Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#381
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


еще ИН посмотрела бы...

не сыпь мне соль на раны :weep:

ой, не хотела :rolleyes: забыла что эт для тя больная тема :( больше не буду ;)
  • 0

#382
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
млин, упустила момент, что сказала Шукран Сабихе, что эта дура аж накинулась на Суну? :mad:
  • 0

#383
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

млин, упустила момент, что сказала Шукран Сабихе, что эта дура аж накинулась на Суну?

Зарифе рассказала Шукран что Суна за Зафером бегает, и типа он молодой, а Суна старая. Что Суна поэтому и хочет учиться, чтоб ему понравиться.
А Шукран пришла к Сабихе и ей все пересказала приукрасив, и теперь Сабиха чморит свою дочь.



Мнея Фуат так интригует :))) может у них с любимой какие то проблемы, которые должна будет решить Бану? Скажем хотят использовать её как суррогатную мать??? :laugh: у меня воображение разыгралось :lol:
  • 0

#384
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


млин, упустила момент, что сказала Шукран Сабихе, что эта дура аж накинулась на Суну?

Зарифе рассказала Шукран что Суна за Зафером бегает, и типа он молодой, а Суна старая. Что Суна поэтому и хочет учиться, чтоб ему понравиться.
А Шукран пришла к Сабихе и ей все пересказала приукрасив, и теперь Сабиха чморит свою дочь.



Мнея Фуат так интригует :))) может у них с любимой какие то проблемы, которые должна будет решить Бану? Скажем хотят использовать её как суррогатную мать??? :laugh: у меня воображение разыгралось :lol:

:lol: знаешь, это тоже мысля :idea: вчера он же накинулся на нее вв ее комнате, я аж перепугалась, что он может "обидеть" ее:o

Всем привет!!! :)
  • 0

#385
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Доброе утро :kiss: !

вчера он же накинулся на нее вв ее комнате, я аж перепугалась, что он может "обидеть" ее:o

ой, меня он тоже напугал не на шутку, он же Бану намекнул, что запросто изнасилует ее, если понадобится, даже сказал ведь ей, что если что, Сабиха и Казым примут его сторону(в чем я и не сомневаюсь) :fie: .

Эмине Сандал....

ясно :-) , вот и славно, она же вам не нравится :dandy:

Сообщение отредактировал Хазиран: 06.04.2011, 10:10:00

  • 0

#386
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
а как Фуат изменился, когда ему звякнули, арты таза болмаған соң..........его девушка, оказывается тоже в курсе, что же такого они на пару с ней мутят, а :spy: ? я так надеялась, что Бану найдет ее......ну, она хоть тактику в отношении Фуата сменила, правильно сделала.

Суна вчера была не Суной, а Туной, зачем надо было все Фуату рассказывать :mad:

драка Мелиха с Зафером была ужасно скучной, затянули этот момент.

Дениз вообще убивает, не любит она Мерта ни капельки, ну как можно было спрашивать его, не он ли столкнул Гозде?

Гозде, наверное провидец :laugh: , заранее конверт для Дениз передала, как будто знала, что упадет :rolleyes:
  • 0

#387
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, нас на этой ветке так же мало, как волос на голове Дениз :lol:
  • 0

#388
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

девочки, нас на этой ветке так же мало, как волос на голове Дениз :lol:

вот поэтому она наверное все время собирает их верхх и делает безпорядок :laugh:

Сообщение отредактировал Саида20: 06.04.2011, 11:05:02

  • 0

#389
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

девочки, нас на этой ветке так же мало, как волос на голове Дениз

:lol:
зато обсуждаем конкретный сериал :rotate:

так намного удобнее, по каждому сериалу создавать отдельную тему и обсуждать до конца. Времени столько лишнего не теряешь в поисках того что интересует.





Дениз вообще убивает, не любит она Мерта ни капельки, ну как можно было спрашивать его, не он ли столкнул Гозде?

