть один шанс - рассорить Озгура с Мехвеш, ведь Мехвеш знала всю правду и молчала. Короче расставание Озгура с Мехвеш возможна. Пелин вряд ли будет долго убиваться насчет Мерта. Я думаю она будет и дальше мстить Дениз, также Бану, за то, что она рассказала все Мелиху.
Волкан не умеет слежкой заниматься. Едет все время повторял: ну все Игит ты попался! Те конец! Ну не подумал о том, типа: "может он мя видит? Узнал, что я слежу за ним?" такие мысли не крутились у него в голове.
Да уж личная жизнь Дениз - неличная, а прям всеобщая. То она Мерту все рассказывает, то Мехвеш, терь узнали Сабиха, Шукран, Мариям и Ажар. Надо же, такая проблема, надо обязательно у кого-то помощи спросить!(((
за Игита рада-оч рада. Надеюсь он сбежит от Волкана. Чаглара наверна упустит он, а Волкан упустит Игита:D
Скоро в этом сериале все родственниками друг другу станут)))
Жалель так отшил Берну, классно было, а хитрый взгляд Дилош на Берну...мне понравилось))
Мелих+Бану=бесконечные ссоры((( ссоры их тока сблизят!))
Озан+Бану=безнадежные отношения((( Оба далеко заходят...
Все терь любовный 3-угольник заинтригован и порою скучноват.
  • 0

#4520
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О каком шансе Пелин ты говоришь Айкона? :eek: Грех за грехом она будет брать на себя, если еще и рассорит Озгура с Мехвеш :faceoff: Мехвеш знала правду, но молчала ради Пелин, хотя ей не стоило этого делать.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.11.2011, 21:51:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.