Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4481
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

когда она всех вокруг себя тянула за нос, и сделалась невинной овечкой, жертвой обстоятельств блин

как впрочем и всегда :dont: интересно, а другую правду про нее собираются рассказать? :confused:
  • 0

#4482
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Даянка, привет добро пожаловать!!!!!!

я вводила в яндекс, так Пелин 200 с чем-то, Бану под 300, Дениз 99. Это о чем говорит?



по моему тут все ясно :lol: :lol: :lol:
  • 1

#4483
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вопрос на миллион: какого черта она стояла и тупила? Конго ждала? Да положи ты это несчастное письмо "Я вам пишу, чего же боле..." и топай, не, стоим, думаем... Положить его в ящик, куда Игитжан может сто лет не заглядывать - это просто мировая идейка! Дениз убила :faceoff:

Там, куда Дениз хотела положить письмо расставания для Игита, лежала писулка от Чаглара для Мерта, увидела? Если бы не зашел Игит так вовремя, Дениз увидела бы это письмо и быть может сама убедилась бы во многом, но увы, нашей гг-не как всегда не везет и черная полоса ее жизни преобладает нежели белая :-/
  • 0

#4484
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

когда она всех вокруг себя тянула за нос, и сделалась невинной овечкой, жертвой обстоятельств блин

как впрочем и всегда :dont: интересно, а другую правду про нее собираются рассказать? :confused:

напомни плиз, какую?

я вот недовольна тем, что та ситуация с ядом в сок Дениз осталась не раскрытой :-(
  • 0

#4485
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

она это заслужила, забыла, сколько она подлостей делала? Единственное, в чем я сейчас её поддерживаю, аборт - это стресс. и Черт знает, когда она оправится...Парни могли бы проявить понимание

Не представляю даже, как проявил бы понимание Мелих, если сам только вчера узнал правду :spy: Но уверена, зная, он точно не оставил бы ее в беде. Может даже поженились, и родился бы у них чудный ребенок...
  • 0

#4486
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

напомни плиз, какую?


а я и имела в виду эту историю!!))) просто там Дениз так некрасиво выставили, очень хочется чтобы Пелин и Бану ответили за это.... а еще помнится была история с брошкой.... Никто вроде так и не узнал что это дело рук Пелин? или узнал? :confused: я плохо помню этот момент...... Мне заранее жаль Озгура, когда Мерт скажет ему какая лживая его сестра.... :faceoff: Она все таки его родная сестра, и он ее любит... представляю, как ему будет стыдно за нее..... :faceoff:
  • 0

#4487
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Но уверена, зная, он точно не оставил бы ее в беде.


да я тоже так думаю.... Мелих несмотря на все свои недостатки, не оставил бы беременную Пелин!
  • 0

#4488
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Корейские сериалы этим и отличаются, что любая ложь, даже самая маленькая, будет обязательно раскрыта, а виновник наказан.
  • 2

#4489
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кимка салем :kiss: Вижу тебя

все, убежала по делам :-) Увидимся вечером
  • 0

#4490
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!:hi: :hi:
Айнура
спасибо за слова песен Хайдута)))
  • 0

#4491
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Мне заранее жаль Озгура, когда Мерт скажет ему какая лживая его сестра.... :faceoff: Она все таки его родная сестра, и он ее любит... представляю, как ему будет стыдно за нее..... :faceoff:

думешь Мерт ему расскажет?? Да уж придет и начнет свой разговор, типа: "Озгур я никогда не любил Пелин, просто случилось одно обстоятельство, где она выставила мя (Мерта) глупцом. Я ей поверил и мы начали встречаться. Но вчера я узнал, что это обстоятельство было ложным и что я не виновен. Так что друг, я порвал свои отношения с Пелин, т.к. я узнал что она была беременна от Мелиха, сделала аборт, а мне поручила быть ответственным из-за этого обстоятельства!"
может он наверна спросит у Озгура, типа: почему ты мне не рассказал о истории с Пелин? Мы же друзья! Почему скрыл такие маловероятные факты? Из-за этой "ночи" я расстался с Дениз и бла-бла-бла.
  • 0

#4492
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветики!
Посмотрела повтор. Девочки, я хлопала в ладоши и прыгала до потолка. Наконец то, Мерт услышал правду.
  • 0

#4493
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
какая же Пелин лживая!!!!! Я думала что после слов Мерта она немного придет в себя... А она... Лживая, лживая, лживая! Готова на все ради своей цели! Использует всех и всё! Уффф зла не хватает!
  • 1

#4494
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айнура, успокойся :D Что там у них? Я видела только до того момента, как Мерт выгнал ее из дома. И в конце чуть-чуть, Мерт говорил с Озгуром, неужто твои предсказания сбылись, и Мерт рассказал Озгуру всю правду о Пелин?! Озгур был таким злым. Ну и как Берна пришла домой к Мариям, дверь открыла Дениз, и обе разинули рот от удивления при виде друг друга.