дубинка она :mad:
и вообще у неё брови как то противно двигаются :spy: :eek:
  • 0

#390
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дааа, Дениз бесит, фууу какай кыз болып жур сонгы уакытта :D :mad:

Благо есть Фуат с Бану, Мелих с Ханде, Сабиха с Шукран, которые спасают положение :D

Без Ханде как-то не очень, привыкла к ней, к ее приятным жестам, милым мимикам :kiss:

Если бы Мелих поаккуратнее подстригся и побрился, да и зубы немного подровнял бы, из него получится отменный красавчик, у него глаза красивые :rolleyes:

Мустафа...Такой мужчина, ну все при нем...Чем его так взяла Берна? :spy: Он прям так стелится перед ней :fie:
  • 0

#391
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Меня тут очень сильно бесит Фуат, валил бы он уже, вообще перешел все границы, сначала такой бесстрашный, а не может просто сделать так чтобы быть с любимой девушкой, придурок полный!!!! :mad: Дениз тоже отупела, любящее сердце может простить, а потом она мучиться будет, и видно же, что Мерт ее любит, что ей еще нужно?? Мелих немного разозлил, я бы вместо него взяла бы эту видеозапись и показала бы Мерту или кому-нибудь еще......Важно все таки...... :faceoff: Кстати Фуат и Бану все-таки поженятся???? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 06.04.2011, 15:16:17

  • 0

#392
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Дааа, Дениз бесит, фууу какай кыз болып жур сонгы уакытта :D :mad:

Благо есть Фуат с Бану, Мелих с Ханде, Сабиха с Шукран, которые спасают положение :D

Без Ханде как-то не очень, привыкла к ней, к ее приятным жестам, милым мимикам :kiss:

Если бы Мелих поаккуратнее подстригся и побрился, да и зубы немного подровнял бы, из него получится отменный красавчик, у него глаза красивые :rolleyes:

Мустафа...Такой мужчина, ну все при нем...Чем его так взяла Берна? :spy: Он прям так стелится перед ней :fie:

Согласна. мне по внешности больше нра Мерт и Мелих...... :D

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 06.04.2011, 15:18:28

  • 0

#393
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Меня тут очень сильно бесит Фуат, валил бы он уже, вообще перешел все границы, сначала такой бесстрашный, а не может просто сделать так чтобы быть с любимой девушкой, придурок полный!!!!

скорее всего может, но ему для начала надо провернуть кое какое дельце, использовав Бану :idea:
хорошо бы еще на его девицу посмотреть, вроде, стерва еще та :-/

Дениз тоже отупела, любящее сердце может простить, а потом она мучиться будет, и видно же, что Мерт ее любит, что ей еще нужно?

по ней молоточек Таби плачет Изображение

Мелих немного разозлил, я бы вместо него взяла бы эту видеозапись и показала бы Мерту или кому-нибудь еще......Важно все таки......

ему сейчас не до Мерта, у него дела сердечные Изображение ;)
  • 0

#394
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мне по внешности больше нра Мерт и Мелих...... :D

в принципе, Фуат тоже симпа: высокий, с броской внешностью Изображение, просто у него роль неоченьская
  • 0

#395
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сабиха с Шукран, которые спасают положение :D

неееее, они мне мозг выносят ИзображениеИзображение

Без Ханде как-то не очень, привыкла к ней, к ее приятным жестам, милым мимикам :kiss:

Ханде не хватает........и вообще, почему ее не взяли ГГ, она играет куда лучше Дениз, ИМХО

Мустафа...Такой мужчина, ну все при нем...Чем его так взяла Берна? :spy: Он прям так стелится перед ней :fie:

я вот не пойму его, по моему у человека комплекс развился на "душевной ране молодости"Изображение и зачем ему далась эта алчная Берна с одной извилинойИзображение? для меня загадка.
в самом начале, мне казалось что Мустафу пыталась клеить БануИзображение.....вот спрашивается, когда есть молоденькие девушки, зачем ему размениваться на такую женщину, ладно, была бы нормальная.......но эта :faceoff:
  • 0

#396
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ханде не хватает........и вообще, почему ее не взяли ГГ, она играет куда лучше Дениз, ИМХО


нееее :fie:
не представляю Ханде в роли Дениз, у нее внешность все таки стервочки, а не Мать Терезы :D
  • 0

#397
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

не представляю Ханде в роли Дениз, у нее внешность все таки стервочки, а не Мать Терезы :D

мне кажется, она хорошая актриса, ведь в последнее время она была мягкой и пушистой :kiss: Изображение

а у нашей Мать Терезы всегда одно и тоже выражение лицаИзображение

Сообщение отредактировал Хазиран: 06.04.2011, 17:31:37

  • 0

#398
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Всем привет любителям этого сериала!
Сам его не смотрю, просто когда к маме приезжаю после работы она всегда его смотрит, сколько смотрел вместе с ней так и не понял о чем ваще, но главная героиня очень симпатичная :-) тока почему она всегда без настр.? ее че кто-то обижает или че? :D
  • 0

#399
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

тока почему она всегда без настр

потому что это её фирменное состояние :D
  • 0

#400
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет всем!

Пропустила некоторые моменты, что сказала Икбаль Берне? Показалось, что Икбаль постройнела малость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.