Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4561
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

юхуууу, есть на свете справедливость :surprise: , Пелин сама же попалась в свои сети.
Пелин, у меня слов нет от возмущения, одни эмоции :mad: .....у нее что ни случись, во всем Дениз виновата :faceoff: , ал өзі болса, сүттен ақ, судан таза.....чего она добивалась, когда врала Озгуру, надеялась на порядочность Мерта наверное, думала, что его совесть не позволит рассказать всю правду....не чему ее не учит жизнь, она Зафера потеряла из-за этой лжи и подлости, теперь и Мерта. я уже не раз говорила, что человек себя совсем не уважает, но когда она сказала Мерту, что ей пришлось обмануть его, потому что, он не подпускал ее к себя, я была в ступоре, как можно так опускаться, где она потеряла гордость и достоинство? я не говорю о девичьем, а простом человеческом самоуважении :dont: и эти ее выкрики, "я не могу без тебя, ведь я люблю тебя", мы это уже проходили, не раз, а уже два раза перед Мертом! грош цена ее любви. мне кажется, Пелин вообще не способна любить.
а как она нагло врала Бану :dont: , когда она сказала, хватит уже, я не могу скрывать, я по простоте своей душевной полагала, что она расскажет, как есть, а когда она начала нагло врать и ухмыляться за спиной Бану, я была в :eek: -е.


дорогая, ты права во всем!!!! :beer: Я вообще не понимаю, о какой любви она может твердить в такой ситуации, клялась, что любит только Зафера, а ноги(извинит!) раздвинула Мелиху! Клялась, что любит Мерта, что у них ... кхм... близость, а на деле водка и ложь, причем наглая и и циничная!
Ведь видела, что Мерт любит Дениз, что стремится к ней, какого черта держала рядом с собой?! Зачем, Пелин?!
  • 0

#4562
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкона, :beer:

Девочки, я смотрела только до того момента, как Дениз пообщавшись с Берной, пообещала помочь ей, и как Озгур накинулся на Мелиха, правильно сказал Мелих про него: "есалан" :lol: Озгур теперь страшно бесит :o Кстати, он рассорился с Мехвеш?

Значит Чаглара убили :-(
  • 0

#4563
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Всем приветы и доброй ночи!!!
ну как вам сегодняшняя 293 серия???
Была улыбка до ушей, когда все накричали на Пелин? А слова Мелиха вас обрадовали??
Поднимаем бокалы и радуемся наказанию Пелин))))):beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Кстати, я всегда всегда считала этот сериал молодежным, таким романтичным, в общем легко смотрящимся, но с сегодняш.серии он видимо будет похож на боевик. Так жутко закончилась серия,неприятно было смотреть, не думала что Чаглар так легко сдастся. Этот Игит вроде не мистер Мускул, а такого крепыша так легко убил! Жалко ни в чем неповинного парня!

дааа, мне тоже, тем паче, что погиб от рук человека, которого считал своим другом :weep: Да это не сериал молодежный, а "Уроки как НЕ НАДО жить!", причем со смесью юмора, психов и очень непонятой любви. Кстати, никто не хочет придумать новое название всеми любимому сериалу?

А ведь все изначально замутила Мариям, бурная же была у нее молодость! Слов нет. Интересно что же дальше будет.

Мариам вообще ужас, какого её пытаются показать ангелом, это же не женщина, а 33 несчастья :faceoff: Вот где ни появится - там беда
Мине тоже интерес пробивает, скорей бы пятницу....Будем смотреть-с....

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 01.12.2011, 21:46:57

  • 0

#4564
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Новое название фильма: "Бездельники и интриги в Анкаре" :D
  • 0

#4565
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Айкона, :beer:

Девочки, я смотрела только до того момента, как Дениз пообщавшись с Берной, пообещала помочь ей, и как Озгур накинулся на Мелиха, правильно сказал Мелих про него: "есалан" :lol: Озгур теперь страшно бесит :o Кстати, он рассорился с Мехвеш?