Что было сегодня? Только вкратце плиз, завтра посмотрю повтор.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.11.2011, 20:34:29

  • 0

#4495
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
скучная серия.смешно было когда Мерт спросил :"что ещё и Зафер был?" :lol:
  • 1

#4496
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

скучная серия.смешно было когда Мерт спросил :"что ещё и Зафер был?" :lol:

:lol:
  • 0

#4497
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Приветик! :kiss:

я вот недовольна тем, что та ситуация с ядом в сок Дениз осталась не раскрытой :-(


Корейские сериалы этим и отличаются, что любая ложь, даже самая маленькая, будет обязательно раскрыта, а виновник наказан.


Is.Amir-a, ты злопамятная? :D
  • 0

#4498
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Приветик! :kiss:


я вот недовольна тем, что та ситуация с ядом в сок Дениз осталась не раскрытой :-(


Корейские сериалы этим и отличаются, что любая ложь, даже самая маленькая, будет обязательно раскрыта, а виновник наказан.


Is.Amir-a, ты злопамятная? :D

да нет, я просто требую справедливости :dont: :D
  • 0

#4499
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет милые девушки,можно вставить 5копеек? Всегда с большим интересом вас читаю,ваши комменты! Захотелось тоже с парой мыслей поделиться. Первое. Черной завистью завидую турецким студентам и служащим компаний, пропускают пачками и хоть бы хны! Не то что нас преподы гоняли или начальство на работе! ))) Еще Волкан,его слежка меня просто убила,он бы еще параллельно Игиту машину вел! Из него тоже бы полицейский не получился как из Мерта! )) А Бану вообще погрязла в своей лжи и наряд у нее был как у бабушки сеня.строгий стиль не ее фишка! Пелин с ней 2 сапога-пара, рада за Мерта. Надеюсь что они помирятся с Дениз хотя судя по количеству серий hаррy аnd наступит не скоро и будем смотреть мы любимый сериал еще очень долго! ))
  • 0

#4500
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет и доброй ночи!!!
Мира
292 серия началась с того, как Мерту пришла домой Пелин. Она начала свою песенку петь, Мерт ей не верил, кричал, орал и выгнал ее.
Плачующую Пелин видит Озгур, она начинает винить Дениз в расставание с Мертом. Тот разозлившись идет поговорить с Мертом.
В дом Дениз пришел Игит...поговорить о решении Дениз. Кстати о временном расставании она рассказала Мариям и Волкану. Волкан рад. Он решается не ходить на работу, а заняться слежкой за Игитом. После его ухода он следит за ним. Оба говорят одинаково, что конец терь. Дело закончится раз и навсегда. Игит говорит насчет Чаглара, а Волкан насчет Игита. Следит, следит и вдруг эту слежку замечает Игит. Он решается отделаться от него. В это время Чаглар ждет Мерта. Бану и Мелих до сих пор в ссоре. Озан радуется тому, что план Пелин сработал насчет Бану. Мелих ходит разозленный.
Предсказания Айнуры сбылись насчет Мерта и Озгура. Озгур зол.
Мариям приглашает к се домой Ажар, а Ажар приглашает в дом Мариям Сабиху, Шукран. Еще Суна там была, незнаю как она там оказалась, упустила этот момент.
Дилош рассказала о том, что Берна пришла в дом Жалеля. Жалель зол, он решается поговорить с ней. Берна рада, что Жалель позвал ее на встречу. Жалель на нее наорал, та разбитая горем приходит домой. А ключа от дома нет. Звонит Сабихе, Сабиха приглашает ее в дом Мариям.
Сабиха, Ажар, Шукран и Суна еще больше запутывают Дениз насчет своего решения по поводу Игита. Сабиха и Шукран говорят ей: Он - врач, значит хороший парень. Не расставайся с ним. А Суна говорит: слушай свое сердце. Ажар ее поддержала. Ну дальше Ажар ушла, оставив Сабиху и Шукран в доме Мариям. Конец ты видела.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.