Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4421
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Приветики всем! Не удержалась, откоментю. Сегодняшняя серия была интересной. :-/

Дениз решила пока не встречаться с Игитом.ей типа надо чё то обдумать.

Вот она меня бесит. Раз решила встречаться с Игитом, то будь с ним. Помните, как она "страдала", жаловалась, что совсем одна осталась, никому не нужная. Из-за страха одиночества она стала встречаться с Игитом. А теперь бегает между Игитом и Мертом. Порвала с Игитом на время, случайно встретив Мерта, рассказала ему о случившемся. Она же не смогла простить Мерта за что-то и они ведь просто друзья. А зачем ей говорить Мерту про ее личную жизнь? Вы заметили, что Дениз обрадовалась, увидев реакцию Мерта? :faceoff:

Бахри повёл Икбаль в то место где сделал ей предложение.она рада и я тоже :D

Я тоже рада за Икбаль. Все-таки у меня такое чувство, что Бахри всю жизнь любил и любит Икбаль. Я думаю, к Мариям у него было мимолетное влечение. (Да и вообще нет никаких доказательств, что Дениз от него. Сценаристы тоже кадры, могли бы придумать что-то типа одинаковых родинок и т.д.)
А вообще насчет свидания и предложения, я подумала, может он собирается рассказать ей о Дениз. Помните, перед тем как заявить детям о разводе Икбаль предложила ему провести семейный вечер. Только теперь Бахри покажет себя с хорошей стороны, типа сначала даст аванс сюрпризами, чтоб потом (бац!!! ножом в спину) смыть грехи свои.
  • 0

#4422
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


кто-нибудь знает где можно скачать песню которую поставили когда Бану и Пелин разговаривали?только на казахстанских сайтах

Я без звука смотрю, може, дивчата знают. Они уж мя на Deniz Yildizi - Mor ve Otesi - Araf плотно подсадили, теперь на звонке стоит :D

Всем привет!!! У меня тоже эта песня на звонке стоит! И дети ее наизусть выучили. :lol:
Девочки, спасибо за фотки! Обалденные!!! Особенно, ссылка Аяулым, на Хазал. Прелесть!
А Денизка, по-моему не фотогенична. Она везде какая та одинаковая, с глупой улыбкой! Но это только мое мнение. :dont:
  • 0

#4423
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Аяулымка и Кэт спасибо еще раз за фотки. Понаставила вам я плюсики)))
Кэт плиз скрывай фотки под скрытым текстом. Просто сотка так долго грузится, что приходится нескока раз выходить из инета.
  • 0

#4424
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений



кто-нибудь знает где можно скачать песню которую поставили когда Бану и Пелин разговаривали?только на казахстанских сайтах

Я без звука смотрю, може, дивчата знают. Они уж мя на Deniz Yildizi - Mor ve Otesi - Araf плотно подсадили, теперь на звонке стоит :D

Всем привет!!! У меня тоже эта песня на звонке стоит! И дети ее наизусть выучили. :lol:
Девочки, спасибо за фотки! Обалденные!!! Особенно, ссылка Аяулым, на Хазал. Прелесть!
А Денизка, по-моему не фотогенична. Она везде какая та одинаковая, с глупой улыбкой! Но это только мое мнение. :dont:

:lol: у меня тоже она на звонке стоит.из всех песен это моя любимая.она ещё у мя на будильнике стоит.обожаю эту песню
  • 0

#4425
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

кто-нибудь знает где можно скачать песню которую поставили когда Бану и Пелин разговаривали?только на казахстанских сайтах


