Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4461
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Соскучилась по Зылихе!


Кэт, , убила :lol:
  • 0

#4462
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
фото не грузнулось :mad:

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 29.11.2011, 23:56:20

  • 0

#4463
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

деееевочки, плииииз!!!! кому не трудно расскажите что сегодня было!!!! как Мерт узнал про ложь Пелин??????????????????? :confused: :confused:

после ссоры Мелиха и Бану Мелих пошёл в универ и начал орать на Пелин "тебя же никто не заставлял со мной спать.типа сама же аборт сделала"(про аборт это ему Бану ляпнула).и Мерт это слышал!
  • 0

#4464
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Приветы!!!


ну, гарни дивчины! У мя одной чувство, шо с темкой чего-то не так? Судите сами, главная героиня - Дениз, а мы ее даже не выкладываем, официально заявляю, что срочно кидаюсь искать Гюнеш, исправлю эту несправедливость :-)

Попытаюсь исправить , но фоток Гюнеш мало , и все как будто повторяются
Скрытый текст


я вводила в яндекс, так Пелин 200 с чем-то, Бану под 300, Дениз 99. Это о чем говорит?
  • 0

#4465
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет сегодняшней 291 серии:
Волкан и Суна. Была пацталом от Волкана:lol:
Суна такие выражения лица делала, походу она ждала чего-то особенного от Волкана.
Мехвеш и Озгур. Мехвеш убила своим поднятием настроения Озану:lol: но она талантливая не тока как актриса, но и как скрипачка. Озан и Озгур как всегда сбежали:D
Мелих и Бану - первая серьезная ссора...оба закатили такой скандал, на это было весело смотреть:D давно они так не ссорились)))
Дилош и Берна. Аха, раскрыла свои коготки Дилош. Берне остается лишь терпеть и бороться за внимание Жалеля! Ну как она рыдала, как маленькая девочка...кстати об ее измене Шукран незнает, как узнает пока! прощай наверна скажет.
Игит+Дениз+Мерт. Игит старается наладить отношения с Дениз. Дениз хочет перерыва от их отношений. Мерт жаждит их расставания. Он сегодня так был сердит, что Дениз встречалась с Игитом, так ее упрекал, ревновал. Да кто он такой?? Бывший парень и друг, но не парень. Это решать Дениз, а не ему. Дениз тож взяла и все выложила Мерту:faceoff: главное была зла, а потом спокойно все говорит Мерту:mad: отсюда все проблемы! Кстати прощальное письмо Дениз Игиту - для мя это трусость. Она че не могла глядя ему в глаза об этом сказать?? Она боится его реакции при этих словах, Игит будет взбешен, а Дениз любит такие спокойные расставания, что ей неприятно будет слышать все слова Игита, тем более Игит сразу начнет во всем этом винить Мерта. Она поступила глупо.
Мелих+Пелин+Мерт. Так и знала, что Мелих будет мстить Пелин, но разговаривая об этом на улице во все услышание - это подло. Раз хочет мести, пусть мстит по-нормальному, а то пришел и все выложил. Мерт тож вовремя пришел. Все свобода ему гарантируется от Пелин. Вряд ли он что-то ей сделает, наорет на ее, типа "из-за тя моя жизнь разрушена! Ты испортила мои отношения с Дениз. Не смей больше со мной общаться и не приближайся ко мне!" об этом Бахри точно не расскажет, т.к. не хочет в этом участвовать, ему своих проблем достаточно. Все терь осталось Дениз от Игита избавится и все голубки снова вместе. Не хочу этого!(((
капец Пелин - вот раскрылась ее правда.
Пати по раскрытию правды Пелин будете отмечать??
В сериале так быстро правду раскрывают, аж удивляюсь.
  • 1

#4466
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Соскучилась по Зылихе!


Кэт, , убила :lol:

Я точно знаю наперед,
Сегодня кто-нибудь умрет!
Я знаю где, Я знаю как, Я не гадалка, я маньяк!!!!!!!!
Посвящается Игиту и мне :rolleyes:
Ну. правда. она такая злаяяяяя. Жду её пакостей, а то что-то тихо стало, Денька на первый план со своими амурами лезет, верните мне Зылиху :D

Прикреплённые изображения:

  • gunes-emir-deniz-yildizi-11.jpg
  • koray-erkok-gunes-emir.jpg
  • gunes-emir-deniz-yildizi-22выф.jpg

  • 2

#4467
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кстати, как же хорошо было, когда Бахри обломил Мерта, сказав, что сам отправил Игита в дом Чаглара)))
я тож соскучилась по Злючке.
Кто заметил голос Игита изменился или мне это показалось?
Раз Тарыка нет, то где Мустафа?? Волкан и Суна все время повторяют имя Тарыка, даж Мелих не вспоминает отца.
Озан взял власть в свои руки. Терь он дает отпор Мелиху и удерживает шантажем Бану. Мне лично нравится этот "новый" Озан. Всем этим качествам он научился у Бану и Мелиха. Похвала ему от мя!))) все-таки свершилось "ученик" Озан пока превосходит своих "учителей"))):super:
  • 0

#4468
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

прощальное письмо Дениз Игиту - для мя это трусость. Она че не могла глядя ему в глаза об этом сказать?? Она боится его реакции при этих словах, Игит будет взбешен, а Дениз любит такие спокойные расставания, что ей неприятно будет слышать все слова Игита, тем более Игит сразу начнет во всем этом винить Мерта. Она поступила глупо.

