Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4441
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Айнура и Айлу с обновками! Айлу кто на авке?

пасиб! вечером скину песенку!!
  • 0

#4442
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зина рахмет! На авке Енхый/Поксун из ТТ.

можешь пожалуйста через агент передать эту картинку?ну если есть другие с ТТ их тоже? я ранее здесь выкладывала свой емэйл.буду очень признательна

Сообщение отредактировал Зинира: 29.11.2011, 17:04:16

  • 0

#4443
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



Зина рахмет! На авке Енхый/Поксун из ТТ.

можешь пожалуйста через агент передать эту картинку?ну если есть другие с ТТ их тоже? я ранее здесь выкладывала свой емэйл.буду очень признательна

Зини я бы с большим удовольствием скинула бы те картинки из ТТ, но не могу, т.к. дома инета нет. Извини.
  • 0

#4444
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну все, Мерт узнал правду и открылись его глаза на Пелин. Ой чую я как он ее возненавидит :o

Дениз, тоже мне писать письмо Игиту :faceoff: Как будто он это оценит. Сейчас не модно писать письмо и расставаться таким образом, если хочешь расстаться - скажи прямо и так, чтобы больше не стоило возвращаться в эту тему :dont:

Дилош уже на правах хозяйки выставила за дверь бывшую хозяйку :eek: Я думала, что Берна такая ушлая, но Дилош оказалась коварнее, я в шоке.
  • 0

#4445
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
блииин такие песни.хочу ту песню которая играла в кафе когда пришла Дениз и сказала что решила не встречаться с Игитом.и ещё хочу ту песню которая была когда Дениз писала письмо.кажется я многого хочу.но если у кого-нибудь есть песни из Дениз кроме главной,Araf и Hasret прошу кидать в личку
  • 0

#4446
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы :kiss:

Держите свежую фоточку Хазал Филиз ;)

Изображение
  • 3

#4447
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби :hi: :kiss:

У нас в последнее время так популярна Хазалочка :-)
  • 0

#4448
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Мерт. Как говорит Айкона он стал настолько одержимым, что все его действия во мне вызывают нервный смех :lol: Коненчо глупо было с его стороны подбежать к Игиту и выговориться, это все самому же в ущерб, а Игиту на руку. Волкан зря не остановил его, вроде умный дядька. Мерт шустрый, но эмоциональный очень, его эмоции бьют фонтаном и он иногда не в силах с ними справиться, от этого и сам страдает. Жалко, что Мерт настолько стал одержимым Игитом...Лучше бы на время подумал о матери, которой действительно именно сейчас нужна поддержка родного и единственного сына. Хорошо если он добьется того, чтобы сорвать маску с Игита и раскроет это довольно запутанное дело.

По-моему, он про неё вообще не вспоминает. :faceoff: Сначала были какие-то моменты, когда Бернаш работала в закусочной, но потом .... :-(

Бану и Пелин. Пелин сразу поняла, что Бану нравится Мелих :dont: Поэтому она и разукрасила свою историю ночи с ним, не для того чтобы насолить Бану и Мелиху, а ради Озана. Я не раз замечала ее хитрую ухмылку за спиной Бану, когда та сидела и страдала от услышанного, типа добилась того, чтобы она навсегда разочаровалась в Мелихе и больше стала думать об Озане, что-что, но Пелин всегда готова встать горой за родных ей людей, вроде бы Озан не является ее родным братом, а кузеном, но она его искренне любит. Молодец! :kruto:
Но а Бану пусть пеняет на себя. Разве она не знает Пелин? Разве не стоит доверять любимому человеку, если она таковым считает Мелиха? ;-) Девочка очень вспыльчивая, не выслушав до конца или не дав шанса выговориться Мелиху, она конечно сделает свои выводы, и определенно не в сторону Мелиха...

Они с Ози похожи. В плане внутреннего одиночества, недолюбленности, Пелу не такая, какой её хочет видеть семья, Ози все время практически без отца. Конечно, они понимают друг друга. И лучше, чем кто-либо. Мне нравится, как она кинулась спасать их любовь с Бэн, но её средства мне не нравятся. Мелиха ни причем, а все шишки опять на него. Вот не могут сценаристы не найти крайнего :faceoff:
  • 0

#4449
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Таби :hi: :kiss:

У нас в последнее время так популярна Хазалочка :-)

и не говори, ностальгия всех пробила :beer:
  • 0

#4450
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Аяулымка и Кэт спасибо еще раз за фотки. Понаставила вам я плюсики)))
Кэт плиз скрывай фотки под скрытым текстом. Просто сотка так долго грузится, что приходится нескока раз выходить из инета.