Ты про песню Haydut - Yalan? Я в zaycev.net нашла. ;)
  • 0

#4426
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет сегодняшней 290 серии:
серия была интересной и чуточку скучной. Нет прежних интриг.
Мерт и Волкан мя бесят, особенно Мерт ужасно бесит!! Что Игит, что Мерт - оба одинаковы! Оба одержимы своей целью и вспыльчивые! От прежнего Мерта нет ни следа! Он так критикует все действия Мерта, что не заметил, как он сам становится "копией" Игита! Мерт бесит мя больше, чем Игит! Ой, а как он обрадовался, когда Дениз сказала ему, что на время рассталась с Игитом! Все оба на небесах, терь можно им двоим открыто встречаться на виду у всех! Дениз никто не держит, а Мерт спокойно заткнет рот Пелин! Браво им! Ух, достали они мя оба!!!
Мерт так одержим "Игитоманией", что забыл о учебе, о Дилош. Надеюсь услышав о женитьбе Жалеля и Дилош наконец очухается герой Мерт!!!
Дениз глупая, мечется между бывшим и нынешним парнями, незнает кого и слушать, и строит из ся несчастную. Вообще мне кажется, что она сама незнает чего хочет. Сама сплетницей стала, ходит всем говорит, кто ей что говорил, уф бесит!
Игит на время потерял Дениз, но зато, вместо нее он нашел Чаглара. Все Чаглару капец!! Так и надо ему, не надо было ему метаться между ними, терь ведет ся как трус.
Наконец-то свершилось!!! Пелин рассказала про ночку с Мелихом Бану! Ура))) хоть приукрасила, но все же рассказала, не скрыла правду.
Все Мелиху конец, как и Пелин!(((
Жалель - болеет "Дилошоманией", рада, что женитьба близится! Ура)))
Берна - почему она молчала? Могла бы сказать хоть что-нибудь, а не стоять как истукан.
Все наша Суна летает в облаках любви, терь о Волкане знает Сабиха. Хорошо, что она сказала, кто он. Еще как вы думаете, если бы не ссора Бану и Суны, то Суна бы рассказала Сабихе о Волкане?? Я думаю нет.
  • 0

#4427
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

посмотрела повтор 290 серии. Хорошая в принципе серия была.

Очень жалко Берну :-( Помню как мы тут с Хазирушой устроили пати, когда она низко пала перед глазами Жалеля и тот ее выставил прочь из своей жизни. Бедная женщина расплатилась за свое зло сполна, я конечно не хочу их воссоединения, где гарантия тому, что Бернаша не вернется в свой прежний строй? И Жакеси можно понять, не стоит его упрекать в том, что он не дал выговориться жене относительно Дилош. Сейчас он не в том состоянии не то чтобы видеть Берну, он даже и слышать о ней не желает, не говоря уже о том, чтобы он спокойно выслушал ее. Берна конечно отчаянно хочет его спасти от повторной погибели, от такой же подобной себе. Но Жалель увы сейчас ослеп и оглох намертво, он просто очень влюблен и счастлив..., Что ж, ситуация с Дилош очень надеюсь что быстро вправит ему мозги, мужик он очень хороший, но овт глупыыый иногда :faceoff:

Мерт. Как говорит Айкона он стал настолько одержимым, что все его действия во мне вызывают нервный смех :lol: Коненчо глупо было с его стороны подбежать к Игиту и выговориться, это все самому же в ущерб, а Игиту на руку. Волкан зря не остановил его, вроде умный дядька. Мерт шустрый, но эмоциональный очень, его эмоции бьют фонтаном и он иногда не в силах с ними справиться, от этого и сам страдает. Жалко, что Мерт настолько стал одержимым Игитом...Лучше бы на время подумал о матери, которой действительно именно сейчас нужна поддержка родного и единственного сына. Хорошо если он добьется того, чтобы сорвать маску с Игита и раскроет это довольно запутанное дело.

Бану и Пелин. Пелин сразу поняла, что Бану нравится Мелих :dont: Поэтому она и разукрасила свою историю ночи с ним, не для того чтобы насолить Бану и Мелиху, а ради Озана. Я не раз замечала ее хитрую ухмылку за спиной Бану, когда та сидела и страдала от услышанного, типа добилась того, чтобы она навсегда разочаровалась в Мелихе и больше стала думать об Озане, что-что, но Пелин всегда готова встать горой за родных ей людей, вроде бы Озан не является ее родным братом, а кузеном, но она его искренне любит. Молодец! :kruto:
Но а Бану пусть пеняет на себя. Разве она не знает Пелин? Разве не стоит доверять любимому человеку, если она таковым считает Мелиха? ;-) Девочка очень вспыльчивая, не выслушав до конца или не дав шанса выговориться Мелиху, она конечно сделает свои выводы, и определенно не в сторону Мелиха...

Нравится игра актера Игита. Так вжился в роль влюбленного в Дениз мачо, сделал такую страдальческую гримасу когда та решила его бросить на несколько дней, отчаянно кричал ей вслед: "Дениз, Дениз!!!", и так же быстро переключился на таинственного парня, который принес записку-послание писулку Мерту от Чаглара :laugh:
Парень тоже интересный, Чаглар попросил его, чтобы тот передал записку Мерту Демирхану, а этот идиот отдает его незнакомому человеку поверив, что тот его передаст ему. Неужели все так просто? :faceoff:

У Суны что выходной? Что не день, она обязательно найдется дома :spy: Насколько мне известно, работа секретаря требует жесткого присутсвия на рабочем месте даже во время обеда, не говоря уже о простых будних днях.
  • 1

#4428
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Всем Доброго Времени Суток!!!!