Значит Чаглара убили :-(


Озгур вообще с катушек слетел, ни за что, ни про что наорал на Мерта - извинился, тут же полетел убивать Мелиха, уже прекрасно зная, что за лгунья его сестра. Ненормальный :faceoff:
Прикончил его Игит в парке, он ушел от Волкана на повороте. Потом как призрак прошлого, неслышно подошел к Чалгару. Он ждал Мерта и нервно бродил по осенней листве, повернулся, налетел на горящий взор Игита, у них состоялся небольшой разговор в стиле - ты умрешь, чтобы жил я! Чалгар понял - все кончено, он пытался спастись бегством, он бежал... Игит несся следом, как сумасшедший.. Гонки прекратились, когда Чалгар подвернул ногу (или что-то еще), он не мог идти..
Игит взял с земли камень и пошел к нему, Чалгар просил не убивать его, он обещал уехать и молчать, Игит улыбался.. Он дал ему камнем чуть виска... Пролилась первая кровь, у Игита было грустное, даже растерянное лицо, какое-то виноватое..
он взял себя в руки, взвалил на плечо Чалгар, понес его. Они выехали из парка, парень не приходил в себя, на дороге попалась полиция, Игит очень испугался. Но Чалгар не пришел в себя, он упустил свой шанс спастись, И Игит отвез его туда, де пытались изнасиловать Дениз. Там все и завершилось. Ножом в горло. Кровь уже не показали, пошли клеточки :weep:
  • 1

#4566
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Новое название фильма: "Бездельники и интриги в Анкаре" :D


Отлэ, учитывая, как они учатся, :D а я думаю, "Институт ВРИТЕратуры!" :D
  • 0

#4567
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О Аллах, жалко Чаглара, плохо кончил, такая страшная смерть :-(

Кэт, рахмет за краткое описание :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.12.2011, 22:05:41

  • 0

#4568
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, вот моя голова, забыла с тобой поздороваться :faceoff: Салем жаным :kiss: :kiss: :kiss: Как дела?

Спс тебе за пересказ диалога Мерта с Озгуром :kiss:
  • 0

#4569
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

О Аллах, жалко Чаглара, плохо кончил, такая страшная смерть :-(

Кэт, рахмет за краткое описание :kiss:


:kiss: старалась, Озгур наорал на Мехвешку и ушел, вроде про расставание он не говорил, но все возможно :-(

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 01.12.2011, 22:18:41

  • 0

#4570
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем приветы!!!
Артемис - Мехвеш


  • 1

#4571
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
девочки всем приветик!! времени совсем нет не успеваю комментить серии! да и сериал еле как успеваю смотреть, так что без обииид! а так очень сильно скучаю по нашим веселым перепискам!!! :) ааа Мехвешка фотогинична я заметила ;-)
  • 0

#4572
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы!!!
Артемис - Мехвеш



Аяулым, мегаспасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4573
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

ааа Мехвешка фотогинична я заметила ;-)

о даааа, Аяулымка, блеск!!!
Нам здеся тока мужеского полу не хватает, пойду на выходные - тоже искать начну, если завтра опять не набросят аркан на шею :-(
  • 0

#4574
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Еще
Скрытый текст

  • 2

#4575
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Еще

Скрытый текст


Да не знать горя твоему компьютеру и рукам! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Я тебя чичас зацелую...Мммм... фотки прелесть
  • 0

#4576
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Актеры сериала
Скрытый текст

  • 1

#4577
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Аяулымка спасибо за фотки!)))
Асема нет никаких обид. Раз переписываться с нами нет времени, хоть читай нас, чтобы быть в курсе событий в сериале и иногда радуй нас своими постами:)
  • 0

#4578
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Актеры сериала

Скрытый текст

мехвеш+фуат+мерт лучше всех!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4579
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аяулым, все радуешь нас фотками, рахмет :kiss:

Мне нравится как одевается в сериале актриса Мехвеш - Артемис, очень стильно и ей идет. Она умеет скрыть свои физ. недостатки одеждой, а они у нее есть ;) В последнее время совсем не нравится как стали одевать Бану :fie:
У Дениз появились новые сапожки :beer: , кто заметил? :D
  • 0

#4580
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

о даааа, Аяулымка, блеск!!!
Нам здеся тока мужеского полу не хватает, пойду на выходные - тоже искать начну, если завтра опять не набросят аркан на шею :-(

За фотки всегда пожалуйста :kiss:
А фотки мужского пола , обещаю завтра или после завтра ;-) Для начала
Корай Еркок - Мерт
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 01.12.2011, 23:09:06

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.