Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#4341
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


всем приветик! :-) Дениз кашан битеди ози? :faceoff: неше серия калды? ким биледи? :D


Еще долго будет. только на 440 серии убьют Игита((( но на этом сериал не закончится, будет продолжение.....

спасибо))) ужас :faceoff:
  • 0

#4342
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Арай, салем :kiss: КС-ка кирмей кеттин гой, алде киргин келмейдима? ;-)

"Дениз" али бираааз болады, онын жырлары али коп :D Карап журсинба? Жай сурадынба?


салемчик :kiss: скоро коооп бос уакытым болганда кирем ;-) пока что 1-2 сообщениялар жазып журмин осындай темаларга , чтоб рейтинг поднять :D
"Дениз" болып жатканда биз кешки асты ишип отырамыз, поэтому приходиться коруге)) ужинаем, психуя :D наверное и переводчикам он надоел))
у тя как дела?
  • 0

#4343
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
раньше Денизга жыным устаса да, Мелих пен Бану ушин коретинмин. Казир олардын ози :faceoff:
Ажар надоела, Бахридын кулак етин жеп :-/
Пелин как собачка :D
Мерт блин тормозит :faceoff:
маган кажется казир араларындагы самый нормальныйлары Мехвеш (Хотамыш :laugh: ) пен Озгур Атабай
калгандары с ума посходили)))

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 26.11.2011, 00:33:58

  • 0

#4344
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Мира и Кэт спасибо за комменты:kiss: :kiss:

:kiss:

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 26.11.2011, 19:42:49

  • 0

#4345
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Бросаю фото, нет времени, поэтому в спешке, всем извинения...

Прикреплённые изображения:

  • denizyldz700.jpg
  • 163749_10150118342045260_152117720259_8121226_162931_n.jpg

  • 2

#4346
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Надеюсь, понрава

Прикреплённые изображения:

  • dup(1)62091171673444375100417.jpg
  • l love gozde!.jpg
  • Мелих§Пелин.jpg
  • Озгур и Гозде!.jpg
  • 1285769836_denizyildizi_2_sezon_ozgur11.jpg
  • 1285769836_denizyildizi_2_sezon_ozgur11.jpg

  • 4

#4347
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Кэт классные фотки спасибо :-) Озгур с короткими волосами прикольный
  • 0

#4348
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кэт, спс за фотки... :kiss: Хазал Филиз (Гозде) просто красавица, только на нее смотрю и любуюсь :kiss:
  • 0

#4349
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Кэт классные фотки спасибо :-) Озгур с короткими волосами прикольный

как будто лысеет :D
  • 0

#4350
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
quote name='Is.Amir-a' timestamp='1322320062' post='18501600']
Кэт, спс за фотки... :kiss: Хазал Филиз (Гозде) просто красавица, только на нее смотрю и любуюсь :kiss:
[/quote]
Мира я тебя понимаю) тебе она больше с длинными или короткими волосами нравится?
  • 0

#4351
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
и с длинными, и с короткими, у нее такие черты лица, что ей всякая прическа пойдет :kruto:
  • 0

#4352
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На первой фотке Башак Акбай (Пелин) оч похожа на цыганку :-)
  • 1

#4353
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!!
Кэт
спасибо за фотки:kiss: :kiss:
Кыздар меня убили слова Дениз в 288 серии четверга, когда Игит ей рассказал о своей небылице насчет семьи, тогда Дениз сказала: "В наше время существует месть?":lol: :lol: :lol: такого ответа от Дениз не ожидала))
  • 0

#4354
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

На первой фотке Башак Акбай (Пелин) оч похожа на цыганку :-)

Мира убила:lol: :lol:

может будем наших актеров по фоткам с кем-нибудь сравнивать??:confused: :D
  • 0

#4355
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветики!!!
Кэт, спасибочки! Фотки супер! А Озгур красавчик то!!! У него роль в сериале - ботаника! Жалко. А женушка у него красивая!
  • 0

#4356
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
девочки, рада, что фото нрава! :kiss:
Зинира, мне тоже Озгур на фото нрава. Такой до нельзя современный, что со своей ролью не вяжется :D
Is.Amir-a

Хазал Филиз (Гозде) просто красавица, только на нее смотрю и любуюсь :kiss:

знаешь, из всех героинь сериал только Гозде, несмотря на свою чокнутость, обладает каким-то магнетизмом. Хотя люблю Бану, но признаю - таких глаз, как у Гозде, у неё нет. Они же как Черное море, глубокие, бездонные, влажные. Короче, шикарные!!!!! :D У Бану тоже глаза притягательные, но ....чего-то не достает...У неё - обаяние, у Каялар - именно магнетизм. Она всегда какая-то томная, как львица на солнышке....

На первой фотке Башак Акбай (Пелин) оч похожа на цыганку :-)

аха

Кыздар меня убили слова Дениз в 288 серии четверга, когда Игит ей рассказал о своей небылице насчет семьи, тогда Дениз сказала: "В наше время существует месть?":lol: :lol: :lol: такого ответа от Дениз не ожидала))

Айкуся, она говорила о кровной мести. Я тоже удивилась, одно дело - простая месть, и другое - кровное, когда вражда затягивает людей, никакого отношения к конфликту не имеющих. Правда, такое существует? По-моему, дикость какая-то :confused:
  • 0

#4357
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветики!!!
Кэт, спасибочки! Фотки супер! А Озгур красавчик то!!! У него роль в сериале - ботаника! Жалко. А женушка у него красивая!

Женушка!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek:
они женаты?!!!!!!!!!!!!!!! :confused:
  • 0

#4358
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


На первой фотке Башак Акбай (Пелин) оч похожа на цыганку :-)

Мира убила:lol: :lol:

может будем наших актеров по фоткам с кем-нибудь сравнивать??:confused: :D

аха, игра "найди двойника актеру" или просто скажи с чем персонаж ассоциируется
Мелих - Хью Джекман,
Пелин - фарфоровая балеринка на камине у бабушки
Ето примеры! Тапочками сразу не кидайтесь!
  • 0

#4359
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Не знаю, для меня лично в этом сериале никто из героинь не показалась такой красивой как Гозде, даже Ханде (Нильпери) ;-) У Нильпери нос огромный.

Бану я вообще не считаю красавицей, она просто очень обаятельная и умеет за собой ухаживать (прическа, макияж и общий фейс-контроль).
  • 0

#4360
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Не знаю, для меня лично в этом сериале никто из героинь не показалась такой красивой как Гозде, даже Ханде (Нильпери) ;-) У Нильпери нос огромный.

Бану я вообще не считаю красавицей, она просто очень обаятельная и умеет за собой ухаживать (прическа, макияж и общий фейс-контроль).

Фейс-контроль и остальные блюдут, вспомни, как Бернаш за собой следила, прям от души женской ухаживала, а эффект был - жжууткий. Ша она куда лучше выглядит (видимо, у ней аллергия на роскошную жизнь, так сказать, организм сопротивляется :D )
Начет носа Шахинкаи (Нильпери) не знаю. Мя бесила её челка. Как по линеечке, и еще скулы (мама говорила, что их с Пелин не кормят)
а вообще, нам, женщинам, все одно красавицу в ТС не найти, тщеславие не позволит, тут мужиков опрашивать надобно, и то - один так скажет, другой эдак :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.