согласна, +100000000000000000000000000000000000000000

Мелих+Пелин+Мерт. Так и знала, что Мелих будет мстить Пелин, но разговаривая об этом на улице во все услышание - это подло. Раз хочет мести, пусть мстит по-нормальному, а то пришел и все выложил. Мерт тож вовремя пришел. Все свобода ему гарантируется от Пелин. Вряд ли он что-то ей сделает, наорет на ее, типа "из-за тя моя жизнь разрушена! Ты испортила мои отношения с Дениз. Не смей больше со мной общаться и не приближайся ко мне!" об этом Бахри точно не расскажет, т.к. не хочет в этом участвовать, ему своих проблем достаточно. Все терь осталось Дениз от Игита избавится и все голубки снова вместе. Не хочу этого!(((
капец Пелин - вот раскрылась ее правда.

она это заслужила, забыла, сколько она подлостей делала? Единственное, в чем я сейчас её поддерживаю, аборт - это стресс. и Черт знает, когда она оправится...Парни могли бы проявить понимание

В сериале так быстро правду раскрывают, аж удивляюсь.

не говори, то тянут по три серии один вопрос, то как погонят :faceoff:
  • 0

#4469
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


деееевочки, плииииз!!!! кому не трудно расскажите что сегодня было!!!! как Мерт узнал про ложь Пелин??????????????????? :confused: :confused:

после ссоры Мелиха и Бану Мелих пошёл в универ и начал орать на Пелин "тебя же никто не заставлял со мной спать.типа сама же аборт сделала"(про аборт это ему Бану ляпнула).и Мерт это слышал!

Зини, авторизуй меня в агенте
  • 0

#4470
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

я тож соскучилась по Злючке.

:lol: я сошла с ума, и тебя заразила

Озан взял власть в свои руки. Терь он дает отпор Мелиху и удерживает шантажем Бану. Мне лично нравится этот "новый" Озан. Всем этим качествам он научился у Бану и Мелиха. Похвала ему от мя!))) все-таки свершилось "ученик" Озан пока превосходит своих "учителей"))):super:

а мне он ненавистен
  • 0

#4471
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, а почему ты решила сменить ник? Я тя сразу и не узнала :rolleyes: Я бы с удовольствием, честно, но комп глючит, у мя инет вырубается каждые 5 мин, отходят клеммы, в итоге фотку загружу, и нокаут, фотку гружу - нокаут. Я прям как сапер, все время подрываюсь :rolleyes:

Кэт я просто хотела сократить свой ник, а то старый был длинноват и двухименный. Решила вот сделать короткий и две имени старого ника соединить, получился этот ник. Понятно насчет фоток)))
  • 0

#4472
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Мелих+Пелин+Мерт. Так и знала, что Мелих будет мстить Пелин, но разговаривая об этом на улице во все услышание - это подло.

Скрытый текст

она это заслужила, забыла, сколько она подлостей делала? Единственное, в чем я сейчас её поддерживаю, аборт - это стресс. и Черт знает, когда она оправится...Парни могли бы проявить понимание

Кэт нет не забыла все подлости Пелин. Ты че думаешь, что после этого разговора Мелих успокоится? Нет он будет продолжать мстить Пелин. Этим разговором они ничего не решут. Поэтому я так написала. Мелих будет ненавидеть Пелин вдвойне и мстить ей будет, когда он этого захочет. Разговор - это лишь росток, ИМХО.
  • 0

#4473
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


я тож соскучилась по Злючке.

:lol: я сошла с ума, и тебя заразила

нет я не заразилась:D просто от ее пакостей в сериале так весело.
Мне еще Дилош нравиться началась. Я походу всех "плохих" персонажей полюбила)))
  • 0

#4474
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Любителям группы Haydut!!!