Айлу, а почему ты решила сменить ник? Я тя сразу и не узнала :rolleyes: Я бы с удовольствием, честно, но комп глючит, у мя инет вырубается каждые 5 мин, отходят клеммы, в итоге фотку загружу, и нокаут, фотку гружу - нокаут. Я прям как сапер, все время подрываюсь :rolleyes:
  • 0

#4451
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Ну все, Мерт узнал правду и открылись его глаза на Пелин. Ой чую я как он ее возненавидит :o

убьет на месте лбом об валенок. А ты заметила, что эта уже вторая дама, которая Мерта сексуальными вопросами донимает. 1 была Гозде, причем у ней тоже была беременность и тоже ложная. Теперь Пелин давит "правом первой ончи", тока её обман раскрылся. Интересно, он у них что, проклят? Ей-богу, мне его жалко :-)

Дениз, тоже мне писать письмо Игиту :faceoff: Как будто он это оценит. Сейчас не модно писать письмо и расставаться таким образом, если хочешь расстаться - скажи прямо и так, чтобы больше не стоило возвращаться в эту тему :dont:

насчет "немодности" не соглашусь, это к человеческим отношениям не относится, зять сестренку письмами весь досвадебный период донимал, и это было трогательно.
Я другого не могу понять, она написала письмо. Значит, Игит должен его УВИДЕТЬ и ПРОЧИТАТЬ. Вопрос на миллион: какого черта она стояла и тупила? Конго ждала? Да положи ты это несчастное письмо "Я вам пишу, чего же боле..." и топай, не, стоим, думаем... Положить его в ящик, куда Игитжан может сто лет не заглядывать - это просто мировая идейка! Дениз убила :faceoff:

Дилош уже на правах хозяйки выставила за дверь бывшую хозяйку :eek: Я думала, что Берна такая ушлая, но Дилош оказалась коварнее, я в шоке.

Аха, а как она назвала её старой потаскухой, блин, почему Бернаш не сказал, а кто она? Бернаш хоть с ровесником ушла, а эта - чуть ли не в дочери Жалелу годится :faceoff: И ведь еще орет...Вообще, по-моему, у них разница только в цене (была, сейчас Бернаш хорошая :rolleyes: :rolleyes: , я её даже люблю).

Соскучилась по Зылихе! :D

Прикреплённые изображения:

  • 01d1931b2761058f5433efa1051d789fl.jpg

  • 1

#4452
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

блииин такие песни.хочу ту песню которая играла в кафе когда пришла Дениз и сказала что решила не встречаться с Игитом.и ещё хочу ту песню которая была когда Дениз писала письмо.кажется я многого хочу.но если у кого-нибудь есть песни из Дениз кроме главной,Araf и Hasret прошу кидать в личку

у мя кой-какие есть, тока я не знаю, как их тебе закинуть, если надо пиши сюда в личку,, я сразу по получении и отошлю
  • 0

#4453
Dayanka77

Dayanka77
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем доброй ночи!Примите меня:))Спасибо за ваши описания,так интересно было читать,если честно смотрю уже попривычке,т.к начала с первой серии.Правда иногда выходит пропускать,но спасибо вам,понятно что произходит)))Хочу внести свои пять копеек)))Меня больше всех раздражает Жалель!Мерт вынужден сам постоянно решать свои проблемы,и даже отца опекать!Ну вообще,он собирается работать?То Берна с него тянула.теперь эта Дилош!Он притягивает к себе таких что-ли,правда сейчас жалковато Берну,надеюсь станет она человеком! Жалелю нравится что-ли быть обманутым?!Когда уже поймет кто есть кто! А Бану? Когда перестанет лгать?Озан так любит ее!Я вообще заметила,в основном,по моим наблюдениям,люди которых так беззаветно любят,не ценят!Увы это так.И мои соседи,яркое доказательство!Скорее всего прав классик,как он писал.."Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей..."Это и наоборот точно звучит)))
  • 0

