Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4521
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


озгур мерту сказал:'так погоди значит ты не знаешь что у пелин было с 3афером?'. У мерта глаза квадратные, он выдает:'а,там и зафер был...' честно говоря смешной был момент

Ага, смешно, нам, Айнура. А какого брату...

дааа бедный озгур :(
  • 0

#4522
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

О каком шансе Пелин ты говоришь Айкона? :eek: Грех за грехом она будет брать на себя, если еще и рассорит Озгура с Мехвеш :faceoff: Мехвеш знала правду, но молчала ради Пелин, хотя ей не стоило этого делать.

я имела ввиду раз Озгур узнал всю правду о Пелин, то он будет оч зол на нее. Пелин воспользуется тем, что Мехвеш не рассказала Озгуру обо всем, тем самым Озгур пока расстанется с ней. Мерт отвернулся от Пелин, но Озгур не отвернется, ИМХО.
  • 0

#4523
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я имела ввиду раз Озгур узнал всю правду о Пелин, то он будет оч зол на нее. Пелин воспользуется тем, что Мехвеш не рассказала Озгуру обо всем, тем самым Озгур пока расстанется с ней. Мерт отвернулся от Пелин, но Озгур не отвернется, ИМХО.

ну хоть на этот раз не будешь ее защищать?
конечно не отвернется, они родные брат и сестра.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.11.2011, 22:07:37

  • 0

#4524
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


я имела ввиду раз Озгур узнал всю правду о Пелин, то он будет оч зол на нее. Пелин воспользуется тем, что Мехвеш не рассказала Озгуру обо всем, тем самым Озгур пока расстанется с ней. Мерт отвернулся от Пелин, но Озгур не отвернется, ИМХО.

ну хоть на этот раз не будешь ее защищать?
конечно не отвернется, они родные брат и сестра.

я буду ее защищать. Просто не хочу поднимать наш давний спор. Я уже смирилась со всеми вашими мнениями.
  • 0

#4525
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Да еще родные брат и сестра могут друг друга возненавидят, если захотят, ИМХО.
Кто заметил машину Волкана? Я заметила, что это его машина похоже на машину Фуата. При виде нее вспоминаю Фуата и Седеф)))
  • 0

#4526
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Просто не хочу поднимать наш давний спор. Я уже смирилась со всеми вашими мнениями.

правильно делаешь :bow:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.11.2011, 22:46:25

  • 0

#4527
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Айконя, мне тоже все время кажется, когда показывают машину, что вот-вот и из нее выйдет Фуат. ;-)
  • 0

#4528
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Любителям группы Haydut!!!

В сериале звучали, звучат и будут звучат песни из альбома Haydut - Olsun Varsin 2009 года выпуска. Вот список песен из этого альбома:
1. Serbest
2. Kendin Ol Yeter
3. Olsun Varsin
4. Demokrasi
5. Mesafeler
6. B.K.D.S
7. Makina
8. Uçuyorum Kaçiyorum
9. Hayaller
10. Rest
11. Nafile
12. Yalan

Я уверена, что выделенных песен у вас нет. Можете эти песни скачать в гугле, написав исполнителя и песню.
Н/р: Haydut - nafile mp3
там выйдут результаты поиска, ну вы выбираете один или нескока результатов и качаете песню.
Всем приятного прослушивания песен и удачного скачивания!)))

такс, такс, буду качать спасибо :kiss: :kiss:
  • 0

#4529
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


насчет "немодности" не соглашусь, это к человеческим отношениям не относится, зять сестренку письмами весь досвадебный период донимал, и это было трогательно.
Я другого не могу понять, она написала письмо. Значит, Игит должен его УВИДЕТЬ и ПРОЧИТАТЬ. Вопрос на миллион: какого черта она стояла и тупила? Конго ждала? Да положи ты это несчастное письмо "Я вам пишу, чего же боле..." и топай, не, стоим, думаем... Положить его в ящик, куда Игитжан может сто лет не заглядывать - это просто мировая идейка! Дениз убила :faceoff:

Я имела в виду, что не модно расставаться через письмо ;-) Также я добавила, что раз хочешь красиво расстаться - выскажи прямо, жестко и точка!
А так, я тоже когда-то писала письма своему любимому, он через несколько лет мне показывал огромную стопку писем от меня, я сама удивлялась, неужели это все я написала деп :eek: :D А хранил он их в собачьей будке :faceoff: Надо же, сейчас интересно нынешняя молодежь пишут "живые" письма своим любимым? :rolleyes: Эхх были же времена...

поверь, письма и сейчас пишут, насчет остального согласна
  • 0

#4530
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Привет милые девушки,можно вставить 5копеек? Всегда с большим интересом вас читаю,ваши комменты! Захотелось тоже с парой мыслей поделиться. Первое. Черной завистью завидую турецким студентам и служащим компаний, пропускают пачками и хоть бы хны! Не то что нас преподы гоняли или начальство на работе! ))) Еще Волкан,его слежка меня просто убила,он бы еще параллельно Игиту машину вел! Из него тоже бы полицейский не получился как из Мерта! )) А Бану вообще погрязла в своей лжи и наряд у нее был как у бабушки сеня.строгий стиль не ее фишка! Пелин с ней 2 сапога-пара, рада за Мерта. Надеюсь что они помирятся с Дениз хотя судя по количеству серий hаррy аnd наступит не скоро и будем смотреть мы любимый сериал еще очень долго! ))

Привет, Кайли, добро пожаловать! Согласна по всем пунктам, честно сказать, иногда хочется высшее получать в Турции, там так классно посещать занятия :D
  • 0

#4531
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

какая же Пелин лживая!!!!! Я думала что после слов Мерта она немного придет в себя... А она... Лживая, лживая, лживая! Готова на все ради своей цели! Использует всех и всё! Уффф зла не хватает!