В сериале звучали, звучат и будут звучат песни из альбома Haydut - Olsun Varsin 2009 года выпуска. Вот список песен из этого альбома:
1. Serbest
2. Kendin Ol Yeter
3. Olsun Varsin
4. Demokrasi
5. Mesafeler
6. B.K.D.S
7. Makina
8. Uçuyorum Kaçiyorum
9. Hayaller
10. Rest
11. Nafile
12. Yalan

Я уверена, что выделенных песен у вас нет. Можете эти песни скачать в гугле, написав исполнителя и песню.
Н/р: Haydut - nafile mp3
там выйдут результаты поиска, ну вы выбираете один или нескока результатов и качаете песню.
Всем приятного прослушивания песен и удачного скачивания!)))
  • 0

#4475
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Кстати, как же хорошо было, когда Бахри обломил Мерта, сказав, что сам отправил Игита в дом Чаглара)))
я тож соскучилась по Злючке.
Кто заметил голос Игита изменился или мне это показалось?
Раз Тарыка нет, то где Мустафа?? Волкан и Суна все время повторяют имя Тарыка, даж Мелих не вспоминает отца.
Озан взял власть в свои руки. Терь он дает отпор Мелиху и удерживает шантажем Бану. Мне лично нравится этот "новый" Озан. Всем этим качествам он научился у Бану и Мелиха. Похвала ему от мя!))) все-таки свершилось "ученик" Озан пока превосходит своих "учителей"))):super:

Бахри сейчас обломил, завтра сам же будет кусать локти и сожалеть, что вовремя не услышал крики души Мерта ;-)
Не а, голос Мерта прежний, его дублирует Абай Досжан :super:
Озан хорош когда сам собой и естественен, не стоит ему взаимствовать что-то от Бану, что-то от Мелиха, не идет ему :fie: Он сейчас стал не таким плохим как кажется, а каким-то больным, депрессивным, нервным, и просто жалким Озаном, таким, каким я его не хотела бы видеть...Хозяин дома Мелих, Озан его гость! Если Мелих промолчал, это не значит что он его испугался, он просто уважает и любит Озана как брата, не раз доказывал.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.11.2011, 09:06:48

  • 0

#4476
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Dayanka77
Добро пожаловать :hi:
  • 0

#4477
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Насчет сегодняшней 291 серии:
Капец Пелин - вот раскрылась ее правда.
Пати по раскрытию правды Пелин будете отмечать??
В сериале так быстро правду раскрывают, аж удивляюсь.

Была бы тема во Флейме, я бы сама организовала это пати :lol: Но нет, Пелин настолько много в этой теме, пусть будет довольна, что мы вообще ее обсуждаем :D

А мне наоборот кажется, что пока раскроется одна крохотная правда - столько лет, столько зим пройдет :spy: Беременность, аборт и Зафер в жизни Пелин были в прошлом году, а правда раскрылась почти через пол года, когда она всех вокруг себя тянула за нос, и сделалась невинной овечкой, жертвой обстоятельств блин :mad:

И вообще о таких интимных вещах не кричат на улице :dont: Это даже не телефонный разговор. Знают, что это двор универа и вокруг ходят столько знакомых, если не Мерт это услышал, то другой обязательно услышал бы диалог Мелиха и Пелин и передал бы другим из уст в уста как это бывает в народе. Но нет же, эмоции как всегда бьют фонтаном, и нужно прям сейчас же высказаться, не то лопнут!
  • 0

#4478
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Всем привет!!!! :kiss:

Вот некоторые слова песен, извините если повторяюсь:

Hersey Yalan, Haydut:

Скрытый текст


Mesafeler, Haydut:

Скрытый текст



Hayaller, Haydut:


Скрытый текст



Makina, Haydut:

Скрытый текст


Kendin ol Yeter, Haydut:

Скрытый текст



Rest, Haydut:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 30.11.2011, 09:22:19

  • 3

#4479
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

насчет "немодности" не соглашусь, это к человеческим отношениям не относится, зять сестренку письмами весь досвадебный период донимал, и это было трогательно.
Я другого не могу понять, она написала письмо. Значит, Игит должен его УВИДЕТЬ и ПРОЧИТАТЬ. Вопрос на миллион: какого черта она стояла и тупила? Конго ждала? Да положи ты это несчастное письмо "Я вам пишу, чего же боле..." и топай, не, стоим, думаем... Положить его в ящик, куда Игитжан может сто лет не заглядывать - это просто мировая идейка! Дениз убила :faceoff:

Я имела в виду, что не модно расставаться через письмо ;-) Также я добавила, что раз хочешь красиво расстаться - выскажи прямо, жестко и точка!
А так, я тоже когда-то писала письма своему любимому, он через несколько лет мне показывал огромную стопку писем от меня, я сама удивлялась, неужели это все я написала деп :eek: :D А хранил он их в собачьей будке :faceoff: Надо же, сейчас интересно нынешняя молодежь пишут "живые" письма своим любимым? :rolleyes: Эхх были же времена...
  • 0

#4480
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
кому нужны какие песни HAYDUT - обращайтесь, помогу чем смогу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.