Зинира, у меня есть эта песня, дай мне свой мэйл, и я тебе скину!

Аяулым, Кэт огромное спасибо за мою любимую Хазал!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Уффф как я рада что Дениз наконец то рассталась с ним!!! по быстрее бы они воссоединились с Мертом!!!
От Пелин я и не ждала что она всю правду расскажет! Эта врушка все делает и говорит только на пользу себе!! ( как впрочем и ее задушевная подружка Бэнни) :dont:

Как вы думаете что Игит сделает с Чагларом????? надеюсь, не убьет(((((

Сообщение отредактировал Ainura Kizzatovna: 29.11.2011, 13:55:59

  • 0

#4429
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Икбаль и Бахри счастливы :rotate: Пусть не надышатся друг на друга, а-то столько пришлось им обоим пережить не без участия Ажар и Мариям, этих женщин реже стали показывать, чему я только рада :D
Икбаль мне нравится улыбающейся, она в миг превращается в теплую, уютную, добрую и нежную женщину))) Хорошо, когда муж тебя носит на руках, любит и лелеит, от его настроя зависит и счастье женщины, а так же ее душевный покой.
Только вот жалко, что это временное ее счастье...

Я уверена, что Дениз дочь Бахри. Бахри наверное когда-то что-то питал к Мариям, и у них действительно было что-то кроме дружбы. Но то, что он всегда любил и любит Икбаль - спору нет. Мариям не из тех женщин, с которыми поигрался-поигрался и выкинул как ненужную вещь, она для этого слишком правильная)) И Бахри сам решил поверить ей на слово, а Мариям наверное нет причин обманывать его? Значит он ее хорошо знал и знает, что стоит верить ей. Но то как поступила Мариям, явилась к Бахри через 20 с лишним лет и заявила, что у него есть от нее дочь - это конечно жесть!!! До сих пор не могу ее понять! :fie:
  • 1

#4430
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Парень тоже интересный, Чаглар попросил его, чтобы тот передал записку Мерту Демирхану, а этот идиот отдает его незнакомому человеку поверив, что тот его передаст ему. Неужели все так просто?


и не говори!!! меня он тоже убил!!!!

У Суны что выходной?


Да там у всех что выходные, что каникулы...... фиг разберешь их график и расписание)))))) :D


Нравится игра актера Игита.

:beer: мне она давно нравится!!

Пелин сразу поняла, что Бану нравится Мелих

Думаешь??? тогда с чего она будет в таком шоке когда узнает про Мелиха и Бэнни? :confused:
  • 0

#4431
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну а как не быть в шоке??? Бану и Мелих терпеть друг-друга не могли, а тут полюбили друг друга. Во вторых, Бану ведь девушка Озана-лучшего друга Мелиха, в третьих сама Пелин бывшая девушка Мелиха, конечно она будет в шоке, я сама в шоке от них, не то что Пелин :D
  • 0

#4432
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айнура, так непривычно видеть тебя в авке с Гозде :D
  • 0

#4433
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем Доброго Времени Суток!!!!

Зинира, у меня есть эта песня, дай мне свой мэйл, и я тебе скину!



Скрытый текст
буду ждать
  • 0

#4434
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Айнура, так непривычно видеть тебя в авке с Гозде


аха, самой непривычно....фото понравилось сильно)))))))))))
  • 0

#4435
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!

Всем Доброго Времени Суток!!!!
Как вы думаете что Игит сделает с Чагларом????? надеюсь, не убьет(((((

Айнура привет!
Я думаю Игит избавиться от Чаглара раз и навсегда, а то от него сплошные неприятности.
  • 0

#4436
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Айнура привет!
Я думаю Игит избавиться от Чаглара раз и навсегда, а то от него сплошные неприятности.


капец(((( у меня тоже такое предчувствие.......
Айкона, ты стала ailu?
  • 0

#4437
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкона, ты стала ailu?

да)))
кстати с обновкой авы тебя!))
  • 0

#4438
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Айкона, ты стала ailu?

да)))
кстати с обновкой авы тебя!))



пасиб!!! и тебя!!!!!
  • 0

#4439
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Айнура и Айлу с обновками! Айлу кто на авке?
  • 0

#4440
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айнура и Айлу с обновками! Айлу кто на авке?

Зина рахмет! На авке Енхый/Поксун из ТТ.
Айнура и те спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.