#4454
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем доброй ночи!Примите меня:))Спасибо за ваши описания,так интересно было читать,если честно смотрю уже попривычке,т.к начала с первой серии.Правда иногда выходит пропускать,но спасибо вам,понятно что произходит)))Хочу внести свои пять копеек)))Меня больше всех раздражает Жалель!Мерт вынужден сам постоянно решать свои проблемы,и даже отца опекать!Ну вообще,он собирается работать?То Берна с него тянула.теперь эта Дилош!Он притягивает к себе таких что-ли,правда сейчас жалковато Берну,надеюсь станет она человеком! Жалелю нравится что-ли быть обманутым?!Когда уже поймет кто есть кто! А Бану? Когда перестанет лгать?Озан так любит ее!Я вообще заметила,в основном,по моим наблюдениям,люди которых так беззаветно любят,не ценят!Увы это так.И мои соседи,яркое доказательство!Скорее всего прав классик,как он писал.."Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей..."Это и наоборот точно звучит)))


Конечно, вливайся!
Насчет Жалела, скажу одно - персонаж хороший, но до того инфантильный :faceoff: Меня интересует, на какие деньги он эту Дилю по ресторанам водит :o Ему, что Мустафа безлимитную кредитку выдал?
  • 0

#4455
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!
Таби и Кэт
спасибо за фотки)))
Dayanka77 добро пожаловать! Вливайся в наше дружное общение!)))
кстати мы встретились и тут, до этого я тя видела в теме ТС :beer:
  • 0

#4456
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем доброй ночи!Примите меня:))Спасибо за ваши описания,так интересно было читать,если честно смотрю уже попривычке,т.к начала с первой серии.Правда иногда выходит пропускать,но спасибо вам,понятно что произходит)))Хочу внести свои пять копеек)))Меня больше всех раздражает Жалель!Мерт вынужден сам постоянно решать свои проблемы,и даже отца опекать!Ну вообще,он собирается работать?То Берна с него тянула.теперь эта Дилош!Он притягивает к себе таких что-ли,правда сейчас жалковато Берну,надеюсь станет она человеком! Жалелю нравится что-ли быть обманутым?!Когда уже поймет кто есть кто! А Бану? Когда перестанет лгать?Озан так любит ее!Я вообще заметила,в основном,по моим наблюдениям,люди которых так беззаветно любят,не ценят!Увы это так.И мои соседи,яркое доказательство!Скорее всего прав классик,как он писал.."Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей..."Это и наоборот точно звучит)))


Конечно, вливайся!
Насчет Жалела, скажу одно - персонаж хороший, но до того инфантильный :faceoff: Меня интересует, на какие деньги он эту Дилю по ресторанам водит :o Ему, что Мустафа безлимитную кредитку выдал?

."Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей..."

точняк! Я еще читала, "Женщина мечтает быть изнасилованной .... нежно". Ненормальная любовь Жакеси и Ози лично меня раздражает, Мерта, кстати, тоже
  • 0

#4457
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Приветы!!!

ну, гарни дивчины! У мя одной чувство, шо с темкой чего-то не так? Судите сами, главная героиня - Дениз, а мы ее даже не выкладываем, официально заявляю, что срочно кидаюсь искать Гюнеш, исправлю эту несправедливость :-)

Попытаюсь исправить , но фоток Гюнеш мало , и все как будто повторяются
Скрытый текст

  • 4

#4458
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
деееевочки, плииииз!!!! кому не трудно расскажите что сегодня было!!!! как Мерт узнал про ложь Пелин??????????????????? :confused: :confused:
  • 0

#4459
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

У нас в последнее время так популярна Хазалочка


мне она кстати всегда нравилась)))))
  • 0

#4460
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


блииин такие песни.хочу ту песню которая играла в кафе когда пришла Дениз и сказала что решила не встречаться с Игитом.и ещё хочу ту песню которая была когда Дениз писала письмо.кажется я многого хочу.но если у кого-нибудь есть песни из Дениз кроме главной,Araf и Hasret прошу кидать в личку

у мя кой-какие есть, тока я не знаю, как их тебе закинуть, если надо пиши сюда в личку,, я сразу по получении и отошлю

ну я имела ввиду через агент передать.я свой мэйл выкладывала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.