Я её убить всю серию хочу, что ей стоит родного брата использовать, её подлости нет предела
  • 0

#4532
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


озгур мерту сказал:'так погоди значит ты не знаешь что у пелин было с 3афером?'. У мерта глаза квадратные, он выдает:'а,там и зафер был...' честно говоря смешной был момент

Ага, смешно, нам, Айнура. А какого брату...

Аха, аха, по-моему, они с Озгуром оба офонарели от полученной инфо :lol: ... Один думает, папаша - Зафер, чуть не пришиб парня, теперь Мерт твердит, что Мелих - интересно, Озгур его тоже убивать побежит или постесняется? Слова его возлюбленной сестрицы надо делить на 8. Хотя вопрос Мерта - Там что, еще и Зафер был?!! - О да, такая постановка вопроса :lol: , у мя мама спрашивает, где они были (урывками смотрит, мы с бумажками сидим), а я что отвечать не знаю, нет, в принципе, я знаю, но как :confused:
Озгура жалко, он так Пелинку защищал, а теперь выглядит полным идиотом, даже не знает, кто у сестры первым был (ну, положим, это личное), но даже от кого ребенок был - теперь великая загадка природы :faceoff:
  • 0

#4533
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Is.Amir-a, ты злопамятная? :D

да нет, я просто требую справедливости :dont: :D


а я тоже хочу, чтоб ложь Пелин раскрылась, они на столько всего с Банни натворили,
1. сто лир - Дениз (стащила Бану из сумочки Икбаль)
2. брошка - Дениз (украла Пелин, на сохранение взяла Бану)
3. наркотик в бокал - Дениз (ну,уже поняли)
4. драка, которой не было (помните, Денька позвала всех в конференц-зал, чтобы Пелинка покаялась? Атабай взбесила нашу сверхумную Деньку и та её толкнула, Пелин тут же закатила крик, что ей руку сломали)

Пусть хоть раз получит по заслугам! Когда она плакала, я хотела её пожалеть, но она уже уходила из дома Мерта, я понимала - горбатого могила исправит,а эту и ад не переделает. Она использовала родного брата, и тут же воспользовалась удачным случаем насолить Денизке, хотя та вовсе не причем. :mad: :mad: :mad: :mad:
  • 0

#4534
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


да нет, я просто требую справедливости :dont: :D

а я тоже хочу, чтоб ложь Пелин раскрылась, они на столько всего с Банни натворили,
1. сто лир - Дениз (стащила Бану из сумочки Икбаль)
2. брошка - Дениз (украла Пелин, на сохранение взяла Бану)
3. наркотик в бокал - Дениз (ну,уже поняли)
4. драка, которой не было (помните, Денька позвала всех в конференц-зал, чтобы Пелинка покаялась? Атабай взбесила нашу сверхумную Деньку и та её толкнула, Пелин тут же закатила крик, что ей руку сломали)

Пусть хоть раз получит по заслугам! Когда она плакала, я хотела её пожалеть, но она уже уходила из дома Мерта, я понимала - горбатого могила исправит,а эту и ад не переделает. Она использовала родного брата, и тут же воспользовалась удачным случаем насолить Денизке, хотя та вовсе не причем. :mad: :mad: :mad: :mad:

вряд ли за эти все "поступки" Пелин и Бану сценаристы учтят и накажут их. Если бы они решили их наказать, то наказали бы тогда в тех сериях, а не тянули бы это все на 292 серии. К тому же наши персонажи щас другими делами заняты - это Дилош, Игит, Мелих+Бану, а также раскрытие тайны Мариям, Бахри и Ажар.
Сценаристы тока этими делами и занимаются:D
хотя...если посудить, то Пелин и Бану могут поссориться, друг другу насолить+раскрыть всем те пакости, кот-е они сделали Дениз, бывая соучастницей. Я имею ввиду из-за ссоры они могут друг друга предать или отомстить. Как Бану сделала Пелин, сказав ее родителям, что она больна.
  • 0

#4535
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нашла в инете:
Deniz ve Mert Diziden Çikti ama Reytingler Düştü
13 kasim 2011
С уходом Дениз и Мерта рейтинги сериала снизились (упали).
13 ноября 2011
вот ссылка: http://www.televizyo...dustu/58241/46/
еще там написали, что Мерта нет в сериале, а Дениз уехала жить в свою Кутахию.

Сообщение отредактировал ailu: 01.12.2011, 00:45:02

  • 0

#4536
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А как Берна нашла дорогу до дома Мариям? Они с Сабихой переписывались, что ль?

наверна Сабиха отправила сообщением адрес Мариям.
  • 0

#4537
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
я перестану смотреть когда Д и М уберут с сериала...как то уже не то будет...
  • 0

#4538
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
спасибо за ссылку! я перестану смотреть когда Д и М уберут с сериала...как то уже не то будет...
  • 0

#4539
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!! :-)

Для меня тоже принципиально главные герои этого сериала - Мерт и Дениз. До сих пор плохо от одной мысли, что М. умрет, а Д. уберут с сериала :-(
Нафик тогда сериал назвал именем гг-ни? :spy:
  • 0

#4540
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
нашла в инете фотки Artemis Karaman ve Yagmur Özbasmaci (Мехвеш и Дилош)
вот ссылка: http://www.facebook....174563052592691

Мира, Кэт и Айнура всегда пожалуйста)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.